Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 10]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#36591947
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Я никому не верю, но понимаю, что нужно использовать все варианты, которые доступны. И вижу, что этот вариант (вакцинация) действительно рабочий. Не читая новостей и не глядя на статистику. Еще давным давно мне четко объяснили, преимущество вакцинированных людей перед не вакцинированными, не в Ютубе, а человек, который всю жизнь работал с тяжелыми инфекциями - мне нет поводов ему  не верить

Ваш случай реально особенный, и я принимаю ваш резон, невзирая на то, что Вы в буквально двух строчках себе противоречите...

 

Обычный случай. И никакого противоречия нет. Вам просто хочется, что бы оно было. 

Хочу я верить или нет в вакцину - от этого мало что будет зависеть.  Пока не уколешься и не проверишь на своей шкурке - не поймешь. Летом и осенью очень хорошо была вина грань между вакцинированный или нет. Своим глазам я верю гораздо больше, нежели нашей флюгерной статистике и всему тому, что пишут в новостях и тем более .  Из вакцинирванных никто не умер - прошло уже 3-4-5 месяцев и все живы и здоровы к счастью, побочки сошли на нет, хотя люди в почтенном весьма возрасте и с приличным шлейфом, чего не сказать о невакцинированных. Мне лично этого достаточно, что бы понять, что лучше быть вакцинированным, нежели  нет, особенно когда подводишь итоги этих 2 лет. И не нужна никакая "научная литература" на мэйл.ру и ученая степень, что бы это понять. Как можно верить тому, что пишут в сети? Всю жизнь была уверена и с каждым днем все более в этом убеждаюсь, что в новостях будут писать все, что угодно кроме правды. 

 

То что вакцинированные заражаются? - так это в приличной мере спасибо не вакцинированным, которые продолжают цеплять и болеть в тяжкой форме с выделением в мир невероятной дозы заразы, таскаясь по магазинам и больницам.  Заговор это или нет, бизнес на вакцинах или нет - мне уже давно фиолетово - факт свершился, и с этим надо что то делать. Надо выживать. Что бы работать, кормить семью и не тратится на лекарства и не загнуться от этой дряни - проще даже за деньги пойти и поставить укол, нежели кому то доказывать, что ты свободен и умен, хорошо знаешь конституцию, вирусологию, иммунизацию и раскусил их коварный план. 

Ковыряться сидеть в мусорке с миллионами вбросов на модную нынче тему и на основании непонятно кем написанных очерков делать какие то умозаключения? - увольте. Никто из нас даже не знает, кто это все писал (зачастую от людей с именем и регалиями) и в какой стадии обострения у этого человека шизофрения, либо просто кто то решил хайпануть. 

 

То, что есть безсимптомники и кто легко перенес болезнь, либо пока еще не заразился? - прекрасно, я очень рада за этих людей. Но все таки мир состоит не сплошь из пышущих здоровьем везунчиков, и у нас тут не Спарта с естественным отбором. И за то, что своими визгами и брехней по поводу писькаотвалиласьпослевакцины и т.д. они вносят панику и негатив в мысли этих людей -  всех ярых антиваксеров надо ссылать в красные зоны, горшки таскать потом за теми, кто им верил, и пусть наслаждаются плодами их пропаганды. 

 

пс  Если про верю и не верю - так инфекционист  был 30 лет вполне себе в непосредственной близости, не какой то вымышленный ютуб персонаж,  а вполне себе осязаемый, и я видела ее работу и что она делает, и скольких детей она вылечила. Человек, который реально всю жизнь на передовой с головой в своих пациентах, который без всякой статистики знает, зачем нужны вакцины, что они дают и каков мир без них. 


Сообщение отредактировал Руни.: 21.12.2021, 09:46:32

  • -7

#1361
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

хоспади, прям святую воду везут. БТР вокруг прививочных пунктов выставят пусть :faceoff:  Беременных в третьем триместре разнимать, а то вдруг подерутся

Меня интересуют вопросы ценообразования.

