Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3741
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

если знать например курс можно выдавать кредиты под большие %.

 

 

Подразумеваете, что доллары лежат на депозите? А если под матрацем?

 

 

Наивные :faceoff: . Пока вы 25 лет работали как страна, кто то нажал кнопку и из воздуха появилось 10 трлн долларов. Нажал и 10 трлн евро. Нажал и 10 трлн йен. А вы свой труд меняете на бумагу, аборигены - папуасы. Да, пока бумагу на товары обменять можно. Фантики тоже можно поменять на товары. Но это не долго. Рублик к 65 покатился. Печалька.

 

 

Ну, где-то напечатали 10 трлн долларов, а где-то заморозили столько же в золотовалютных резервах недоразвитых стран.

 

Вы наверное предлагаете труд на зерно менять? Или сразу на колбасу?


  • 0

#3742
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Пенсионное обеспечение с себя скинули, медицинское обеспечение с себя синули, образование платное, дороги/стоянки платные. Рост нефти на 250% в денежном выражении . Дефицит бюджета? Да как так то ????????????



#3743
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

если знать например курс можно выдавать кредиты под большие %.

 

 

Подразумеваете, что доллары лежат на депозите? А если под матрацем?

 

 

Наивные :faceoff: . Пока вы 25 лет работали как страна, кто то нажал кнопку и из воздуха появилось 10 трлн долларов. Нажал и 10 трлн евро. Нажал и 10 трлн йен. А вы свой труд меняете на бумагу, аборигены - папуасы. Да, пока бумагу на товары обменять можно. Фантики тоже можно поменять на товары. Но это не долго. Рублик к 65 покатился. Печалька.

 

 

Ну, где-то напечатали 10 трлн долларов, а где-то заморозили столько же в золотовалютных резервах недоразвитых стран.

 

Вы наверное предлагаете труд на зерно менять? Или сразу на колбасу?

 

 

Вы ваще в адеквате? Вы 25 лет пахали, а они за 1 секунду напечатали 30 трлн долларов. Тупо напечатали, а вы пахали, нефть добывали!!!! И после этого вы мне про курсы валют рассказывать будете? Вы свой труд меняете на нули!



#3744
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Нету за вами нихуя, КРОМЕ ДОЛГОВ и пиздежа. Вы просто ёбаные черти, с долгами до небес!  


Сообщение отредактировал Пасифик оушен: 16.06.2018, 20:07:12


#3745
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вы 25 лет пахали, а они за 1 секунду напечатали 30 трлн долларов.

Вы конечно мерзавец, матом всех кроете, но мысли у вас правильные.

 

Сейчас США на этом и живут, валят лес в джунглях, производят бумагу, печатают доллары, за лес и печать рассчитываются этими же долларами, и на эти доллары покупают нефть, технику, одежду и прочее.

И живут припеваючи на те доллары которые напечатали порубив джунгли.

Вот и весь процесс жития по американски.

Сколько этот процесс продлится, одному аллаху известно.

 

Доллар уже 338.3-5



#3746
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Нету за вами ****уя, КРОМЕ ДОЛГОВ и п****жа. Вы просто ё******е черти, с долгами до небес!  

Говорю же мерзавец.

 

Не нужно нас тут обвинять в чем мы не виноваты. 

С долгами, не мы их брали, не мы их проедали.

 

Лучше поясните, почему курсы доллара пргают даже тогда когда нет торгов???

Уже до 338.3-5 допрыгало.



#3747
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Вы 25 лет пахали, а они за 1 секунду напечатали 30 трлн долларов.

Вы конечно мерзавец, матом всех кроете, но мысли у вас правильные.

 

Сейчас США на этом и живут, валят лес в джунглях, производят бумагу, печатают доллары, за лес и печать рассчитываются этими же долларами, и на эти доллары покупают нефть, технику, одежду и прочее.

И живут припеваючи на те доллары которые напечатали порубив джунгли.

Вот и весь процесс жития по американски.

Сколько этот процесс продлится, одному аллаху известно.

 

Доллар уже 338.3-5

 

 

Да всё так, Только доллары вбрасывают нажатием кнопки на компьютере.



#3748
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Нету за вами ****уя, КРОМЕ ДОЛГОВ и п****жа. Вы просто ё******е черти, с долгами до небес!  

Говорю же мерзавец.

 

Не нужно нас тут обвинять в чем мы не виноваты. 

С долгами, не мы их брали, не мы их проедали.

 

Лучше поясните, почему курсы доллара пргают даже тогда когда нет торгов???

Уже до 338.3-5 допрыгало.

 

 

Вы и я долги проедали, но мы их не брали. Вас продали, что не ясно?



#3749
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

черкес Ну и пусть печатают.Зато на эти доллары можно купить в мире что угодно-хоть боинг хоть танк.

Что вы предлагаете заместо доллара ?Доллары для нас это благо.Чем больше долларов в стране-тем выше уровень жизни

и больше мы можем купить товаров.


Сообщение отредактировал раскатал: 16.06.2018, 23:31:17

  • 0

#3750
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Нету за вами ****уя, КРОМЕ ДОЛГОВ и п****жа. Вы просто ё******е черти, с долгами до небес!  

Говорю же мерзавец.

 

Не нужно нас тут обвинять в чем мы не виноваты. 

С долгами, не мы их брали, не мы их проедали.

 

Лучше поясните, почему курсы доллара пргают даже тогда когда нет торгов???

Уже до 338.3-5 допрыгало.

 

 

Стопэ. Тут вы не правы! Вы проедали эти доллары, и я!!!! Пусть и были они заёмные. Почему курсы прыгают, это к Арчину.



