Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 8]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33728972
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Чтобы посмотреть торги на KASE, переходим по ссылке:

http://www.kase.kz/ru/trades/show

"Выберите рынок" - выбираем "Иностранные валюты и операции валютного свопа"

"Выберите коды инструментов или операций (максимум 20)" - для начала "Выбрать все" (потом, через недельку другую посмотрите что вам нужно, а что нет)

"Выберите нужные поля" - выбираем "Выбрать стандартные"

"Частота обновления" - 30 секунд.

 

Нажимаем "Просмотр"

 

Вы увидите "Лучшее предложение", "Лучший спрос", объёмы, по которым хотят купить/продать валюту, средневзвешенный курс и т.д.

 

Стоимость нефти "BRENT" в виде графика.

Курс доллара в РФ в виде графика.

Курс EUR/USD в виде графика.


Сообщение отредактировал Арчин: 10.03.2016, 11:04:23

  • 8

#33793763
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#1721
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Unomomento_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1722
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

2Петрович

Так вы посоветуйте этим людям, заплатить кому-либо за достоверные прогнозы и чтобы те люди следили и своевременно сообщали, кода что покупать/продавать.

В Америке уже давно этот этап прошли. Там даже пенсионеры знают куда выгодно вложить деньги. А по деньгам пролетали даже многие знаменитости - изучите вопрос.

 

Если хотите заработать на деньгах, то не получится эпизодически на форумах спрашивать бесплатных советов и рубить при этом бабло. Либо платите, если сами не хотите, либо изучайте матчасть и учитесь на небольших операциях где проверите свои силы и возможности, а если вложились по крупному - будьте добры, 10 раз в день читайте новости и проводите анализ с принятием решений! Не зря говорят - деньги любят счет!   Если просто поменяли и через месяц решили посчитать что осталось, то с большей  долей вероятности подсчитывайте убытки!


Сообщение отредактировал Pashutich: 21.04.2016, 15:32:29

  • 1

#1723
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

USDKZT_TOD Cls   333,00

RUBKZT  TOD Сls   5.10


  • 3

#1724
П е т р о в и ч

П е т р о в и ч
  • Читатель
  • 86 сообщений

а если вложились по крупному - будьте добры, 10 раз в день читайте новости

Читал

1-Россия продолжает наращивать добычу нефти

2- Иран не подпишет соглашение о заморозке

3-Иран будет наращивать добычу нефти

3- Переговоры о заморозке провалились

4-Переизбыток нефти составляет 1000000 бар в сутки

Из этого всего следует, что нефть должна дорожать ?



#1725
П е т р о в и ч

П е т р о в и ч
  • Читатель
  • 86 сообщений

Либо платите,
Согласен, озвучте цену и Ваши реквизиты, куда переводить деньги.И Ваши гарантии моего заработка.

#1726
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

а если вложились по крупному - будьте добры, 10 раз в день читайте новости

Читал

1-Россия продолжает наращивать добычу нефти

2- Иран не подпишет соглашение о заморозке

3-Иран будет наращивать добычу нефти

3- Переговоры о заморозке провалились

4-Переизбыток нефти составляет 1000000 бар в сутки

Из этого всего следует, что нефть должна дорожать ?

 

иногда спекулянты гонят цену вопреки новостям... поэтому надо совмещать фундамент с техникой


  • 0

#1727
rhtlbn

rhtlbn
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

 

а если вложились по крупному - будьте добры, 10 раз в день читайте новости

Читал

1-Россия продолжает наращивать добычу нефти

2- Иран не подпишет соглашение о заморозке

3-Иран будет наращивать добычу нефти

3- Переговоры о заморозке провалились

4-Переизбыток нефти составляет 1000000 бар в сутки

Из этого всего следует, что нефть должна дорожать ?

 

иногда спекулянты гонят цену вопреки новостям... поэтому надо совмещать фундамент с техникой

основное выделили...

возможно ошибаюсь, но в данном случаи новости говорят о фактах, которые фундаментально корректировали цену бочки,

но иногда фундамент и ТА с ними (спекулянтами (вкл местных)) не поспорят.

