Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2281
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Да вы что? Точно не пожалели? Выкиньте из вашей суммы маржу, которую получил Арчин за продажу вам долларов и недополученную доходность 5% на депозите и откроется совсем другое кино.   Щас конечно попрет, что мы то в баксе сидим на пятой точке ровно, в отличии от тенговиков, которые пол-зарплаты тратят на валерьянку..

К чему такой негатив? Или это просто зависть? Оправдываться что, зачем и почему, не вижу смысла, просто поделился опытом что такой курс был всего пару часов, и явно для кого-то, за последние 5 месяцев тенге только пробивал дно. Про депозит я в курсе и калькулятором пользоваться умею. Так что можете сглотнуть и плыть дальше. 


  • 0

#2282
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

К чему такой негатив? Или это просто зависть? Оправдываться что, зачем и почему, не вижу смысла, просто поделился опытом что такой курс был всего пару часов, и явно для кого-то, за последние 5 месяцев тенге только пробивал дно. Про депозит я в курсе и калькулятором пользоваться умею. Так что можете сглотнуть и плыть дальше.

1) Я нет грубил.

2) Это была констатация фактов.

3) Завидывать чему, недополучению прибыли или самому факту, что кто то сидит в долларе, а кого то в обменниках забанили?


  • 0

#2283
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Давно тут не писал. Всем привет. Осталось до конца недели пару дней, и думаю все же удастся прикупить бакс по 387 если повезёт))) или на край по 387.5-8. Не вижу потенциала укрепления теңге ниже 387 на бирже. Максимум что возможно коснемся на минут 5-10 386.5-70 и отскок вверх к более уже привычным 388-89... Всем удачных сделок))
  • 5

#2284
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 20 ноября 2019 года на 11:00 составил 387,38 тенге


  • 1

#2285
Sithtsawak

Sithtsawak
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Купил рублёв.
По 6,13.
Проверим "эффект Мурашека".
  • -1

#2286
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Степанида Демуровна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2287
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Степанида Демуровна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2288
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 20 ноября 2019 года на 15:30 составил 387,37 тенге


  • 3

#2289
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Купил рублёв.
По 6,13.
Проверим "эффект Мурашека".

Для эффекта сумма должна быть как у Мурашек. А Вы не указали)



#2290
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Купил рублёв.
По 6,13.
Проверим "эффект Мурашека".

Для эффекта сумма должна быть как у Мурашек. А Вы не указали)

 

Так 6.09 уже, отрицательный профит достигнут. И зелёный по 388, Мурашек закупилась инкогнито  :lol:


Сообщение отредактировал Волчара8: 21.11.2019, 08:34:45

  • 0

#2291
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 21 ноября 2019 года на 11:00 составил 386,68 тенге


  • 3

#2292
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Давно тут не писал. Всем привет. Осталось до конца недели пару дней, и думаю все же удастся прикупить бакс по 387 если повезёт))) или на край по 387.5-8. Не вижу потенциала укрепления теңге ниже 387 на бирже. Максимум что возможно коснемся на минут 5-10 386.5-70 и отскок вверх к более уже привычным 388-89... Всем удачных сделок))

На старте торгов коснулись 386.2. Давненько курс так низко не ходил))) В СБ уже можно купить по 387.1 (или 386.9 на споте). Мои ожидания оправдались. Но подожду еще немного прежде чем закупиться. Авось еще ниже сходим))) хочу купить по 386.5 (мечтательно) :D
  • 3

#2293
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"

Место проведения: Алматы, точно не знаю, Дядя Нортон напишет.

Тема встречи: курсы валют и всё что с ними связано (пиво, водка, девушки)

Меню на месте, оплата делится на количество участников.

Количество примерно 5-6 человек, но пока подтверждены только двое.

Если кто-то хотел узнать про работу обменных пунктов, историю, текущую работу и перспективы, готов ответить на все вопросы.

Если у вас есть желание и время - приходите.


  • 12

#2294
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

Давно тут не писал. Всем привет. Осталось до конца недели пару дней, и думаю все же удастся прикупить бакс по 387 если повезёт))) или на край по 387.5-8. Не вижу потенциала укрепления теңге ниже 387 на бирже. Максимум что возможно коснемся на минут 5-10 386.5-70 и отскок вверх к более уже привычным 388-89... Всем удачных сделок))

На старте торгов коснулись 386.2. Давненько курс так низко не ходил))) В СБ уже можно купить по 387.1 (или 386.9 на споте). Мои ожидания оправдались. Но подожду еще немного прежде чем закупиться. Авось еще ниже сходим))) хочу купить по 386.5 (мечтательно) :D

 

 

А я думаю, что вполне реально. 

Резервы НБРК, кстати, растут третий месяц подряд. 


  • 0

#2295
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

тут все зависит от рубля.куда он туда и тенге

я бы не стал так сильно уж надеятся на ЗВР


  • -1

#2296
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"

Место проведения: Алматы, точно не знаю, Дядя Нортон напишет.

Тема встречи: курсы валют и всё что с ними связано (пиво, водка, девушки)

Меню на месте, оплата делится на количество участников.

Количество примерно 5-6 человек, но пока подтверждены только двое.

Если кто-то хотел узнать про работу обменных пунктов, историю, текущую работу и перспективы, готов ответить на все вопросы.

Если у вас есть желание и время - приходите.

Я привык просто читать, будет ли онлайн вещание для тех кто хочет просто посмотреть  :dandy:


  • 0

#2297
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"

Место проведения: Алматы, точно не знаю, Дядя Нортон напишет.

Тема встречи: курсы валют и всё что с ними связано (пиво, водка, девушки)

Меню на месте, оплата делится на количество участников.

Количество примерно 5-6 человек, но пока подтверждены только двое.

Если кто-то хотел узнать про работу обменных пунктов, историю, текущую работу и перспективы, готов ответить на все вопросы.

Если у вас есть желание и время - приходите.

 

вот что значит влияние личности в истории: два одинаковых по смыслу поста но один -9, второй +9. 

Кстати, тем экономным, кто даже за себя не в состоянии заплатить (по моей версии текста), в версии текста Арчина придется таки платить и за меня немного :)


  • 0

#2298
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

хочу купить по 386.5
Шанс есть. Техника показывает, что и 385 вполне (на бирже). Правда если исключить фактор агашизма.
  • 4

#2299
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"

Место проведения: Алматы, кафе Night Star, Шагабутдинова 129, ориентир Шагабутдинова Жамбыла.

Тема встречи: курсы валют и всё что с ними связано (пиво, водка, девушки)

Меню на месте, оплата делится на количество участников.

Количество примерно 5-6 человек, но пока подтверждены только двое.

Если кто-то хотел узнать про работу обменных пунктов, историю, текущую работу и перспективы, готов ответить на все вопросы.

Если у вас есть желание и время - приходите.

Откорректировал место.

Я привык просто читать, будет ли онлайн вещание для тех кто хочет просто посмотреть
 

К сожалению нет. Приходите.  :idea:

Кстати, тем экономным, кто даже за себя не в состоянии заплатить (по моей версии текста)
 

Кто не в состоянии за себя заплатить, тоже приходите, что-нибудь решим.


Сообщение отредактировал Арчин: 21.11.2019, 13:56:46

  • 2

#2300
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

380 до конца года будет. Чую! Жду рубь по 5 и конкретно так затарюсь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.