Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 10]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#36591947
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Я никому не верю, но понимаю, что нужно использовать все варианты, которые доступны. И вижу, что этот вариант (вакцинация) действительно рабочий. Не читая новостей и не глядя на статистику. Еще давным давно мне четко объяснили, преимущество вакцинированных людей перед не вакцинированными, не в Ютубе, а человек, который всю жизнь работал с тяжелыми инфекциями - мне нет поводов ему  не верить

Ваш случай реально особенный, и я принимаю ваш резон, невзирая на то, что Вы в буквально двух строчках себе противоречите...

 

Обычный случай. И никакого противоречия нет. Вам просто хочется, что бы оно было. 

Хочу я верить или нет в вакцину - от этого мало что будет зависеть.  Пока не уколешься и не проверишь на своей шкурке - не поймешь. Летом и осенью очень хорошо была вина грань между вакцинированный или нет. Своим глазам я верю гораздо больше, нежели нашей флюгерной статистике и всему тому, что пишут в новостях и тем более .  Из вакцинирванных никто не умер - прошло уже 3-4-5 месяцев и все живы и здоровы к счастью, побочки сошли на нет, хотя люди в почтенном весьма возрасте и с приличным шлейфом, чего не сказать о невакцинированных. Мне лично этого достаточно, что бы понять, что лучше быть вакцинированным, нежели  нет, особенно когда подводишь итоги этих 2 лет. И не нужна никакая "научная литература" на мэйл.ру и ученая степень, что бы это понять. Как можно верить тому, что пишут в сети? Всю жизнь была уверена и с каждым днем все более в этом убеждаюсь, что в новостях будут писать все, что угодно кроме правды. 

 

То что вакцинированные заражаются? - так это в приличной мере спасибо не вакцинированным, которые продолжают цеплять и болеть в тяжкой форме с выделением в мир невероятной дозы заразы, таскаясь по магазинам и больницам.  Заговор это или нет, бизнес на вакцинах или нет - мне уже давно фиолетово - факт свершился, и с этим надо что то делать. Надо выживать. Что бы работать, кормить семью и не тратится на лекарства и не загнуться от этой дряни - проще даже за деньги пойти и поставить укол, нежели кому то доказывать, что ты свободен и умен, хорошо знаешь конституцию, вирусологию, иммунизацию и раскусил их коварный план. 

Ковыряться сидеть в мусорке с миллионами вбросов на модную нынче тему и на основании непонятно кем написанных очерков делать какие то умозаключения? - увольте. Никто из нас даже не знает, кто это все писал (зачастую от людей с именем и регалиями) и в какой стадии обострения у этого человека шизофрения, либо просто кто то решил хайпануть. 

 

То, что есть безсимптомники и кто легко перенес болезнь, либо пока еще не заразился? - прекрасно, я очень рада за этих людей. Но все таки мир состоит не сплошь из пышущих здоровьем везунчиков, и у нас тут не Спарта с естественным отбором. И за то, что своими визгами и брехней по поводу писькаотвалиласьпослевакцины и т.д. они вносят панику и негатив в мысли этих людей -  всех ярых антиваксеров надо ссылать в красные зоны, горшки таскать потом за теми, кто им верил, и пусть наслаждаются плодами их пропаганды. 

 

пс  Если про верю и не верю - так инфекционист  был 30 лет вполне себе в непосредственной близости, не какой то вымышленный ютуб персонаж,  а вполне себе осязаемый, и я видела ее работу и что она делает, и скольких детей она вылечила. Человек, который реально всю жизнь на передовой с головой в своих пациентах, который без всякой статистики знает, зачем нужны вакцины, что они дают и каков мир без них. 


Сообщение отредактировал Руни.: 21.12.2021, 09:46:32

  • -7

#1621
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ооо... понеслась маша по кочкам...

При самом объективном взгляде на проблему объективности быть не может.

В ВОЗе комиссию по расследованию происхождения вируса расформировали по этой причине, а вы тут в доктора вцепились).

