Перейти к содержимому

Фотография

Не только факты, но и обсуждение.Обсуждаем цены на недвижимость.

цены на недвижимость

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33067652
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема создана в качестве эксперимента.

В теме не действует пункт 4 локальных правил раздела "Недвижимость".

Любые попытки устроить холивар, будут жестко пресекаться, вплоть до вечного бана. В случае, если регулярное использование плюсомета, не поможет общаться разумно - тема будет закрыта, также как ее предшественники.


  • 0

#3701
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

Одеколон - спасибо, пошла изучать... 

Забыл добавить у всех крыши двухскатные,это надежно.



#3702
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Только вот заметила, что все ссылки которые Вы скинули это дома 4-х этажные, они вообще как называются, хрущевки, совмин или еще как то???

 

Мне как то больше нравятся пятиэтажки, серые такие, облицованные серыми плитами, конец 70-х начала 80-х их многие еще совминами зовут...а вот 4-х этажки всегда казались старыми что ли....

 

Может кто лучше разбирается скажет в чем разница???


Сообщение отредактировал Mui Mui: 22.06.2016, 21:32:51

  • 0

#3703
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

Только вот заметила, что все ссылки которые Вы скинули это дома 4-х этажные, они вообще как называются, хрущевки, совмин или еще как то???

 

Мне как то больше нравятся пятиэтажки, серые такие, облицованные серыми плитами, конец 70-х начала 80-х их многие еще совминами зовут...а вот 4-х этажки всегда казались старыми что ли....

 

Может кто лучше разбирается скажет в чем разница???

не это не хрущовки,очень свежие года,у всех серые плитки,толстые стены,я их всех смотрел.



#3704
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Забыл добавить у всех крыши двухскатные,это надежно.
не могли бы прояснить, в чем надежность? 
  • 0

#3705
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

 

Забыл добавить у всех крыши двухскатные,это надежно.
не могли бы прояснить, в чем надежность? 

 

Ну изначально там крыши были битумные,плоские,потом КСК собирает деньги со всех жильцов и покрывает сверх изначальной крыши металочерепицу или шивер,получается как-бы двойная крыша,1 техэтаж,2 плоская битумные рулоны,3 металочерепица,ну как-то так.



#3706
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

это что за вариант ... http://krisha.kz/a/show/16169674   ?


  • 0

#3707
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

это что за вариант ... http://krisha.kz/a/show/16169674   ?
клубного типа, это видимо СИЗО на Сейфуллина, 1-2 этажей, видимо постройка барачного типа. Парковка на 10-15 машин, скорее всего для надзирателей.
  • 0

#3708
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

это что за вариант ... http://krisha.kz/a/show/16169674   ?

клубного типа, это видимо СИЗО на Сейфуллина, 1-2 этажей, видимо постройка барачного типа. Парковка на 10-15 машин, скорее всего для надзирателей.
Чувство юмора у Вас хорошее ))))
Не понятно как туда воткнули этот дом, постройка 2014 года, а уже по фото видно что построен из дешевых материалов, какая там сейсмостойкость 10 балов.
В моем понятии клубный дом, это далеко совсем другое.
А что там рядом СИЗО? Хорошая там аура.
  • 0

#3709
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А что там рядом СИЗО?
там не только СИЗО, но и  Исправительное учреждение ЛА-155/1, в простонародье тюрьма, занимает площадь во весь квартал. Прикольно наверное выглядывать из окошка по утрам и смотреть как за колючкой зэки прогуливаются. А через ташкентскую стоит детская колония. В общем тот еще райончик.
  • 0

#3710
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А что там рядом СИЗО?

там не только СИЗО, но и  Исправительное учреждение ЛА-155/1, в простонародье тюрьма, занимает площадь во весь квартал. Прикольно наверное выглядывать из окошка по утрам и смотреть как за колючкой зэки прогуливаются. А через ташкентскую стоит детская колония. В общем тот еще райончик.

Кошмар. Депрессия обеспечена всерьез ).
Mur2Nuk хорошо что вы все знаете, буквально каждый камень!
  • 0

#3711
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А что там рядом СИЗО?