рс. если не прав, не пинайте, признателен за конструктивный ответ

2рс. сижу в кэшэ, прозевал момент, но не расстраиваюсь, тк есть кэшэм где потратиться


Сообщение отредактировал rhtlbn: 21.04.2016, 16:44:46

  • 1

#1728
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

а если вложились по крупному - будьте добры, 10 раз в день читайте новости

Читал
1-Россия продолжает наращивать добычу нефти
2- Иран не подпишет соглашение о заморозке
3-Иран будет наращивать добычу нефти
3- Переговоры о заморозке провалились
4-Переизбыток нефти составляет 1000000 бар в сутки
Из этого всего следует, что нефть должна дорожать ?

Нужно учитывать все новости!

Скрытый текст

 

 

Либо платите,

Согласен, озвучте цену и Ваши реквизиты, куда переводить деньги.И Ваши гарантии моего заработка.

 

 
Достаточно % от прибыли, а детали можно обговорить в индивидуальном порядке, хорошему человеку советом всегда поможем!
 
Твердую прибыль 14% и гарантию, у нас сегодня может дать только банк, но в рамках конкретной суммы гарантирования вкладов, где гарантии уже предоставляются государством!
 
Если хотите заработать больше, то принимайте как должное - риски с возможностью как потерять часть суммы, так и получить хорошую прибыль!
Собственно вы это знаете не по наслышке.
Другое дело, что риски можно свести к минимуму и с большей вероятностью выйти в плюс.
 
Вам уже выбирать, как и сколько вы хотите заработать!


Сообщение отредактировал Pashutich: 21.04.2016, 16:51:10

  • 0

#1729
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я еще полмесяца назад написал что по нефти и доллару пошел разворот. амеры сливают бакс и взвинчивают цены на нефть. и делают они это даже быстрее чем я думал.  в ближ дни состоится заседание федрезерва, после которого начнется настоящий обвал доллара и стремительный рост нефти. думаю полтинник по нефти увидим уже в понедельник, а к лету 55-60, рубль соответственно уйдет до 55 а тенге 280-300. Повторюсь еще раз ФРС делает неожиданно резкий разворот монетарной и ценовой  политики. Те, кто ждет что вот вот доллар начнет дорожать  - не ждите. в  кроткосрочке - обвал доллара на мировых рынках, далее стабилизация и постепенное снижение курса

Так может надо американцам написать, что их валюта на грани и надо вкладываться в гораздо более стабильную валюту - тенге и открыть счета в казахстанских банках аж под 14% этой самой валюты! 

 

если бы доллару грозил обвал, то вряд ли бы разрабатывались новые купюры с чернокожими дамами -) Мелкие купюры... при этом обратите внимание на то, что новые 20-ти долларовые купюры будут введены не ранее 2020 года. А разработке 200-долларовых купюр или 20 000 -долларовых сообщений мне не встречалось. То есть там уверены, что в следующем 10-летии будут в ходу купюры по номиналу те же, что и сейчас. Это стабильность в моем понимании.

Мелкие банкноты усложняют расчёт за наличку, что ограничивает незаконный бизнес и уклонение от налогов. Зачем наши выпускают огромные номиналы банкнот - непонятно. Хотя наши 20 000 - это всего 60 баксов.


  • 3

#1730
П е т р о в и ч

П е т р о в и ч
  • Читатель
  • 86 сообщений

Вам уже выбирать, как и сколько вы хотите заработать!
Готов обсуждать условия. Пишите в ЛС,

#1731
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Немного юмора:

13055300_10206039891898894_6105018889765

 

Похоже, что при достижении отметки в 65р/$ ЦБ РФ начал использовать "Комплекс дополнительных мер" с целью "Не дать раскачаться лодке".


Сообщение отредактировал stem6: 21.04.2016, 16:59:24

  • 5

#1732
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а если вложились по крупному - будьте добры, 10 раз в день читайте новости

Читал

1-Россия продолжает наращивать добычу нефти

2- Иран не подпишет соглашение о заморозке

3-Иран будет наращивать добычу нефти

3- Переговоры о заморозке провалились

4-Переизбыток нефти составляет 1000000 бар в сутки

Из этого всего следует, что нефть должна дорожать ?

