Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2301
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

хочу купить по 386.5
Шанс есть. Техника показывает, что и 385 вполне (на бирже). Правда если исключить фактор агашизма.

 

обычно, минимальный курс доллара 24-25 ноября случается (из истории за последние 3 года)...


Сообщение отредактировал Lyaks: 21.11.2019, 13:54:02

  • 3

#2302
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"

Место проведения: Алматы, кафе Night Star, Шагабутдинова 129, ориентир Шагабутдинова Жамбыла.

Тема встречи: курсы валют и всё что с ними связано (пиво, водка, девушки)

Меню на месте, оплата делится на количество участников.

Количество примерно 5-6 человек, но пока подтверждены только двое.

Если кто-то хотел узнать про работу обменных пунктов, историю, текущую работу и перспективы, готов ответить на все вопросы.

Если у вас есть желание и время - приходите.

Все, кто хотел познакомиться, кто хочет услышать барыг-менял, хотел что-то спросить, узнать, поделиться, рассказать, услышать про золотые слитки и т.д. - приходите, не стесняйтесь. Я сам никого не знаю, там и познакомимся.


Сообщение отредактировал Арчин: 21.11.2019, 14:00:11

  • 7

#2303
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Хороший выбор кафе.
  • -1

#2304
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"

Место проведения: Алматы, кафе Night Star, Шагабутдинова 129, ориентир Шагабутдинова Жамбыла.

Тема встречи: курсы валют и всё что с ними связано (пиво, водка, девушки)

Меню на месте, оплата делится на количество участников.

Количество примерно 5-6 человек, но пока подтверждены только двое.

Если кто-то хотел узнать про работу обменных пунктов, историю, текущую работу и перспективы, готов ответить на все вопросы.

Если у вас есть желание и время - приходите.

Все, кто хотел познакомиться, кто хочет услышать барыг-менял, хотел что-то спросить, узнать, поделиться, рассказать, услышать про золотые слитки и т.д. - приходите, не стесняйтесь. Я сам никого не знаю, там и познакомимся.

 

Подтверждаю встречу. Как в "классике"- третьим буду!  )))


  • 0

#2305
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 21 ноября 2019 года на 15:30 составил 386,44 тенге


  • 3

#2306
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

прикупил в мобильном бцк по 386,6


  • 2

#2307
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Завтра, в 19:00 намечена встреча участников темы "Курсы валют"

Место проведения: Алматы, кафе Night Star, Шагабутдинова 129, ориентир Шагабутдинова Жамбыла.

Тема встречи: курсы валют и всё что с ними связано (пиво, водка, девушки)

Меню на месте, оплата делится на количество участников.

Количество примерно 5-6 человек, но пока подтверждены только двое.

Если кто-то хотел узнать про работу обменных пунктов, историю, текущую работу и перспективы, готов ответить на все вопросы.

Если у вас есть желание и время - приходите.

Все, кто хотел познакомиться, кто хочет услышать барыг-менял, хотел что-то спросить, узнать, поделиться, рассказать, услышать про золотые слитки и т.д. - приходите, не стесняйтесь. Я сам никого не знаю, там и познакомимся.

 

 

буду


  • 0

#2308
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

прикупил в мобильном бцк по 386,6

а откуда такой курс, когда самый минимальный в городе был в этот момент 386,8? а на сайте БЦК 387,5


  • 1

#2309
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

прикупил в мобильном бцк по 386,6

а откуда такой курс, когда самый минимальный в городе был в этот момент 386,8? а на сайте БЦК 387,5
В смартбанке утром купила по 387.3, а в 17 часов по 386.7. Спасибо всем, кто отписывается здесь о курсах. Иногда постфактум читаю, но порой успеваю за вами купить по низкому курсу.

Сообщение отредактировал Naz_a: 21.11.2019, 18:17:01

  • 1

#2310
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

 

прикупил в мобильном бцк по 386,6

а откуда такой курс, когда самый минимальный в городе был в этот момент 386,8? а на сайте БЦК 387,5

 

В мобильном приложении БЦК курс ниже чем в банке или на его же сайте, курс приближенный к биржевому это у них сейчас такая фишка... рекламу на фейсбуке вычитал.

