Перейти к содержимому

Фотография

У Алматы новый Аким

- - - - - есимовдавайдосвидания есимов байбек

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3701
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Эти билборды частная собственность же?


Нашли их, за городом:

whatsapp_image_2017-03-07_at_13.04.43.jp
 

В интервью informburo.kz Наиль Ахмеджанов заявил, что его компании причинён ущерб в размере 130 млн тенге.

https://informburo.k...za-gorodom.html


  • 0

#3702
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А вот зачем фонари нужно было убирать?

 

eWymBI1jAjpyNbYSd9p663oPqd951O.jpg

 

А фонари вроде не горели ! А стойки постоянно уродовали рекламой. 

 

Не знаю что там с частной собственностью, но гребаный телевизор уродовал улицу.


  • -1

#3703
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Эти билборды частная собственность же?

Нашли их, за городом:

whatsapp_image_2017-03-07_at_13.04.43.jp

В интервью informburo.kz Наиль Ахмеджанов заявил, что его компании причинён ущерб в размере 130 млн тенге.

https://informburo.k...za-gorodom.html

Почитал... Я в... шоке короче. Конечно скорее всего он(владелец) был в курсе изменений и решения властей от 2015г но это не освобождает их(власти) от ответственности. Потом он написал что будет жаловаться президенту как гарант и тут сразу в голове пролетела мысль про последние изменения по распределению власти. Думаю все это не случайно. Теперь он(президент) многое с себя снял. Может спихивать все на других и умываться руки. Все чисто имхо. Мне так все видится.
  • 1

#3704
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А вот зачем фонари нужно было убирать?

eWymBI1jAjpyNbYSd9p663oPqd951O.jpg


А фонари вроде не горели ! А стойки постоянно уродовали рекламой.

Не знаю что там с частной собственностью, но гребаный телевизор уродовал улицу.
А вы теперь представьте себя на месте бизнесмена. Вот у вас кафе на Арбате с вывесками, со своим спецефичным фасадом построенное По разрешению все как положено. И вот утром вы такой нарядный приезжаете а там голый изуродованный фасад. И все потому что где то когда то решили что ваш и многие остальные фасады не вписываются в концепцию новой еуропейской Алматы. Каково вам будет а?
  • 1

#3705
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 

Сомневаюсь, что форум в Ак-Орде читают. И этот учитель музыки там считается прекрасным и чудесным акимом.

Ради интереса заглянула в "вопросы акиму" на сайте. Судя по ним, у нас идеальный город, в котором есть мелкие недочеты. Ни одного вопроса про растаявший по всему городу, даже на Аль-Фараби асфальт. Ни одного вопроса про состояние ОТ. Ни про провалившиеся траншеи на месте ливневок, которые "ремонтировали" зимой.

 

Они на небоскрёбе сидят.

http://www.skyscrape...splay.php?f=465

Неофициально.



#3706
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

не вписываются в концепцию новой еуропейской Алматы.

 

А общественный транспорт у нас вписывается в "концепцию еуропейской Алматы?" Вот эти чумазые кондукторы, их  крики в пустые остановки...


  • 0

#3707
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

не вписываются в концепцию новой еуропейской Алматы.


А общественный транспорт у нас вписывается в "концепцию еуропейской Алматы?" Вот эти чумазые кондукторы, их крики в пустые остановки...
Ну я думаю не вписывается))) но пока сделать мало что могут. Дяди серьезные владеют всем этим. Если с горяча рубануть как билборды то и по харе можно получить. Наверно так все это.))
  • 0

#3708
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А вы теперь представьте себя на месте бизнесмена.
Почему это я должен ставить себя на его место. Дали например предписание снести и все, исполняй.   
  • -1

#3709
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А вы теперь представьте себя на месте бизнесмена.

Почему это я должен ставить себя на его место. Дали например предписание снести и все, исполняй.
Так в том то и дело что не давали никаких бумаг.
Вы хотя-бы через слово читайте о чем разговор.
Вот сейчас вы с работы приедите домой, а у вас забора нет. Снесли нахер. Потом из семи узнаете Что оказывается он не тем цветом был.

Сообщение отредактировал Aristo95: 07.03.2017, 16:13:46

  • 1

#3710
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Так в том то и дело что не давали никаких бумаг.
откуда информация ? 
  • -1

#3711
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сомневаюсь, что форум в Ак-Орде читают. И этот учитель музыки там считается прекрасным и чудесным акимом.
Ради интереса заглянула в "вопросы акиму" на сайте. Судя по ним, у нас идеальный город, в котором есть мелкие недочеты. Ни одного вопроса про растаявший по всему городу, даже на Аль-Фараби асфальт. Ни одного вопроса про состояние ОТ. Ни про провалившиеся траншеи на месте ливневок, которые "ремонтировали" зимой.
Они на небоскрёбе сидят.
http://www.skyscrape...splay.php?f=465
Неофициально.
Нету там никого, были бы, давно знал бы
  • 0

#3712
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Так в том то и дело что не давали никаких бумаг.

откуда информация ?
Блин потрудитесь пройти по ссылкам на предыдущих страницах.
  • 0

#3713
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

Я, конечно, очень рада, что наш город всячески пылесосят, малыми и большими пылесосами, но куда делись их фильтра? Вот утром на Саина, выше Абая едет такой в левом ряду, а за ним облако пыли.

По абая периодически ездит пылесос с огромным столбом пыли. Все снятое с дороги развеивает в атмосферу.

#3714
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

Какойто беспредел в Алматы начался, рушат частную собственность как в 1917-м, столетние циклы? Чего тогда ждать в ноябре.



#3715
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Какойто беспредел в Алматы начался, рушат частную собственность как в 1917-м, столетние циклы? Чего тогда ждать в ноябре.

тоесть сейчас февральская получается? Как раз вчера началась
  • 1

#3716
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Блин потрудитесь пройти по ссылкам на предыдущих страницах.
там ничего об этом нет. 
  • -4

#3717
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Блин потрудитесь пройти по ссылкам на предыдущих страницах.

там ничего об этом нет.
Хозяин написал заявление в РОВД. Объясняет Что ни каких уведомлений и т.п нибыло. Что вам еще нужно? Сканы заявлений, судебных заседаний?
  • 1

#3718
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Интерессно, а вот на фасадах мониторы поснимали, зачем?

ba1e4a6b7a05.jpg

9ab1c3f5d448.jpg
  • 0

#3719
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Какойто беспредел в Алматы начался, рушат частную собственность как в 1917-м, столетние циклы? Чего тогда ждать в ноябре.

тоесть сейчас февральская получается? Как раз вчера началась

 

Мэр какой нибудь приличной столицы уже бы подал в отставку. Но аким не мэр, и посему еще и орденом нагрядят за заслуги перед государством. Хотя конечно орден горбатого был бы в самый раз.



#3720
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

Интерессно, а вот на фасадах мониторы поснимали, зачем?

По всей видимости наверху кто то пукнул на эту тему, ну а подчиненные побежали выполнять.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Mr.Medved.R: 07.03.2017, 16:38:27




Темы с аналогичным тегами есимовдавайдосвидания, есимов, байбек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.