Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#1521
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений



"Продолжаю наслаждаться высокими процентами"... Алло вы где? Вас не слышно :hi:

я тут. Продолжаю. Не имея своих собственных тенге :)
На ветке две партии клонов - одни клоны сидят в баксах и ждут 400 и ставят минусы если говоришь о наслаждении тенговыми депозитами. Другие клоны ставят минусы, если говоришь, что сидишь в баксах, и по фиг на курс тенге :)

И обе партии клонов как один ставят минусы, если говоришь, что можно сидеть в баксах и наслаждаться тенговыми депозитами одновременно. Вот потому и живут хреново и те и другие, что "дружить" могут только против кого-то, думать головой не хотят, платить деньги за науку для них мука страшная. "Бесплатная" школа, универ по гранту, оплаченные работодателем курсы английского... и such much & whom how :)

Это кто такой щедрый дает тенге под низкий процент?
  • 2

#1522
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
И обе партии клонов как один ставят минусы, если говоришь, что можно сидеть в баксах и наслаждаться тенговыми депозитами одновременно. Вот потому и живут хреново и те и другие, что "дружить" могут только против кого-то, думать головой не хотят, платить деньги за науку для них мука страшная. "Бесплатная" школа, универ по гранту, оплаченные работодателем курсы английского... и such much & whom how

 

 

Вот мне интересно, вынесет ли  ли здешний мягко говоря излишне перебдящий  модератор   предупреждение  этому дяде за такой  оффтопный и оскорбительный для всей аудитории пост, которого кстати нещадно минусуют на всех ветках, где он отмечается, но модераторы не выносят ему никогда никаких предупреждений, за что другого пользователя забанили бы уже 500 раз.  

кому то расстрел чуть выше  за шаг вправо шаг влево, как тому же Thebestfromthewest непонятно за что,  а кто то может совершенно безнаказанно постить все что угодно, в том числе и в оскорбительно-ироническом тоне.

Про баны пачками новичкам уже и не говорю. Не потому ли финансовая ветка одного из крупнейших форумов КЗ мертва, и постов тут раз два и обчелся. Может хозяева форума не в курсе, что некоторые модераторы мягко говоря излишне ретивы в своих стараниях   и просто рубят сук с аудиторией на котором вообщем то сами и сидят.

Или двойные стандарты и здесь актуальны?

Уверен что бан получу только я :)) Но и не беда. постить тут чтолибо под таким унизительным надзором - себя не уважать. 

 

"Троль от нацбанка" Бабканадвоесказала. 


Сообщение отредактировал Упастьневстать: 10.05.2017, 12:02:21


#1523
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

На ветке две партии клонов - одни клоны сидят в баксах и ждут 400 и ставят минусы если говоришь о наслаждении тенговыми депозитами. Другие клоны ставят минусы, если говоришь, что сидишь в баксах, и по фиг на курс тенге   И обе партии клонов как один ставят минусы, если говоришь, что можно сидеть в баксах и наслаждаться тенговыми депозитами одновременно. Вот потому и живут хреново и те и другие, что "дружить" могут только против кого-то, думать головой не хотят, платить деньги за науку для них мука страшная. "Бесплатная" школа, универ по гранту, оплаченные работодателем курсы английского... и such much & whom how

Так ведь кто пересел в тенге на курсе более 330$, они не только кайфует от процентов, но и хорошо срубил на ревальвации, им то на что жаловаться и минусовать))))

 

Мне интересно, хоть кто нибудь заплатит уже за Ваши "уроки"? Чуть ли не на каждой странице Ваша скрытая реклама о супер методе зарабатывания тенговых процентов имея доллары, а ведь размещаете Вы эти посты именно в коммерческих целях, по мне так очевидное пренебрежение правилами данного форума о рекламе.

Тема про курсы валют, а не про депозиты и кредиты по залог денег.


  • 12

#1524
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Так ведь кто пересел в тенге на курсе более 330$, они не только кайфует от процентов, но и хорошо срубил на ревальвации, им то на что жаловаться и минусовать))))

 

Мне интересно, хоть кто нибудь заплатит уже за Ваши "уроки"? Чуть ли не на каждой странице Ваша скрытая реклама о супер методе зарабатывания тенговых процентов имея доллары, а ведь размещаете Вы эти посты именно в коммерческих целях, по мне так очевидное пренебрежение правилами данного форума о рекламе.

Тема про курсы валют, а не про депозиты и кредиты по залог денег.

 

ну вы прям святое задели..

щас вам докажут что это касается темы курса валют. просто тупо отпишет что он ушел в депозит при таком курсе и все.тема присутствует и ладно.

