Перейти к содержимому

Фотография

У Алматы новый Аким

- - - - - есимовдавайдосвидания есимов байбек

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3661
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я бы счас с музыкантом с удовольствием прогулялся бы...
На тротуарах можно на коньках кататься.
Злость какая-то на него...
  • 0

#3662
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Что то подозрительное... :spy:

 

В Алматы рухнула огромная экранная конструкция на Арбате.

 

Вот здесь куча фото до и после.

https://news.mail.ru...146/?frommail=1

 

Но говорят-  это все правильно и по плану. :type:

 

Как сообщили в акимате, на место выехали представители Алмалинского акимата и сотрудники ЧС.

 

«В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что был произведен плановый демонтаж экрана со стороны ТОО “Алматы жарнама”», — сообщили пресс-службе акима города.

 

Жертв и пострадавших нет. В акимате добавили, что экран будет вывезен в течение суток.


Сообщение отредактировал Раф: 05.03.2017, 16:16:46

  • 0

#3663
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

Предлагаю акимату летом начать купальный сезон на БАКе так: приезжают Байбек и Устюгов с семьями и купаются. Если остаются живы и здоровы, только после этого в БАК пускают окрестных мальчишек.

В 2014-м во всех СМИ раструбили об открытии пляжей на БАК-е, через пару недель после этого проезжал там, восточнее Шемякина, ниже Рыскулова, не знаю как улица называется, следов воды замечено не было.  



#3664
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Предлагаю акимату летом начать купальный сезон на БАКе так: приезжают Байбек и Устюгов с семьями и купаются. Если остаются живы и здоровы, только после этого в БАК пускают окрестных мальчишек.

В 2014-м во всех СМИ раструбили об открытии пляжей на БАК-е, через пару недель после этого проезжал там, восточнее Шемякина, ниже Рыскулова, не знаю как улица называется, следов воды замечено не было.  

 

 

До города вода не доходит, разбирается на полив. И, не потому, что украли, а просто здорово отступили ледники, и меньше воды стало в реках, в том числе и Чиличке.

И, да, бред про воровство рассказывать можно будет после того как передохнут те. кто не просто застал СССР, а достаточно долго работал при СССР. 

Зы: Кстати. если сравнить СССР и сейчас, то коротко: тогда было 1 сошкой=семеро с ложкой, а сейчас 1 с сошкой = 77 с ложкой. так что не в силах акимов. КСК, общественных советов что либо выправить, имхо  :ninja:


  • 1

#3665
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

запрос в прокуратуру уже сделали.

Нет, акимат как раз сообщил, что "складировать грязные снег в руслах реках нельзя и позволения на то не давал..." и даже оштрафовал тех, кто это сделал... 

 

Автору надо видео на тенгриньюс закинуть, быстрее до акимата дойдет. Я уже представляю их отмазки, типа вывезли снег, а разровняли это остатки и пр. Вообще, канеш негоже мне учить, но совет, обществу зеленое спасение, если вы этим вопросом занимаетесь, то отправьте запрос не только в акимат, а в природоохранную прокуратуру. И если у вас есть письма акимата с ответом о том что там был временный склад снега т.е. с позволения акимата, то по шапке хапнут и коммунальщики и акимат, бак есть водоохранная зона, туда грязный, да и никакой снег нельзя сбрасывать, а такого понятия как аномальный снегопад в законодательстве не существует.


  • 0

#3666
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Что то подозрительное... :spy:
 
В Алматы рухнула огромная экранная конструкция на Арбате.
 
Вот здесь куча фото до и после.
https://news.mail.ru...146/?frommail=1
 
Но говорят-  это все правильно и по плану. :type:
 
Как сообщили в акимате, на место выехали представители Алмалинского акимата и сотрудники ЧС.
 
«В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что был произведен плановый демонтаж экрана со стороны ТОО “Алматы жарнама”», — сообщили пресс-службе акима города.
 
Жертв и пострадавших нет. В акимате добавили, что экран будет вывезен в течение суток.

он давно не работал, но чую упасть дали специально
  • 0

#3667
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я бы счас с музыкантом с удовольствием прогулялся бы...
На тротуарах можно на коньках кататься.
Злость какая-то на него...

Они возле себя у окимата убрать не могут, там такие глыбы нужно пройти чтобы к Алмалы пройти или Насихату.
Когда 1 был тут в другим 1. Вся новая площадь вылезана была
  • 0

#3668
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

 

Предлагаю акимату летом начать купальный сезон на БАКе так: приезжают Байбек и Устюгов с семьями и купаются. Если остаются живы и здоровы, только после этого в БАК пускают окрестных мальчишек.

