Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2761
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый вечер знатоки валютного рынка) подскажите плиз, продала машину на днях, переводить тенге в доллары или подождать ещё?
Пока не знаю когда куплю новую так как цены на новые кусаются...

очень зря! Я наоборот машину купил, т.к. хранил в долларах, а после Нового неизвестно что произойдет...что с долларом, что с теньге! Так хоть машина будет, лучше, чем фантики в коллекции)


  • 0

#2762
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


рано продали, завтра вечером по 383 продали бы.....так северяне говорят ...... посмотрим :dont: , тоже не вериться :D , но хз...

Завтра вечером уже ниже 380 уйдет курс)))
  • 0

#2763
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

рано продали, завтра вечером по 383 продали бы.....так северяне говорят ...... посмотрим :dont: , тоже не вериться :D , но хз...

Завтра вечером уже ниже 380 уйдет курс)))
Будем надеяться!
  • 0

#2764
furianec

furianec
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый вечер знатоки валютного рынка) подскажите плиз, продала машину на днях, переводить тенге в доллары или подождать ещё?
Пока не знаю когда куплю новую так как цены на новые кусаются...

Я бы все же машину прикупил, цены растут и растут. С курсом не понятно, но наверное дальше будет расти в новом году,и ваши тенге будут обесцениваться


  • 1

#2765
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Я после РФ колбасы,нашу бумагу есть не смог :)А по теме, очень радует что тенге растёт! А если еще и рубль хотяб 4-5 станет с тенге то вообще красота будет.

Где в РФ вы нашли колбасу, там в основномсоевый колбасный продукт, т.к реальные доходы населения там падают 6-й год подряд, люди не в состоянии покупать настоящую колбасу. Наслаждайтесь качественными продуктами, в Казахстане еще можно купить настоящее мясо и кур на зеленом базаре, в РФ такого уже нет.
Не соглашусь. В РФ с колбасой все нормуль и с курятиной и с молочкой тоже. На порядок выше. Роспотребнадзор там лучше работает. В РК коррупция сильнее.

Сообщение отредактировал Olga062007: 25.12.2019, 03:15:02

  • 3

#2766
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Роспотребнадзор там лучше работает. В РК коррупция сильнее.

 

не по теме конечно, но Маспо Мартуни и прочее, а боярка в автоматах, у нас хоть не травят народ

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 15183627720100.png
  • 15183614557680.jpg

Сообщение отредактировал stali: 25.12.2019, 09:38:39

  • 0

#2767
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

 

Пробили 379!

Скрытый текст

 

Немного неверно: пробили 380. 

 

 Ну 379 пробивали. 

attachicon.gifScreenshot_1.png

 

Скрытый текст

 

Не пробивали 379 вчера. Вы не совсем верно понимаете выражение "пробитие"

В 14:46 прошла одна сделка ниже уровня 380, а именно 379.95, что ни в коем разе не говорит о пробитии уровня 380, так, прокололи, как сказал товарищ выше. Когда сделки будут проходить ниже 379, тогда можно будет говорить о пробитии уровня 379. Пока что, вчера, не пробили даже 380, все последующие сделки проходили выше уровня 380 и даже 381.


  • 0

#2768
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
ушли на 378.5))) весёлое окончание года
  • -1

#2769
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

со всех сторон трубят про крах 98 года :faceoff:  :ninja: , повторение один в один типа....

но вроде КЗ этот год пережил без потрясении.....подушка из наших заначек спасала страну, надеюсь и в этот раз подушку будут вскрывать и не дадут тенге упасть...

 

 

Какое повторение, вы о чем?

Вы хотя бы посмотрите на ситуацию в 1998 и сейчас. На уровень резервов, гос. долга, валового внешнего долга.....


  • 0

#2770
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый вечер знатоки валютного рынка) подскажите плиз, продала машину на днях, переводить тенге в доллары или подождать ещё?
Пока не знаю когда куплю новую так как цены на новые кусаются...

Учитывая, что более менее нормальные новые машины начинаются от 10 млн., может есть смысл эти 10 млн.тенге положить на депозит под 13%, а на ежемесячный доход от него в размере 108 тыс.тенге кататься на такси комфорт-класса, без головной боли и затрат, что сопровождают владение и передвижение на собственном авто?


  • 12

#2771
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Средневзвешенный курс доллара на KASE - 25 декабря 2019 года на 11:00 составил 378,84 тенге
  • 1

#2772
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

Я после РФ колбасы,нашу бумагу есть не смог :)А по теме, очень радует что тенге растёт! А если еще и рубль хотяб 4-5 станет с тенге то вообще красота будет.

Где в РФ вы нашли колбасу, там в основномсоевый колбасный продукт, т.к реальные доходы населения там падают 6-й год подряд, люди не в состоянии покупать настоящую колбасу. Наслаждайтесь качественными продуктами, в Казахстане еще можно купить настоящее мясо и кур на зеленом базаре, в РФ такого уже нет.
Не соглашусь. В РФ с колбасой все нормуль и с курятиной и с молочкой тоже. На порядок выше. Роспотребнадзор там лучше работает. В РК коррупция сильнее.

 

Живу уже несколько лет там и тут. После РФ в Алмате молочка ужасна, почти вся на вкус из порошка, с колбасой тоже самое. А вот на севере РК молочка нормальная почаще встречается


  • 3

#2773
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Что-то очень сильно нацбанк гонит курс вниз. Буду рад встретить НГ с курсом в 370)))
  • 0

#2774
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Скрытый текст



#2775
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

ушли на 378.5))) весёлое окончание года

Еще веселее может быть сегодня.Кривая у меня на сегодня тянет 377,5.


Сообщение отредактировал Cupper: 25.12.2019, 12:48:32


#2776
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Там составы с тенге с запасных путей еще не тронулись?


  • 0

#2777
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

рано продали, завтра вечером по 383 продали бы.....так северяне говорят ...... посмотрим :dont: , тоже не вериться :D , но хз...

Завтра вечером уже ниже 380 уйдет курс)))

 

Ну и чуйка у Вас поздравляю, я пока в пролете ;)


  • 0

#2778
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Роспотребнадзор там лучше работает. В РК коррупция сильнее.

не по теме конечно, но Маспо Мартуни и прочее, а боярка в автоматах, у нас хоть не травят народ
И пусть меня забанят))) Но зачем покупать товар, зная, что он низкого качества. Мы берём мясо и молочку от местных производителей, зарекомендовавших себя. В РК товары подобного качества в магазинах либо отсутствуют, либо стоят очень дорого. Хочу заметить, что в РФ молочка низкого качества видна на пачке, например не масло сливочное, а продукт, молочный продукт, сырный продукт и т п. Овощи и фрукты с китайскими не сравнить. Вот коньяк Россия делать не умеет. Либо армянский, либо казахстанский берём)) А всякое пойло просто не берём. В РК от самопала тоже люди травятся. Знаю семью в Ате, сразу 4 человек похоронили из-за самопала. Тут от человека зависит.

Сообщение отредактировал Olga062007: 25.12.2019, 13:10:52

  • 3

#2779
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Скрытый текст

Я что-то за курс волнуюсь. Может купить уже? Несмотря на мой план и дисциплину? Так и подмывает...


  • -1

#2780
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Скрытый текст
 Если кто смотрит торги  на ММВБ. там твориться нечто с  рублем . :D


Сообщение отредактировал Cupper: 25.12.2019, 13:07:01




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.