 

да и у меня такое ощущение что дядька скажет когда нибудь что он и на плюсиках в этом форуме зарабатывает себе денюшку. он так болезнено реагирует когда ему минусы ставят.чуть ли не до драки.потом сидит и жалуется и угрожает что в штрафники отправит и отправил там кого то..(что интересно все это можно сделать виртуально.но он живет в этом мире и это его питает.ладно спишем на возраст).и знаете я ему наверное поверю ибо колличество присловутых плюсиков действует для новичков и простофиль магически.ведь такому человеку можно деверять .а значит можно принять его религию)))


  • 11

#1525
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Так ведь кто пересел в тенге на курсе более 330$, они не только кайфует от процентов, но и хорошо срубил на ревальвации, им то на что жаловаться и минусовать))))

 

 

Вы хорошо понимаете термин "ревальвация"? Может быть интересная ситуация с разным пониманием терминологии. 

 

Я не знаю, на что народ жалуется. Минусуют обычно, если 

а) несогласны с мнением (и бывает даже, что пишут, в чем именно несогласие)

б) обижены на что-то в жизни, и минусуют просто так.

в) завидуют чему-то и хотя бы так "решают" свою проблему :)

 

 

вот, в частности, Вы, думая, что я тут что-то рекламирую, объяснили свою позицию. За это Вам спасибо. 

Некоторые другие, пытаясь узнать у меня как же так можно и на елочку залезть и руки не ободрать, пишут свои "кто же такой щедрый?". Вместо того, чтобы надеть перчатки, ищут волшебный эликсир. Но тут тоже понятно - эти люди не знают как, но и не стесняются спросить. За это тоже им спасибо. Они хотят узнать - это важно. Еще немного и они начнут узнавать. 

Есть и другие. Которые просто завидуют. Они пишут что меня все минусуют (и они, следую стадному инстинкту или еще чему, тоже). Но чудо - количество плюсов все равно больше. И часто тоже вполне объясненных теми, кто их ставит.  

 

Я писал про то, что у каждого, кто хочет поиметь профит с валют и курсовой разницы, должна быть стратегия (желательно обдуманная, а то и выстраданная, и очень желательно, записанная на бумаге), как он собирается это делать. Еще должна быть железная дисциплина, чтобы выполнять эту свою собственную стратегию. Должно быть понимание, какие действия его приводят к профиту, а какие к прогару. Таких на ветке если десяток из пишущих наберется - хорошо. Но я их почти не вижу. 

 

Всем остальным нужны инструкции, как с гарантией выиграть на курсовой разнице, сидя в баксах, ворочая тыщи, иметь одновременно в тенге миллионные гарантированные депозиты и всегда конвертироваться на пиках. Желательно, чтобы будильник напоминал им об этом тогда, когда они свободны, не сидят у начальства, не едут в автобусе и не спят. 

 

Это кратенько про то, что выиграть ГАРАНТИРОВАННО на курсах валют не получится ни у кого из тут сидящих. Я тоже выигрываю далеко не всегда. За прошлый год у меня непроигрышей всего порядка 65%. И это радует, потому что я в плюсе в результате года. В этом году тоже были пролеты, когда сработали мои стопы (не те, что вешают на торговле ценными бумагами, другие). Я терял на курсовой разнице. Разок это было 65000 тенге. В начале января. 

Но графики Вадимдера и некоторые мысли других пользователей ВВ мне помогли закрыть потери. 


  • -5

#1526
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Так ведь кто пересел в тенге на курсе более 330$, они не только кайфует от процентов, но и хорошо срубил на ревальвации

есть еще такие как я, купив по 350, сдавшие при 330, и заново вошедшие при 314

з.ы. блин, нужно было тогда все сдать :faceoff:  


  • 0

#1527
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Минусуют обычно, если  а) несогласны с мнением (и бывает даже, что пишут, в чем именно несогласие) б) обижены на что-то в жизни, и минусуют просто так. в) завидуют чему-то и хотя бы так "решают" свою проблему

 

Конкретно вас минусуют за рекламу и оффтоп.

Вам же предлагали 50% от прибыли, полученной благодаря вашим советам? Вы отказались. Отсюда вывод, что ваши советы - малоприбыльны, а запросы за обучение - чрезмерны.

 

Прогнозирую стабильный курс доллара (315-320) до конца ЭКСПО.


  • 6

#1528
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Вот оно вот оно подорожание тенге.  Началось большое подорожание перед часом Х . Кто купил таньга когда я говорил или сейчас тот может навариться когда оно подоражит укрепляться до 299.7


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 10.05.2017, 20:58:08


#1529
Cobs

Cobs
  • Читатель
  • 67 сообщений

Вот оно вот оно подорожание тенге.  Началось большое подорожание перед часом Х . Кто купил таньга когда я говорил или сейчас тот может навариться когда оно подоражает до 299.7

:)  Да?  и когда интересно станет 299,7? с чего вообще взята эта цифра? 



