Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2781
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Если кто смотрит торги на ММВБ. там твориться нечто с рублем . :D

А поконкретнее можно,для тех кто в танке:)
  • 0

#2782
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 

Если кто смотрит торги на ММВБ. там твориться нечто с рублем . :D

А поконкретнее можно,для тех кто в танке :)

 

Рубль начал валит USD . Думаю сегодня рубль то же откатиться до цифры 61,4. И тогда наше снижение до 378 будет выглядит просто смешным . :lol:

Скрытый текст

 Кстати тенге начали ташить снова на 379. Так что 


Сообщение отредактировал Cupper: 25.12.2019, 13:13:27


#2783
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Ну и чуйка у Вас поздравляю, я пока в пролете ;)

Да, походу реально чуйка сработала)) рубль с нефтью теңге в помощь + решение нацбанка понизить курс до 378.

2 Вопроса: до куда довезут вниз курс? и как долго будет таким курс?
  • 1

#2784
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Нам нужна баба Ванга срочно:)
  • 1

#2785
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Прикупил еще чутка по 378.7 . Имхуется , что недолго праздник будет


  • 0

#2786
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Прикупил еще чутка по 378.7 . Имхуется , что недолго праздник будет

прошлый праздник был не один месяц


  • -1

#2787
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

кататься на такси комфорт-класса, без головной боли и затрат, что сопровождают владение и передвижение на собственном авто?

Как продал машину в этом году,так вздохнул свободнее,нет пассива. Яндекс выручает + мастер кард Black+би кард+ яндекс plus в итоге 50% скидки приемлемо


  • -1

#2788
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

прошлый праздник был не один месяц

Все может быть ;) Но учитывая, как у нас все делается, посмотрим

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 25.12.2019, 13:24:58

  • 0

#2789
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Как продал машину в этом году,так вздохнул свободнее,нет пассива. Яндекс выручает + мастер кард Black+би кард+ яндекс plus в итоге 50% скидки приемлемо

 

 

каждая поездка со скидкой 50%? можно подробнее, что за би кард и яндекс плюс?

 

спасибо


  • 1

#2790
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Как продал машину в этом году,так вздохнул свободнее,нет пассива. Яндекс выручает + мастер кард Black+би кард+ яндекс plus в итоге 50% скидки приемлемо

 

 

каждая поездка со скидкой 50%? можно подробнее, что за би кард и яндекс плюс?

 

спасибо

 

Ну 30% скидки от мастер кард Блэк по акции мастер кард,10% скидка на комфорт\бизнес за подписку яндекс плюс,и 10% кэшбэк за яндекс от банковской карты билайн

В итоге да около 50% выгода


Сообщение отредактировал 2alex2: 25.12.2019, 14:04:22

  • 0

#2791
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

2 Вопроса: до куда довезут вниз курс? и как долго будет таким курс?

Рубль сейчас на июльских уровнях 2018 года, тенге тогда был в районе 350,

так что везти еще есть куда и не факт, что довезут. 373-365 хотя бы.

Как долго в РФ рубль таким останется самый главный вопрос.

Если геополитика будет спокойной, иностранцы усиленно  не пойдут на выход из ОФЗ  и тп. Тут предугадать никто не сможет. 

Команда Э. Набиуллиной отлично сработала со всеми прошлыми вызовами, Путин был прав, когда говорил о ней ... " вам понравится".

Государство играет в долгую, надо это понимать, велика и инертность прооцессов во времени, так что вестись на разовый шум не стоит.

В целом у РФ все стабильно.

Опять же РФ запасы накопила приличные, на Нацпроекты рубли нужны, значит валюту когда то будут продавать и в больших объемах.

Прогноз Минфина РФ от 2018-го года -  на 2020, 2021 годы руб/$ = 64-е.


  • 1

#2792
oleg777555

oleg777555
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

Ну и чуйка у Вас поздравляю, я пока в пролете ;)

Да, походу реально чуйка сработала)) рубль с нефтью теңге в помощь + решение нацбанка понизить курс до 378.

2 Вопроса: до куда довезут вниз курс? и как долго будет таким курс?

 

Дело не в чуйке , тенге идет вслед за рублем , просто судя  из курсов валют ,не сильно охотно это делается , Грубо говоря мы отстаем от рубля в скорости коррекциии.

