Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#4741
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Сейчас все более менее спокойно, тьфу-тьфу-тьфу...но 01 не вечный и мало кто знает, что будет чуть позже...

Ну это уже форсмажор. Там надо в доллары однозначно.


  • 0

#4742
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

В обед прошелся вдоль обменников по Мендикулова. Народу прилично стоит у касс. Наверное решили что отскок произошел.

И что все побежали сдавать доллары на отскоке?

 

Покупать, давно изнывали от непреодолимого желания прикупиться дешевым долларом.


  • 0

#4743
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

 

Интересно а в Узбекистане все против общей тенденции. Там доллар подорожал, кажется у них девальвацией запахло?

https://365info.kz/2...zko-podeshevel/

 

Это официальный курс, 3309 сум за доллар.

PS час назад давали 6 940 сум за доллар.

 

Узбекистан продолжает плыть

http://www.fergananews.com/news/26058

А чтоб нам не поплыть? 


  • 0

#4744
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

552175e47e964c59b9f9e30f3dcc9558.png

 

 

Банк Астаны, интернет банкинг, только не работает ничерта, хотя может и можно проконвертировать.

 

ЧТД - когда курс резко плясать начинает, все сервисы совершенно случайно "зависают". А Дядя Нортон меня разубеждал со смехом, мол, одним движением сконвертирует, когда надо, местные фантики в вечнозелёные трампотенгушки.


  • -1

#4745
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

 думаю до 15 марта сидеть надо в баксе. хотя почти уверен что в понедельник будет обратная коррекция с уровней 320 на пару тройку тенге. 


Сообщение отредактировал Бабканадвоесказала: 02.03.2017, 23:16:17


#4746
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

" Люди это средство "

И еще люди это " расходный материал ". Всегда так было, и всегда так будет.

Можно конечно башкой в песок и читать там мантры про то как все вдруг повернулись лицом к стране и народу, а можно вертеть башкой и понимать ситуацию.

Как говорится каждому свое, но нужно учитывать и то, что и те у которых башка в песке, и те, кто вертит башкой сидят в одной большой куче дерьма.

 

ЧТД - когда курс резко плясать начинает, все сервисы совершенно случайно "зависают". А Дядя Нортон меня разубеждал со смехом, мол, одним движением сконвертирует, когда на до, местные фантики в вечнозелёные трампотенгушки.

В мобильный банкинг три дня невозможно было зайти, сейчас вход есть, но даже выписка не работает, перевод не знаю.

Со стационарного компа вход есть, но тоже все криво, работает ли конвертация не знаю.



#4747
Мафусаил

Мафусаил
  • Гость
  • 26 сообщений

Заметили тенденцию? Мара перестал писать, даже бабка на ходу переобулась. Где ваши обещанные 290? А сколько слов было написано про веру в царя и отечество, как экономика цветёт и пахнет. Видимо уже не тем пахнуть начала. Вот опять банки спасать начинают. И бензин опять подорожал.

 

Конвертнул в БА для проверки. Всё прошло успешно по 313,5. Вот только когда надо, то кабинет не работает, то интернет глючит.


  • 1

#4748
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

В мобильный банкинг три дня невозможно было зайти, сейчас вход есть, но даже выписка не работает, перевод не знаю.

Со стационарного компа вход есть, но тоже все криво, работает ли конвертация не знаю.

 

[Сарказм вкл]

Это профилактические работы строго по графику, все совпадения с колебанием генеральной линии партии курса совершенно случайны.

[Сарказм выкл]

Хорошо, что доверился своей интуиции, баксов по 317,5 вечером прикупил, жаль, не на все фантики и не раньше - только вчера фантиков немного подкинули.


Сообщение отредактировал Доллар: 02.03.2017, 23:38:22

  • -1

#4749
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

и таких мы увидим ещё в теме, кто напишет, что купил по 311, возможно ниже.

Есть те, кто вечно усредняется. И они точно покупают на дне. Только суммы маленькие, размазанные тонким слоем по всему графику. Да и среднее в целом по позиции далеко выше 311. Но об этом они умолчат.



#4750
Мафусаил

Мафусаил
  • Гость
  • 26 сообщений

Смотрю фондовые рынки все в красной зоне. Нефть падает, рубль падает,доу подает. Чё там происходит, кто следит? Завтра курс 320 увидим?


  • 0

#4751
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

по законам жанра должны прискакать Димка с Калашом

начать петь про обвал тенге и тд и тп

к ним подключится поседевший Шандыбин и вообще пьянка начнется))

 

вот куда Вадим подевался..стрелки отыграли ..все нормально..живем дальше

 

увидеть бы новые графики


  • 2

#4752
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

А сколько слов было написано про веру в царя и отечество, как экономика цветёт и пахнет.