Да, он антиваксер, но обоснованный.

В 2018 году до нашей эры, до пандемии, в смысле, дохтур переболел и сильно. Настолько сильно, что в его память врезались подробности, которые он и донёс в своей памяти до наших дней.

Могло быть такое? - могло. Корни коронавируса уходят в 2012, а это раньше и Кетай - наш непосредственный сосед.

Могло быть такое? - могло. Есть свидетельства о об увеличении ПЦР-тестов В Кетае 2019 годе.

Дохтур у меня один такой? - нет. Есть ещё свидетельские показания других людей, о чём было в самом начале топика - они болели этой дрянью до объявления войны. Кстати, у меня  в подобных фигурирует конец 2018.

Много ли у нас повторно заболевших ковидом? - не очень. А чтобы два раза задокументировано, а не дома полежать-покашлять, так сущие копейки.

Из утюгов кричат, что кунг-фу переболевших сильнее, чем у вакцинированных.

Дохтур до сих пор не заболел, видимо, что укрепляет его в антиваксерстве ежедневно.

А вот за то, что перевирает данные - порвём на тряпочки. Я уже тоже один раз наткнулась в личке и в ветку не дала.

 

Я вам хуже скажу - Алекс тоже антиваксер.) Он как врач понимает, что антитела есть, переболел достаточно серьёзно. Прививка ему нужна для концерта.

 

Ну и по теме... Знакомая, скажем так, удивлена - к многоэтажке подъехали пять (!) скорых к одному подъезду и никого не забрали.

Район Шаляпина-Саина.

Вакцина работает.


  • -1

#1622
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да, он антиваксер, но обоснованный.

В 2018 году до нашей эры, до пандемии, в смысле, дохтур переболел и сильно. Настолько сильно, что в его память врезались подробности, которые он и донёс в своей памяти до наших дней.

...

А вот за то, что перевирает данные - порвём на тряпочки. Я уже тоже один раз наткнулась в личке и в ветку не дала.

 

Я вам хуже скажу - Алекс тоже антиваксер.) Он как врач понимает, что антитела есть, переболел достаточно серьёзно. Прививка ему нужна для концерта.

 

 

антиваксер он быть может любой, хоть переодевающийся по утрам в Мадонну. Это его дело, пока он в своей спальне. Но когда он тщательно выбирает статьи с подтасовками и кривыми цифрами и постит сюда - он не антиваксер. Он вредитель, обманщик и по совместительству бездельник. иначе откуда время на такое? Либо именно за это платят. 

 

второй дохтур тоже имеет право внутри своей спальни быть хоть Гераклом, хоть Геей. Но опять же. 10-15 постов с жуткими жутиками в сутки. Какого уха они тут появляются? Значит, кому-то это нужно. Кому-то это выгодно. а когда начинаешь всматриваться в эту бредятину, понимаешь, что опять вступил, но не в партию. 

 

Какая была бы мне разница, хочет он прививаться или нет? Если вероятность мне его увидеть вживую - сотая процента. Так, иной раз подшутил бы над туристической концертной вакцинацией и все. Но лично мне противно, что до 70% контента темы это статьи с враньем и подтасовками. И идут они от человека, заявляющего о дипломе врача. 


  • 5

#1623
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Ну и по теме... Знакомая, скажем так, удивлена - к многоэтажке подъехали пять (!) скорых к одному подъезду и никого не забрали.

Район Шаляпина-Саина.

Вакцина работает.

Вот знаю что не любят здесь ответы с уклоном в анти, но не могу удержаться, может не вакцина работает, а работает желание руководство медальку получить любой ценой, вот и страются не портить статистику

а о том как вполне себе легко могут болеть и не вакцинированные, даже упоминать не стоит, в субботу к одной хорошей знакомой с медотводом выездная платная бригада за ПЦРом приезжала (закашляла девушка и решила по нашему совету проверится, не пожалела нескольких тысяч) ну так вот да плюс, да сидеть ей дома еще 10 дней, но кашель уже прошел, и кроме красного статуса ничего не напоминает о положительном ПЦРе


  • -1

#1624
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 и кроме красного статуса ничего не напоминает о положительном ПЦРе

сдаст на антитела - узнает правду.

