Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1901
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Признаю свою ошибку по угадыванию курса на сегодня))) на моменте 350.10... Дальше угадывать пока не буду, уж слишком не логично укрепили курс, не рыночно)))

 

Скорее он нелогично нерыночно вверх прыгнул, на истерии и оттоке спекулятивного капитала.


  • 1

#1902
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

общий обьем на бирже уже 131млн прошел

интересно чьи это деньги туда пришли


  • 0

#1903
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Признаю свою ошибку по угадыванию курса на сегодня))) на моменте 350.10

Я бы сейчас купил бакс, если бы был на бирже, цель 353. (со стопом) Обменник не прокатит, слишком большой спред и много возни с наличкой.


Сообщение отредактировал SIMP: 21.09.2018, 11:05:32

  • 0

#1904
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
закрытие 350,3. обьем торгов 147.4млн. Укрепление на 10тг за сессию, будто вернулись в сентябрь 2015г, когда волатильность в 10-20тг было нормой)))
  • 0

#1905
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

Признаю свою ошибку по угадыванию курса на сегодня))) на моменте 350.10

Я бы сейчас купил бакс, если бы был на бирже, цель 353. (со стопом) Обменник не прокатит, слишком большой спред и много возни с наличкой.

 

 

А конвертация через банк? 

Я подожду открытия московской биржи, Азия внушает оптимизм. Будет возможность взять за 350, зафиксируюсь до конца. 


  • 0

#1906
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Укрепление на 10тг за сессию, будто вернулись в сентябрь 2015г, когда волатильность в 10-20тг было нормой)))
Интересный способ "вытряхивания" лишних ). Вот интересно, те кто вошел на хаях (380+) готовы сейчас перевернуться или ещё нет ? Если нет, то ждём дальнейшего "укрепления".
  • 1

#1907
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

закрытие 350,3. обьем торгов 147.4млн. Укрепление на 10тг за сессию, будто вернулись в сентябрь 2015г, когда волатильность в 10-20тг было нормой)))

 

 

Укрепление на 10тг за сессию, будто вернулись в сентябрь 2015г, когда волатильность в 10-20тг было нормой)))
Интересный способ "вытряхивания" лишних ). Вот интересно, те кто вошел на хаях (380+) готовы сейчас перевернуться или ещё нет ? Если нет, то ждём дальнейшего "укрепления".

 

 

Вошел в тенге, имеете в виду? 


  • 0

#1908
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
А конвертация через банк?

так там спред еще больше, чем в обменнике. Я не готов на долгосрок входить. Да и стоп не выставишь. Хотя вручную можно но потери будут несоизмеримы. Но стопы похоже и на нашей касе нереальны с такой ликвидностью. Все будет проскальзывать. Херня короче.


Сообщение отредактировал SIMP: 21.09.2018, 11:16:33

  • 0

#1909
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

думаю те кто не ушел уже не уйдут. потому что уже поздно

но зато пополнят ряды шандыбина .он тоже отложил свои доллары по 380 от остальных тех что куплены за меньшие деньги


  • 0

#1910
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Интересный способ "вытряхивания" лишних ). Вот интересно, те кто вошел на хаях (380+) готовы сейчас перевернуться или ещё нет ? Если нет, то ждём дальнейшего "укрепления".

Жестко наказывают тех кто долларизовался на хаях и не успел слить))) Хотя и рост был порой не логичным, на 10тг в неделю росли когда. А тут за 1 сессию на 10тг укрепление, также ни какой логики, одни эмоции)))
Такими темпами установить" комфорт для бизнеса" на 340 на долгое время было бы хорошим решением.
  • 0

#1911
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Хочу рубль 1 к 5, бакс по 330. Это возможно?
  • 0

#1912
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вошел в тенге, имеете в виду?
В доллар по смыслу вроде.
  • 1

#1913
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

не знаю как все....собираю по немного баксы.....беру по 500-1000, и усредняюсь....

 

не успел все слить по 380....интернета толком не было....ну и хрен с ним,

все равно когда же дойдем и до этой цифры, и до "шандыбина"  (400 тг) поднимется курс  :)  когда нибудь...


  • 2

#1914
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

Вошел в тенге, имеете в виду?
В доллар по смыслу вроде.

 

 

Так если они свои доллары начнут переворачивать, то это как раз таки будет способствовать дальнейшему укреплению тенге.

Думаю, vadimder все же имеет в виду тех, кто продал свои доллары за 380+. Готовы ли они сейчас фиксировать прибыль и начать конвертироваться обратно в валюту. 


  • 0

#1915
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Готовы ли они сейчас фиксировать прибыль и начать конвертироваться обратно в валюту.

С таким "интересным" курсом, можно и подождать.  :D


  • 0

#1916
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Так если они свои доллары начнут переворачивать, то это как раз таки будет способствовать дальнейшему укреплению тенге. Думаю, vadimder все же имеет в виду тех, кто продал свои доллары за 380+. Готовы ли они сейчас фиксировать прибыль и начать конвертироваться обратно в валюту.
Да нет желания этот вопрос педалить, придет человек и сам все скажет. На самом деле есть некоторая двусмысленность в сказанном. Но остаюсь при своем. И даже нсли по простому рассуждать, то "вошел" это значит купил, а говорим про пару доллар/ тенге, а это значит купил доллар, по другому я не понимаю.
  • 1

#1917
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Думаю, vadimder все же имеет в виду тех, кто продал свои доллары за 380+. Готовы ли они сейчас фиксировать прибыль и начать конвертироваться обратно в валюту. 
Не, наоборот, вопрос был о тех кто купил доллар по 380, готовы ли они сейчас в нервнопаническом настрое продать их по 350 ? Своего рода вытряхивание с рынка (понятие в forex). Если готовы (и продают), то цель манипулятора достигнута, по сценарию тогда ждём лёгкой колбасни на локальных лоях (том самом ожидаемом дне) и дальнейший старт вверх.
  • 4

#1918
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

не знаю как все....собираю по немного баксы.....беру по 500-1000, и усредняюсь....

 

не успел все слить по 380....интернета толком не было....ну и хрен с ним,

все равно когда же дойдем и до этой цифры, и до "шандыбина"  (400 тг) поднимется курс  :)  когда нибудь...

я до усреднялся, в итоге все что купил вышло в среднем по 357))) сегодня уже в пролете)

ну ничего, главное курс упал, доходы то наши в тенге. 


  • 3

#1919
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не, наоборот, вопрос был о тех кто купил доллар по 380, готовы ли они сейчас в нервнопаническом настрое продать их по 350 ?

Вопрос сейчас про биржу или простых людей?
  • 0

#1920
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Азия все оптимистичнее торгуется. Чую, сегодня зафиксируюсь по плану. Надо в таком случае последовать совету дяди Нортона и выпить виски вечером :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.