А динамика вниз объясняется тем, что буржуины притащили мешок тенге, нашли плохиша и с его помощью пытаются из 1 мешка сделать 2. Тенге. Потом в конце афёры удачно сконвертироваться и удалиться с двумя мешками. Но валюты. А мы как вы поняли останемся без валюты. Птенцы Сороса. Оборотни. 

Вот эту игру( или спектакль) мы и наблюдаем в качестве зрителей.

Надеюсь власть тоже внимательно наблюдает за всеми участниками и ЗВР не пострадает.

Хотя первую промашку сделали - мешки с тенге растут.



#4753
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Адепты суверенной экономики посрамлены и забились в норы. Свидетели священного доллара празднуют приближающуюся победу! Но основных предводителей пока не видно.
  • -1

#4754
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Адепты суверенной экономики посрамлены и забились в норы. Свидетели священного доллара празднуют приближающуюся победу! Но основных предводителей пока не видно.

А кто забился? Никто вам ничего тут не должен отписывать и докладывать.

Игры с курсом, как игра в букмекерской. 50% купят, 50% продадут. Кто-то по-любому в минусе останется.

Так что ждем дальнейшие качели aka плавающий курс.. .


  • 0

#4755
Amazito

Amazito
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не будет укрепления тенге опять до 310, там Саудиты нефть ронять собрались.
На 330 в конце марта придем.
  • -1

#4756
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Адепты суверенной экономики посрамлены и забились в норы. Свидетели священного доллара празднуют приближающуюся победу! Но основных предводителей пока не видно.

А кто забился? Никто вам ничего тут не должен отписывать и докладывать.
Игры с курсом, как игра в букмекерской. 50% купят, 50% продадут. Кто-то по-любому в минусе останется.
Так что ждем дальнейшие качели aka плавающий курс.. .
Да я никого не виню. Забавно наблюдать за определенными категориями которые то появляются, то исчезают в зависимости от направления курса.
  • 0

#4757
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Назарбаев подписал указ о выделении триллиона тенге из Нацфонда на оздоровление банковского сектора
Подробнее: https://tengrinews.k...tsfonda-313403/

Триллион, Карл, ТРИЛЛИОН! Что это значит?

Мне бы этот триллион да всего на один день на мой депозит, всё верну и обещаю, что останусь в тенге потом)))


  • 0

#4758
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

к ним подключится поседевший Шандыбин и вообще пьянка начнется))

Не удержался от смеха представив себе унылого и поседевшего Шандыбина. Курсовые игры это вам не шутки. Шекспир отдыхает. Интересно вообще то с курсом. Какой переключатель сработал именно на значении 311 и народ кинулся покупать. Почему не 308 или 305 например. Тайна сия великая есть.. И на что надеются? Опять что ли к 330. Какое то рукоделье от безделья, либо игры крупных спекулянтов если они у нас есть. Блин в советское время строили Бам, осваивали космос, реки поворачивали. Сейчас какой то херней  хором занимаемся. 


  • 2

#4759
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

Заметили тенденцию? Мара перестал писать, даже бабка на ходу переобулась. Где ваши обещанные 290? А сколько слов было написано про веру в царя и отечество, как экономика цветёт и пахнет. Видимо уже не тем пахнуть начала. Вот опять банки спасать начинают. И бензин опять подорожал.

Забавно наблюдать за определенными категориями которые то появляются, то исчезают в зависимости от направления курса.

Адепты суверенной экономики посрамлены и забились в норы.

 

На тенге доллар опустится и опять со своими мантрами повылазают. Из той ахинеи которую они несут особенно мне понравилось это:

Нет необходимости проводить девальвацию - вот главная идея Д.Акишева.

Не всегда надо отбирать у народа печеньки, иногда надо и давать , вот сейчас многие получат хорошую прибыль и ведь понесут ее тратить, потому что эта прибыль незапланированная, она сверху свалилась.
Олигархи с народом поделились, и манки сверху отсыпали. :lol:

#4760
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

думаю до 15 марта сидеть надо в баксе. хотя почти уверен что в понедельник будет обратная коррекция с уровней 320 на пару тройку тенге.


А что это вы извиняюсь переобулись уже Бабка???
Где ваши жополизские высказывания что Акишев не такой он супер он страну вытащит из кризиса, они
Поднимут экономику и мы все будем есть икру ??????!!!
Люди из за вас сливались по 311....(маты здесь)

Вот новости, которые настораживают!!

Триллион тенге для банков кз с барского плеча, причем наши пенсионки я так думаю это
Саудиты понижают цены
Рф качает больше и Новак чет температурит
Март какие то выплаты и у рф и у нас
  • -2



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.