И идут они от человека, заявляющего о дипломе врача. 

именно врачи и назначают консилиумы. Этакий  "мозговой штурм" над пациентом, парочка симптомов которого не укладывается в привычную схему.

Скрытый текст

 

По словам Смолли, данные со всего мира доказывают, что вакцины против COVID-19 вызывают "больше болезней и смертей".

К слову, Pfizer признал эту корреляцию, отметив в отчёте, представленном в Управление по контролю за продуктами и лекарствами, что их вакцина против COVID-19 повышает вероятность заражения людей "облегчённой формой" коронавируса примерно на 30%.

https://baltija.eu/2...andemiu-v-mire/

я, как никогда, осознаю качество ресурса.

Особо возмущённых прошу аргументированно доказать, что это фейк, англоязычных прошу отдельно. Вдруг где наткнётесь.

Ни разу ни антиваксер. К маме хочу, а это далеко и долго.


  • 2

#1625
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

второй дохтур тоже имеет право внутри своей спальни 

 

Пока, правила форума не нарушены, имею право и здесь, выражать своё мнение, тем более, я отсебятину, в отличии от некоторых, не выкладываю.

 

70% контента темы это статьи с враньем и подтасовками. И идут они от человека, заявляющего о дипломе врача.

 

70% моего контента, это квинтэссенция того, что преподносят нам сми. Диплом у меня есть, могу показать. Да и встретиться, с любым из оппонентов, мне не слабо, хотя свою точку зрения, на проблему, не раз озвучивал здесь и не переобувался ни разу.

И уже в стопятый раз повторюсь, я не против вакцинации, я против обязаловки.


  • 1

#1626
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Особо возмущённых прошу аргументированно доказать, что это фейк

Т.е. на любой антиваксерский пук должно быть аргументированное и детализированное опровержение со ссылками на рецензируемые источники?

Вы серьёзно считаете, что это именно так работает?

Вам недостаточно того, что ни одна ссылка в источниках этой статьи не ведёт на официальные публикации и результаты исследований? Я добрался до ресурса InfoWars, на котором ничего, кроме видеоролика на ютуб, не присутствует. Тупик.

 

Качество информации можно также оценивать косвенно. Например, запрашивая данные по личностям, упомянутым в статьях. Например, погуглить про персону "Джоэл Смолли" и посмотреть, где он фигурирует. А ещё персонаж "Питер Маккалоу" уже светился в других фейковых публикациях. 


Сообщение отредактировал Йожык: 19.10.2021, 16:51:56

  • 2

#1627
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

 и кроме красного статуса ничего не напоминает о положительном ПЦРе

сдаст на антитела - узнает правду.

 

 

правда уже известна, вирус посетил организм, заставив организм покашлять пару дней, и испугав всех вокруг, и на этом всё


  • -2

#1628
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Я вам хуже скажу - Алекс тоже антиваксер.)
Он как врач понимает, что антитела есть, переболел достаточно серьёзно.
Прививка ему нужна для концерта.

 
- Нет, не антиваксер.
 
Иммунитет к COVID-19 после перенесенного заболевания может сохраняться пожизненно - https://live24.ru/na...utm_source=smi2
 
