Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#1321
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Другой разговор, что поставщик котировок мог лажануть, но тут я пас.
Мне без разницы, кто там лажанул, я просто сказал, что на бирже таких котировок не было. Тут не о чем спорить.
  • 0

#1322
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Я ориентируюсь на графическое изображение. Вот специально кусок увеличил:

96f57291b14924ac144ad2ed572c6a0a.png

 

Другой разговор, что поставщик котировок мог лажануть, но тут я пас. 

 

все равно вы виноваты..сказали что курс будет 308 и баста..все виновен))))

а то что была оговорка что это лишь прогноз и направление движения никто не видит и не читает


  • 2

#1323
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
vadimder ну так скажу мелкий камушек в ваш огород)),но я не плачу и не рыдаю и ни в чём вас не обвиняю)вы позитивный))мелкий потому что не доверяю я как-то графикам(может и зря)(и не рожна не понимаю в графиках))не доверяю потому,что считаю график может работать в цивилизованных рыночных странах и в России..Другие то оракулы обещали 290-300тг и Трамп клоун не когда не станет не президентом..Неужели увеличение сланцевых буровых вышек пшик?))Есть и технология нефтеносные пески она не новинка но она есть
В Кz на стоимость повышения$ может повлиять даже повышение стоимость проезда. и"подснежники" выехали на асфальт)).Просто очень многое решают не графики а валютные нефтетрейдеры спекулянты и ещё кое кто.Когда-то при таком курсе нефти продажа$ в ОП была330-335.Рисуйте графики на здоровье я лично не верю в цифру 300 она и могла бы быть например60р.х5тг.В синем в моменте продажа315,9.да дела)) буду одним из предвестников апокалипсиса))
  • 0

#1324
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

На вопрос, почему такие низкие проценты по депозитам, ответили, что материнская компания даёт деньги под более низкий процент, чем население, а деньги к ним и так будут нести какой-бы процент не поставили. Суть российских банков.

Суть всех банков мира, а не только российских. 



#1325
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

красные как-то не очень логичны.

Ренат-тт просто нарисовал треугольник и не знает (как и мы) куда он будет пробит - вверх или вниз?

Левее на графике можно нарисовать аналогичный с пробитием вниз.



#1326
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Они может и не логичны, но тем не менее, с начала 2017-го года, цена не может пробить верхнюю красную линию(

Но это не говорит о том, что цена никогда не пробьёт эту линию. 



#1327
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

А вы учитываете, что в нашей стране идёт дедолларизация? А для этого нужно, чтобы тенге укреплялся.

Наша дедолларизация отличается от мировой.

Потому что наша - это временный переход из доллара в тенге информированной части нашего населения с дальнейшим возвратом от тенге к доллару с целью гарантированного и безрискового увеличения своего долларового состояния.

У этой информированной части своё видение плановой траектории курса, коридора и конечной цели.

Если конечно им карты сверху не спутают и девальвируют их накопления раньше.



#1328
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

до 25 мая не напрягаемся,

 

3-5 мая ничего не произойдет, фрс все на месте оставит, типа намекнет пару раз повысим ставку и псе,

но вся надежда на конец мая, на сходняк простынщиков и новака,

сейчас до 25 можно слить по хорошему курсу , не знаю скок он будет на тот момент (317-320)

и после 25 мая спокойно опять сидеть в тенге, до 10 сентября это точно :) 


  • 0

#1329
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ой бай , что это за слив жижи пошел  :confused: , резкий 

по ходу инсайд получили по апи,  али трамп дозвонился до путина


Сообщение отредактировал arni2007: 02.05.2017, 23:57:50

  • -1

#1330
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

это все облаченные в простыни


  • 0

#1331
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Прилично отскочило. Судя по всему запасы бензина увеличились значительно.


  • 0

#1332
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

это все облаченные в простыни

 

Сомнительная новость. Похоже на фейк. Нет подтверждений в англоязычной прессе.


  • 0

#1333
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Нет подтверждений в англоязычной прессе

там же источник дается

+ + навскидку


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 03.05.2017, 00:18:51

  • 0

#1334
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

канечно же никто не читает до конца

там пишут что планируют увеличить экспорт в 2018 году

то что СА добывает больше летом,хммм.а то что лето начинается там ни че да? жара кондеры энергия

 

хотя спекулянтам эт на руку .любая новость достаточна для манипуляций..щас собьют пенку до встречи потом опять обратку погонят


  • 0

#1335
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Встречи Опек фикция чистейшей воды.Никто ни чего не снижал и не будут снижать суточные добычи нефти.Каким образом это можно проверить?счетчики чтоли стоят?статисты с портфелем напишут типа меньше и не более.Если сланцевики влехкую могут законсервировать когда упадёт до35 и также легко возобновить при40,то с обычной нефтью не проканает консервация очень дорого встанет вновь запустить.Сейчас каждый рад добыть больше нефти и продать-избавиться от неё.Россия на декабрь16г.заняла первое место в мире10,49млн!2..СА.3.Сша.4.Ирак.5.Китай.А сколько раз говорили,что в России уменьшат добычу ну-ну.Ну и на затравку в КНР сообразили как делать из воздуха бензин!!!!!Запасаюсь поп корном пока его ещё не начали делать из нефти)))и жду апокалипсиса))))
  • 0

#1336
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Аналитики форекс про курсы: http://www.forexpf.r...hest-v-nog.html

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
  • 0

#1337
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

красные как-то не очень логичны.

Ренат-тт просто нарисовал треугольник и не знает (как и мы) куда он будет пробит - вверх или вниз?

Левее на графике можно нарисовать аналогичный с пробитием вниз.

 

как раз треугольник он и не нарисовал. Хотя он там вполне видится.


  • 1

#1338
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Каким образом это можно проверить?счетчики чтоли стоят?статисты с портфелем напишут типа меньше и не более.

таможенные декларации вам как доказательство не пойдет?

или там то же фикция?


  • 0

#1339
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Каким образом это можно проверить?счетчики чтоли стоят?статисты с портфелем напишут типа меньше и не более.

таможенные декларации вам как доказательство не пойдет?

или там то же фикция?

 

с ними тоже можно играть очень интересно. Как с танкерами в портах. Сегодня они в одном порту, завтра в нейтральных водах, послезавтра опять в порту, но уже другой страны, потом опять нейтральные, потом снова и опять. И везде декларации?


  • 0

#1340
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

одна декларация на выезд..считают экспорт с конкретной страны.а после пусть хоть в офшоры везут

 

потом например пошлина на экспорт сырой нефти в России.там то же фикция? а платежи то в бюджет или в закрома родины идут

я канечно допускаю коррупцию но будем считать что все по закону

так что не обязательно счетчики сверять что в принципе тоже есть и на танкерах и в портах и на трубопроводах.потому что от обьемов зависит себестоимость транспортировки

кароче очень легко проверить данные

было бы желание


  • -1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.