Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#4921
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня курс вниз пойдёт, опять повылазиют пророки продавшие по 320 и кричащие о выгодности тенговых депозитов. Долларовики немного заткнутся.
  • 4

#4922
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Сегодня курс вниз пойдёт, опять повылазиют пророки продавшие по 320 и кричащие о выгодности тенговых депозитов. Долларовики немного заткнутся.
Я вот "долларовик" но продал по 320, не только для того, что б выручить человека(писал выше) но и 9000 тенге на дороге не валяются.Это все опять из теории проверки чуйки.Может и не прав был, а может и прав Купил по 311, когда все писали , что до 290 упадет.

#4923
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я вообще в этом ничего не понимаю

но мне интересно от чего у нас может тенге укрепляться?

у нас очередь из иностранных инвесторов, или мы много предприятий новых открыли на экспорт и поднимаем интерес к тенге?


  • 0

#4924
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Долларовики немного заткнутся.

 

Долларовики не заткнутся никогда, даже если курс упадет до 300. Наоборот усилят  мантры о том что держать надо доллары а всех адептов депозитов и тенге непременно кинут в одно прекрасное утро, когда курс скакнет с 300 до 400 и все банки отключат интернет и  конвертацию. 



#4925
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Долларовики не заткнутся никогда, даже если курс упадет до 300. Наоборот усилят  мантры о том что держать надо доллары а всех адептов депозитов и тенге непременно кинут в одно прекрасное утро, когда курс скакнет с 300 до 400 и все банки отключат интернет и  конвертацию. 

 

Вы думаете этот расклад не возможен???

история показывает что было, 

и если накидным ключом можно затянуть гайку, зачем придумывать новый инструмент


  • 0

#4926
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Я вот "долларовик" но продал по 320, не только для того, что б выручить человека(писал выше) но и 9000 тенге на дороге не валяются.Это все опять из теории проверки чуйки.Может и не прав был, а может и прав Купил по 311, когда все писали , что до 290 упадет.

То что вы купили по 311, вы написали в эту пятницу, тогда такого курса не было. Когда такой курс был, вы писали, что сидите в баксе и продавать его не собираетесь.

 

 

Я в баксах.Тенге не нужны пока. Не продал по 350 теперь не продам ни за что.Жаба давит. Брал все по 180. Хай лежат.

За что заслуженно получили 6 плюсов и не про какие 290 "все" тут не писали, а в основном буду грудью стоять, ни пяди назад, за нами бакс!

 

То что вы продали по 320 вы написали, через день, после того как купили. Итак купили по 311, продали по 320 и все это в течении 1,5 - 2 дня. 

Ну эт ничего страшного, тут это модно. Один рисует картинки вниз, сам покупает вверх, другой спекулирует, Сорос отдыхает. 

Впринципе два ника решают проблему возможной ошибки. Один всегда стоит вниз, другой вверх и какой то ник, одного и того же человека окажется прав.


  • 5

#4927
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Вы думаете этот расклад не возможен???

 

Отвечаю коротко: невозможен. 



#4928
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

поживем увидим

 

 

а теперь коротко

jyw8I.png

 

 

играть по правилам которые тебе неизвестны неблагодарное занятие

всегда надо придерживаться одной стратегии

 

ИМХО


  • 4

#4929
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
играть по правилам которые тебе неизвестны

 

правила при некоторых навыках и умении использовать кое какие подсказки просчитываются на  довольно таки большой процент.  Нельзя сказать что это игры втемную


Сообщение отредактировал Бабканадвоесказала: 06.03.2017, 09:22:02


#4930
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

а теперь коротко

 

ну это классика жанра. 



