Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 4]

* * * - - 6 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4701
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Из статьи один вывод - носить маски

забавное совпадение что намедни даже трамп начал носить маски :) до сих пор даже 3миллиона заболевших и 130тыс умерших в его стране на это не сподвигли, но вот что-то проняло наконец. Может эта китайская перебежчица его убедила :)

Сообщение отредактировал mrshrek: 12.07.2020, 15:21:46

  • 0

#4702
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

У меня бывший шеф с пневмонией слег. В пятницу вроде кризис миновал. А в субботу к вечеру скончался. 71 год. Бодрый, активный, работал до последнего. и сгорел моментом. :cry:

Соболезную! самое страшное - что такое будет происходить все чаще и чаще, потому что многим все равно наплевать, так и продолжают гулять как ни в чем не бывало, разносить заразу, даже когда САМИ болеют! Считают себя неприкасаемыми, и приносят этим страдания окружающим.

Сообщение отредактировал mrshrek: 12.07.2020, 16:03:28

  • 1

#4703
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

 

140 автомобилей за 553 799 400 тенге.

бох не яшка - видит, каму тяшко.

ещё бы сумму отката... но не всё сразу.

 

На 140 автомобилей это копейки.

Наоборот очень даже мало, особенно если будет доукомплектовано оборудованием.

Возможно, Вы далеки от этого, но все что касается какого-то оборудования, запчастей или деталей для медицины (а также производства, жд и авиа транспорта) стоит вообще космических денег. А тут по расчету на один авто, даже на УАЗ не хватит.


  • 0

#4704
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

будет очередной фуфломицин, типа арбидола, кагоцела и ингавирина.
Пейте водку! Водка - лучшее лекарство!
Не надо так громко. Не хочется и за ней в очереди стоять
да не надо стоять. Можно купить или собрать аппарат, и делать самогон. Аппарат посложнее - спирт.

Вообще, в моей семье признаются только такие лекарства: аспирин, левомицетин, уголь, фестал и водка.
Парацетамол фтопку - печень садить.
  • 0

#4705
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Реальность:
У меня умерла мама - за 3 дня, ей 68 лет, заболела 2 го першение в горле, 3 го забрали в больницу/стала задыхатся, человек задыхался, сахар подскочил до 24, врачи со скорой настаивали, что это обычное Орви, вызовите врача с поликлинники, после второй вызванной скорой увезли в 7 Калкаман! Провели терапию, но на второй день состояние ухудшилось и она скончалась в реонимации 5 го утром!
Заключение двусторонняя пневмания......
Предыстория : заболела сестра, на следующий день мой ребенок, я , муж - сразу же начали лечение , ребенку температура 39.5 скорая ехала 4 часа 20 минут(звонили им постоянно) - госпитолизировали.
Из всех показал нас тест положительный только у ребенка!!!!! У остальных пневмония .
Поэтому делайте выводы сами, что это за новая пневмония которая уносит людей так быстро..... если всем будут писать ковид .....
нужно будет всех закрывать!

Карантин соблюдали, единственная кто у нас ездил на работу и назад, была сестра(естественно в маске и все соблюдая)!
Остальные все на удаленке, не с кем не контактировали, не куда не ходили и тем более не гуляли.....

В больницах дур дом, все медработники целый день в защитных костюмах до возрост 25-30 лет, наслушалась там, они сами кто то переболел , кто то болеет, мед сестры бегают не успевают, они реально прям бегают и стараются, пишу за ЖД больницу.
Люди все только орут и требуют.
Я видела эту ситуацию изнутри - лежала в Жд ой переквалифицированную в инфекционную!!!! Люди задыхаются ....
В Калкамане умирают врачи, и люди которые работают в морге.


Зато поражают неверующие , ходят без масок, топпами гуляют .... до поры пока не коснется.