#1530
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

 

Вот оно вот оно подорожание тенге.  Началось большое подорожание перед часом Х . Кто купил таньга когда я говорил или сейчас тот может навариться когда оно подоражает до 299.7

:)  Да?  и когда интересно станет 299,7? с чего вообще взята эта цифра? 

 

Перед дичайшим обвалом тенге они просто не могут не использовать шокирующий эфект и не опустить планку ниже психологической отметки в 300. Что бы даже самые ярые  адепты доллара занервничали и перешли в тенге. Тут то они всех и накроют. 299.7 потому что дальше укреплять тенге не будит ни какого смысла да и рисковано, вдруг народ  всё таки не дурак и массово долларов накупит по дешёвке.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 10.05.2017, 20:55:51


#1531
Cobs

Cobs
  • Читатель
  • 67 сообщений

 Если бы, хотели бы, чтобы отучить народ от валюты, могли в легкую ввести налогообложение через  ОП. Это совсем не  сложно между прочим. Но этого не делают.  :)



#1532
Cobs

Cobs
  • Читатель
  • 67 сообщений

 Как только проскочила новость  с USA об налоге на импорт  нефти на 20 процентов, рынок сразу среагировал и дал толчек на стоимость нефти. 

 

Основное влияние корректировки пограничного налога будет заключаться в повышении цены на внутреннюю нефть по сравнению с международными марками, такими как Brent. "Это будет раздувать спред между Brent и WTI. Вы можете увидеть, что WTI будет торговаться на $15 выше Brent", - сказал Карри.

 

Подробнее: http://www.vestifina.../articles/85160

 
 Правительство президента Дональда Трампа рассмотрело предложение республиканцев о системе пограничной налоговой корректировки, которая будет взимать 20%-й налог на все импортные товары при освобождении экспорта от налогов. Внутренние цены на нефть в США автоматически повысятся, что увеличит стоимость всего, от бензина до пластика.
   Сторонники пограничного налога заявляют, что воздействие более высоких затрат на импорт и воспринимаемой субсидии для экспорта приведет к повышению реального обменного курса доллара США.

 

 

 Сейчас, стоимость нефть марки Brent - 50,5.



#1533
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 Если бы, хотели бы, чтобы отучить народ от валюты, могли в легкую ввести налогообложение через  ОП. Это совсем не  сложно между прочим. Но этого не делают.  :)

 

сколько вам лет? ну введут налог на обмен, и народ снова ринется к старому пяточку у гостиницы Жетысу и прочим былым местам


  • 0

#1534
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Дядя Нортон вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Osyatkin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_546618_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_546618_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю The best from the West вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Василиса Микулишна_329254 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.05.2017, 22:46:05

  • -2

#1535
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

http://www.zakon.kz/...roval-yuan.html

 

 

Нацбанк Китая девальвировал юань
2017051100012338194_e1f7ab43d27b405b5412
11 мая 2017, 00:01

На торгах в среду курс китайского юаня к доллару США продемонстрировал рекордное за всю весну ослабление.

Финансовые власти Китая сдержали слово, данное местным экспортёрам, и девальвировали национальную валюту. На торгах в среду курс китайского юаня к доллару США продемонстрировал рекордное за всю весну ослабление. Регулятор решился на контролируемое обесценивание, чтобы сдержать отток капитала и застраховать юань от перспективы укрепления доллара США в июне. RT проанализировал, чем обернётся для внешнего рынка ручная девальвация юаня и как она повлияет на экономику КНР.


Сообщение отредактировал Lyaks: 11.05.2017, 09:07:31

  • 3

#1536
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Дедолларизация окончена. Доллар победил

Скрытый текст

 

  Покупка Продажа USD 315.50 rate-down.png 318.20 rate-down.png EUR 344.40 rate-down.png 346.15 rate-down.png RUB 5.45 rate-up.png 5.60 rate-up.png
  • -1

#1537
kot_leopold

kot_leopold
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

http://www.zakon.kz/...roval-yuan.html

На торгах в среду курс китайского юаня к доллару США продемонстрировал рекордное за всю весну ослабление.

 

 

 

Не стоит воспринимать совковую прессу серьезно :lol:

 

cny.png


Сообщение отредактировал kot_leopold: 11.05.2017, 10:25:50

  • 3

#1538
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений
Скинул последние 600 евро по 344.4 утром в халыке.Нужно было до праздников по 350 все слить. ну пойдет коньяк с шашлыком оправдан и то нормально.

#1539
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Скинул последние 600 евро по 344.4 утром в халыке.Нужно было до праздников по 350 все слить. ну пойдет коньяк с шашлыком оправдан и то нормально.

 

жду падения по евро,

можно подбирать потом по 335-330

 

с баксом надо завязывать играть, нифига нет профита  :)


Сообщение отредактировал arni2007: 11.05.2017, 11:37:17

  • 0

#1540
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

.отбой


Сообщение отредактировал Арчин: 11.05.2017, 12:12:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.