Во сколько молодому мужчине ну в полном расцвете сил и приличным на вид животиком обойдётся справка о третьем триместре.


Сообщение отредактировал evgesha71: 12.10.2021, 16:43:35

  • 1

#1362
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Беременных в третьем триместре разнимать, а то вдруг подерутся

 
Меня интересуют вопросы ценообразования.

 
100000 тенге, если интересует.
 
А вот беременным, может и стоит задуматься:
 
Будущих мам защитят от коронавируса - https://ru.euronews....-wrap-pregnancy
 
"В Великобритании развернута кампания по скорейшей вакцинации от нового коронавируса будущих мам - вне зависимости от срока беременности. По данным Национальный службы здравоохранения, пятая часть тяжело болеющих ковидом сегодня - беременные женщины, не получившие прививку.
Статистика обнародована на фоне новых исследований израильских врачей, по их данным, перенесенный во время беременности вирус опасен и для матери, и для плода, причем риск возрастает к концу беременности.
Доктор Джо Маунтфилд, акушер и вице-президент Королевского колледжа акушеров и гинекологов, уточняет: "Вакцину можно вводить на любом сроке беременности, мы получаем и отслеживаем большие данных о прививках для беременных, так вот, они не увеличивает риск выкидыша или мертворождения".


  • 0

#1363
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Применение антиковидной плазмы у пациентов в последнее время дает нейтральный эффект, а иногда даже негативный

 

И комментарий, от мигающего доктора:

 

:faceoff: а иногда даже негативный  :faceoff:  оне не знают, шо ADE имееся  :confused:   :faceoff: оне не знают, шо ADE опосредуется антителами и рецепторами IgG, находящимися в плазме  :faceoff: 

 

Прикрепленный файл  ADE of SARS-CoV-2 Infection Is Mediated by the IgG Receptors.pdf   2,03МБ   Количество загрузок: 13 (на английском)


  • 0

#1364
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

Беременных в третьем триместре разнимать, а то вдруг подерутся

 
Меня интересуют вопросы ценообразования.

 
100000 тенге, если интересует.
 

 

 

ахаха, инфа сотка? обращались?

 

дешевле липовый паспорт с пфайзером купить...ещё дешевле у местечкового айболита направление (как группа риска...да как угодно!)


  • 0

#1365
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

дешевле липовый паспорт с пфайзером купить...

 

И это, тоже можно, по сути, уже ответили, на этот вопрос:

 

Вся возня с "детской вакцинацией" затевалась ради вакцинации семей чиновников и "элиты" вакцинами, с которыми их пустят в их поместья за рубежом. 

 

Вопрос денег, не стоит...

 

Три депутата Госдумы находятся в больнице с COVID-19, сообщил Володин - https://ria.ru/20211...1754184298.html

 

"Трое депутатов серьезно болеют, они находятся на больничной койке", - сказал Володин.

Также он отметил, что у депутатов есть возможность сделать прививку от коронавируса в Госдуме, если они захотят. "Мы это обеспечим", - добавил парламентарий.

Он подтвердил данные о том, что в настоящее время у 11 депутатов Госдумы диагностирован коронавирус."

 

Эти, видимо, не дождались...


Сообщение отредактировал Alex210974: 12.10.2021, 17:41:48

  • 0

#1366
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Вся возня с "детской вакцинацией" затевалась ради вакцинации семей чиновников и "элиты" вакцинами, с которыми их пустят в их поместья за рубежом. 

 

Вопрос денег, не стоит...

 

 

с этой паразитической прослойкой итак всё ясно, мы-же о почти рядовых говорим...кому обезопаситься, кому просто для визы (не осуждаю)


  • 0

#1367
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Юстас - Алексу. Мультисистемное воспаление у мужчин.

https://nplus1.ru/ne.../zen.yandex.com


  • 1

#1368
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

мы-же о почти рядовых говорим...кому обезопаситься, кому просто для визы (не осуждаю)

 

Ну вот и посмотрим, как у меня проучится, 100к, я платить за это удовольствие, не собираюсь. 

