Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 11]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2761
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
ещё у одного крыша протекла на фоне ожидания роста доллара...

 

Да неее похоже под спайсами какими нибудь. Я если честно ни чё не понял.  Плевать ноги жители россии в алмате, курс раша. Это агония какая то, передоз.

 

Девальваций больше не будет. Не тот исторический момент в развитии страны. Население этим уже не ограбить так как тех кто что то накапливает, сейчас можно по пальцам пересчитать. Все наоборот сидят в кредитах.

 А кредиты должны окупиться кредитору. А кредитор у нас в стране один и печатный станок контроллирует он. Не выгодно ему тенге печатать. Не выжмит тогда он с работяг их жизни. Выгодна дефляция. В Европе к этому уже давно пришли Там дефляция. В штатах  доллар по тихоньку обесценивают лишь по тому что это основная мировая валюта и в нём сидят все даже папуасы. И дядя Сэм просто сдирает свой процент. А так бы тоже была дефляция.


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 14.04.2018, 00:02:59


#2762
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

+7 вышек за неделю построили в США. Вышли на уровень Марта 2015. Даёт Трамп подзаработать нефтяникам. 


  • -1

#2763
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Блин тревожно как-то (

США решились атаковать Сирию
https://m.lenta.ru/n.../04/14/decided/
  • -2

#2764
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

США решились атаковать Сирию
https://m.lenta.ru/n.../04/14/decided/

 

Нефть вверх, тенге вниз. 


  • 0

#2765
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Началось ....(

В Дамаске взорвались первые снаряды
https://m.lenta.ru/n...18/04/14/blast/
  • 0

#2766
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

США решились атаковать Сирию
https://m.lenta.ru/n.../04/14/decided/

 

Нефть вверх, тенге вниз. 

 

 

Нет не так. Нефть вверх. Рубль вниз. 



#2767
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Основной посыл что денег нет. Половина в золоте, половина арестована. Есть 15 ярдов. Но их даже на месяц не хватит. Рубль то по 62. Пока. Потом на 70. Потом на 100. В России резервов по сути нет. Деньги есть у НБ России, но к России он никакого отношения не имеет.



#2768
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Когда курс был 320 я захотел конвертнутся. Но не смог потому что Без имени-2.jpg

 

 

И это на скачке меньше 2%. Если на 500 пойдём, что будет? 



#2769
Биток

Биток
  • Читатель
  • 62 сообщений

Все....Началось..Бакс теперь только вверх. Если Россия не ответит, то задавят совсем.А если ответит.......



#2770
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Все....Началось..Бакс теперь только вверх. Если Россия не ответит, то задавят совсем.А если ответит.......

ответит на что ? ) Поражаюсь местным аналитикам

Сирийцы и сами с усами

https://twitter.com/...2151352320?s=09


А пока 326.9 -328.1

Сообщение отредактировал якут: 14.04.2018, 08:26:59

  • 1

#2771
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Какие они местные, все залетные тролли. Особливо изя, сидел бы тихо, шаббат праздновал, так нет, весь вечер на арене цирка...
  • 5

#2772
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Денег то нет. Построили искуственную конструкцию типа "стабильность теньге". Куда не глянь везде дефолтные компашки, отрицательные балансы, всё в минусах. Чуть тронь вся эта конструкция грохнется. Собственно уже ударили. Спасибо можете мне не говорить. Я то тоже хорош, ушки развесил под речи пруфа, 330 не будет никогда, замечтался, лоханулся короче. Фундаментал рулит, дефолтная экспономика. Давайте покажите мне баланс экспономики, это ж секрет секретов, сколько там минус 10 ярдов, или 20? А эти, типа "друзья" , заморозили половину нацфонда. Усё хорошо шэф  :lol: . Идём на 280, 330 уже не будет никогда.  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Изя Шнипперсон: 14.04.2018, 09:43:32


#2773
Биток

Биток
  • Читатель
  • 62 сообщений

Сирийцы и сами с усами
Так же как и вьетнамцы и северные корейцы. Рядовой Ли Си Цын ;)  

#2774
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Пристрелите изю
  • 7

#2775
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Пристрелите изю

 

Хааа  :lol:  :lol:  :lol: . Я курс не опускал со 150 до 330.  :) . Я к этим отношения не имею. Вот лоханулся, поверил пруфу, это да. Я думал он в нб работает, такой качественный гон выдавал. Всех с праздником!



#2776
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Блин как эту бабку базарную в черный список добавить?



#2777
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Все....Началось..Бакс теперь только вверх. Если Россия не ответит, то задавят совсем.А если ответит.......

Ну и новость! я в шоке! И что теперь будет?


  • 0

#2778
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Денег то нет. Построили искуственную конструкцию типа "стабильность теньге". Куда не глянь везде дефолтные компашки, отрицательные балансы, всё в минусах. Чуть тронь вся эта конструкция грохнется. Собственно уже ударили. Спасибо можете мне не говорить. Я то тоже хорош, ушки развесил под речи пруфа, 330 не будет никогда, замечтался, лоханулся короче. Фундаментал рулит, дефолтная экспономика. Давайте покажите мне баланс экспономики, это ж секрет секретов, сколько там минус 10 ярдов, или 20? А эти, типа "друзья" , заморозили половину нацфонда. Усё хорошо шэф :lol: . Идём на 280, 330 уже не будет никогда. :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Mind if I Stay: 14.04.2018, 11:41:42


#2779
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Нефть перевалило отметку 72,5 долларов за баррель марки Brent

Ждём ещё подъем нефти и потом 318 тенге за доллар.
  • 0

#2780
Биток

Биток
  • Читатель
  • 62 сообщений

Ждём ещё подъем нефти и потом 318 тенге за доллар.
Я только за!!! Так как мне должны лям тенге .Но этого не будет.Россию будут нагибать теперь до талого, им или смириться или огрызаться.Смириться Вовке не позволяет пацанские понятия, а огрызаться душку не хватает.Так, что это всерьез и надолго.



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.