Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#2181
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
На 42-43 день после первой дозы вакцины сдали всем офисом на антитела к S- белку, (рекомендуется после прививки спутником),лаборатория Олимп, тест система Вектор бест. У меня, переболевшей прошлым летом и вакцинированной показало 15,2 (погран.значение 0.8-1.1) все что выше хорошо, чем больше тем лучше )))
Завтра поинтересуюсь у коллег, кто привился, но не болел, какие у них результаты.
Непривитая часть офиса сдала на суммарные антитела к коронавирусу. Кто болел прошлым летом значения 3,5/6,0/4.2 (погран.знач 1), кто болел недавно, 2 месяца назад значение 96 ))), у полугодовой давности болезни 29 и 37
  • 3

#2182
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

кто болел недавно, 2 месяца назад значение 96

 

С такими антителами, апосля британца, я легко и до конца года продержусь, а там "ЛИБО ПАДИШАХ ПОМРЕТ, ЛИБО ИШАК СДОХНЕТ". 

В общем, порадовали, низкий вам поклон...


  • 0

#2183
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


кто болел недавно, 2 месяца назад значение 96

С такими антителами, апосля британца, я легко и до конца года продержусь, а там "ЛИБО ПАДИШАХ ПОМРЕТ, ЛИБО ИШАК СДОХНЕТ".
В общем, порадовали, низкий вам поклон...
Не хотелось бы огорчать, но все индивидуально. Мама переболела у меня месяца 4 назад, лежала в ковидном госпитале с пневмонией, сдали недавно антитела результат 2.4 (<0.9 отрицательный результат). Потому пока сами не сдадите антитела ничего не узнаете.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.06.2021, 20:49:27

  • 1

#2184
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Потому пока сами не сдадите антитела ничего не узнаете.

 

Я то сдам, обязательно, но если к тому времени, антитела будут присутствовать, а "правильной" вакцины не появится, я всё же похожу в синих штанах и поделаю, по надобности, ПЦРы и даже до конца года, а то и больше, если вакцинацию в обязаловку не превратят.


  • 0

#2185
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

В Британии нашли доказательства лабораторного происхождения коронавируса 

 

Но мы то знаем, кто и на чьи деньги создал ковид 

 

В США заявили о доказательстве искусственного происхождения коронавируса - https://news.mail.ru...ory=coronavirus

 

"В качестве еще одного доказательства ученые приводят резкое различие в генетическом разнообразии SARS-CoV-2 по сравнению с вирусами, вызывающими SARS и MERS. «Было подтверждено, что оба они имеют естественное происхождение; вирусы быстро эволюционировали по мере распространения среди людей, пока не стали преобладать наиболее заразные формы. COVID-19 так не сработал. Он появился у человека уже адаптированным, в предельно агрессивной форме. Никаких серьезных мутаций он не претерпевал в течение нескольких месяцев, пока первое такое изменение не обнаружили в Англии», — пишут Куэй и Мюллер.

«Присутствие в CoV-2 последовательности CGG — это убедительное доказательство сплайсинга генов. Научные данные указывают на то, что коронавирус был разработан в лаборатории», — заключили эксперты."


  • 1

#2186
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю rashpil вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2187
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю bypass вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2188
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2189
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2190
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Кто-то озвучивал в этой теме координаты лаборатории с ПЦР-анализом на ковид что-то в районе 5-5,5тыс.тг.

Кто знает, поделитесь, плз. Поиском ни здесь, ни в инете не нахожу. 


  • 0

#2191
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


кто болел недавно, 2 месяца назад значение 96

С такими антителами, апосля британца, я легко и до конца года продержусь, а там "ЛИБО ПАДИШАХ ПОМРЕТ, ЛИБО ИШАК СДОХНЕТ". В общем, порадовали, низкий вам поклон...
Не хотелось бы огорчать, но все индивидуально. Мама переболела у меня месяца 4 назад, лежала в ковидном госпитале с пневмонией, сдали недавно антитела результат 2.4 (<0.9 отрицательный результат). Потому пока сами не сдадите антитела ничего не узнаете.
У меня через 9 мес были почти на месте )) тоже жду часа Х, сдам поближе к годовщине… очень интересно ..
  • 0

#2192
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Кто-то озвучивал в этой теме координаты лаборатории с ПЦР-анализом на ковид что-то в районе 5-5,5тыс.тг.