Кстати, сегодня пришёл пациент, мать которого решила привить его Пфайзером + ждёт дочку, проходящую обучение в Германии, привитую Спутником, для ревакцинации, дабы не тратиться на регулярные тесты.


  • 0

#1369
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Юстас - Алексу. Мультисистемное воспаление у мужчин.

 

Ну тогда, пойду, китайца поставлю ;) . Сейчас, америкосы, определяться окончательно со своим признанием паспортов вакцинации, вот тогда и примем окончательное решение...

В данном конкретном случае, время работает на меня.


Сообщение отредактировал Alex210974: 12.10.2021, 18:04:06

  • 1

#1370
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ну тогда, пойду, китайца поставлю

Скорее всего, о Пфайзере столько негатива не потому, что плохой, а потому что его много, тщательно изучают и, главное, публикуют. 


  • 0

#1371
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Врага, нужно знать в лицо:

 

изображение_2021-10-12_183736.png

 

Подробнее - https://nplus1.ru/bl...ars-cov-2-model

 

Не такая уж и простая хрень, как тут утверждали некоторые...


  • 0

#1372
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Вопрос не к Вам, а к знакомым: а им нигде не жало, что они летят и осознанно заражают соседей в самолете?

думается ниразу не жалко им. При случае спрошу.

Щаз меня забанят конечно, но оно того стоит: «пид***сы х***е».
  • 3

#1373
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Кстати, у мужа после ковида миокардит диагностировали. Жалоб не было, это я его принудительно повела. А может и до он был, но сейчас это непонятно, хотя кардиолог сказала, что это частое осложнение после ковида у мужчин особенно.
  • 0

#1374
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

этот ивермектин мелькает постоянно

 

От мигающего доктора - https://www.sgtrepor...-for-treatment/ (на английском)

 

Скрытый текст

 

И от меня, лично:

 

Сотни конгрессменов в США лечились от COVID ивермектином — доктор Голд - https://rossaprimave...u/news/4b62e793
 
"8 октября доктор Пьер Кори написал в Twitter сообщение следующего содержания: «Интересный факт: от 100 до 200 членов Конгресса США (плюс многие из их сотрудников и членов семей) с COVID… в течение последних 15 месяцев лечились у коллег ивермектином и протоколом I-MASK+, опубликованном на сайте flccc.net. Никто не попал в больницу. Просто сказал».
Протокол, о котором говорит доктор, это ивермектин и поддерживающий иммунитет комплекс из витаминов C, D3, а также цинка, кверцитина и мелатонина на ночь.
После того, как возникли вопросы, откуда он это знает, он сказал, что у него информация от «очень надежного источника в Конгрессе», но что имен пациентов он не знает, а если бы и знал, то не разгласил бы.
11 октября доктор Симона Голд сообщила, процитировав сообщение о лечившихся конгрессменах: «Я могу подтвердить, что это правда. Несколько выборных должностных лиц обратились ко мне за последний год и попросили о таком лечении».
Отметим, что никто из этих более чем ста выборных должностных лиц не сообщил в печати, что лечился ивермектином, и никто из них не сделал ничего, чтобы снять запрет на лечение ивермектином в больницах США, где распоряжением чиновников от медицины протоколы лечения «Врачей с передовой» использовать запрещено."
 
 

Сообщение отредактировал Alex210974: 12.10.2021, 19:49:34

  • 0

#1375
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

вот эта полуплатная новая медицина наша... она не для человека.

вот какая-то полуплатная полумедицина полуврачей для полулюдей.

сейчас медицинские чиновники освоятся в новых реалиях и понесётся душа в рай.

Опять будет, как в девяностые - ложиться в больницу будем со своим матрасом, подушкой, постельным бельём, перевязочным материалом, лекарствами и лечащим врачом, который знает, где у тебя болит. Недостающие препараты будем покупать за шуршики в комнате сестры-хозяйки.

Шучу. Сейчас всё решается через Каспи.

 

А вы заметили - никто не кричит об улучшении качества обследования и лечения.

Они ищут 3 ляма самозанятых, которые не платят.

