Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3801
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Обьясните мне как курсы считаются. Аааа нету вас знающих нихуя. Вы просто Пидоры!!!! Это вы пиздите велосипеды у моего сына 5-й класс, это вы пиздите тележки у меня в магнуме, это вы сигналите беременным женщинам на переходе, это вы мне плюёте честно под ноги!!!!!! И Вы мне после этого про курсы пиздеть будете??????? Черти!!!!!!!!

фиг с етими курсами, самое главное -  что там с тележкой, вы акционер кэшандкэри, или у вас продуктами тележку у крали на парковке, или внутри магазина укатили, ЧТО С  ТЕЛЕГОЙ?

 

 

Чито с курсами??????? Вы научитесь считать элементарные вещи, потом других учить будете! Я покупатель и у меня тележку пиздят покупатели, им в лом 50 метров пройти и взять тележку, лучше своровать тележку у соседа или у сына отжать велик.

 

я так понял тележка пустая была, в отвлеклись за бананами и тележку укатили?


  • 0

#3802
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Я иксренне вам зла не желаю. Но меня зло распирает когда люди не знают как курсы считаются, но при этом утверждают что курс завтра будет 350. Бесит меня вата!!! 



#3803
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

 

 

Обьясните мне как курсы считаются. Аааа нету вас знающих нихуя. Вы просто Пидоры!!!! Это вы пиздите велосипеды у моего сына 5-й класс, это вы пиздите тележки у меня в магнуме, это вы сигналите беременным женщинам на переходе, это вы мне плюёте честно под ноги!!!!!! И Вы мне после этого про курсы пиздеть будете??????? Черти!!!!!!!!

фиг с етими курсами, самое главное -  что там с тележкой, вы акционер кэшандкэри, или у вас продуктами тележку у крали на парковке, или внутри магазина укатили, ЧТО С  ТЕЛЕГОЙ?

 

 

Чито с курсами??????? Вы научитесь считать элементарные вещи, потом других учить будете! Я покупатель и у меня тележку пиздят покупатели, им в лом 50 метров пройти и взять тележку, лучше своровать тележку у соседа или у сына отжать велик.

 

я так понял тележка пустая была, в отвлеклись за бананами и тележку укатили?

 

 

Нее всё хуже! Мозги ваши укатили!!!!! Пока вы на бананы отвлеклись.



#3804
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Подошли бы спросили, как курсы считаются, так нет же лезут на рожон. И так сука по жизни везде! Бараны бля что с вас взять.



#3805
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 Никаких предпосылок , завтра, на то, что тенге ринется к 340 не вижу!  Учитывая курс тенге, и рубля, и  индекс доллара- на данный момент-  у меня получаеться наоборот стрелкой вниз- то бишь разворот  с 336,60 на 335,4.

 

 Пасифик оушен  кое в чем, я с вами согласен!


Сообщение отредактировал Cupper: 17.06.2018, 20:57:03


#3806
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Если я вас обидел резкими высказываниями , то я извиняюсь перед вами. Сам з\п в тенге получаю, и я искренне желаю чтобы курс укрепился. Нету моего интереса чтобы курс падал. Но пока как-то так всё!!!! Так и живём. Нервы совсем стали ни к чёрту.  Извиняюсь!


Сообщение отредактировал Пасифик оушен: 17.06.2018, 21:27:26


#3807
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Я за правду рубился. Но она оказалась девальвированной. Печалька. Ну и ладно. Будем как-то жить дальше. Всё как-то так!!!!



#3808
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

НБ грозится заявить в полицию на злоумышленников рассылающих по месенджерам сообщения о возможной девальвации тенге и резкому инфляционному скачку. Как поведут себя курсы на предстоящей неделе? Маячит ли 340-345? Стоит ли  конвертировать тенге на текущих курсах? С нашей пуганой публикой рост доллара в течение 3 недель без единой коррекции на 12 тенге начинает пугать. даже убежденных тенгистов.

ИМХО если не в понедельник то во вторник курс доллара пойдет вниз. до 335

 Объясню просто. Идет сильная утечка огромной суммы в сторону РФ. Причина  ЧМ  по футболу. Вот вам основная причина увеличения спроса на зелен. Это и породила спрос на валюту и падения тенге.



#3809
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

НБ грозится заявить в полицию на злоумышленников рассылающих по месенджерам сообщения о возможной девальвации тенге и резкому инфляционному скачку. Как поведут себя курсы на предстоящей неделе? Маячит ли 340-345? Стоит ли  конвертировать тенге на текущих курсах? С нашей пуганой публикой рост доллара в течение 3 недель без единой коррекции на 12 тенге начинает пугать. даже убежденных тенгистов.

ИМХО если не в понедельник то во вторник курс доллара пойдет вниз. до 335

 Объясню просто. Идет сильная утечка огромной суммы в сторону РФ. Причина  ЧМ  по футболу. Вот вам основная причина увеличения спроса на зелен. Это и породила спрос на валюту и падения тенге.

 

 

Я дико извиняюсь что вмешался в ваш разговор!  Что такое зелень и валюта? Рубль вроде падает, уже по 63,2? Или не так всё? Евро падает. Или вы хотите сказать что тенге сильнее евро?



