Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2601
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Неужели дол/ тенге припадет???

Начало налоговых выплат, падение доллара в РФ, рост нефти. Всё идёт к этому (снижение курса доллара к тенге)

Я сегодня проплатила остаток. 70%.  По курсу 386,3. Смотрим что будет дальше))

Скорее всего банк и скорее всего безнал. Иначе я не могу объяснить столь завышенный курс.


  • 0

#2602
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений
Screenshot_1.png Screenshot_2.png
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 


Сообщение отредактировал Cupper: 20.12.2019, 10:46:49


#2603
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

На 10:30 биржа уже 15 минут работала.

Нужно смотреть до открытия рынка.


  • 0

#2604
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

AST 10.47

Screenshot_3.png



#2605
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

На 10:30 биржа уже 15 минут работала.

Нужно смотреть до открытия рынка.

Есть фиксация  на 10,16  по AST

Screenshot_1.png

 

383,36 это на 10.16  .

-------------------------------------

А вот что уже на 10.50

 

Screenshot_2.png

 

  10.54 AST 

382.46 


Сообщение отредактировал Cupper: 20.12.2019, 10:55:56


#2606
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Screenshot_1.png Screenshot_2.png


Сообщение отредактировал Cupper: 20.12.2019, 11:02:56


#2607
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вадим что там по графикам не ужели пока все так же и мы в корридоре или все таки есть шанс на пробитие вниз /укрепление тенге?

Повторюсь:

Район 384-385 это довольно сильный уровень поддержки. Т.е. по логике ниже не должный пойти, т.к. если пойдем, существует риск провалиться (укрепиться) ещё сильнее. А я полагаю, что там :dont: это никому не нужно.

Вот 3 неделю и пытаемся прогрызть 385. Пока тщетно. Возможно будут проколы к 383, но полагаю это будут пиковые значения.

Так прогрызли мы уже сопротивление или нет? Что там на сегодня с аналитикой и теханализом учитывая все новые реалии?
  • 1

#2608
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

Начало налоговых выплат, падение доллара в РФ, рост нефти. Всё идёт к этому (снижение курса доллара к тенге)

 

 

 

Что не может не радовать, так это реакция рубля на одобрение профильным комитетом Сената США закона о "санкциях из ада". Именно отсутствие реакции. Как с импичментом. Все же понимают, что Сенат импичмент не пропустит. Так же и тут вилами по воде, судя по всему....пока, конечно (не исключено).


  • 1

#2609
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

просмотрел индекс DXY,  она на уровне  со вчерашним.

 

Screenshot_2.png

 Смотрим что с Кит. Юанью. Она укрепляется.

Screenshot_1.png

 Нефть тоже на уровне. Но тенге укрепляется параллельно с  Юанью. Как то так получаеться.

 

только что тенге дернулось  на 11,10

Screenshot_1.png


Сообщение отредактировал Cupper: 20.12.2019, 11:15:48


#2610
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Касе уже выложил средневзвешенный курс 

 

Screenshot_4.png

 

 Пока фиксация  по FOREX.
382.86  KZT
 −0.75 (−0.20%)

Сообщение отредактировал Cupper: 20.12.2019, 11:23:40


#2611
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Да ерунда это все по моему глубочайшему имху. Специально глянул сейчас. Когда на форексе 382,2 у нас 383. Если бы на форексе были реальные деньги (в тенге) то арбитраж в виде тех же роботов снял бы эту разницу, а тут каждый живет своей жизнью. Для того чтобы полагаться на это, нужно понимать, на какой бирже (вне нашей) в это время идут торги. Например по рублю потихоньку, небольшими объемами торгуют в это время азиаты, а тенге где? Какие там объемы? Просто котировки плетутся за нашей биржей, вот и вся песня. может где то в какой нить полукухне и проходят торги, фьючами безпоставочными, но погоды они не делают.


  • 2

#2612
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

И да если можно (а это можно) с уважением, без обиды... скидывали бы ваши картинки под спойлером. Ну сильно пестро это все. всю страницу занимает. А так кому интересно в любом случае откроют. Капец плакаты.. извините еще раз.


Сообщение отредактировал SIMP: 20.12.2019, 11:28:38

  • 2

#2613
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

пециально глянул сейчас. Когда на форексе 382,2 у нас 383. Если бы на форексе были реальные деньги (в тенге) то арбитраж в виде тех же роботов снял бы эту разницу,

  Если у тебя есть про плата в он лайновом режиме, то ты видишь реальные цифры по Forex.  А если в режиме free, то там такая же фишка с задержкой  по на 15 минут.  Ты  внимательно посмотри  ещё раз 

 

Screenshot_1.png Screenshot_2.png

 а фот фиксация по форекс на 11.10

Screenshot_5.png

 Я ничего не утверждаю, но  совпадение я скажу какое то странное. И уже  это наблюдаю почти 4 месяца.



#2614
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Я сегодня проплатила остаток. 70%. По курсу 386,3. Смотрим что будет дальше))

Давно вас не было.
Неужели дол/ тенге припадет???

 

А Вы еще сомневались ??  Уже начал припадать))) на одну ногу  :D


  • 4

#2615
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Средневзвешенный курс доллара на KASE - 20 декабря 2019 года на 11:00 составил 382,84 тенге
  • 0

#2616
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Валютный рынок у нас представлен биржей КАСЕ - в основном. На внебирже тоже проходят торги но с оглядкой на биржу, особенно когда биржа открыта. Поэтому первоисточник в котировках это биржа КАСЕ. Все котировки которые скидывает Cupper являются приближенными котировками на бирже. А иначе и быть не может поскольку возникнет арбитраж. 


  • 1

#2617
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 по рублю на КАСЕ есть предложение. Но нету спроса  :D Screenshot_6.png



#2618
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Если у тебя есть про плата в он лайновом режиме, то ты видишь реальные цифры по Forex.
Я говорю про реальное время... и тут и там. Без 15 мин задержек. Неужели я за столько лет на форуме не в курсе про эту задержку?
  • 0

#2619
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Неужели дол/ тенге припадет???

Начало налоговых выплат, падение доллара в РФ, рост нефти. Всё идёт к этому (снижение курса доллара к тенге)

 

 

Я сегодня проплатила остаток. 70%.  По курсу 386,3. Смотрим что будет дальше))

Скорее всего банк и скорее всего безнал. Иначе я не могу объяснить столь завышенный курс.

 

Да, так и есть. У нашего банка всегда конский курс. А положить баксами, тоже комиссия большая. Ну и тенге, как торговая выручка, а баксами так не прокатит. Только матпомощь.


  • 0

#2620
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

А Вы еще сомневались ??  Уже начал припадать))) на одну ногу  :D

 

 

 

вы разве не видите этих сезонных тенденций когда курс снижается? (20-е числа месяца, а особенно в ноябре-феврале). Не логично ли планировать покупки $ в эти даты? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.