Перейти к содержимому

Фотография

Не только факты, но и обсуждение.Обсуждаем цены на недвижимость.

цены на недвижимость

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33067652
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема создана в качестве эксперимента.

В теме не действует пункт 4 локальных правил раздела "Недвижимость".

Любые попытки устроить холивар, будут жестко пресекаться, вплоть до вечного бана. В случае, если регулярное использование плюсомета, не поможет общаться разумно - тема будет закрыта, также как ее предшественники.


  • 0

#2841
Alpha74

Alpha74
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Долго выбирал и искал нужную именно мне квартиру, что только не пересмотрел. Наконец то нашел. 4-х комнатную в кирпиче в бостандыкском районе. По цене отпишусь по факту покупки. Задаток уже оформили


  • 1

#2842
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Долго выбирал и искал нужную именно мне квартиру, что только не пересмотрел. Наконец то нашел. 4-х комнатную в кирпиче в бостандыкском районе. По цене отпишусь по факту покупки. Задаток уже оформили
 

поздравляем :) ждем подробной инфы в фактах сделках.


  • 0

#2843
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Также есть клиента на четырехкомнатную район где НурМур приобрел (возле 120-й школы курмангазы-Джержинжинского). Бюджет 100-140. Если в пятиэтажках, то только средний 2 и 3 й этаж.

http://krisha.kz/a/show/19380197

http://krisha.kz/a/show/19729927

Эти на 140 не уторговываются?


  • 0

#2844
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Эти на 140 не уторговываются?

Первый вариант последний этаж. Однозначно не подходит для клиента.

Второй вариант дорого. Мой клиент не заплатит за это даже и 140. Да и я ему порекомендую другие варианты.

Но всё равно спасибо)))


  • 0

#2845
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ну вот , как я и говорила, что Жк Базис начинает строить недорогие жк. Базис обьявили о начале продаж. Жк алмалы, цены неплохие. 1 ком. 38 кв.М -8.5 млн , 2 ком. 58кв.м- 12.5 млн. Отделка чистовую , и плюс есть рассрочка . Правда район далековато от центра города. Рыскулова - момышулы, но зато инфраструктура развитая, рядом магнум, напротив ледовая арена. И внутри жк будет построен детский садик, в плане также строительство большой мечети

 

ДД!

если не затруднит,скинте инфу по этому комплексу, нарыть не могу... 


  • 0

#2846
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

если не затруднит,скинте инфу по этому комплексу, нарыть не могу...

http://bazisalmaly.kz/


  • 0

#2847
aleksante

aleksante
  • Гость
  • 23 сообщений

всем привет!   есть возможность обменяться квартирами с родителями (естественно без доплаты) переехать из двушки в микрах (панельный, 2 этаж(5), не угловая, 1979г, комнаты изолированы, с ремонтом, недостатки - маленькая кухня 6м, и вид из окна на мусорку мягко говоря))))), маленькая спальня, остальное всё устраивает, расположение хорошее, всё рядом в шаг.доступности, во дворах и от дороги не далеко.  .... на трёшку в Тастаке 2, улучшенную 1988г, 8этаж(9), ремонт простой, недостатки - угловая, обе спальни выходят на частный сектор и на запад, что мне не очень нравиться ( очень жарко летом), да и лифт страшный убитый. ....или на двушку убитую многолетней арендой, на Мира - Ташкентской, кирпич 3эт.(5), улучшенная, кухня 12м, не угловая, из недостатков - близко жд вокзал, требует не малых вложений. Прошу помощи в оценке этих квартир, так как не могу сделать правильный выбор... помогите пожалуйста кто может. спасибо.


  • 0

#2848
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

всем привет!   есть возможность обменяться квартирами с родителями (естественно без доплаты) переехать из двушки в микрах (панельный, 2 этаж(5), не угловая, 1979г, комнаты изолированы, с ремонтом, недостатки - маленькая кухня 6м, и вид из окна на мусорку мягко говоря))))), маленькая спальня, остальное всё устраивает, расположение хорошее, всё рядом в шаг.доступности, во дворах и от дороги не далеко.  .... на трёшку в Тастаке 2, улучшенную 1988г, 8этаж(9), ремонт простой, недостатки - угловая, обе спальни выходят на частный сектор и на запад, что мне не очень нравиться ( очень жарко летом), да и лифт страшный убитый. ....или на двушку убитую многолетней арендой, на Мира - Ташкентской, кирпич 3эт.(5), улучшенная, кухня 12м, не угловая, из недостатков - близко жд вокзал, требует не малых вложений. Прошу помощи в оценке этих квартир, так как не могу сделать правильный выбор... помогите пожалуйста кто может. спасибо.

все варианты равноценны имхо. если бы я менялся, то хотя бы на трешку в Тастаке.


  • 0

#2849
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

помогите пожалуйста кто может. спасибо.