"Иммунитет к коронавирусу способен сохраняться гораздо дольше, чем ранее предполагали учёные. Об этом свидетельствуют результаты двух независимых исследований. Оказалось, что даже у тех, кто болел в лёгкой форме, защита от инфекции может длиться всю жизнь.
Ранее специалисты выяснили, что спустя несколько месяцев после COVID-19 количество антител начинает снижаться. Через 1,5 – 2 года их практически не остаётся. Однако научный журнал Nature опубликовал работы учёных из лаборатории молекулярной биологии Университета Рокфеллера в Нью-Йорке и иммунологов из Университета Вашингтона в Сент-Луисе, подтверждающие сохранение иммунитета. Независимые эксперты отмечают, что пока это больше теоретические выкладки, которым требуется подтверждение.
На основе данных, полученных специалистами из Сент-Луиса от 77 человек, перенёсших заболевание преимущественно в лёгкой форме, выяснилось, что на протяжении четырёх месяцев после выздоровления уровень антител в их крови снижался довольно быстро. После этого данный процесс замедлялся, и количество защитных частиц выходило на плато.
Также у пациентов сохранялись Т-клетки, которые способны запоминать возбудителя и производить антитела, поддерживая иммунитет к коронавирусу. По словам одного из авторов работы профессора иммунологии Али Эллебеди, даже через 11 месяцев минимальный уровень антител сохранился у 15 из 19 пациентов. Т-клетки в их костном мозге находятся в спящем состоянии. Но при столкновении с возбудителем они активизируются и вырабатывают антитела."
 
- Для концерта, меня интересует именно Пфайзер, в не вакцинация в целом.
 
И ещё вам, в ковидный словарь:
 
Латвийский депутат назвал противников вакцинации "советскими колонистами" - https://ria.ru/20211...1755169360.html

 

"Латышские дети теперь не смогут учиться и заниматься спортом, потому что приехавшие в советское время колонисты не желают вакцинироваться и теперь перегружают больницы. Действительно так несправедливо", - написал депутат в своем профиле в Тwitter.


Сообщение отредактировал Alex210974: 19.10.2021, 17:05:17

  • 2

#1629
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Латвийский депутат назвал противников вакцинации "советскими колонистами" - https://ria.ru/20211...1755169360.html

 

"Латышские дети теперь не смогут учиться и заниматься спортом, потому что приехавшие в советское время колонисты не желают вакцинироваться и теперь перегружают больницы. Действительно так несправедливо", - написал депутат в своем профиле в Тwitter.

 

 

может они начитались их же прессы?  ;)

 

 

По словам Смолли, данные со всего мира доказывают, что вакцины против COVID-19 вызывают "больше болезней и смертей".

К слову, Pfizer признал эту корреляцию, отметив в отчёте, представленном в Управление по контролю за продуктами и лекарствами, что их вакцина против COVID-19 повышает вероятность заражения людей "облегчённой формой" коронавируса примерно на 30%.

https://baltija.eu/2...andemiu-v-mire/

 


  • 0

#1630
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Латвийский депутат назвал противников вакцинации "советскими колонистами" - https://ria.ru/20211...1755169360.html

оттуда же, чуть ниже -  Президент Латвии заболел COVID-19.

"Глава государства Эгил Левитс в преддверии встречи с новым президентом Эстонии Аларом Карисом прошел экспресс-тест на COVID-19, и у него подтвердилось наличие инфекции. Поэтому принимать Кариса с официальным визитом 14 октября будет председатель сейма Инара Мурниеце. Левитс прошел тест вечером 13 октября по возвращении из Швеции. Сегодня он пройдет ПЦР-тест, сообщает его канцелярия", - говорится в сообщении.

Но виноваты советские колонисты)), атож)


  • 2

#1631
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

что то "борец за правду" ищет только отрицательные статейки о вакцине  

 

Положительных статеек, хватает, но весь их смысл:

 

"Вакцинация остается самым надежным способом защиты. По словам главы российского Минздрава Михаила Мурашко, доля привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет менее 0,03 процента, подавляющее же большинство пациентов в стационарах — это непривитые. В конце сентября в ВОЗ заявляли о связи смертности от SARS-CoV-2 с отказом от профилактической иммунизации." - https://ria.ru/20211...1755165842.html

 

Если желаете, то каждое утро, после нашей статистики, буду цитировать, можно даже добавить в шапку.


  • -2

#1632
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

что они с детьми порешают, в конечном итоге, вот в чём ?