#3810
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Я вроде извинился, вы чё меня злите в натуре????? Я щас опять на маты скачусь. Нет ну вот зачем злить старика???? Доллар растёт по всему миру. При чём тут футбол?????



#3811
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

Если мы хотим хороший курс доллара-надо национализировать добычу нефти металлов угля и самим продавать свои ресурсы.Тогда все доллары от их продажи

в нашу страну .

Ничего плохого в том чтобы быть сырьевой страной и ничего не производить нет.

Все товары можно купить в Китае.У нас итак экология не очень.

Чтобы еще заводы строить.

Все эти инновации прорывне проекты хотим.А сами даже нефть добывать не в состоянии.

Вот оаэ.Хотел верблюда статуэтку купить.Даже статуэтка в китае сделана.

Зато в оаэ почти нулевой уровень преступности и все местные как в раю живут.

И нужна своя сотовыая компания ,свои банки ,своя сеть заправок.Чтобы иностранные компании не покуплаи доллары от прибыли и не выводили из страны.

Вот туризм правильно развивают.Чтобы туристы не выводили доллары а ехали на алаколь.

Хотя бы на уровень Киргизии бы сделали чтобы в Киргизию доллары не выводили туристы.


Сообщение отредактировал раскатал: 17.06.2018, 22:08:47

  • -1

#3812
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

прогорел парень, теперь всю тему испишет


  • 3

#3813
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

.

.


Сообщение отредактировал Пасифик оушен: 17.06.2018, 22:50:57


#3814
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Если мы хотим хороший курс доллара-надо национализировать добычу нефти металлов угля и самим продавать свои ресурсы.Тогда все доллары от их продажи

в нашу страну .

Ничего плохого в том чтобы быть сырьевой страной и ничего не производить нет.

Все товары можно купить в Китае.У нас итак экология не очень.

Чтобы еще заводы строить.

Все эти инновации прорывне проекты хотим.А сами даже нефть добывать не в состоянии.

Вот оаэ.Хотел верблюда статуэтку купить.Даже статуэтка в китае сделана.

Зато в оаэ почти нулевой уровень преступности и все местные как в раю живут.

Кто важнее олигарх или иностранная компания или местное население ?

И нужна своя сотовыая компания ,свои банки ,своя сеть заправок.Чтобы иностранные компании не покуплаи доллары от прибыли и не выводили из страны.

И квоты надо вернуть на рабочую силу.

Чтобы гастарбайтеры тоже не выводили доллары.

 

 

 

..


Сообщение отредактировал Пасифик оушен: 17.06.2018, 22:29:39


#3815
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

/.

////о.


Сообщение отредактировал Пасифик оушен: 17.06.2018, 22:51:21


#3816
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Если мы хотим хороший курс доллара-надо национализировать добычу нефти металлов угля и самим продавать свои ресурсы.Тогда все доллары от их продажи

в нашу страну .

Ничего плохого в том чтобы быть сырьевой страной и ничего не производить нет.

Все товары можно купить в Китае.У нас итак экология не очень.

Чтобы еще заводы строить.

Все эти инновации прорывне проекты хотим.А сами даже нефть добывать не в состоянии.

Вот оаэ.Хотел верблюда статуэтку купить.Даже статуэтка в китае сделана.

Зато в оаэ почти нулевой уровень преступности и все местные как в раю живут.

И нужна своя сотовыая компания ,свои банки ,своя сеть заправок.Чтобы иностранные компании не покуплаи доллары от прибыли и не выводили из страны.

Вот туризм правильно развивают.Чтобы туристы не выводили доллары а ехали на алаколь.

Хотя бы на уровень Киргизии бы сделали чтобы в Киргизию доллары не выводили туристы.

.

 

 

/


Сообщение отредактировал Пасифик оушен: 17.06.2018, 23:13:24


#3817
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

Санитаров сюда.Поциент беснуеться.


  • 2

#3818
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Санитаров сюда.Поциент беснуеться.

 

Без мягкого знака. Идиот чуть под растрельную статью нас не подвёл. Намазал бы лоб зелёнкой! Дурак, сразу видно молодой!


Сообщение отредактировал Пасифик оушен: 18.06.2018, 00:07:03


#3819
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Но почему курс 338, а не 33,8 или 3338? Вы мне можете обьяснить?????


338 - это цена доллара в тенге. Тенгушек много, долларов мало. За 337 не хотят продавать, а за 339 не хотят покупать. Поэтому - 338.

 

Деньги - это товар, производимый государством. Чем больше товара произведено, тем дешевле он стоит. 

Если сделать девальвацию тенге, то цена доллара увеличится. Если сделать ревальвацию тенге - цена доллара уменьшится. :)


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 18.06.2018, 03:10:40

  • 0

#3820
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Но почему курс 338, а не 33,8 или 3338? Вы мне можете обьяснить?????


338 - это цена доллара в тенге. Тенгушек много, долларов мало. За 337 не хотят продавать, а за 339 не хотят покупать. Поэтому - 338.
 
Деньги - это товар, производимый государством. Чем больше товара произведено, тем дешевле он стоит. 
Если сделать девальвацию тенге, то цена доллара увеличится. Если сделать ревальвацию тенге - цена доллара уменьшится. :)

Все неправда, был 180, мы не хотели по 185 покупать, теперь по 337 хотим?



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.