там не только СИЗО, но и  Исправительное учреждение ЛА-155/1, в простонародье тюрьма, занимает площадь во весь квартал. Прикольно наверное выглядывать из окошка по утрам и смотреть как за колючкой зэки прогуливаются. А через ташкентскую стоит детская колония. В общем тот еще райончик.
Я конечно ожидал от Вас хорошего знания города, но чтобы еще и номер учреждения...
Перенесли бы данные места за город, чтобы освободить места для парковок или других более нужных вещей для города (например парк с удобными скамейками и высаженными деревьями) так ладно ушел не в тему.

По теме:
Базовую ставку Нацбанк планирует снизить, я так полагаю кредиты станут доступнее в процентных ставках, видимо хотят простимулировать кредитование, включая ипотечное. Я думаю, это хоть и немного но затормозить падения цен, падать будут еще медленнее, вообщем кажется мне что пытаться хоть как-то разбудить рынок движения финансов.
  • 0

#3712
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Одеколон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Одеколон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Elty: 23.06.2016, 11:45:52

  • 0

#3713
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Одеколон, Нет времени написать параметры и район? Ок, все ясно )

По району Сейфуллина Макатаева - СИЗО никуда не перенесут. Его расположение как раз следует из предназначения - люди там содержаться на время проведения следственных мероприятий. Выезжать на встречи со следователем, адвокатом и так далее.

Сообщение отредактировал Правый Гунер: 23.06.2016, 15:05:37


#3714
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Ну кто меня знает лично или видел мои объявления тот поймет: одна из информативных частей объявлений это фото. ... И делаем это не потому, что делать нечего, а так как это дает больше информации потенциальному клиенту.

я бы вообще ввел запрет на объявления без фото недвижимости.
сейчас и так время деньги, приедешь на объект, а там "евроремонт".

с фото намного ясней картина, да и риелторы левые сами собой отпадут. им же запрещено заливать хозяйские фото.


  • 0

#3715
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Не факт, не факт про хозяйские фото, многие риелторы не гнушаются брать левые фото совсем других квартир и ставить в свои объявления.
А вообще крыша это такая помойка, никакого контроля, всем кому не попадя дают обьявления и найти реальное обьявление от хозяина или нормального риелтора очень и очень сложно, надо им как то ужесточить контроль, тогда и меньше будет этих левых обьявлений и поиск упростится.
  • 1

#3716
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Предложения делал неоднократно:
- размещение только с фото
- регистрация риэлторов и компаний только с подтверждением деятельности (свидетельство ип или тоо)

Но тогда портал потеряет возможно трафик. А это потеря на рекламе.

Это не их задача. Была идея создание мультилистинга, например как США. Но для этого надо принять закон и выстроить систему. Что с законом о риэлторской деятельности все знают, то есть ничего. Поэтому проблема не решается. КРЫША это не та система, которая может исправить ситуацию на рынке рекламы и/или доступа информации по недвижимости.
  • 1

#3717
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

это что за вариант ... http://krisha.kz/a/show/16169674   ?
клубного типа, это видимо СИЗО на Сейфуллина, 1-2 этажей, видимо постройка барачного типа. Парковка на 10-15 машин, скорее всего для надзирателей.

 

на карте обозначено 5-6 флажками и выше ла 155 стоит на турекулова (точно не помню название улочки) ...на фото типа коттедж поделенный на 6 квартир.. рядом припаркована недорогая машина с областными номерами ...Буду как проезжать в том районе (в мега парке)заеду..погляжу на это своими глазами (со стороны)...


  • 0

#3718
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Напомнило


  • 3

#3719
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

однушка меньше 30 штук неподалеку где Бабка продала... http://krisha.kz/a/show/21234070


  • 0

#3720
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

Одеколон, Нет времени написать параметры и район? Ок, все ясно )

По району Сейфуллина Макатаева - СИЗО никуда не перенесут. Его расположение как раз следует из предназначения - люди там содержаться на время проведения следственных мероприятий. Выезжать на встречи со следователем, адвокатом и так далее.

Не в этом дело,я же не продаю,а купил её для себя и буду жить в ней,не хочу чтобы её обсуждали,пускай все минусы и плюсы моей квартиры останутся со мной,теперь стоит ещё одна задача что делать остался,небольшой жирок,вложиться в недвигу,или ждать дальше,заметил что предложение на крыше упало до с 48500тысяч до 38500тысяч,может базу почистили,а может народ покупает,ведь говорят время покупать,надо летом,продавцы летом сговорчивее.





Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.