 

США отложили одобрение подростковой вакцины Moderna из-за побочных эффектов - https://rossaprimave...u/news/0cfa97b7
 
"Процесс одобрения вакцины от нового коронавируса для подростков производства компании Moderna приостановило Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов США, 15 октября пишет газета The Wall Street Journal.
Газета сообщает о редком побочном эффекте, который препарат оказывает на сердце. Регулятор собирается проверить риск возникновения миокардита среди пациентов в возрасте от 12 до 17 лет.
Отмечается, что данные по испытанию препарата Moderna сопоставят с препаратом совместного производства фармкомпаний Pfizer и BioNTech."
 

  • 0

#1633
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

70% моего контента, это квинтэссенция того, что преподносят нам сми.

 
Просто, для примера. Вот как подаётся одна и та же информация ваксерским и "не ваксерским" изданием:
 
Песков назвал условие допуска в Россию зарубежных вакцинhttps://radiosputnik...1755213719.html
 
"Допуск иностранных вакцин от COVID-19 на российский рынок возможен, если другие государства будут в обоюдном порядке признавать российские препараты, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Представитель Кремля также отметил, что отсутствие зарубежных препаратов от коронавируса на российском рынке не сказывается на темпах вакцинации в стране. По его словам, "вакцинофобия" некоторых граждан не связана с марками конкретных препаратов."

 

Вакцинофобам в России неважен производитель вакцины — Песков - https://rossaprimave...u/news/095ae5b8
 
"По его словам, нет оснований торопиться с признанием иностранных вакцин на территории страны и их допуском на российский рынок. «Такие действия возможны только… в обоюдном формате», — отметил Песков, напомнив, что ни ВОЗ, ни Евросоюз до сих пор не признали российские вакцины против COVID-19.
Предположение о том, что неторопливые темпы вакцинации от коронавируса в России связаны с недоверием именно к отечественным препаратам, пресс-секретарь президента отверг. «Эта вакцинофобия, которая есть у некоторых граждан, не связана с марками прививок абсолютно», — подчеркнул он."
 
Лично для меня, суть смысла, не меняется.
 
 

Сообщение отредактировал Alex210974: 19.10.2021, 18:49:20

  • -3

#1634
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

в теме было это видео? 

www.youtube.com/watch?v=ktHfx_gaaTA&t=28s

 

https://factcheck.kz...rovoj-poryadok/

Правда ли, что Жак Аттали сказал, что нужна серьезная пандемия, чтобы установить новый мировой порядок?
цитата:
Жак Аттали не раз выступал с достаточно пессимистическими прогнозами о будущем и спорными высказываниями, но цитата на картинке, как и цитата в описании постов о том, что «Прививка — это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых» — не принадлежат Жаку Аттали. Ни один источник не подтверждает их подлинности. А в случае с цитатой об эвтаназии Аттали вообще выиграл суд по делу о клевете ещё в 1984 году.
 
статья большая, читайте её по ссылке
 
================================
Что такое твиндемия?
Западные ученые прогнозируют ухудшение эпидемиологической обстановки по всему миру из-за новой инфекционной угрозы, которую они назвали «твиндемия» (от английского слова twins — двойня). Об этом сообщает BBC со ссылкой на специалистов медицинской школы Гарвардского университета.
«Твиндемия может серьезно осложнить ситуацию в здравоохранении по всему миру и обернуться десятками, а то и сотнями тысяч жертв», — пишет BBC.

Чем опасна твиндемия?
Твиндемия — это двойная эпидемия. С одной стороны — острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ или грипп), а с другой — коронавирус. И когда очередная волна ковида наложится на сезонный всплеск простудных заболеваний, то людей ждет двойной удар по здоровью, говорят гарвардские ученые.
«Мы стоим перед угрозой эпидемии сразу двух респираторных вирусов, и в результате система здравоохранения легко может оказаться перегруженной, не справившись с потоком больных», — говорит профессор Медицинской школы Гарвардского университета Даниэль Соломон.