В 2014-м во всех СМИ раструбили об открытии пляжей на БАК-е, через пару недель после этого проезжал там, восточнее Шемякина, ниже Рыскулова, не знаю как улица называется, следов воды замечено не было.

 

 
До города вода не доходит, разбирается на полив. И, не потому, что украли, а просто здорово отступили ледники, и меньше воды стало в реках, в том числе и Чиличке.
И, да, бред про воровство рассказывать можно будет после того как передохнут те. кто не просто застал СССР, а достаточно долго работал при СССР. 
Зы: Кстати. если сравнить СССР и сейчас, то коротко: тогда было 1 сошкой=семеро с ложкой, а сейчас 1 с сошкой = 77 с ложкой. так что не в силах акимов. КСК, общественных советов что либо выправить, имхо  :ninja:

 

Я несколько про другое, зачем было трубить про мифические городские пляжи, если воды не было. Ситуация примерно такая

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Mr.Medved.R: 05.03.2017, 21:04:16


#3669
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
везде по городу повылазили ямы которые когда то мы называли храпунчики....но сейчас уже не смешно, сначала пересаживаешься на пузотер-малолитражку так как бензин и все подоражало, а теперь эти ямищи в асфальте... машинку жалко... в некоторых ямах можно погрязнуть по брюхо... не знаю откуда такая " ностальгия" по 90-м у городских властей...вроде дороги были неплохие в Алматы в последние годы...
  • 0

#3670
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

он давно не работал, но чую упасть дали специально

 

Там не все так просто, как оказалось..

 

Пошла в 5 вечера за кукси на Арбат, в мой любимый ларек Корейской кухни и встретила зам директора этой конторы, которая владела дисплеем.

 

Это утреннее видео варварского демонтажа. Владельцы говорят, что были украдены два кондиционера и медные трубы. Видео снимал прохожий, передал его владельцам конструкции. Ее стоимость 96 миллионов

 


  • 2

#3671
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это уже я снимала в 5 вечера

 


  • 1

#3672
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Дело было утром. В 6 утра алматыжарнама без письменного уведомления владельцев срезало эту конструкцию. Владельцы написали заявление в прокуратуру и в милицию. Завели уголовное дело. Фотки не мои, мне их передал зам ген директора конторы владельца конструкции. Мои тоже тут в куче.

Весь Арбат сегодня освобождали от рекламы. Завтра аким приедет инспектировать Арбат.

Разбитую плитку, на которой можно сломать ноги, они, наверное, не заметят

 

56cdbe5a0eeb.jpg

a5887ed18b10.jpg

55a35d534fc6.jpg

979e453aeece.jpg

162e3554e2f8.jpg

2efda32cbb46.jpg

6aefdb3c2de4.jpg

1f35281c9e0c.jpg

30baa598f896.jpg


  • 1

#3673
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

5054e4d95102.jpg

3d6d0b69262c.jpg

f224afbd35f7.jpg

185ccab797ba.jpg

c3a5122cdccc.jpg

14b24adc20d7.jpg

3c89c8efbe38.jpg

397d3958f684.jpg

c6ba6f243590.jpg


  • 2

#3674
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так вот почему в ЦУМе тоже не работабщий "телевизер" сняли. Окиму как всегда конфетку с плесенью подкладывают, а он ее посасывает щная об этом
  • 2

#3675
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так вот почему в ЦУМе тоже не работабщий "телевизер" сняли. Окиму как всегда конфетку с плесенью подкладывают, а он ее посасывает щная об этом

 Там даже столовой Компот, которая напротив ресторана Барашек, сказали снять вывеску...


  • 1

#3676
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Так вот почему в ЦУМе тоже не работабщий "телевизер" сняли. Окиму как всегда конфетку с плесенью подкладывают, а он ее посасывает щная об этом

 Там даже столовой Компот, которая напротив ресторана Барашек, сказали снять вывеску...

Лучше бы аким не за вывесками следил, а предпринчл меры по сносу Силквея Пассажа. Там очень много по краям не нужных вывесок, но он в ту сторону и не пойдет наверное
  • 4

#3677
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

А вот зачем фонари нужно было убирать?

 

eWymBI1jAjpyNbYSd9p663oPqd951O.jpg


  • 3

#3678
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вот зачем фонари нужно было убирать?

 

да вместе с вывеской их отфигачили и все:(

чтобы криминалитету было проще там орудовать но ночам \ вечерам.


  • 1

#3679
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фонтаны убрали??????

ну пипец. И что там сейчас?
  • 2

#3680
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и Фонарки старющие убрали?
  • 3



Темы с аналогичным тегами есимовдавайдосвидания, есимов, байбек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.