Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2721
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Фу какой омерзительный очередной пост. Это человек один из немногих на пальцах хоть не много объясняет по курсам и направлениям. Все остальные тут просто сотрясают воздух своей писаниной. Тьфу аж противно.
Так же по графику цена бочки брент идет как и предсказывал еще несколько месяцев назад.

 

проходите мимо непротивная вы наша..

человек скачет со своими прогнозами причем прямо противоположно а вам приятно.ну записывайтесь в фанаты оного в чем проблема

 

про плюйтесь может полегчает


  • -4

#2722
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Не понятно что это за цель такая, если мы как раз на ней и находимся? Например находишься на 305 и говоришь про цель 305.
Ну если сейчас у нас торги на уровне 330, то  :faceoff: 

Я так понимаю цели у нас такие же как и 1-2 года назад вверх в небеса?
"У нас" именно так. А у вас ? Или вы всё ещё учитесь ?

По вашему графику тенге теперь просто обязан сменить тренд c восходящего на понижающий, потому что только так трактуется такой пробив канала.
  Наоборот с нисходящего на восходящий. 

Но перемены тренда не будет в долгосроке.
А какой у нас тренд в долгосроке ? 

426c13ce9c00592710eacff5ee9bdf9d.png

 

;)

Но перемены тренда не будет в долгосроке.
Я тоже так думаю. То, что растет 25 лет будет расти и дальше ). 

Поэтому:

У Вадимдера ожидания явно на девальвацию тенге. это сквозит в каждом его посте.

  • 0

#2723
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ждем теперь когда спустится до 318, потом можно покупать баксы.
  • 0

#2724
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Да все уже рубль стабилизировался. Тенге завтра либо останется на 329 либо откатится до 325 и опять будит флэт, застой на пару месяцев если конечно не произайдет ни чего экстраординарного типа массового банкротства российских компаний. Так что все кто перевернулся сегодня и даже вчера в доллары не отобьют даже потерь на спрэде обменников и к тому же застрянут вместе с нами в бездоходной долларовой яме.

Давайте уже. Хвалите меня.  Где аплодисменты, авации? :dandy:  Я свой кусок вчера утром урвал после двух месяцев выжидания.. Покупал 22536 баксов по 324.7 а скинул по 329. 

 

Хвалю! Заработали 97 000, если бы разместили на депе. по 12 % получили бы 146 000...


  • 4

#2725
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Ну если сейчас у нас торги на уровне 330, то :faceoff:

Пипец, мы потерянные во времени и пространстве. 326.7 последние котировки с биржи, или мы смотрим на курс в обменнике Арчина? :D

В теме все веселее и веселее.

 

"У нас" именно так. А у вас ? Или вы всё ещё учитесь ?

Мы учимся, а вы я так понял уже ученый. Вот только имеют вас по все фронтам, уже скоро как три года.


Сообщение отредактировал SIMP: 13.04.2018, 12:32:53

  • 0

#2726
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Откуда такая уверенность что рубль на укрепление пойдёт? Небольшая коррекция прошла и дальше вниз на 65-70.



#2727
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

 

 

Да все уже рубль стабилизировался. Тенге завтра либо останется на 329 либо откатится до 325 и опять будит флэт, застой на пару месяцев если конечно не произайдет ни чего экстраординарного типа массового банкротства российских компаний. Так что все кто перевернулся сегодня и даже вчера в доллары не отобьют даже потерь на спрэде обменников и к тому же застрянут вместе с нами в бездоходной долларовой яме.

Давайте уже. Хвалите меня.  Где аплодисменты, авации? :dandy:  Я свой кусок вчера утром урвал после двух месяцев выжидания.. Покупал 22536 баксов по 324.7 а скинул по 329. 

 

Хвалю! Заработали 97 000, если бы разместили на депе. по 12 % получили бы 146 000...

 

Да это так. Но главное в плюса вышел. Да и ладно. Зато своими силами.

 

 

Ждем теперь когда спустится до 318, потом можно покупать баксы. 

Вот теперь то я подумаю. Стоит ли овчинка выделки. На два месяца опять в баксах застрять. Неохота.

 

Хотя полетим мы похоже к вечеру на 322 а  в понидельник может действительно на 318 и далее, с такой то нефтью. И очень будет заманчиво опять перевернуться в баксы.


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 13.04.2018, 13:13:42


#2728
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Значит Мурашек так и не купила ничего, раз рубль до сих пор не 50 ))


  • -4

#2729
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

и так далее могут нефть загнать под 100
тогда что $ вниз?  
  • 0

#2730
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

отя полетим мы похоже к вечеру на 322 а дальше может действительно на 318
От рубля все будет зависеть. Наши обозначились, шагаем за рублем, жесткая корреляция. Простить себе не могут 2015г..
  • -1

#2731
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

По графику Вадимдера  такое впечатление что не ниже 325 , хотя может и ошибаюсь..В 14-00 Россия ждет новости по Скрипалю, что там снова выкинут не понятно...


