Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 10]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#34810997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • -1

#2421
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

$ щас на пике? Стоит ли до 24го ждать, последний раз по 315 покупал )



#2422
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Конгрессмены призвали к импичменту Трампа

https://365info.kz/2...chmentu-trampa/

 

Если это произойдет куда покатиться доллар?


  • 0

#2423
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

$ щас на пике? Стоит ли до 24го ждать, последний раз по 315 покупал )

А что будет 24го?


  • 1

#2424
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Дак вы каждый день что то пишите.

Я пишу одно - пришел конец укреплению рубля и тенге.  Нас ждет мягкая но уверенная девальвация с небольшими коррекциями вроде сегодняшней. Со всеми вытекающими. Вот уже с утра еще до открытия москвы рубль пошел валиться, поэтому 59,7 это оптимистичненько. И сегодня же будет 60.50 торговаться, а тенге после обеда вернется на 329 по обменникам. На той неделе доллар снова подойдет к отметке 61, а тенге к 330. И 330, боюсь,  мы пройдем в ближайшее время. А там и дорога на 340 открывается. Для рубля  позитив в игноре. Спросите у НБ России почему они развернули тренд, зачем им  теперь слабый рубль, но то что слабый рубль в приорите - это же очевидно. ну а тенге как та маленькая собачка, куда большой пес - туда и моська. Продавать доллары смысла нет если только не по коротким позициям.  Еще внушает опасение как только народ прочухает что этот девал как минимум на среднесрок и начнет  массово переобуваться в зелень, я не исключаю внезапной девальвации сразу тенге на 10-15


Сообщение отредактировал moovroof: 13.07.2017, 11:38:22


#2425
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Я пишу одно - пришел конец укреплению рубля и тенге. Со всеми вытекающими. Вот уже с утра еще до открытия москвы рубль пошел валиться, потому что даже не 59,7, а уровни 60 - это уровни сопротивления сильного. На той неделе доллар снова подойдет к отметке 61, а тенге к 330

зафиксируем. я не на чьей стороне.
мне просто интересно, как Вы заведомо знаете что будет?..


  • 1

#2426
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Касе объявило новый коридор
Тьфу! Достали
Опять бакс пополз
Бесит уже эта неопределенность

Сообщение отредактировал Simpa).): 13.07.2017, 11:26:47


#2427
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

мне просто интересно, как Вы заведомо знаете что будет?

 

я не знаю, я только предполагаю



#2428
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

зафиксируем. я не на чьей стороне.
мне просто интересно, как Вы заведомо знаете что будет?..

 

тут мало кто читает прогнозы этого чувака..у него раздвоение личности..то он брент круд то теперь вот

курсы разные рисует..по настроению..можно сказать просто бред)))


  • 3

#2429
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
то он брент круд

 

 

Это что за звер такой? Не читайте бога ради, но за всех то уж не говорите, ибо с вашей стороны это даже не предположение или бред а просто пальцем в небо. Давайте будем читать вас. Расскажете чтонибудь интересное, кроме как  тыкать пальчиком в небо и нескромно обобщать свою личность с остальной аудиторией?


Сообщение отредактировал moovroof: 13.07.2017, 12:05:21


#2430
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Фармер забыл калитку закрыть вот и повылезали нечесть всякая.пророки.последователи Демуры.


  • -1

#2431
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Фармер забыл калитку закрыть вот и повылезали нечесть всякая.пророки.последователи Демуры.

 

А вы кто такой, чтобы определять чисть и нечисть? Подучите грамматику. Слово "нечисть" пишется через "и", в противном случае оно по звучанию имеет уже другой смысл, а по правописанию - это вообще не по-русски :)) И если у вас непруха и дурное настроение, не надо переходить на оскорбления тех, с кем ваша точка зрения расходится 


Сообщение отредактировал moovroof: 13.07.2017, 12:21:08


#2432
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Считаю, сейчас не время для частных валютных спекуляций. Нельзя без особой надобности перекладывать из кармана в карман. Явной тенденции на укрепление/понижение пары доллар-тенге нету :dont:

Скрытый текст


  • 0

#2433
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Просто хронический словесный понос. Каждый день, что-нибудь да пишут.

 

 

Конечно можно! Как два пальца об асфальт:))) 



#2434
KING SIZE

KING SIZE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
За предыдущие мне ответы спасибо за ответы.Звиняйте с тлф.неудобно персонально каждому выделяьть сообщения думаю каждый поймет кому что пишу.Далее нефть то не спешит подниматься ,как я и предполагал.Российские инвесторы в количестве 52% в июне вложились в доллар наверно о чём то это говорит и с тех пор доллар только на укрепление.Ну краткосрочно может и будет укрепление рубля к доллару.А так я согласен с"moovroof"по ближайшему прогнозу.В мой адрес был ответ"а если в августе увидим 312?"увидеть в августе 312 это как мы увидели299,7.а кто-то может и купился на 299,7 со всеми вытекающими последствиями.Нигерия наверно не дураки уменьшать добычу нефти поди знай вдруг пираты захватят танкеры продавать надо пока есть возможность.Мадуро просил поднять нефть в70 и кто-то поднял?дураков то нет.
  • -1

#2435
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений
https://365info.kz/2...ilki-vnov-taet/
Истощение Нацфонда толкает правительство к девальвации

#2436
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
За предыдущие мне ответы спасибо за ответы.Звиняйте с тлф.неудобно персонально каждому выделяьть сообщения думаю каждый поймет кому что пишу.

 

Да вы сильно то не распинайтесь :), нахватаете минусов. Народ тут суровый, прогнозов  и аналитику идущую вразрез с их финансовыми чаяниями не любит.  Я думаю  что  порадую своих минусовщиков -  мои посты на этом заканчиваются.  На высвобожденные минутки от написания постов на этом недофоруме я лучше чиркну пару строк мемуаров :)))  Всем удачных сделок :rotate:


Сообщение отредактировал moovroof: 13.07.2017, 15:46:10


#2437
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот народ - сам себе пишет и успокаивается))


  • 1

#2438
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Между тем тенге на время отвязался от рубля и не верит укреплению, оставаясь дешевым.

Наших не проведешь, понимают что рубль временно укрепляется.


  • 0

#2439
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Руководство Казахстанской фондовой биржи (KASE) рассказало, что тенге сейчас живёт в новом "коридоре" – 318-328 тенге. Но выхода за этот предел пока не ожидается :p

Руководство KASE также не исключает, что ситуация с тенге какое-то время может оставаться напряжённой. Причины этому – новая экономическая стратегия США, которая укрепляет доллар, а также неоднозначная оценка трейдерами дальнейшего потенциала соглашений ОПЕК по сокращению добычи нефти.

https://informburo.k...utm_campaign=39


Сообщение отредактировал MLV: 13.07.2017, 23:57:14

  • 0

#2440
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Можно ли в моих настройках форума игнорировать(отключить) сообщения некоторых некомпетентных пользователей

 

конечно, в профиле в верхнем правом углу жмете на указатель, дальше жмете на игнорируемые


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 14.07.2017, 00:50:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.