 

Ответы на 2 вопроса: Следите за рублем


Сообщение отредактировал oleg777555: 25.12.2019, 14:08:11

  • 0

#2793
egor_2008

egor_2008
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Россия, наверное, 3 лярда для Украины прикупает для выплаты. За одно и лонгистов отправят стоплоссы собирать, а там и рвануть потом вверх можно. Предположение.

Сообщение отредактировал egor_2008: 25.12.2019, 14:15:32

  • -2

#2794
BABULYA1969

BABULYA1969
  • Гость
  • 29 сообщений

ИМХО  значительное падение доллра  вряд ли продолжится в этом году уже. Америка ушла на выхи, праздничный отскок по доллару и у нас неизбежен. Я куплю на 50 процентов от имеющихся средств, чтобы  в новогодние дни слить по повышенному курсу. После нового года курс может продолжит снижаться до 370. В любом случае назад за 380 пока точно не увидим в январе феврале.  Нацбанк опомнился, инфляция вышла таки из под контроля НБ плюс сильное давление на инфляционные процессы дополнительно идет от укрепления рубля. И такие резкие движения как на этйо неделе он  просто чтобы погонять качели делать разумеется не станет. Так что праздник скорее всего надолго. Но на предновогоднем  кратковременном повышении курса доллара грех не погреть руки


Сообщение отредактировал BABULYA1969: 25.12.2019, 14:32:31

  • 0

#2795
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Россия, наверное, 3 лярда для Украины прикупает для выплаты. За одно и лонгистов отправят стоплоссы собирать, а там и рвануть потом вверх можно. Предположение.

)))) у Газпрома только на 2020 г. заложена сумма на проекты 26 млрд долларов.
  • 0

#2796
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Я что-то за курс волнуюсь. Может купить уже? Несмотря на мой план и дисциплину? Так и подмывает...
На то она и дисциплина, чтобы план выполнялся. А подмывает обычно лукавый ).

 

Посмотрел настроение хеждеров на ММВБ. И похоже, что настроения их схожи с моими. Велика вероятность , что 60 это будет лоу. Соответственно 370 +/- у нас. Да и время подобрали уместное, тонкий рынок, крути/верти ). А хаи первой половины 2020 им видятся в районе 70. Пока картина такая...


  • 2

#2797
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Я что-то за курс волнуюсь. Может купить уже? Несмотря на мой план и дисциплину? Так и подмывает...
На то она и дисциплина, чтобы план выполнялся. А подмывает обычно лукавый ).

 

Посмотрел настроение хеждеров на ММВБ. И похоже, что настроения их схожи с моими. Велика вероятность , что 60 это будет лоу. Соответственно 370 +/- у нас. Да и время подобрали уместное, тонкий рынок, крути/верти ). А хаи первой половины 2020 им видятся в районе 70. Пока картина так

Такой большой разброс по рублю- от 60 до 70 за долл.????? 70 в янв -феврале- что то не реально!!!!???

К 64 вернется -еще куда не шло! И хеджеры ждут все таки 60 по рублю к 31 декабря?????


  • 0

#2798
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

Я что-то за курс волнуюсь. Может купить уже? Несмотря на мой план и дисциплину? Так и подмывает...

у меня дисциплины нет, поэтому перевел с тенгового депозита на долларовый. Пусть даже упадет до 370, локти кусать не буду  


  • 0

#2799
BABULYA1969

BABULYA1969
  • Гость
  • 29 сообщений
Посмотрел настроение хеждеров на ММВБ. И похоже, что настроения их схожи с моими. Велика вероятность , что 60 это будет лоу. Соответственно 370 +/- у нас. Да и время подобрали уместное, тонкий рынок, крути/верти ). А хаи первой половины 2020 им видятся в районе 70. Пока картина такая...

 

В прошлом году они все как один вещали что рубль улетит за сотню сразу после нового года, тогда как все мы знаем что он с 70 вышел на 63 за пару месяцев. 

Удивительно, что вы транслируете весь этот бред. 


Сообщение отредактировал BABULYA1969: 25.12.2019, 16:00:36

  • 0

#2800
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Средневзвешенный курс доллара на KASE - 25 декабря 2019 года на 15:30 составил 378,60 тенге
  • 1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.