Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3781
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

НБ грозится заявить в полицию на злоумышленников рассылающих по месенджерам сообщения о возможной девальвации тенге и резкому инфляционному скачку. Как поведут себя курсы на предстоящей неделе? Маячит ли 340-345? Стоит ли  конвертировать тенге на текущих курсах? Уж больно жареным запахло. С нашей пуганой публикой рост доллара в течение 3 недель без единой коррекции на 12 тенге начинает пугать. даже убежденных тенгистов

 

Ты ответь как курсы считаются. Ну не знаешь ты. Ну и тухни в тряпку!!!



#3782
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Эхе -хе. Ведь вы просто элементарных вещей не понимаете.  А тудаже. Обидно мне за вас ребята и девчата. Трудно жить когда тебя пидоры окружают! Когда у малолеток велосипеды отжимают, когда твои деньги в банке воруют. Когда сучьи не знают как курсы считаются. Как жить то а ?????? Кругом пидарасы!!!!!

 

Почему не принимаете лечение? Ждете принудительной госпитализации? Делирий? Похоже  еще и  маниакально депрессивный психоз 


Сообщение отредактировал proof9: 17.06.2018, 19:07:13


#3783
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Вы чё в натуре дебилы? Вы обьясните как курсы считаются! Мне не надо Назарбаевых приплетать с хвоста или НБ. Они тут не причём!!!!



#3784
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вы чё в натуре дебилы? Вы обьясните как курсы считаются! Мне не надо Назарбаевых приплетать с хвоста или НБ. Они тут не причём!!!!

как фишка ляжет) чёт не чёт) камень-ножницы-бумага) и тд и тп... нет разумных объяснений абсолютно никаких!


  • 0

#3785
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Обьясните мне как курсы считаются. Аааа нету вас знающих нихуя. Вы просто Пидоры!!!! Это вы пиздите велосипеды у моего сына 5-й класс, это вы пиздите тележки у меня в магнуме, это вы сигналите беременным женщинам на переходе, это вы мне плюёте честно под ноги!!!!!! И Вы мне после этого про курсы пиздеть будете??????? Черти!!!!!!!!



#3786
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Опять же, Япония-Китай проснутся раньше, чем мы и если они вернут котировки к предыдущим уровням и ниже, то 336.74 вполне реальная цена. А то и ниже.

 

Вы не упомянули еще о наличии регулятора, который может поломать любой тренд в любой момент. несмотря ни на какие рынки. И ИМХО такая  возможность с его стороны становится вполне возможной, извините за тавталогию. Прошлым летом мы видели как могут идти вразрез с рынком тренды НБ, когда тенге с 310 упал до 345 на  росте рубля и нефти и падении доллара на форексе. Обменники потихоньку начали снижать курс покупки. имхо завтра послезавтра могут быть маленькие сюрпризы, причем в обе стороны :).


Сообщение отредактировал proof9: 17.06.2018, 19:32:47


#3787
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

А чё вы не знаете как курсы считаются? Но при этом вы топите за политику энбэ  :faceoff: ! А ха-ха-ха-ха!!!!!! Да вы уроды моральные!!!!



#3788
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

А чё вы не знаете как курсы считаются? Но при этом вы топите за политику энбэ   ! А ха-ха-ха-ха!!!!!! Да вы уроды моральные!!!!

 

Этот тот самый редчайший случай когда отсутствие модера  воспринимается как беда 



#3789
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

А чё вы не знаете как курсы считаются? Но при этом вы топите за политику энбэ   ! А ха-ха-ха-ха!!!!!! Да вы уроды моральные!!!!

 

Этот тот самый редчайший случай когда отсутствие модера  воспринимается как беда 

 

 

Зачёт пидор. Впаривай дальше лохам про курсы! Бараны ждут!!!!



#3790
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Я знал что всё так плохо, но я не знал насколько всё плохо!!!!!! Это конкретная печалька!!! Так всёже как курс считается?????



#3791
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

НБ грозится заявить в полицию на злоумышленников рассылающих по месенджерам сообщения о возможной девальвации тенге и резкому инфляционному скачку.
По хорошему НБ должен был сказать, что им накоплено столько валюты что позволит НБ закрыть любой спрос на валюту.

Но ведь любыми способами зачем то стараются уменьшить спрос, а не гарантировать предложение.



#3792
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Но почему курс 338, а не 33,8 или 3338? Вы мне можете обьяснить?????



#3793
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Этот тот самый редчайший случай когда отсутствие модера  воспринимается как беда 
Анархия - мать порядка!

Вот так либералы становятся консерваторами. 

Кстати, там кнопка есть - жалоба. Прямая связь с модератором.



#3794
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

А чё вы свой язык в ж... засунули. Ведь я же прав, нету за вами ничего!!!! Вы элементарные вещи обьясните не можете!!! Ватники!!!!!



#3795
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Этот тот самый редчайший случай когда отсутствие модера  воспринимается как беда 
Анархия - мать порядка!

Вот так либералы становятся консерваторами. 

Кстати, там кнопка есть - жалоба. Прямая связь с модератором.

 

 

Гы-гы-гы :faceoff: ! А я и знал что модер курсами управляет! А может он  ещё тележки в магнуме пиздит???



#3796
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Как курсы валют считаются ???????



#3797
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Пиздец дурдом! Люди не знают как курсы валют считаются, но при этом утверждают что курс будет завтра 340!!!! Бля я в ахуе  :lol:  :lol:  :lol: !



#3798
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Обьясните мне как курсы считаются. Аааа нету вас знающих нихуя. Вы просто Пидоры!!!! Это вы пиздите велосипеды у моего сына 5-й класс, это вы пиздите тележки у меня в магнуме, это вы сигналите беременным женщинам на переходе, это вы мне плюёте честно под ноги!!!!!! И Вы мне после этого про курсы пиздеть будете??????? Черти!!!!!!!!

фиг с етими курсами, самое главное -  что там с тележкой, вы акционер кэшандкэри, или у вас продуктами тележку у крали на парковке, или внутри магазина укатили, ЧТО С  ТЕЛЕГОЙ?


  • 0

#3799
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Насчет 500 конечно погорячились
  • 0

#3800
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Обьясните мне как курсы считаются. Аааа нету вас знающих нихуя. Вы просто Пидоры!!!! Это вы пиздите велосипеды у моего сына 5-й класс, это вы пиздите тележки у меня в магнуме, это вы сигналите беременным женщинам на переходе, это вы мне плюёте честно под ноги!!!!!! И Вы мне после этого про курсы пиздеть будете??????? Черти!!!!!!!!

фиг с етими курсами, самое главное -  что там с тележкой, вы акционер кэшандкэри, или у вас продуктами тележку у крали на парковке, или внутри магазина укатили, ЧТО С  ТЕЛЕГОЙ?

 

 

Чито с курсами??????? Вы научитесь считать элементарные вещи, потом других учить будете! Я покупатель и у меня тележку пиздят покупатели, им в лом 50 метров пройти и взять тележку, лучше своровать тележку у соседа или у сына отжать велик.


Сообщение отредактировал Пасифик оушен: 17.06.2018, 20:05:20




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.