И требуют платить вперёд за 12 месяцев.

*******************************************************

Яков Патюков из «красной зоны» рассказал о том, как менялась терапия ковида и что ждет нас дальше.

https://health.mail..../zen.yandex.com

не ивермектином единым жив человек.


  • 4

#1376
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

этот ивермектин мелькает постоянно

 

От мигающего доктора - https://www.sgtrepor...-for-treatment/ (на английском)

 

[spoiler]УДИВИТЕЛЬНО: число случаев COVID-19 в Индонезии резко сократилось после того, как правительство разрешило лечение ивермектином
 

 

Сотни конгрессменов в США лечились от COVID ивермектином — доктор Голд - https://rossaprimave...u/news/4b62e793
 
 

 

Ивермектин: как фальшивые исследования создали "чудо-лекарство" от Covid-19

https://www.bbc.com/...n/news-58846411


Сообщение отредактировал And: 12.10.2021, 20:42:44

  • 1

#1377
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
В Германии заметили десятикратное увеличение прорывов вакцинации - https://rossaprimave...u/news/ba26239b
 
"В период с начала февраля по начало сентября доля вакцинированных пациентов с коронавирусом в отделениях интенсивной терапии Германии составляет 1,84% (210 из 11419 случаев).
Данные получены из Института Роберта Коха (РКИ). Как сообщила далее газета «Функе», увеличение доли вакцинированных пациентов с коронавирусом в отделениях интенсивной терапии Германии, по мнению властей и экспертов, в основном связано с сильным увеличением числа вакцинированных людей в целом.
Тем временем, более 65 процентов населения Германии прошли двойную вакцинацию против вируса. Согласно отчету, РКИ пояснил: «То, что со временем будет зарегистрировано больше прорывов в вакцинации, вполне ожидаемо, поскольку все больше людей вакцинируются в целом, а SARS-CoV-2 в настоящее время снова распространяется все шире. Это повышает вероятность контакта с вирусом полностью вакцинированного человека».
 
Железная логика.
 

 


  • 1

#1378
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В Германии заметили десятикратное увеличение прорывов вакцинации - https://rossaprimave...u/news/ba26239b
 
"В период с начала февраля по начало сентября доля вакцинированных пациентов с коронавирусом в отделениях интенсивной терапии Германии составляет 1,84% (210 из 11419 случаев).
Данные получены из Института Роберта Коха (РКИ). Как сообщила далее газета «Функе», увеличение доли вакцинированных пациентов с коронавирусом в отделениях интенсивной терапии Германии, по мнению властей и экспертов, в основном связано с сильным увеличением числа вакцинированных людей в целом.
Тем временем, более 65 процентов населения Германии прошли двойную вакцинацию против вируса. Согласно отчету, РКИ пояснил: «То, что со временем будет зарегистрировано больше прорывов в вакцинации, вполне ожидаемо, поскольку все больше людей вакцинируются в целом, а SARS-CoV-2 в настоящее время снова распространяется все шире. Это повышает вероятность контакта с вирусом полностью вакцинированного человека».
 
Железная логика.
 

 

 

Совершенно железная. Если подумать головой. Если не подумать головой, можно поиронизировать и купить ивермектина и немного навоза


  • 1

#1379
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

ивермектина и немного навоза

 

Вроде как, в Индии, для лечения, применяли и то и другое, результат на лицо:

 

изображение_2021-10-12_225544.png


  • 1

#1380
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

результат на лицо:  
 

вот от вас я этого не ожидала.

Это таблица новых заражений. Здесь "на взлёте" мы видим буйство дельты,а в медвежьем тренде - усиление профилактики,  а не лечения.

Да и волна - стандартная, горб размером в три месяца.

Лечение хорошее в Израиле - на 86 тысяч из графы "сейчас болеют" смертность 24-27 в сутки. (Это по памяти)

Сейчас 24 241. умерших - 5 за вчера.

https://index.minfin...eography/india/ - вот здесь смотрим индию за указанный вами период во всей красе. 8 видов таблиц за любой период от начала пандемии.


  • 1



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.