Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 9]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34595174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждаются только курсы валют и напрямую связанные с курсом валют вопросы.

 

Смежные темы (примерный и НЕ исчерпывающий список):

 

 

Обсуждение вопросов, попадающих под тематику смежных тем, в данной теме запрещено и наказывается по п. 2.2.7 Правил.

 

В теме широко распространилась практика прикрывать оффтопик реверансами "... и по теме", "... а теперь по теме" и аналогичными.  Обращаю особое внимание, что, тем не менее, оффтопик остается оффтопиком и будет наказываться в обычном порядке, невзирая на данные реверансы.

 

MODERATORIAL

Любая попытка стрельб, начиная с 25.11.2015,  в данной теме является оффтопиком и будет неотвратимо пресечена с раздачей соответствующих наказаний.

Для стрельб существует специальная тема

 

 

MODERATORIAL

Истерики и прочие посты в стиле "мы все умрем" будут и впредь наказываться по 2.2.7 по мере поступления и вплоть до полного бана.

 

Чтобы посмотреть торги на KASE....


  • 0

#3141
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

что то я механику с выходом Белоруссии не понял. По идее наоборот ведь, если она выходит, то союз ослабляется, рубль и тенге должны ослабляться. С чего это они должны наоборот укрепляться после гипотетического выхода Белоруссии?

 

п.с.в том году Лукашенко и правда все больше показывал себя как недовольного Россией. На некоторые встречи не являлся. Вполне возможно он и правда может нас всех очень удивить. Дядька резкий и своенравный


Сообщение отредактировал ≈777≈: 03.02.2017, 11:56:52

  • 2

#3142
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Да пусть выходят. Баба с возу - кобыле легче.

Изначально ТС, а затем и ЕАЭС был провальным. Жизнь ухудшили. Пошлины и цены подняли.

Все для народа, короче.

 

По теме, сижу и буду сидеть в баксах. И плевать на тенговые проценты и курс.

Как было у меня 10 тыщ баксов, так и останется. При любых раскладах.

Давно было пора избавиться от местного фантика в качестве национальной валюты, еще в начале 2000-х.


  • 11

#3143
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Знакомый работает в инвест компании, своим однокурсникам высылает свое мнение по ватсаппу, с недавних пор стал скупать евро. Говорит что республиканцы имеют интерес в удорожании евро.

 

какие еще республиканцы? в каждой значимой стране ЕС выборы на носу...


  • -1

#3144
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
что то я механику с выходом Белоруссии не понял. По идее наоборот ведь, если она выходит, то союз ослабляется, рубль и тенге должны ослабляться. С чего это они должны наоборот укрепляться после гипотетического выхода Белоруссии?

 

Лишнего нахлебника и таможенного мошенника из дому вон.

 

Купил на свободные тенге 3000 долларов и теперь у меня нет тенге. Ниже курс не будет уже. Это дно. А на выходные торгов нет и заморозить курс на этой отметке на два дня они не могут. Это значит в течении этого дня курс поползёт обратно в сторону обесценивания тенге.


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 03.02.2017, 14:59:47


#3145
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Да пусть выходят. Баба с возу - кобыле легче.

Изначально ТС, а затем и ЕАЭС был провальным. Жизнь ухудшили. Пошлины и цены подняли.

Все для народа, короче.

 

По теме, сижу и буду сидеть в баксах. И плевать на тенговые проценты и курс.

Как было у меня 10 тыщ баксов, так и останется. При любых раскладах.

Давно было пора избавиться от местного фантика в качестве национальной валюты, еще в начале 2000-х.

а если курс припадет до 300 то бишь вы потеряете около штуки бакса вами любимого ничего не дрогнет ?

а ведь могли давно иметь не одну тыщу сидя в нацвалюте)))

и потом что вы купите на эти 10 штук тут ? все равно придется менять на местные тугрики по новому курсу для вас не радующиму))))


  • 3

#3146
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

Лишнего нахлебника и таможенного мошенника из дому вон.

 

Купил на свободные тенге 3000 долларов и теперь у меня нет тенге. Ниже курс не будет уже. Это дно. А на выходные торгов и заморозить курс на этой отметке на два дня они не могут. Это значит в течении этого дня курс поползёт обратно в сторону обесценивания тенге.

 

такс..значит надо слить еще у.е. ибо ваши прогнозы обычно не сбываются))))

готовы назваться кем то если курс еще припадет?)))(шутка канечно)


  • 1

#3147
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

а если курс припадет до 300 то бишь вы потеряете около штуки бакса вами любимого ничего не дрогнет ?

