Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3781
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Доллару у нас не дадут подняться выше 388.
Сразу же народ, наученный трёхлетними "качелями", побежит сдавать доллар и затушит "костёр"


  • -3

#3782
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

"качелями", побежит сдавать доллар и затушит "костёр"
 

то есть покупать)?


  • -2

#3783
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

"качелями", побежит сдавать доллар и затушит "костёр"
 

то есть покупать)?

Нет, именно сдавать накопленные $$$, чтобы успеть сделать это по высокой цене перед очередным откатом.


  • -4

#3784
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
я раньше 400 продавать не буду! И таких как я много. Так что не надо ляля

#3785
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я раньше 400 продавать не буду! И таких как я много. Так что не надо ляля

Хороший импульс и вуаля 400+ как с куста ) ждать не долго

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#3786
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

я раньше 400 продавать не буду! И таких как я много. Так что не надо ляля

Хотел чтоб тебя короновали? Хорошо коронуем отныне ты король чуханов. Сиди под шконкой не высовывайся.



#3787
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Доллару у нас не дадут подняться выше 388.

Вы таки почти правы...
я если ч0 отметился...

"большие деньги" в деньгах не хранят... и проценты с депо не ждут...

 

Не просто большие, а огромные деньги хранят на депозитах, в облигациях в расчёте на проценты и стабильность обменного курса. Не только свои, но и заёмные. Возможно даже занятые в РК.
Это - основа кэрри-вложений, особенно при инсайде. .

то есть- меняем "внедрённого крота" на другого клерка и предыдущих "инвесторов" "сливаем" без особых потерь?
но тогда не придут другие керритрейди... или придут?
Учитывая что после случая Сорос-Индонезия + эмиссии 90% денежной массы нацвалюты в электронном (подконтрольном НацБанку) виде, какие либо колебания будут формироватся за счёт "реакции толпы" чисто на КАСЕ. Но собственно валюты у пипла не так уж и много, зато высокая инертность...
Сколько бабла не вложенного в целевые проекты сможет абсорбировать просто пипл?
видители... следуя Вашей же логике - хранить деньги в деньгах ППЦ опасно и до большинства этот факт не доходит...
почему? потому как "хранить деньги" в сахаре, рисе, и т.д. выгоднее... срок хранения более 30 лет, воздействия инфляции нуль, волатильность низкая, спрос растёт ежегодно с ростом населения и не зависимо от полит строя и убеждений и за рубежом...
ну и т.д....
к чему эт я.... не будет "Бум!!! Всё пропало!!!".... будет медленно и печально "**лляяяя... опять..."...
  • 1

#3788
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

По КТК сказали, что курс в течении года ожидается на уровне 400-420, а чтобы сохранить деньги их надо держать в долларах.


  • -1

#3789
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

По КТК сказали, что курс в течении года ожидается на уровне 400-420, а чтобы сохранить деньги их надо держать в долларах.

 

А кто конкретно сказал?

Интересно, к чему бы это вдруг?

 

377.5 (11.47)


  • 0

#3790
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

По КТК сказали, что курс в течении года ожидается на уровне 400-420, а чтобы сохранить деньги их надо держать в долларах.

 

По КТК говорили, что при падении нефти до 40 (долларов за баррель) курс не превысит 360.

 

https://www.ktk.kz/framevideo/80098


Сообщение отредактировал Арчин: 14.01.2019, 12:05:37

  • 3

#3791
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Не слушайте "экспертов". Большинство из них попадает пальцем в небо. Консенсус-прогноз мировых "экспертов" на 2018 год был о том, что доллар ослабнет к главным мировым валютам. 2018 год закончился, евро ослаб к доллару. Слишком много факторов невозможно предсказать, поэтому большинство прогнозов - это пустышка. В будущее пока никто заглядывать не научился. 


  • 7

#3792
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Не слушайте "экспертов". Большинство из них попадает пальцем в небо. Консенсус-прогноз мировых "экспертов" на 2018 год был о том, что доллар ослабнет к главным мировым валютам. 2018 год закончился, евро ослаб к доллару. Слишком много факторов невозможно предсказать, поэтому большинство прогнозов - это пустышка. В будущее пока никто заглядывать не научился. 

Посмотрев этот фильм ,,Игра на понижение 2015г(реальные события),, возможно вы уже не будете таким закоренелым скептиком.


  • 0

#3793
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Не слушайте "экспертов". Большинство из них попадает пальцем в небо. Консенсус-прогноз мировых "экспертов" на 2018 год был о том, что доллар ослабнет к главным мировым валютам. 2018 год закончился, евро ослаб к доллару. Слишком много факторов невозможно предсказать, поэтому большинство прогнозов - это пустышка. В будущее пока никто заглядывать не научился. 

Посмотрев этот фильм ,,Игра на понижение 2015г(реальные события),, возможно вы уже не будете таким закоренелым скептиком.

 

 

Смотрел, фильм про кризис 2008 года. Я не скептик, я реалист. 


  • 1

#3794
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

НацБанк за декабрь увеличил свои резервы еще на порядка 760 млн. долларов.

НацФонд за два последних месяца вырос более чем на 2 млрд. долларов.

Достаточно взглянуть на объемы торгов. Сразу видно, откуда формируется курс. Многие иностры вывели деньги из местных инструментов и новые доллары не особо везут в РК, НацБанк не спешит снабжать рынок долларами, спрос и предложение формируют участники обменных операций.


  • 1

#3795
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

НацБанк за декабрь увеличил свои резервы еще на порядка 760 млн. долларов. НацФонд за два последних месяца вырос более чем на 2 млрд. долларов.
 

 

можно ссылку на оф инфу


  • 0

#3796
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

НацБанк за декабрь увеличил свои резервы еще на порядка 760 млн. долларов. НацФонд за два последних месяца вырос более чем на 2 млрд. долларов.
 

 

можно ссылку на оф инфу

 

 

https://nationalbank...&switch=russian

Фильтры поставите как желаете


  • 0

#3797
Bank_r

Bank_r
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

как думаете автомобили подорожают или нет? Думаю сейчас слить или подождать.


  • -4

#3798
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не слушайте "экспертов".

Вы как то неопределённо пишете... Вы конкретизируйте о ком речь...
Есть "эхсперты" типа Арни2007 а есь просто "агитаторы" типа "Лоснящегося"...

Большинство из них попадает пальцем в небо. Консенсус-прогноз мировых "экспертов" на 2018 год был о том, что доллар ослабнет к главным мировым валютам. 2018 год закончился, евро ослаб к доллару. Слишком много факторов невозможно предсказать, поэтому большинство прогнозов - это пустышка. В будущее пока никто заглядывать не научился.

так Вы определитесь... Вы за Бакс или за "главные мировые валюты"?
Вы персонально вот за какой курс бакса к концу недели? Назовите цифру....
предлагаю даже не в "главных мировых валютах" и не в "загадочно-неуловимом KZT" а в чемнить более независимом - RUB & CNY...

как там было? "Клуб пикейных жилетов"? :D  :lol:


  • 0

#3799
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

за какие то 20 дней тенге более чем на 4% к рублю просел... когда же хоть с кем то нестабильным стабильность хоть какая то обозначится...


  • 0

#3800
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

как думаете автомобили подорожают или нет? Думаю сейчас слить или подождать.

какой у Вас автомобиль?


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.