Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 6]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32964282
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Чтобы посмотреть торги на KASE, переходим по ссылке:

http://www.kase.kz/ru/trades/show

"Выберите рынок" - выбираем "Иностранные валюты и операции валютного свопа"

"Выберите коды инструментов или операций (максимум 20)" - для начала "Выбрать все" (потом, через недельку другую посмотрите что вам нужно, а что нет)

"Выберите нужные поля" - выбираем "Выбрать стандартные"

"Частота обновления" - 30 секунд.

 

Нажимаем "Просмотр"

 

Вы увидите "Лучшее предложение", "Лучший спрос", объёмы, по которым хотят купить/продать валюту, средневзвешенный курс и т.д. А также, в 11:15 уже будете знать официальный курс Нацбанка на следующий день. Правда, только курс Доллара США, на остальные валюты курс устанавливается в 15:00 времени Астаны.

 

Средневзвешенный биржевой курс национальной валюты к доллару США, сложившийся на утренней (основной) сессии фондовой биржи по состоянию на 11-00 часов Астанинского времени, устанавливается как официальный курс национальной валюты к доллару США на следующий за днем проведения торгов рабочий день.
По другим иностранным валютам, указанным в приложении к Правилам, курс национальной валюты по отношению к иностранной валюте, рассчитывается Национальным Банком с использованием кросс-курса к доллару США, сложившегося в соответствии с котировками спроса, полученными по каналам информационного агентства по состоянию на 15-00 часов Астанинского времени в день проведения торгов на фондовой бирже и устанавливается как официальный курс на следующий рабочий день.

Источник.

3855b83eb36b.jpg


  • 17

#32966234
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.


Сообщение отредактировал Farmer: 24.11.2015, 23:37:37

  • 2

#3801
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Скрытый текст

Повторюсь, в нашем государстве ПОКА не применимы ни какие экономич.законы. Только хотелки и волеизъявления 01.

 

 

вот меня в МВА Нацбанка учили тому, как понимать экономические законы и хотелки и волеизъявления. 

 

в чем Вы здесь мудрее? кто первый начал кичиться дипломом? я про 2000 год и билет давно пишу - этот билет меня уже все девальвации выручает)

 

кто кичится мужем, мамой, бизнесом и, простигосподи, Лепсом?

 

ну возрастное, наверное, женское, все там будем - только кто-то адекватный, а кто-то нет))



#3802
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

В начале 14-го и так были девальвационные ожидания, а в фервале нефтянка получила годовую выручку конечно же в долларах, вот сильные мира казахстанского и наварились, причем также было и в 2009-м. Ферваль - самый удобный месяц для девала.

 

август тоже так вполне))

 

как Масимов когда-то несколько лет назад говорил, что август такой опасный всегда)))



#3803
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

вот про август и Масимова в 2010 году - моя память мне служит исправно))) я же не забиваю ее чужими пижамами и Лепсом))

 

http://www.nomad.su/?a=3-201007280034

 

Кабинет министров Казахстана в полном составе собирается в отпуск 28.07.2010 политика и общество

 

Карим Масимов, Премьер-министр РК:
- Обязательно пойду, а вот когда, не знаю. У нас в августе часто бывает, что катаклизмы происходят. Но будем надеяться, что в этом году не будет. Иногда хочется просто август исключить, сразу чтобы сентябрь наступал.



#3804
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Впечатлил прогноз по доллару 280 к 25 ноября. Не страшно делать такой пргноз. Ведь не сбудется. А если сбудется разнесут обменники(но это вряд ли Петруха)

 

 

причем эти ребята работают в Нацбанке, мы вместе учились)) но я им сказала, что я не с ними))

 

мудрейший дядя Нортон здесь писал, что отскок будет небольшой и короткий и лично он его ловить не будет, а дядя Нортон - "это  голова!" (произносится с почтительной интонацией пикейных жилетов)



#3805
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

В начале 14-го и так были девальвационные ожидания, а в фервале нефтянка получила годовую выручку конечно же в долларах, вот сильные мира казахстанского и наварились, причем также было и в 2009-м. Ферваль - самый удобный месяц для девала.

 

но если все ждут выборы, то вначале выборы)))



#3806
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Почему то мне кажется, что по такому сценарию будет развиваться любой разговор на эту тему. Именно за счет этого и будут сдерживать рост цен и инфляции который по идее должен последовать за скачком доллара

====

Занятно. Это будет нечто вроде двух или там трех параллельных миров. Курс доллара для каких то особых кругов общества, кто брал и будет брать чистый импорт, ездил и будет ездить за границу и пофиг на цены авиабилетов и цены вообще всего. Другим вообще не надо будет на него смотреть, а только уткнуться в свою старую миску, и ни шагу влево, ни шагу вправо. В принципе такая система будет возможна, единственное - нужно, чтобы сверху установили довольно жесткий контроль и исполнение на местах т.е.чтобы по пальцам сразу били тех, кто необоснованно цены начнет задирать.