 

 

Так Вы нефть храните и приумножаете?

А зачем тогда вам тема про курс казахстанского тенге?

Я вот ее читаю, т.к. траты у меня тенговые, и чать моих денег представлена тенгушками. И тут я пытаюсь найти ответ на вопрос: "Как изменятся цены на товары в тенге?" потому что основная их часть импортная. 

И курс тенге в доллару мне интересен только с точки зрения "сколько мне надо поменять долларов, чтоб сходить в магазин". 

Или не долларов. 


  • 0

#1733
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Либо платите,
Согласен, озвучте цену и Ваши реквизиты, куда переводить деньги.И Ваши гарантии моего заработка.

 

Гарантии Вашего заработка? 

Люди, которым нужна гарантия заработка, но нежелающие работать, обычно в пролете. 

Никаких гарантий заработка нет, тем боле в такой области, как валютный трейдинг. И быть не может по определению. 

Даже если их Вам кто-то предоставит :). Хотя, если Вам известен телефонный номер Аллаха...


  • -2

#1734
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Много букаф. 

Я . как и многие, ожидал, что после провала ОПЕК и заявлений Ирана и той же России, нефть упадет.И из этого делал свои вложения.Теперь аналитеги с таким же умными лицами мне на пальцах доказывают , что нефть будет дорожать, хотя пару месяцев назад, точно с таким же выражением лица, ванговали  и 25 и 20.Я просто хотел, что б мои 20000000 тенге переведенные в доллар стали 30000000.(Слова не мои, а того, кто в петлю лезет)

 

 

Я вот даже не подозреваю что такое ОПЕК, кто там заседает, зачем оно надо. Не отслеживаю заявлений РФ или Ирана. Мне плевать, что говорят аналитеги. Я чуток почитал, немного подумал, поразглядывал графики, в том числе и выкладываемые тут. И сделал выводы. Прямо сейчас я понимаю, что выводы были вполне корректными, и для моих целей более, чем подходящими. 

Я не считаю тенге, переведенные в доллары. У меня нет такой валюты. Есть доллары. Есть тенге. 

Если Вы хотите, чтоб ваши 20 лямов стали 30 лямами, вполне достаточно купить по 200, продать по 300. И что? Вам что это даст? Вы станете жить лучше? Не станете, потому что цены изменятся на такой же процент. 

 

Короче, кроме некоторой доли самообразования и устранения лени, деваться некуда, если Вы все еще желаете хотя бы сохранить что-то при наличии Ваших валютных рисков


  • 0

#1735
VelvettaStudio

VelvettaStudio
  • Гость
  • 22 сообщений

 

а если вложились по крупному - будьте добры, 10 раз в день читайте новости

Читал

1-Россия продолжает наращивать добычу нефти

2- Иран не подпишет соглашение о заморозке

3-Иран будет наращивать добычу нефти

3- Переговоры о заморозке провалились

4-Переизбыток нефти составляет 1000000 бар в сутки

Из этого всего следует, что нефть должна дорожать ?

 

Все верно, действительно должна подешеветь но как только ослабнет спекулятивная составляющая, а это как правило происходит очень быстро, скорее всего будет мгновенное падение на 2-4 бакса, а дальнейший тренд разрулит рынок.  


Сообщение отредактировал VelvettaStudio: 21.04.2016, 20:03:11

  • 0

#1736
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Владимир, доброе утро! Что видется по графикам?))


  • -1

#1737
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Владимир, доброе утро! Что видется по графикам?))

 

Зачем обижаете товарища, ведь он не Владимир, а  vadimder - ВАДИМдер


  • 4

#1738
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Вадим, доброе утро! Что видется по графикам?))

 

Доброго утра ! Без изменений:

0128b568556cd61e8b306dc85044ca3a.png

Ахтунг находится на уровне 44. Пробив его и закрепившись ниже можем вниз газануть.


Сообщение отредактировал vadimder: 22.04.2016, 09:35:41

  • 3

#1739
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Очень хорошая статья-

http://www.centrasia...p?st=1461262260


  • -1

#1740
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

рубль 66.83. по идеи у нас на утренней сессии должно быть 338-340


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.