Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#1461
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений
Дядя Нортон у меня евро штучка лежит , купленная по 330 Пора сливать или есть шанс что еще подрастет?

#1462
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
И куда же он подевался ваш НБ? Что же сегодня указкой не стучит?

Нужно было смотреть внимательно первые секунд 30 торгов.


Сообщение отредактировал Арчин: 05.05.2017, 11:30:01

  • 1

#1463
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Дядя Нортон у меня евро штучка лежит , купленная по 330 Пора сливать или есть шанс что еще подрастет?

 

я к сожалению профукал момент покупки евро, :p

я бы сдал до субботы вечера, утром в понедельник думаю фиксировать все начнут прибыль

 

терь сидим ждем отскока по нефти, вроде народ зашевелилися.....пошли речи от простынщиков,  рф подключилась вроде

и сливать начнем бакс потихоьнку.....


Сообщение отредактировал arni2007: 05.05.2017, 11:31:55

  • 1

#1464
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений
И куда же он подевался ваш НБ? Что же сегодня указкой не стучит?

Куда там стучать, нефть вон какие виражи выдает, они пади и сами еще не определились что вообще происходит в мире и что будут делать тут, но уже точно ясно что не укреплять тенге.

С утра уже объем не малый, НБ интервентил? что бы паники не было? 


Сообщение отредактировал Arestion: 05.05.2017, 11:39:45

  • 0

#1465
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

И куда же он подевался ваш НБ? Что же сегодня указкой не стучит?

Нужно было смотреть внимательно первые секунд 30 торгов.

 

Просветите, что вы там увидели. За 30 секунд сламали скачек курса?
Мы простые смертные пока что со вчерашнего дня наблюдаем зеленые цифирки

 

9e4f054993f04a24911986145a0aa6f9.png
 


Сообщение отредактировал koshck.dom: 05.05.2017, 11:39:01


#1466
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

И куда же он подевался ваш НБ? Что же сегодня указкой не стучит?

Куда там стучать, нефть вон какие виражи выдает, они пади и сами еще не определились что вообще происходит в мире и что будут делать тут, но уже точно ясно что не укреплять тенге.

С утра уже объем не малый, НБ интервентил? что бы паники не было? 

 

Мы все 25 лет строили. строили, и вон что построили, ничтожное государство с ничтожной экономикой, ветер еще не дунул, а мы уже приседаем, что будет если дунет, совсем свалимся.

a0c1dbc7d2904ed7875d862f15856eb7.png

 

Курс доллара в обменниках как то совсем не радует.



#1467
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Да, было ощущение, что упадёт, но не до такой степени и не так резко. Сегодня ещё американцы могут надавить на нефть, возможно, на 45 двинется.


  • 0

#1468
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ахтунг начался я так понял? vadimer если что то новое нарисовалось пожалуйста накидайте графики.
Да, картинка настораживает. С каналов вылезли. НО, опять же на никакучих объемах. Что наводит на мысль об очередном ложняке. Вот на мартовском моём скрине и прогнозе была аналогичная ситуация и как видим результат соответствующий (откуда и на сколько упали, затем туда же и вернулись). Так что пока думаю краткосрочно так: 

0efdbb57411a53ebbe43e9f87cfe7ae9.png

 

Чего потом вычудят будет ясно позже. Но предварительно, если не вернемся в канал обозначенный синими линиями, или же закрепимся ниже 46, то будем искать цели внизу.


  • 9

#1469
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Не знаю кто там указкой стучит, у нас пока что песня коммунистических авиаторов: Все выше. все выше и выше..... 

6063d8d4cfba4a12a09b8e95c4b718da.png



#1470
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

"Продолжаю наслаждаться высокими процентами"...    Алло вы где?  Вас не слышно :hi:

я тут. Продолжаю. Не имея своих собственных тенге :)


  • -6

#1471
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон у меня евро штучка лежит , купленная по 330 Пора сливать или есть шанс что еще подрастет?

трудно сказать. 

Я не дергаюсь. Что делать Вам - думать Вам же.


  • -1

#1472
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

 

И куда же он подевался ваш НБ? Что же сегодня указкой не стучит?

Нужно было смотреть внимательно первые секунд 30 торгов.

 

Просветите, что вы там увидели. За 30 секунд сламали скачек курса?
Мы простые смертные пока что со вчерашнего дня наблюдаем зеленые цифирки

Судя по тому, что вы тут пишите, доступ в инет у вас есть. Ссылка на торги онлайн есть на каждой странице. Смотрите какой объём и по какому курсу прошёл в первую минуту и делайте вывод. Я так понимаю, вы не видели сделки, раз говорите, что НБ не вмешивался в ход торгов.


  • 1

#1473
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Я так понимаю, вы не видели сделки, раз говорите, что НБ не вмешивался в ход торгов.

Я пока что наблюдаю за курсами обменников, и вижу нерадостную картину, все зелень и зелень.

Ну а следить за биржей это ваша работа а не моя. Так что можете на ссловах рассказывать что и как там происходит, и что и сколько там вливают.



#1474
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Дядя Нортон у меня евро штучка лежит , купленная по 330 Пора сливать или есть шанс что еще подрастет?

Сама простота.

Вы думаете кому то хочется получать проклятия на свою голову что то советуя другим?

Есть конечно тут такие советчики, но мало их. Человек с разумом никогда не станет подобного советовать. Разве что только лично себе.



#1475
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Как думаете в ближайшей перспективе можно надеяться на дешевый рубль,хотя бы от 4 до 5тнг?хочу квартиру в РФ купить,не знаю, сейчас или подождать


  • 0

#1476
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Как думаете в ближайшей перспективе можно надеяться на дешевый рубль,хотя бы от 4 до 5тнг?хочу квартиру в РФ купить,не знаю, сейчас или подождать

Смотрите ответ выше. Ни один разумный человек не позволит себе дать подобный совет.
Что касаемо России, то все там настолько зыбко, что трудно что то прогнозировать. Кажущееса благополучие сейчас держится только на инвестициях Carry trade. Как только они почествуют что то неладное сразу начнут выводить свои капиталы и всей рашке настанет полная .опа.
Но и в этой ситуации ожидать падения рубля относительно тенге не приходится, так как уж очень сильно их связали. И уже завели разговоры про опережающее обесценивание тенге, то есть вперед рубля. Так что от доллара никуды не деться, но это я только за себя говорю, не советую.

#1477
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Как думаете в ближайшей перспективе можно надеяться на дешевый рубль,хотя бы от 4 до 5тнг?хочу квартиру в РФ купить,не знаю, сейчас или подождать

еще одно подтверждение, что лежать лучше в долларах, ну или хотя бы 50/50.


  • 1

#1478
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Как думаете в ближайшей перспективе можно надеяться на дешевый рубль,хотя бы от 4 до 5тнг?хочу квартиру в РФ купить,не знаю, сейчас или подождать

еще одно подтверждение, что лежать лучше в долларах, ну или хотя бы 50/50.

Вторую половину в евро, но никак не в рублях. Тенге и рубль близнецы братья. Никакой от них пользы, одно расстройство.

#1479
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ветер еще не дунул, а мы уже приседаем, что будет если дунет, совсем свалимся.

Как это не дунул, нефть упала за короткое время с 56 до 47, считай на 15%. Не уроган конечно, но такой приличный ветерок подул. А тенге всего упал менее 3% с 311 до 318. Я бы наоборот сказал что тенге держится молодцом.


  • 0

#1480
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений

Вроде встал рост.

 

509e6f0269244982b58069d00b5d642b.png

 

Доллар чуть вниз, хотя евро вверх





Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.