Сообщение отредактировал Волна***: 12.07.2020, 19:14:48

  • 12

#4706
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

У меня умерла мама - за 3 дня

Примите мои соболезнования! :cry:

 

Зато поражают неверующие , ходят без масок, топпами гуляют .... до поры пока не коснется.

В том то и дело, даже когда коснется, все равно гуляют! На все наплевать, только бы себе родному было комфортно.

Вот конкретный пример, на форуме описывает как лечится и от ковида и мимоходом отмечает как "гуляет на свежем воздухе". А что при этом он может заразить окружающих - дела нет никакого.
https://vse.kz/topic...3#entry36256729
c такими людьми в этой стране эпидемия не закончится еще очень долго. и что ужасно, люди продолжут гибнуть прежде всего из-за эгоизма других


Сообщение отредактировал mrshrek: 12.07.2020, 18:31:38

  • 2

#4707
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Продолжаются поиски "крайнего":

Сбежавшая в США вирусолог из Китая раскрыла правду о коронавирусе - https://news.mail.ru...209/?frommail=1

 

наверное много чего понарассказывала...

https://aif.ru/healt..._pandemii_covid
В США заявили, что получили доказательства виновности КНР в пандемии COVID

Бывший советник президента США Стив Бэннон заявил, что ученые из лаборатории Уханя «сдались Западу», поделившись информацией о происхождении коронавируса, и теперь американские спецслужбы выстраивают обвинение против КНР, пишет The Daily Mirror.

По словам Бэннона, пока китайские специалисты не дают комментариев СМИ, но уже «передают доказательства виновности Коммунистической партии Китая в появлении коронавирусной инфекции». «Я думаю, что люди будут шокированы», — добавил Бэннон.

Он заявил, что «у западных спецслужб есть убедительные доказательства виновности Пекина». 

 

Американский лидер Дональд Трамп ранее заявил, что его злость на Китай растет по мере распространения пандемии. Он обвинил власти Китая в том, что они не блокировали вспышку инфекции на начальном этапе. Также президент США официально заявил, что располагает данными о происхождении COVID-19 из китайской лаборатории.


Сообщение отредактировал AlexPol: 12.07.2020, 19:43:56

  • 0

#4708
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

логистика рухнула только в фармацевтике? сервера и комплектующие я получал и в первый карантин и сейчас (заказные, а не с местных складов) странная логистика)) у фармацевтов


Ну, как сами аптекари говорят "не под протокол", оптовикам сейчас проще тащить популярный парацетамол и азитромицин и сходу его продавать. что они, видимо и делают. Ничего личного, просто бизнес
  • 0

#4709
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Вообще, в моей семье признаются только такие лекарства: аспирин, левомицетин, уголь, фестал и водка.

Парацетамол фтопку - печень садить.

 

Апластическая анемия как побочка приема левомицетина имеет не самый лучший прогноз, плюс для психического здоровья не самый полезный препарат.

Так что вы поаккуратнее.



#4710
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот конкретный пример, на форуме описывает как лечится и от ковида и мимоходом отмечает как "гуляет на свежем воздухе". А что при этом он может заразить окружающих - дела нет никакого

Ну вы уж совсем демонизировали человека.Гуляет,например ночью вокруг дома,10 мин.В маске. В детстве плакатик был-"Солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья" 


Сообщение отредактировал MGemini: 12.07.2020, 18:40:25

  • 4

#4711
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В США заявили, что получили доказательства виновности КНР в пандемии COVID


Не более чем как попытка бросить пыль к глаза штатовской публике в предвыборной компании. Трамп то полностью провалился в борьбе с ковидом, даже маску отказывался носить до сегодняшнего дня, вот и пытается вину на других взвалить подобными заявлениями.

Сообщение отредактировал mrshrek: 12.07.2020, 18:47:38

  • 4

#4712
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ну вы уж совсем демонизировали человека.Гуляет,например ночью вокруг дома,10 мин.В маске.