#3751
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Я же говорю быдло народ с катушек слетел. Вы чё хотите? Стабильного курса? Но у нас курс стабильный уже 3 года!!!! Дурдом короче. Я вам обьяснил цену. И вы за это заплатите. За всё нужно платить!  Не пойму я вас. Чё хотите?



#3752
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Вы определитесь что вы хотите. Хотите справедливого курса? Ну перестаньте плевать под ноги, воровать тележки в магнуме, выбрасывать мусор из окон многоэтажек. Вы странные какие то. Здесь 2 человека знают как курс определяется, ну подойдите, спросите. Чё плевать под ноги?



#3753
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Лучше поясните, почему курсы доллара пргают даже тогда когда нет торгов???

Уже до 338.3-5 допрыгало.

 

Может быть потому что после завершения наших торгов рубль с 62,5 стал 63,2, а нефть с 75 стала 73?  :confused:


  • 0

#3754
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Стопэ. Тут вы не правы! Вы проедали эти доллары, и я!!!! Пусть и были они заёмные. Почему курсы прыгают, это к Арчину.

Мы проедали на кухне с дешевым пивом и тухлой селедкой,
а кто то так проедал:

Скрытый текст
 
Скрытый текст
 
Скрытый текст
   
Скрытый текст
 

Так что кто проел???

 

 

Что вы предлагаете заместо доллара?

 
Ничего не предлагаю. Я не финансит, не имею образования в данной области, и посему ничего не могу предлагать. 
В этом и есть моё отличие от политика, который имея ПТУ-шное образование, благодаря словоблдию становится президентом,
и куролесит как хочет и что хочет. Ко всем странам относится. Потому и бардак в мире.
Артист становится губернатором, пианист акимом, недоумок боксер городским головой......... можно дальше не продолжать.

 

Доллар хотят свалить такие же безумные политики, которые хотят жрать в три глотки, и оттянуть все на себя, в том числе и мировые финансы.



#3755
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Лучше поясните, почему курсы доллара пргают даже тогда когда нет торгов???
Уже до 338.3-5 допрыгало.[/size]

 
Может быть потому что после завершения наших торгов рубль с 62,5 стал 63,2, а нефть с 75 стала 73?  :confused:
Единственное логичное объяснение…
  • 0

#3756
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Лучше поясните, почему курсы доллара пргают даже тогда когда нет торгов???

Уже до 338.3-5 допрыгало.

 

Может быть потому что после завершения наших торгов рубль с 62,5 стал 63,2, а нефть с 75 стала 73?  :confused:

 

 

А может быть вы воруете тележки в магнуме? Или счётчики в подьезде ставите бэушные. А почему к вам относится должны по другому? Этот у меня тележки не пиздит в магнуме, моих детей не грабит, меня не грабит на зарплату, мусор не выкидывает из окон, счётчики не воруете бэушные. А почему к вам отношение другое должно быть! Нихуя я не пойму, вы быдло вата и отношение к вам такое. Чё не так?



#3757
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Стопэ. Тут вы не правы! Вы проедали эти доллары, и я!!!! Пусть и были они заёмные. Почему курсы прыгают, это к Арчину.

Мы проедали на кухне с дешевым пивом и тухлой селедкой,
а кто то так проедал:

Скрытый текст
 
Скрытый текст
 
Скрытый текст
   
Скрытый текст
 

Так что кто проел???

 

 

Что вы предлагаете заместо доллара?

 
Ничего не предлагаю. Я не финансит, не имею образования в данной области, и посему ничего не могу предлагать. 
В этом и есть моё отличие от политика, который имея ПТУ-шное образование, благодаря словоблдию становится президентом,
и куролесит как хочет и что хочет. Ко всем странам относится. Потому и бардак в мире.
Артист становится губернатором, пианист акимом, недоумок боксер городским головой......... можно дальше не продолжать.

 

Доллар хотят свалить такие же безумные политики, которые хотят жрать в три глотки, и оттянуть все на себя, в том числе и мировые финансы.

 

 

Нет не так. У меня в магнуме тележки пиздят не Назарбаевы, у моего ребёнка велосипед пиздят не Назарбаевы, мусор из окон выбрасывают не Назарбаевы, на дорогах меня подрезают не Назарбаевы, мне под ноги плюют не Назарбаевы. Вы научитесь вести себя как люди, к вам и отношение будет другое. Но пока вы быдло вата. И курс для вас соответсвующий.



#3758
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Нету за вами ничего, КРОМЕ ДОЛГОВ и ...
 

Это так, деньги - это долги, но вовсе не наши, а нам. Мы работали и теперь нам, за нашу работу, должны. Деньги - это долговая расписка, сколько именно должны. Мы меняем этот долг на товары и услуги, причём можем поменять и на американские товары или услуги. Мы же не едим эти бумажки, нам нужны конкретные вещи для жизни.


  • 1

#3759
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Нету за вами ничего, КРОМЕ ДОЛГОВ и ...
 

Это так, деньги - это долги, но вовсе не наши, а нам. Мы работали и теперь нам, за нашу работу, должны. Деньги - это долговая расписка, сколько именно должны. Мы меняем этот долг на товары и услуги, причём можем поменять и на американские товары или услуги. Мы же не едим эти бумажки, нам нужны конкретные вещи для жизни.

 

 

Да я то в курсе что вам все должны. Должны за разрез глаз или за территорию. Иди в сортир умойся чмо.



#3760
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Сегодня можно было сдать доллары по 336,1 тенге. Но что то решил подождать. Может зря,послушал форумчан,которые предрекают курс 340-345.

:confused:


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.