  • -2

#2732
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

От рубля все будет зависеть. Наши обозначились, шагаем за рублем, жесткая корреляция. Простить себе не могут 2015г
 

Да это точно. Привязка жесткая. Хотя о причинах можно только догадываться. По сравнению с 2015 цены в России стали переписывать гораздо оперативнее. К стати когда был в Германии в некоторых магазинах не было бумажных ценников на под товарами, были маленькие электронные таблички с цифрами на табло подключенные к беспроводной сети. Цены можно менять мгновенно все вместе и автоматически. Нашим можно взять на вооружение в нынешних условиях.



#2733
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Мы учимся, а вы я так понял уже ученый. Вот только имеют вас по все фронтам, уже скоро как три года.
О как ! Меня имеют 3 года )) Ну давайте расскажите нам кто, за что на каких фронтах.  Жду предметного описания, а не обычных высеров-скорострелок в мой адрес.

 

Блин, я наконец-то понял почему в ваших постах нет конструктива, а лишь беспредметная критика прикрытая фразой "я учусь". Следуя вышей логике, вы боитесь, что вас поимеют... Логично чё ).


  • 0

#2734
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Американский президент Дональд Трамп написал в своем Twitter, что он никогда не говорил, когда США ударят по Сирии.

«Можем ударить скоро, а можем вообще не бить. В любом случае, под моим руководством страна успешно поборола [террористическую группировку] "Исламское государство" в регионе. Где же наше "спасибо, Америка"?» — говорится в посте, опубликованном в микроблоге главы государства.
------------------------------------------------------------------
скоро 320?

Походу Трамп и есть тот агашка кто курсе лавэ стрижки!
А чо? Твитнул фигню, все напряглись, рынок качнуло, профит получил на качелях!
  • 1

#2735
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

Даже при этой коррекций мы должны быть за 330,нет никакого свободного плавания.



#2736
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

более ли менее толковые и адекватные вещи тут пишут:

The Best from the West

SIMP

Арчин

Радецкий

 

остальные тут либо статисты, либо тупо топят за валюту в которой сами

 

P.S. я во время последней движухи сидел в тенге и не дергался. потому что у меня депозиты строго в тенге, не мультивалютные. бегать в банк конвертировать смысла нет, т.к. пока до меня очередь дойдет момент уйдет. ну и спреды банковские меня очень сильно напрягают. 

 

P.P.S. моя позиция: топлю за тенге строго изза фундаментала, в технику не верю - это гадание на кофейной гуще. Сижу пассивно в длинной, не дергаюсь. 


Сообщение отредактировал Shiney: 13.04.2018, 15:00:09

  • -4

#2737
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

О как ! Меня имеют 3 года )) Ну давайте расскажите нам кто, за что на каких фронтах. Жду предметного описания, а не обычных высеров-скорострелок в мой адрес

заметил, что Симп к вам крайне неравнодушен, испытывает некую симпатию) либо ему грустно, что вас имеют меньше чем его, причем "по всем фронтам"

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 13.04.2018, 15:17:31

  • 0

#2738
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

От рубля все будет зависеть. Наши обозначились, шагаем за рублем, жесткая корреляция. Простить себе не могут 2015г..

 

Cегодня и рубль и нефть растет. тенге топчется с тенденцией к  удешевлению. имхо барыги на выхи хеджируются. в выходные может многое что произойти и  курс может сильно измениться. а если все будет тихо и рубль закроется сегодня на 61 или чуть ниже то во первых, девальвационный тренд по рублю будет сломлен, значит если все будет тихо в понедельник он пойдет на 60. во вторых  тенге откроется утром в понедельник укреплением до 324-325. ВСЕ ИМХО.

 

Шапкозакидатели, прошу не нервничать. мы уже тут все как на скачках, скоро можно будет делать ставки. ставлю на укрепление тенге в понедельник если трампуша будет вести себя тихо:))) 



#2739
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
заметил, что Симп к вам крайне неравнодушен, испытывает некую симпатию) либо ему грустно, что вас имеют меньше чем его, причем "по всем фронтам"

 

Вадимдер тенденциозен. человек вероятно сидит в долларах и теряет деньги на укреплении тенге. в каждом посте пророчество падения тенге в космические дали причем уже больше года. за это время тенге  стабилен, не считая пары эксцессов, которые вовсе нельзя назвать переменой тренда. Его прогнозы по тенге не работают. Думаю он прекрасный аналитик по   рыночным валютам. Но вот за тенге браться графиками смысла нет, всегда это говорил. тенге валюта не рыночная,  курс ее гуляет по своим нерыночным законам, административный фактор очень много значит плюс панически настроенный рынок в хронике. при каждом чихе  бырыги начинают гнать волну. тем временем нацбанк имеет другое мнение на тенге и обламывает раз за разом вгоняя в убытки тех, кто  по старой памяти при каждом чихе прыгает в доллар.


Сообщение отредактировал proof9: 13.04.2018, 15:43:41


#2740
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
более ли менее толковые и адекватные вещи тут пишут: The Best from the West

 

 

Да, очень толковые. Есть такой тип людей, которым обязательно надо ворчать и нудить, показывать свое недовольство и пренебрежение мнением, не похожим на их собственное, громко при этом призывая других следовать тем же путем, вопя в "изобличительном" угаре. это и правда очень толково, особенно в ветке  о курсах валют. 


Сообщение отредактировал proof9: 13.04.2018, 15:53:22




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.