Никто его не демонизирует. Попросту яркий пример социопатии в нашей стране, где на первом месте ставят себя любимого, а на других плюют с высокой колокольни. А когда этот индивид гуляет не суть важно, даже если и говорит правду про "ночь" и "маску" (что недоказуемо без очевидцев), все равно это нарушения правил карантина, за которые с него должны снять соответствующе штрафы. Но самое главное, очевидно то, что пофигистам лишь бы погулять где и как угодно вне зависимости от того, разносят они заразу или нет.

Сообщение отредактировал mrshrek: 12.07.2020, 18:50:03

  • 1

#4713
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Штаты давно уже с пневмонией "играются"

"Следствие вели...": "ТАСС уполномочен заявить. Современная версия"

https://youtu.be/nqhZySXGXKM?t=1574


  • 0

#4714
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Реальность:
У меня умерла мама - за 3 дня, ей 68 лет

 

Мои соболезнования.


  • 0

#4715
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну вы уж совсем демонизировали человека.Гуляет,например ночью вокруг дома,10 мин.В маске.

Никто его не демонизирует. Попросту яркий пример социопатии в нашей стране, где на первом месте ставят себя любимого, а на других плюют с высокой колокольни. А когда этот индивид гуляет не суть важно, даже если и говорит правду про "ночь" и "маску" (что недоказуемо без очевидцев), все равно это нарушения правил карантина, за которые с него должны снять соответствующе штрафы. Но самое главное, очевидно то, что пофигистам лишь бы погулять где и как угодно вне зависимости от того, разносят они заразу или нет.


Напомню тут некоторые таких называли Спартаками и Коперниками...
  • 1

#4716
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

у кого в семье  тяжёлые - ищите переболевших доноров на плазму. 90% успеха.

Цой, не тормози.


  • -2

#4717
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В США заявили, что получили доказательства виновности КНР в пандемии COVID[/b]
....
Он заявил, что «у западных спецслужб есть убедительные доказательства виновности Пекина».
....


Ух .... а пробиркой махать будут? Или пробирки кончились?
  • 0

#4718
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Вообще, в моей семье признаются только такие лекарства: аспирин, левомицетин, уголь, фестал и водка.Парацетамол фтопку - печень садить.

Апластическая анемия как побочка приема левомицетина имеет не самый лучший прогноз, плюс для психического здоровья не самый полезный препарат.
Так что вы поаккуратнее.
да знаю. Но это в самом крайнем случае, если какаю также, как и писаю. Помогает. А лучше коньячку грамм 150.
  • 0

#4719
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Ну вы уж совсем демонизировали человека.Гуляет,например ночью вокруг дома,10 мин.В маске.

Никто его не демонизирует. Попросту яркий пример социопатии в нашей стране, где на первом месте ставят себя любимого, а на других плюют с высокой колокольни. А когда этот индивид гуляет не суть важно, даже если и говорит правду про "ночь" и "маску" (что недоказуемо без очевидцев), все равно это нарушения правил карантина, за которые с него должны снять соответствующе штрафы.

 

так сейчас ковидников не изолируют и на карантин не садят.

Говорят чтобы лечились как смогут, если найдут лекарства...


  • 3

#4720
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Продолжаются поиски "крайнего":

Сбежавшая в США вирусолог из Китая раскрыла правду о коронавирусе - https://news.mail.ru...209/?frommail=1

 

наверное много чего понарассказывала...

https://aif.ru/healt..._pandemii_covid
В США заявили, что получили доказательства виновности КНР в пандемии COVID

Бывший советник президента США Стив Бэннон заявил, что ученые из лаборатории Уханя «сдались Западу», поделившись информацией о происхождении коронавируса, и теперь американские спецслужбы выстраивают обвинение против КНР, пишет The Daily Mirror.

 

https://aftershock.news/?q=node/885941

Карманов о сбежавшей "китайском вирусологе"

 


  • -1



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.