Мониторил курс несколько дней (утром еще у них был 387.7 , думал на 387.5 брать), а так реально курс продажи ниже даже чем в обменниках по городу. Хотя в обменниках при большем объеме тоже можно скидку получить.

 

p.s. Только что посмотрел в приложении, курс такой же 386,6 тенге


Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 21.11.2019, 20:23:48

  • 1

#2311
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Шанс есть. Техника показывает, что и 385 вполне (на бирже). Правда если исключить фактор агашизма.

Очень надеюсь что в нацбанке есть те кто видят курсообразование по технике))) сегодня коснулись 385.68, что уже есть очень хорошо.
  • 0

#2312
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


А я думаю, что вполне реально.
Резервы НБРК, кстати, растут третий месяц подряд.

Нас услышали, и сегодня таки можно было купить по 386.5)) поглядим что завтра будет, вдруг и 385 вниз прошьем? :D
  • 0

#2313
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Завтра пятница. Обычно повышают курс.
  • 1

#2314
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А я думаю, что вполне реально.
Резервы НБРК, кстати, растут третий месяц подряд.

Нас услышали, и сегодня таки можно было купить по 386.5)) поглядим что завтра будет, вдруг и 385 вниз прошьем? :D
Надо закупаться, фиг знает где там дно, но курс уже вкусный.

Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk
  • 1

#2315
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подтверждаю встречу. Как в "классике"- третьим буду!  )))

 

 

 

у меня в руке будет журнал "Огонёк" и синяя авоська с долларами. 

 

Или не будет. 


  • -3

#2316
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Надо бы конечно, было бы, придти в черном плаще и очках, сесть за соседний столик, взять в руки блокнот и ручку, пить чай и записывать все что скажет в пьяном угаре пенсионер с Огоньком и авоськой с валютой... Ну что бы не нарушать его убеждения, что я за ним слежу и все записываю, что бы потом использовать против него... ;) (Шутка конечно). Но в этот раз не могу. Потому ДН, можно расслабиться. Может как нибудь в следующий раз познакомлюсь с обитателями этой ветки... Всем удачно посидеть и пообщаться! Много не пейте - берегите печень...
  • 0

#2317
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

А я думаю, что вполне реально.
Резервы НБРК, кстати, растут третий месяц подряд.

Нас услышали, и сегодня таки можно было купить по 386.5)) поглядим что завтра будет, вдруг и 385 вниз прошьем? :D

 

 

Есть мнение, что НБРК в этот раз не вмешивается и действительно наблюдаем свободное плавание перед очередными платежами по КПН. Плюс нефть, как ни верти.

А вообще народ у нас очень быстро ко всему приспосабливается:

 

В смартбанке утром купила по 387.3, а в 17 часов по 386.7. Спасибо всем, кто отписывается здесь о курсах. Иногда постфактум читаю, но порой успеваю за вами купить по низкому курсу.

 

 

Уже считаем существующие уровни низким курсом (год назад 370 казался ужасом)


  • 0

#2318
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

Купил рублёв.
По 6,13.
Проверим "эффект Мурашека".

Для эффекта сумма должна быть как у Мурашек. А Вы не указали)

 

Так 6.09 уже, отрицательный профит достигнут. И зелёный по 388, Мурашек закупилась инкогнито  :lol:

 

Народ, извините! Каюсь!

я действительно закупилась инкогнито. постить здесь не стала. Думала, все уже. Курс стоит на месте очень много времени и точно вниз уже не уйдет. Но не тут то было)))

Для неверящих могу скинуть скрин платежки )))


  • 8

#2319
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Хотя, вполне возможно, после обеда будет корректировка


  • 0

#2320
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

но, если что, это еще не вся сумма. Пока только 30%. Если это кому то поможет  :D


  • 7



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.