  • 1

#3807
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

вот про август и Масимова в 2010 году - моя память мне служит исправно))) я же не забиваю ее чужими пижамами и Лепсом))

 

http://www.nomad.su/?a=3-201007280034

 

Кабинет министров Казахстана в полном составе собирается в отпуск 28.07.2010 политика и общество

 

Карим Масимов, Премьер-министр РК:
- Обязательно пойду, а вот когда, не знаю. У нас в августе часто бывает, что катаклизмы происходят. Но будем надеяться, что в этом году не будет. Иногда хочется просто август исключить, сразу чтобы сентябрь наступал.

 

август опасный в россии у нас впервые что то такое произошло


  • 1

#3808
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

 

В начале 14-го и так были девальвационные ожидания, а в фервале нефтянка получила годовую выручку конечно же в долларах, вот сильные мира казахстанского и наварились, причем также было и в 2009-м. Ферваль - самый удобный месяц для девала.

 

но если все ждут выборы, то вначале выборы)))

 

именно из-за выборов и август бывает такой коварный ;)


  • 0

#3809
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

вот про август и Масимова в 2010 году - моя память мне служит исправно))) я же не забиваю ее чужими пижамами и Лепсом))

 

http://www.nomad.su/?a=3-201007280034

 

Кабинет министров Казахстана в полном составе собирается в отпуск 28.07.2010 политика и общество

 

Карим Масимов, Премьер-министр РК:
- Обязательно пойду, а вот когда, не знаю. У нас в августе часто бывает, что катаклизмы происходят. Но будем надеяться, что в этом году не будет. Иногда хочется просто август исключить, сразу чтобы сентябрь наступал.

 

август опасный в россии у нас впервые что то такое произошло

 

 

наш Масимов это сказал в 2010, я запомнила)) поэтому после апреля не удивилась, что именно август



#3810
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

*
Популярное сообщение!

(прочитав последние 3 страницы):

 

ААААА!!!!!!!! БАБЫ ДУРЫ!!! Спамят на ровном месте. Не спасут даже 5 Питерских дипломов от 10 председателей Евробанка wall.gif


Сообщение отредактировал Jem: 19.11.2015, 17:30:02

  • 42

#3811
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

(прочитав последние 3 страницы):

 

ААААА!!!!!!!! БАБЫ ДУРЫ!!! Спамят на ровном месте. Не спасут даже 5 Питерских дипломов от 10 председателей Евробанка wall.gif

 

а Вы посмотрите, кто первый начал про диплом и Питер))

 

и вопрос - при чем тут рубль и Крым?

 

у нас в экономике после нефти рубль и Крым - при всем!



#3812
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

*
Популярное сообщение!

кто нибудь остановите ее))


  • 24

#3813
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

кто нибудь остановите ее))

 

не остановят ))) нет ключевой фразы "мы все умрем" 


  • 0

#3814
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

кто нибудь остановите ее))

 

игнор и жалоба Вам в помощь, я так и делаю в рамках правил

 

остановить-то надо не меня, а фанатку Лепса))



#3815
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Нечем померяться , но все же находят чем )) женщины такие женщины )

Конечно выплаты по НДС будут, но насколько они повлияют на курс. Не понятно. Хоть и политики относительно общего направления плавания понятна, но все же гребущие или тот кто временно у штурвала чуть иной.
  • 0

#3816
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

http://www.rbc.ru/ec...a7947e825a84776

ИРАК начал демпинговать нефть


  • 0

#3817
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

16 ноября 66,63 17 ноября был 66.46, вчера 65,47 сегодня 64,77

 

На прошлой неделе тенге стоял и в пятницу упал на пару тенге. Офиц курс доллара в России на завтра пошел немного вверх 64,9120, интересно как сильно отреагирует тенге?


  • 0

#3818
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

кто нибудь остановите ее))

 

Ненадо! Даниссима-она-хорошая. И умная. Я вообще считаю-гнАть К чортовой матери всех мужыков из правительства нужно! Дикари... 

Шо хорошего сделали? Да ни шо.. Амбициозные, эгоистичные, бишпармачные упыри..

Женщин туда надо.. Народ-это дети. Кто как не женщины о нем...

Даниссима, привееет! Этт я. Только ник удлинился.)

По-теме: повторюсь-Девальвация(читай Курс Валют измененый)-это хорошо! Мозгами людей шевелить заставляет. А некоторых даже ручками добросовестно поработать, чтоб заработать.

Так оно и должно быть! Трутней епта развелось..


Сообщение отредактировал АртемийБалычок: 19.11.2015, 21:44:22


#3819
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Конечно выплаты по НДС будут

 

У экспортеров выплаты по НДС?


  • -1

#3820
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Конечно выплаты по НДС будут


У экспортеров выплаты по НДС?

Касательно касты экспортеров точно сказать не могу , но все юридические лица платят в одно время. Просто некоторые платят ежемесячно , а некоторые по квартально . следующий месяц после квартала тип того.
Т.е. каждый месяц до 25 числа , а дополнительный наплыв и каждый квартал. И ещё 1 пик это годовой .
  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.