Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 11]

* * - - - 3 Голосов токаев коронавирус чп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#1061
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Это не противопоказания, а исключения, читайте полностью, потом уже возбуждайтесь....

Возбуждён тут не я, а кто-то, кто на каждой странице по два-три сообщения оставляет о вреде вакцин и разглагольствует о своём антиваксерстве, напыщенно придумывая ему всё новые наименования.


Сообщение отредактировал Йожык: 04.02.2022, 12:21:30

  • 1

#1062
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Или голоса в голове гулко произносят "ОМИКРОН" при каждом случае его вдыхания?

 

Это голоса пациентов, которые звонят мне и предупреждают, о том, что имеют все симптомы омикрона и глубоко переживают за моё здоровье, так как имели со мной прямой контакт.


  • -1

#1063
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
У омикрона все симптомы орви ( даже имхается мнестоэто и есть простое сезонное орви), если не идти и не сдавать пцр, можно переболеть дома легко или тяжело по всякому, и жить дальше, даже не предполагая что у вас ковид.

При этом прививаться всё таки пока надо,дельта сволочь не дремлет,а дальше посмотрим.
  • 0

#1064
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

а кто-то

 

Если меня имеете ввиду, то таки, я остаюсь противником обязательной вакцинации и ревакцинации, вне зависимости от обязаловки, в нынешних реалиях.

И что? 


  • 0

#1065
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
таки, я остаюсь противником обязательной вакцинации и ревакцинации

Скорее, рупором антиваксерства. 

Противники молча не вакцинируются и не пишут пафосные каменты на публичных площадках о том, почему вакцинироваться - плохо.


Сообщение отредактировал Йожык: 04.02.2022, 12:44:10

  • 1

#1066
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Скорее, рупором антиваксерства. 

 

Скрытый текст

 

И Евгеше, в ковидный словарь:

 

Иммунолог рассказал об эффекте ноцебо после вакцинации от COVID-19 - https://ria.ru/20220...1771008652.html

 

"Это противоположный плацебо эффект, который характеризуется жалобами пациентов на ухудшение самочувствия, при этом по несвязанным с препаратом причинам.

"Есть исследование о том, что, оказывается, очень значительная доля нежелательных явлений в результате применения вакцин, системных особенно, обусловлено эффектом ноцебо", — рассказал ученый.

"Головные боли, недомогания, слабость могут быть связаны именно с эффектом ноцебо", — сказал Крючков."


Сообщение отредактировал Alex210974: 04.02.2022, 12:52:53

  • -1

#1067
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

таки, я остаюсь противником обязательной вакцинации и ревакцинации

Скорее, рупором антиваксерства. 

Противники молча не вакцинируются и не пишут пафосные каменты на публичных площадках о том, почему вакцинироваться - плохо.

 

Скорее бесполезно. К тому же уже достаточно много информации о побочках. И эти не единичные случаи и количество этих случаев только растёт.

Но ваш зашоренный взгляд предпочитает не замечать эту информацию.


  • 3

#1068
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня по телевизору показывали интервью с жителем из Европы. Там, где снимают ограничения. Он так хорошо сказал, что никто нас не заставляет вакцинироваться, мы сами выбираем хотим мы ходить везде или сидеть дома.
Вот и надо так же. Только у нас строгости нет. Кто там этот статус толком то проверяет???
Не хотите делать- не делайте, ваше право. Но тогда сидите дома и курите бамбук. Ибо нефиг заразу растаскивать.
  • -1

#1069
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И про побочки.
Когда народ ест и пьет что попало, ни о каких последствиях не думает. А тут прям все такие борцы за здоровье сразу.
Мозги то включите. Эта прививка давно изобретена и опробована. Разные виды коронавируса существуют уже много лет.
  • 1

#1070
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Мозги то включите. Эта прививка давно изобретена и опробована. Разные виды коронавируса существуют уже много лет.

Какая?

Почитайте на досуге что такое МНРК вакцины. Может попустит слегка


  • -1

#1071
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И про побочки. Когда народ ест и пьет что попало, ни о каких последствиях не думает. А тут прям все такие борцы за здоровье сразу.
ну...в любой препарат загляните-такой список впечатляющий, что ужас просто...но ничего, все используют и антибиотики и НПВС, а тут прямо ужас-ужас...непроверенная жижа...как себе в физиономию колоть неизвестно что-так все артисты впереди планеты всей, а тут такие поборники здоровья...
  • 2

#1072
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Мозги то включите. Эта прививка давно изобретена и опробована. Разные виды коронавируса существуют уже много лет.

Какая?

Почитайте на досуге что такое МНРК вакцины. Может попустит слегка

 

расскажите, какими лекарствами вы лечитесь...есть же у вас любимые препараты...


  • 2

#1073
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Мозги то включите. Эта прививка давно изобретена и опробована. Разные виды коронавируса существуют уже много лет.

Какая?
Почитайте на досуге что такое МНРК вакцины. Может попустит слегка
Так и почитайте.

И почитайте побочки у тех препаратов, которыми вас лечить от короны будут. И сравните. Что вреднее.
Смотришь попустит.

Сообщение отредактировал эхмея: 04.02.2022, 15:33:04

  • 1

#1074
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

И про побочки.
Когда народ ест и пьет что попало, ни о каких последствиях не думает. 

 

Это просто великолепно!

Разве от того едите вы навоз и пьёте омывайку зависит то можно ли вам идти в театр или ТРЦ?

По моему нет. По крайней мере на прямую

Или как обычно, это другое?


  • 1

#1075
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


И про побочки.
Когда народ ест и пьет что попало, ни о каких последствиях не думает.

Это просто великолепно!
Разве от того едите вы навоз и пьёте омывайку зависит то можно ли вам идти в театр или ТРЦ?
По моему нет. По крайней мере на прямую
Или как обычно, это другое?
А нечего ходить туда, куда разумные люди ходят. Почему кто то должен из за вас страдать? Сидите дома. И можете тогда и прививку не делать. Как во всей демократичной и прогрессивной Европе.

Кстати кто пьет незамерзайку и ест навоз, те в театр не ходят. И ТРЦ тоже.

Сообщение отредактировал эхмея: 04.02.2022, 15:37:30

  • -1

#1076
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

 

Мозги то включите. Эта прививка давно изобретена и опробована. Разные виды коронавируса существуют уже много лет.

Какая?
Почитайте на досуге что такое МНРК вакцины. Может попустит слегка
Так и почитайте.

И почитайте побочки у тех препаратов, которыми вас лечить от короны будут. И сравните. Что вреднее.
Смотришь попустит.

 

Почитал. Но не только то, что говорит доктор А, а так же почитал что говорят доктора B C и D.

Разница в том, что доктор А фигура аффилированная и хлебает из корыта в которое наливают, а остальные просто доктора.

А от короны я лечился  симптоматически и свежим воздухом, как при ОРВИ и до короны. Ничо, пока жив


  • 0

#1077
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Кстати кто пьет незамерзайку и ест навоз, те в театр не ходят. И ТРЦ тоже.

 

Это вы исходя из своего опыта говорите?


  • 0

#1078
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вам повезло, что живы.
А многим не повезло.
  • 3

#1079
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

А нечего ходить туда, куда разумные люди ходят. Почему кто то должен из за вас страдать? Сидите дома.

 

Мои права не заканчиваются там, где начитается ваш страх и фобии


  • 2

#1080
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А нечего ходить туда, куда разумные люди ходят. Почему кто то должен из за вас страдать? Сидите дома.

Мои права не заканчиваются там, где начитается ваш страх и фобии
Ваши права заканчиваются ровно там, где начинаются права других людей.
  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.