Когда ждать твиндемии?
Твиндемия может проявиться на всем Северном полушарии планеты уже в этом году, считают ученые. Опасность вспышки прогнозируется на зимний период.
«Сезон простудных заболеваний в северном полушарии начинается, как правило, с наступлением первых холодов и продолжается почти полгода — где-то до середины марта», — говорят западные ученые.

Кто окажется в зоне риска?
Главным образом опасность грозит:
    детям, у которых еще не сформирован в достаточной мере иммунитет;
    людям пожилого возраста;
    людям, страдающим хроническими заболеваниями.

Что влияет на распространение твиндемии?
Эксперты-эпидемиологи считают, в 2020 году твиндемии удалось избежать благодаря беспрецедентным ограничительным мерам. Теперь же, после частичного снятия антиковидных мер, возвращение жизни в привычное русло будет неизбежно сопровождаться и возвращением привычных инфекций.
«В развитых странах, где значительная часть населения уже сделала прививку от Covid-19, власти понемногу снимают ограничительные меры. Дети возвращаются в школы, взрослые — в офисы и рестораны. Неудивительно, что поползла вверх и статистика простудных заболеваний, — пишет BBC.
Кроме того, ученые отмечают, что общество недооценивает опасность простудных заболеваний. Так, по словам профессора вирусологии из Школы клеточной и молекулярной медицины Бристольского университета Дэвида Мэттьюса, ежегодно от сезонного гриппа и его осложнений в мире погибает в общей сложности примерно 650 тысяч человек.
Мэттьюс также добавил, что этой зимой ожидается значительный рост заболеваемости гриппом и респираторным вирусом HRSV (human respiratory syncytial virus), поражающим нижние дыхательные пути.
Профессор эпидемиологии инфекционных заболеваний Университетского колледжа Лондона и президент британской академии медицинских наук Энн Джонсон указывает на еще одну потенциальную опасность: известно, что от года к году грипп довольно значительно мутирует. Иногда — примерно раз в 10 лет — это приводит к появлению нового, более опасного штамма. Так произошло в 2009 году, когда начавшаяся в Мексике вспышка свиного гриппа переросла в глобальную эпидемию.

Что делать, если началась твиндемия?
По мнению некоторых ученых, если твиндемия все-таки начнется, то вводить новый локдаун не потребуется.
По словам Энн Джонсон, для борьбы с гриппом идеально подойдут уже привычные меры: ношение масок, регулярное и тщательное мытье рук, соблюдение социальной дистанции, а главное — вакцинация. Профессор Мэттьюс убежден: в этом году привиться от гриппа лучше тем, кто этого никогда не делал. Чтобы по максимуму защитить не только себя самого, но и окружающих.
На фоне массовой вакцинации от коронавируса западные ученые также провели специальное исследование, чтобы выяснить, можно ли делать прививку от гриппа и от ковида одновременно. «Ответ однозначный — можно даже прямо в один день», — пишет BBC.

Сообщение отредактировал AlexPol: 19.10.2021, 18:53:23

  • 0

#1635
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Я уже тоже один раз наткнулась в личке и в ветку не дала.

 

И, кстати да, частично моя вина, поторопился, не перепроверил, тем самыми дал гражданам повод, перевозбудиться. Каюсь, постараюсь больше не повторять.

 

В Петербурге пациент ковидной больницы напал на врача с ножом - https://rossaprimave...u/news/7dafcc61

 

"Нападение произошло около 4:00. Пациент начал проявлять агрессию в палате, в связи с этим был вызван дежурный врач. Доктор защитил от мужчины соседей по палате и медсестру, выведя агрессора в коридор. Там пациент нанес врачу удар.
В результате ранения медик потерял много крови и был прооперирован. Он находится в реанимации на продленной ИВЛ, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.
Нападавшего задержала охрана больницы и передала в руки полиции. В данный момент правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.
Задержанный пока содержится в отдельной палате под конвоем, там же он дает показания. Нападавший предположительно инфицирован коронавирусом, при этом ему требуется медицинская помощь.
Отметим, при тяжелом протекании COVID-19 у пациентов снижается насыщение крови кислородом, что отрицательно сказывается на функционировании головного мозга. Это может вызывать подавленность или агрессию. Что стало причиной агрессивного состояния пациента в данном случае пока не понятно."

