Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#3201
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Если не понял, то не играй с валютой вообще. Даже если ее будет у тебя очень много, они в руках останутся, как старые советские рубли.... Или вывести. Но вот принесет ли это в пользу?

вы про все валюты говорите или про одну в частности?

Сообщение отредактировал Верещагин: 21.08.2017, 08:05:23

  • 0

#3202
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

С сайта НБ:

791a0aa18a3a6bee6285343cefdb19c9.png

 

Как раз на той неделе наблюдалась большая волатильность, которую представитель НБ окрестила, не иначе как "происками спекулянтов и ожиданиями рынка"...

Интересует момент, указанный в скобках. Так они все-таки продавали валюту или покупали? Или купили на 326, а потом продали на 338 = "заработали" на ровном месте за 2-3 дня нехилые бабки.

Кто что думает?

меня больше интересует вопрос-кому нацбанк подчиняется? президенту или мировой финансовой элите?


  • 0

#3203
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

меня больше интересует вопрос-кому нацбанк подчиняется? президенту или мировой финансовой элите?
Официально президенту, неофициально им. Когда Келя рулил нацбанком, часто проскакивали сообщения о том, что он посещал их "партсобрания". Про нынешнего молчат, втихаря наверное гоняет...
  • 3

#3204
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Doors4ever вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#3205
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

В понедельник вроде должны до 325-328 откатить, вчера было совещание в сатане
Дед был недоволен грят.......

Что-то не сбылись ваши вещания, сегодня курс 334 был


  • 1

#3206
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 

 

 

В понедельник вроде должны до 325-328 откатить, вчера было совещание в сатане
Дед был недоволен грят.......

Что-то не сбылись ваши вещания, сегодня курс 334 был

 

 я предупреждал об этом!  Отката на 325 ни ждите! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!  И только  в сторону 340 и далее уверенный 350. Ну и  перспективе  долгожданный курс 362 до конца  этого года!  НО смею заверить- 400 в этом году не будет! 



#3207
Delovoi_80

Delovoi_80
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот и вестники апокалипсиса обьявились) со словами, я же ведь вам говорил!
  • -2

#3208
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

 

 

В понедельник вроде должны до 325-328 откатить, вчера было совещание в сатане
Дед был недоволен грят.......

Что-то не сбылись ваши вещания, сегодня курс 334 был

 

 я предупреждал об этом!  Отката на 325 ни ждите! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!  И только  в сторону 340 и далее уверенный 350. Ну и  перспективе  долгожданный курс 362 до конца  этого года!  НО смею заверить- 400 в этом году не будет! 

 

левая пятка агашки молчит.откуда такая уверенность про 350?)))


  • 1

#3209
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

333.27 проходят сделки


  • 2

#3210
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений

USDKZT_TOD Opn 500 000 333,02 333,05 300 000 333,20 333,00 333,20 333,05 -0,05 -0,02 333,11 +0,53 +0,16 31 750 000

 с задержкой 15 мин


Сообщение отредактировал мир всем: 22.08.2017, 12:34:11

  • 1

#3211
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

 

 

В понедельник вроде должны до 325-328 откатить, вчера было совещание в сатане
Дед был недоволен грят.......

Что-то не сбылись ваши вещания, сегодня курс 334 был

 

 я предупреждал об этом!  Отката на 325 ни ждите! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!  И только  в сторону 340 и далее уверенный 350. Ну и  перспективе  долгожданный курс 362 до конца  этого года!  НО смею заверить- 400 в этом году не будет! 

 

Зря минусов наставили, что то мне подсказывает, что именно так и будет. По крайней мере, я тоже смотрю в этом направлении.


  • 0

#3212
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вот и вестники апокалипсиса обьявились) со словами, я же ведь вам говорил!

Когда это Вы говорили? 

Вы в этом нике ничего такого не говорили, да и сказать не могли. На этом нике у Вас три сообщения всего  :rotate:


  • -5

#3213
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Официально президенту, неофициально им. Когда Келя рулил нацбанком, часто проскакивали сообщения о том, что он посещал их "партсобрания". Про нынешнего молчат, втихаря наверное гоняет...

 

Вадим

 

тот факт что США готовится изьять ликвидность начиная с осени приведет к "дефициту" доллара

значит он по идеи должен укрепиться к фунту

 

как думаете самое то осенью входить в фунт ?

 

что то я не думаю что фунт упадет ниже 1.2 к доллару..хотя бы 1.25 увидеть бы)))


  • 0

#3214
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 я предупреждал об этом!  Отката на 325 ни ждите! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!  И только  в сторону 340 и далее уверенный 350. Ну и  перспективе  долгожданный курс 362 до конца  этого года!  НО смею заверить- 400 в этом году не будет! 

 362 - долгожданный курс - это наверное на уровне подсознания отложилось? 3 руб. 62 копейки :-)))


Сообщение отредактировал AKS64: 22.08.2017, 16:20:35

  • 4

#3215
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
или 2014 год, когда рубль стоил 3,6 тенге
  • 0

#3216
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну тогда до кучи 1994 за доллар давали 36 тг


  • 1

#3217
Grip

Grip
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 я предупреждал об этом!  Отката на 325 ни ждите! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!  И только  в сторону 340 и далее уверенный 350. Ну и  перспективе  долгожданный курс 362 до конца  этого года!  НО смею заверить- 400 в этом году не будет! 

 362 - долгожданный курс - это наверное на уровне подсознания отложилось? 3 руб. 62 копейки :-)))

 

нет, это по Мангистауски


  • 1

#3218
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

я предупреждал об этом!  Отката на 325 ни ждите! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!  И только  в сторону 340 и далее уверенный 350. Ну и  перспективе  долгожданный курс 362 до конца  этого года!  НО смею заверить- 400 в этом году не будет!

Вы бы, товарищ, лучше бы на мой вопрос ответили. Вот на этот. Я же жду.


  • -3

#3219
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Официально президенту, неофициально им

походу так, всегда только оправдания со стороны нацбанка, типа мы не причем, это все внешние факторы, стрелки кидают только, а так, стабильности охота, без качелей, без этих оправданий, ну хотя бы какой-то обозначенный законодательно зафиксированный коридор колебания тенге на 20хх год, к примеру, чтобы можно было посчитать риски, и планировать, это было бы цивильно по отношению к населению, а не так, как сейчас, какой-то бесконтрольный дикий капитализм, где определенная группа людей рубит капусту на качелях

 

3 руб. 62 копейки
 

"...а именно цена одной полулитровой бутылки водки «Московская», продержавшаяся более десятилетия — по разным сведениям, примерно 1968—1980 гг. Является символом стабильности застойного периода, а также магическим числом сакрального значения для советского человека

Цена же на всей нашей 1/6 земной тверди была одна — Три рубля и шестьдесят две копейки! Установленная, казалось бы, навеки Приказом. По..уй качество, спрос и доступность продукта в регионе реализации — если она есть, то по 3,62 и ни копейки… Число 3,62 символизировало Советский™ образ жизни и объединяло народ на всех его территориях..."

 

вот так вот хочется, чтобы стабильный тенге объединял весь народ кз  :D 


  • 1

#3220
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Тенге еще ослабел после снижения базовой ставки http://www.zakon.kz/...snizheniya.html

Всё намекает на то, что нужно запасаться долларами)

Хотя тенге пока на месте


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.