Не дрогнет.

Баксы куплены по 152. Пусть хоть до 200 крепнет. 


  • 6

#3148
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

я так понимаю ситуацию на касе... с утра нацбанк выкинул партию долларов по дешевке, члены биржи тут же скупили, к вечеру цену поднимают и продают уже дороже,вот такая нехитрая схема зарабатывать на нашей "бирже" из двадцати,или сколько их там участников


  • 0

#3149
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

а то,что курс у нас нерыночный,это и коню уже понятно. Так что все эти графики по тенге,которые вадимдер выкладывает... не сильно стоит на них полагаться.Может Акишев в них не разбирается...


Сообщение отредактировал zero hour: 03.02.2017, 13:34:24

  • 0

#3150
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

И все же я не увидел логики укрепления рубля и тенге после выхода белки из союза. Обоснуйте плиз! Имхо либо никак не должно повлиять (это будет означать что союз на деле постановочный и не работает) и скорей всего рубль даже не шелохнется, либо рубль должен хотя бы чуток ослабнуть, ну для видимого приличия. Нахлебник или нет, но уже прошел определенный срок и структура начинала становиться какой то устоявшейся. Когда крупный участник выходит, это не может не сказаться на остальных. Простой пример - Брекзит. И это только начало цветочков. Фрукты нас ждут впереди, когда реальный выход Британии начнется


Сообщение отредактировал ≈777≈: 03.02.2017, 13:55:20

  • 0

#3151
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Не дрогнет.

Баксы куплены по 152. Пусть хоть до 200 крепнет. 

 

лукавите..ну ну..

купили значит у.е. аж 3 года назад и после ни ни)))

и поэтому вы тут следите за курсом валют?


  • 3

#3152
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

я так понимаю ситуацию на касе... с утра нацбанк выкинул партию долларов по дешевке, члены биржи тут же скупили, к вечеру цену поднимают и продают уже дороже,вот такая нехитрая схема зарабатывать на нашей "бирже" из двадцати,или сколько их там участников

Это плохо для экономики


  • 0

#3153
maxxximus

maxxximus
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Как изменились курсы валют стран СНГ и Восточной Европы, доллар и нефть в январе 2017-го

http://bdg.by/news/a...-v-yanvare-2017


  • 0

#3154
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

сегодня ожидаются важные новости по доллару - Non farm payrolls... скорее всего положительные для доллара,все валюты припадут к доллару,как поведет себя тенге - хз...


  • 0

#3155
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Так что все эти графики по тенге,которые вадимдер выкладывает... не сильно стоит на них полагаться.
На них вообще не надо полагаться )) Я ж предупреждаю всегда, что чревато это. Я их "рисую" с целью знать на каких уровнях мне конвертнуться в СКВ. А тут пощу их, чтоб перед глазами были, все равно пасусь тут ежедневно )))  ;)
  • 1

#3156
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Ежемесячно составляемая таблица консолидированных прогнозов (median), актуальных на текущую дату (позволяют оценить настроения рынка и обозначают «средний градус по больнице»).Расчет медианного значения включает лишь те прогнозы крупных банков и инвестиционных компаний, которые были опубликованы не позднее 3 месяцев от текущей даты. 

Прикреплённые изображения:

  • 528618_1.gif

  • 0

#3157
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

сегодня ожидаются важные новости по доллару - Non farm payrolls... скорее всего положительные для доллара,все валюты припадут к доллару,как поведет себя тенге - хз...

Вы про ФРС?


  • 0

#3158
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

сегодня ожидаются важные новости по доллару - Non farm payrolls... скорее всего положительные для доллара,все валюты припадут к доллару,как поведет себя тенге - хз...
Скорее всего никак. Мы хоть и интегрированы (на словах) в мировую финансовую систему, но самочувствие доллара стоит на последних местах в рейтинге того, что двигает курс тенге. Вот не помню я обвального падения или укрепления нашей валюты после приключений с валютой американской. Да и пятница сегодня, торги на KASE будут в глубокой спячке, а к понедельнику вообще не вспомнят как бакс колбасило ))
  • 0

#3159
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Скорее всего никак. Мы хоть и интегрированы (на словах) в мировую финансовую систему, но самочувствие доллара стоит на последних местах в рейтинге того, что двигает курс тенге.
согласен,наши на касе может и понятия не имеют,что такое нонки... ну рубль то отреагирует наверное 
  • 0

#3160
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

между тем курс тенге уже 324,30... все совпадает с этим предположением http://vse.kz/topic/...t-9/?p=34651552

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.