Сообщение отредактировал Alex210974: 19.10.2021, 18:46:43

  • 0

#1636
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

столько внимания моей персоне :bow: отвечу всем, по мере... коль опять не забанят. за правду

есть кто не согласен с воз :confused: аргументы в студию

остальное - легкое течение инфекции, с тяжелыми последствиями, для 50% подхвативших, после факсинации... и другая подобная ерунда - маркетинг и PR фармацевтов /про врачей - отдельная история/, сова на глобус

если раньше частота осложнений учитывалась из расчета 1/1000000 - 1/N0000, то сегодня -  :faceoff:

для сравнения, частота осложнений в табл. все ж грамотные, в кнопки тыкать умеете, сравнивайте с тем, что впаривают. причем, уже впаривают без инфосогласия, не беря ответку за побочки

Прикреплённые изображения:

  • who vaccines immunization.jpg
  • вероятность различных осложнений от прививок по данным ВОЗ.png


#1637
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Эффективность «Спутника-Лайт» составила 70% - https://health.mail....t_sostavila_70/
 
"Результаты исследования, пока не прошедшего этап рецензирования, опубликованы на сайте медицинских препринтов medRxiv. 
Авторы публикации проанализировали данные о заболеваемости ковидом среди москвичей, привитых первым компонентом «Спутник V» («Спутник-Лайт») в июле 2021 года (почти 28 тысяч человек), и сравнили их с данными о заболеваемости среди невакцинированных и не болевших ковидом жителей столицы (более пяти с половиной миллионов человек). В анализ была включена информация за три месяца, с июля по сентябрь 2021 года. В этот период, как отмечают исследователи, доминирующим вариантом вируса SARS-CoV-2 в Москве был вариант дельта.
За три месяца среди вакцинированных заболело 126 человек, а среди не имеющих иммунитета к коронавирусной инфекции — более 82 тысяч человек.

Расчеты показали, что общая эффективность «Спутник-Лайт» составляет почти 70%. При этом эффективность вакцины зависит от возраста: у более молодых людей (возрастная группа от 18 до 29 лет) она достигает 88,6%, в возрастной группе от 18 до 59 лет составляет 75,3%, а в возрастной группе старше 70 лет — всего 53,6%.
«Спутник-Лайт» демонстрирует более высокую эффективность в отношении варианта дельта, чем многие двухдозные вакцины, сделали вывод авторы публикации."


  • 2

#1638
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Как-то я редактировал один учебник. Писал уже тут про это

Нахуа?

дерьмо месить? выложите сюда этот учебник или ссыль на него. посмотрим что наредактировали

у нас много учебников редактируют, потом случается такое  :faceoff:  у нас не только учебники редактируют, бывает педиатрию и эпидемиологию разгоняют



#1639
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

под "после вакцинации" подразумевается "вследствие вакцинации"

заметьте,

манипуляция идёт через интерпретацию данных

мною не проводилась. ни 1 коммента к данным ссылям мною не представлена. ни 1 буквы

и кто, после этого

натурально вредитель и лжец

выдающий свои умозаключения за мои :confused: 

вот здесь

Ещё более мерзкая манипуляция идёт через интерпретацию данных по другой ссылке, где английским по белому пишется, что все вакцинированные умершие были в возрасте старше 65 лет

коммент представлю. ежель старше 65 лет, то уже не пациент, не человек, никто :confused:  :faceoff:



#1640
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений
Информация от него сводится к тому, что вакцина не только бесполезна, но и вредна, причём безусловно

эт где такое я писАл :confused: это

есть откровенная ложь

всю дорогу за безопасность и эффективность вакцин :idea: видимо, вы против безопасности и эффективности вакцин :confused: вы за тухлятину :confused:


Сообщение отредактировал 878nswe: 19.10.2021, 19:39:22




Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.