Кто знает, поделитесь, плз. Поиском ни здесь, ни в инете не нахожу. 

И в Сункаре искали? Там 5 400 ценник сейчас стоит


  • 1

#2193
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

В США заявили о доказательстве искусственного происхождения коронавируса

Намедни в Новой вышла огромная статья с ссылками на источники.
 


  • 0

#2194
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

 

sisoff в иннова тест вместе с забором 6000 а ускоренный 8000.И лаборатория сапа, по Тимирязева между Джандосова и Розыбакиева, южная сторона, около 4500тг.


  • 2

#2195
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
За прошедшие сутки в Казахстане выявлено 768 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию.

В разрезе регионов:

город Алматы - 125

6.06.2021 г. зафиксировано 5 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 6 летальных исходов и 21 человек выздоровели.

Итого: 773 случая.

Алматинская область - 59

Выздоровевших в городе - 153

Сообщение отредактировал Alex210974: 08.06.2021, 09:34:51

  • 1

#2196
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

В США заявили о доказательстве искусственного происхождения коронавируса

Намедни в Новой вышла огромная статья с ссылками на источники.

"Жила-была девочка... Сама виновата!"

Разработка архитектуры несчастного случая.

Делать-то чо буим?


  • 1

#2197
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Делать-то чо буим?

 

У нас в стране, нарисовывается неплохая перспектива:

 

"Через пять дней в Казахстане могут ослабить карантин. Об этом рассказал официальный представитель Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения РК Ержан Байтанаев, передает zakon.kz." - https://news.mail.ru...777/?frommail=1

 

Ну, а:

 

В КНР сравнили обвинения в создании COVID-19 с ложью об оружии у Ирака - https://ria.ru/20210...1736076732.html

 

"Происхождение COVID-19 - научный вопрос, и его следует совместно изучать ученым всего мира, а не политизировать... Кампания, направленная на политизацию исследования происхождения и дискредитации Китая, не отличается от лжи о том, что Ирак обладает оружием массового уничтожения, прозвучавшей 12 лет назад", - написал он в Twitter.

 

Лично я, просто пойду на работу.


  • 0

#2198
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Кто-то озвучивал в этой теме координаты лаборатории с ПЦР-анализом на ковид что-то в районе 5-5,5тыс.тг.

Кто знает, поделитесь, плз. Поиском ни здесь, ни в инете не нахожу. 

И в Сункаре искали? Там 5 400 ценник сейчас стоит

 

у меня в Сункаре есть скидочная карта, так с ней я месяц назад заплатил 5120 тенге за тест.
 


  • 2

#2199
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Кто-то озвучивал в этой теме координаты лаборатории с ПЦР-анализом на ковид что-то в районе 5-5,5тыс.тг.Кто знает, поделитесь, плз. Поиском ни здесь, ни в инете не нахожу. 

И в Сункаре искали? Там 5 400 ценник сейчас стоит

у меня в Сункаре есть скидочная карта, так с ней я месяц назад заплатил 5120 тенге за тест.

У Олимпа 6,5 + 2 тыс забор материала и то не во всех Олимпах делают((( думала, что у всех лаюораторий примерно одна цена, а тут  такой разброс


  • 0

#2200
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Кто-то озвучивал в этой теме координаты лаборатории с ПЦР-анализом на ковид что-то в районе 5-5,5тыс.тг.
Кто знает, поделитесь, плз. Поиском ни здесь, ни в инете не нахожу.

Лаборатория Сапа или Сопа, по Тимирязева между Джандосова и Розыбакиева с южной стороны, тест стоит с забором крови 4800тг.
  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.