#4931
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

играть по правилам которые тебе неизвестны

 

правила при некоторых навыках и умении использовать кое какие подсказки просчитываются на  довольно таки большой процент.  Нельзя сказать что это игры втемную

 

абсолютно согласен так и есть, до той поры пока целенаправлено не пришла идея, вот этот момент кидаем всех жми на кнопку

 

у каждого свои интересы кто то хочет заработать на скачках барыги вообщем кто то думает как сохранить, кто сохранить смотрит в долгосрок, а те кто вступили в игру, могут проиграть не с равными соперниками играют так как от них ничего не зависит

а так удачи всем поднять деньжат на скачках, главное правильную лошадь выбрать

 

только сдается мне что игроки тут по тысячи бакинских играют остальное в долгосрок думают


  • 0

#4932
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Один рисует картинки вниз, сам покупает вверх, другой спекулирует, Сорос отдыхает.
Если бы кто-то потрудился изучить торговую тактику Сороса, то к своему удивлению/огорчению узнал бы что старик именно так и делал (делает)  )). Ну не дано это понять некоторым, не дано...
  • -1

#4933
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Это мой дневник:

 

Купил при курсе 188.35, продал по 300. Купил по 255, продал по 392, положил на депозит. На прошлой неделе снял и купил по 310.80. . :bow:

Между перечисленными вехами срубил немало бабла на шортах, например, помните ближайшую болтанку 335-341 во второй половине ноября 2016?

В пятницу не удержался и продал по 320, сижу в тенге.


Сообщение отредактировал Арчин: 06.03.2017, 09:40:12

  • 0

#4934
Мафусаил

Мафусаил
  • Гость
  • 26 сообщений

я вообще в этом ничего не понимаю

но мне интересно от чего у нас может тенге укрепляться?

у нас очередь из иностранных инвесторов, или мы много предприятий новых открыли на экспорт и поднимаем интерес к тенге?

 

Если коротко. Экономика долга. Евробонды на запад гонят https://kapital.kz/f...-na-4-mlrd.html. Деньги проели на экспо, универсиадах. А дальше что? Да есть приток валюты, да курс укрепляется, но это всё временно. Я здесь спрашивал, долги отдавать кто будет? Все молчат как партизаны. У нас растёт курс нацвалюты, но и внешний долг тоже растёт!


  • 0

#4935
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Я здесь спрашивал, долги отдавать кто будет? Все молчат как партизаны. У нас растёт курс нацвалюты, но и внешний долг тоже растёт!
все время казалось,что чем крепче национальная валюта по отношению к доллару, тем легче отдавать долларовый долг... поправьте,если ошибаюсь 
  • 0

#4936
Мафусаил

Мафусаил
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Это мой дневник:

 

Купил при курсе 188.35, продал по 300. Купил по 255, продал по 392, положил на депозит. На прошлой неделе снял и купил по 310.80. . :bow:

Между перечисленными вехами срубил немало бабла на шортах, например, помните ближайшую болтанку 335-341 во второй половине ноября 2016?

В пятницу не удержался и продал по 320, сижу в тенге.

 

 

Сами себе продаёте? Это не считается. Не у всех есть свой обменник. Курс покупки долларов в ОП выше 317,5 не поднимался. Есть ещё один Нью Васюкинец, барыжит долларами налево незаконно. Это тоже не считается. Простой народ даже если бы и захотел, по 320 продать доллары не смог бы. Здесь ещё есть люди, кто продал по 320?


  • 0

#4937
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

но это всё временно

 

В этом мире все временно и мы временны. но это же не причина тупить на курсах именно сейчас 



#4938
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Здесь ещё есть люди, кто продал по 320?

 

Смысл в том что есть смысл продавать баксы. неважно по 320 ли по 317

ИМХО, то что коррекция была незначительной и ее довольно таки резко и бвстро прервали наталкивает на мысль что тренд направлен на пробой 311. сам себе говорю что это так и сам себе не верю


Сообщение отредактировал Бабканадвоесказала: 06.03.2017, 09:58:49


#4939
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сами себе продаёте? Это не считается. Не у всех есть свой обменник.
Сарказм не улавливаем?
  • 1

#4940
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

все время казалось,что чем крепче национальная валюта по отношению к доллару, тем легче отдавать долларовый долг... поправьте,если ошибаюсь 

Чем слабее нацвалюта, тем легче отдавать долги внутри страны. А внешние долги можно отдавать из валютных доходов.

Сами себе продаёте?

Это дневник идеального спекулянта. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.