 

Что-то вариант с Ташкентской вообще не айс.На заре туманной юности снимала там квартиру. Окна выходили на Ташкентскую, это постоянный шум с дороги, выхлопные газы.Погулять с ребенком только в сквер на Драм.театр можно было пойти.Очень мне тот район не понравился.И потом смысл в чем, двушку на двушку менять? Кухня 12 кв.м после 6-ти метровой - это большой плюс, конечно. Кирпич опять таки.Но вот месторасположение и предстоящий большой ремонт :faceoff:

Тастак более привлекательно выглядит.Хотя тоже, смотря где.Кстати, угловая квартира меня вовсе не пугает.Жила я в такой.Окна выходили на запад и север.Первым делом напрягли КСК с ремонтом рустов и утеплили стену.Наоборот мне нравилось, что в комнате два окна и продувалась она великолепно.Летом в этой комнате кондер почти не включали.Вот то, что частный сектор рядом не очень хорошо в отопительный сезон.Вам надо понять куда там ветер дует.Если не от частного сектора в Вашу сторону, то и ничего.


  • 0

#2850
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

так как не могу сделать правильный выбор... помогите пожалуйста кто может. спасибо.

Вы получается не жили в трешках?
Я вот уже два года живу в трешке после полуторки.
Мне сейчас либо в четырехкомнатную или в частный дом только.
Я - за трешку.
  • 1

#2851
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
 

 

 Все ждут 300 за квадрат и однушки не по 33, а по 15-20. И на этот раз дождутся, нет сомнений. 

 

это ж какие прогнозы вы для нашей валюты строите?!  :faceoff:


  • 0

#2852
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

 на трёшку в Тастаке 2 из ваших вариантов


  • 0

#2853
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
А мне импонирует двушка на мира ташкентского, хоть чуть чуть ближе к центру, меньше пробок добираться и кирпич, другое дело, что ремонт сейчас делать очень и очень дорого, если совсем не хотите заморачиваться с ремонтом, то тастак
  • 1

#2854
aleksante

aleksante
  • Гость
  • 23 сообщений

Вы получается не жили в трешках?Я вот уже два года живу в трешке после полуторки.Мне сейчас либо в четырехкомнатную или в частный дом только.Я - за трешку.
     я жила в этой самой трешке, гарь от частного сектора в отопительный сезон, да и летом когда баню топят, очень чувствуется, и лифт старый никто менять не собирается... вот теперь появилась возможность опять там жить, планировка там конечно хорошая ничего не скажешь и говорят сейсмоустойчивый..... так что думаю теперь.
  • 0

#2855
aleksante

aleksante
  • Гость
  • 23 сообщений

Окна выходили на Ташкентскую, это постоянный шум с дороги, выхлопные газы
   окна там не на ташкентскую, а как то так во двор, ...но вот вокзал рядом, чем это чревато не знаю, так как не жила там...ремонт это ужас конечно....тоже склоняюсь к Тастаку....спасибо за ваше мнение
  • 0

#2856
aleksante

aleksante
  • Гость
  • 23 сообщений

А мне импонирует двушка на мира ташкентского, хоть чуть чуть ближе к центру, меньше пробок добираться и кирпич, другое дело, что ремонт сейчас делать очень и очень дорого, если совсем не хотите заморачиваться с ремонтом, то тастак
  мне тоже раньше эта двушка привлекательней казалась, уже ремонт там планировали, но потом решили еще подумать.
  • 0

#2857
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Aleksante, я бы выбрала двушку(Желтоксан). Плюсы - проще добираться, хорошего размера кухня, 3-й этаж, кирпич. Если одна живете, то шикарный вариант, замужем, то все равно в будущем расширитесь и продать будет проще. Тастак не люблю вообще, одни минусы - 8-й этаж, панелька, шум, гарь и т.п., продать в будущем тяжелей будет.
  • 1

#2858
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
окна там не на ташкентскую, а как то так во двор, ...но вот вокзал рядом, чем это чревато не знаю, так как не жила там...ремонт это ужас конечно....

На Ташкентской - Мира вы просто постойте, посмотрите - кто во дворе ходит и какой там "контингент", соседей поспрашивайте как райончик им. Может быть в этом доме каждая вторая квартира посуточно сдается "ключниками", что на Абылай хана и Ташкентской связкой ключей стоят и машут.


Сообщение отредактировал giper07: 28.02.2016, 01:41:26

  • 0

#2859
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Окна выходили на Ташкентскую, это постоянный шум с дороги, выхлопные газы

окна там не на ташкентскую, а как то так во двор, ...но вот вокзал рядом, чем это чревато не знаю, так как не жила там...ремонт это ужас конечно....тоже склоняюсь к Тастаку....спасибо за ваше мнение

в тастаке где именно?!
Там вроде кухни уже не 6.....

Проблем добраться до работы с тастака вообще нет....
мне тяжелее было с мамыра добираться.....

На мира ташкенской, тоже проблем не вижу...тут больше вопрос что вам надо, количество комнат или какие то другие условия....
выбор в любом случае за вами...
  • 0

#2860
aleksante

aleksante
  • Гость
  • 23 сообщений

в тастаке где именно?! Там вроде кухни уже не 6.....
 в тастаке - 2, кухня там с присоединенной лоджией 12м .
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.