Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 10]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#36591947
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Я никому не верю, но понимаю, что нужно использовать все варианты, которые доступны. И вижу, что этот вариант (вакцинация) действительно рабочий. Не читая новостей и не глядя на статистику. Еще давным давно мне четко объяснили, преимущество вакцинированных людей перед не вакцинированными, не в Ютубе, а человек, который всю жизнь работал с тяжелыми инфекциями - мне нет поводов ему  не верить

Ваш случай реально особенный, и я принимаю ваш резон, невзирая на то, что Вы в буквально двух строчках себе противоречите...

 

Обычный случай. И никакого противоречия нет. Вам просто хочется, что бы оно было. 

Хочу я верить или нет в вакцину - от этого мало что будет зависеть.  Пока не уколешься и не проверишь на своей шкурке - не поймешь. Летом и осенью очень хорошо была вина грань между вакцинированный или нет. Своим глазам я верю гораздо больше, нежели нашей флюгерной статистике и всему тому, что пишут в новостях и тем более .  Из вакцинирванных никто не умер - прошло уже 3-4-5 месяцев и все живы и здоровы к счастью, побочки сошли на нет, хотя люди в почтенном весьма возрасте и с приличным шлейфом, чего не сказать о невакцинированных. Мне лично этого достаточно, что бы понять, что лучше быть вакцинированным, нежели  нет, особенно когда подводишь итоги этих 2 лет. И не нужна никакая "научная литература" на мэйл.ру и ученая степень, что бы это понять. Как можно верить тому, что пишут в сети? Всю жизнь была уверена и с каждым днем все более в этом убеждаюсь, что в новостях будут писать все, что угодно кроме правды. 

 

То что вакцинированные заражаются? - так это в приличной мере спасибо не вакцинированным, которые продолжают цеплять и болеть в тяжкой форме с выделением в мир невероятной дозы заразы, таскаясь по магазинам и больницам.  Заговор это или нет, бизнес на вакцинах или нет - мне уже давно фиолетово - факт свершился, и с этим надо что то делать. Надо выживать. Что бы работать, кормить семью и не тратится на лекарства и не загнуться от этой дряни - проще даже за деньги пойти и поставить укол, нежели кому то доказывать, что ты свободен и умен, хорошо знаешь конституцию, вирусологию, иммунизацию и раскусил их коварный план. 

Ковыряться сидеть в мусорке с миллионами вбросов на модную нынче тему и на основании непонятно кем написанных очерков делать какие то умозаключения? - увольте. Никто из нас даже не знает, кто это все писал (зачастую от людей с именем и регалиями) и в какой стадии обострения у этого человека шизофрения, либо просто кто то решил хайпануть. 

 

То, что есть безсимптомники и кто легко перенес болезнь, либо пока еще не заразился? - прекрасно, я очень рада за этих людей. Но все таки мир состоит не сплошь из пышущих здоровьем везунчиков, и у нас тут не Спарта с естественным отбором. И за то, что своими визгами и брехней по поводу писькаотвалиласьпослевакцины и т.д. они вносят панику и негатив в мысли этих людей -  всех ярых антиваксеров надо ссылать в красные зоны, горшки таскать потом за теми, кто им верил, и пусть наслаждаются плодами их пропаганды. 

 

пс  Если про верю и не верю - так инфекционист  был 30 лет вполне себе в непосредственной близости, не какой то вымышленный ютуб персонаж,  а вполне себе осязаемый, и я видела ее работу и что она делает, и скольких детей она вылечила. Человек, который реально всю жизнь на передовой с головой в своих пациентах, который без всякой статистики знает, зачем нужны вакцины, что они дают и каков мир без них. 


Сообщение отредактировал Руни.: 21.12.2021, 09:46:32

  • -7

#2741
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

 

 

Вакцинированные умирают иногда. Но куда реже, чем невакцинированные. 

 

Они наверное не совсем  умирают? На время? Или не полностью?

Что с некоторыми сделал их страх и пропаганда всякого мусора ( рукалицо )

Конкрено к Вам вопросов нет, Вас ДН взяло похоже крепко. 

Читаешь ветку и тихо *** ваешь...Люди, как вы позволили из себя сделать баранов щиплящух травку на лугу? 

Одни готовы печень на прививку чудодейственную променять и задушить тех кто против прививок, другие наоборот...

Вас всех ковид так торкнул или что? Или все такие и были? Или за полтора года под воздействием СМИ мутировали?

Я понимаю что тут бесполезно что то доносить до народа который проще всего поверит в спасательные нечто,  чем в реальность, но зачем становиться то дебилами?

Ты, да ты, кто тут минус поставил, объяснить своё действие хотя бы в личке можешь? Или ты просто бот проплаченный? Или именно Ты не любишь подобные ответы? Мне просто интересно что за навоз в твоей голове. Жду ответ в личке


Сообщение отредактировал Fray: 11.11.2021, 02:02:30

  • -14

#2742
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Жду ответ в личке

слишком много чести.

Минус не мой, но скажу - меня торкнула моя собственная корь, перенесённая 15 лет назад.

Я пять суток пылала под 40, скорая могла сбить темпу только на два часа, потом вышла сыпь и стало и легче, и хуже и, наконец с диагнозом, написанном на моей коже, меня положили в больничку.

И потом я ещё месяц ходила по квартире со шваброй, как с костылём, бо падала от слабости.

Вокруг меня была куча народа - родных, близких, приглашённого врача, платной медсестры - и никто не заболел.

С мужем два месяца разница в рождении, он ухаживал - не заболел.

Потому что у меня, видите ли, аутоимунка. Даже свекровь её детская прививка защитила, а у меня срок действия подошёл к концу.

И двадцать трое похорон за год. После прошлогоднего июля моя записная книжка практически пуста. 

Родная тётка спаслась только благодаря личному профессионализму - на третий день симптомов потребовала КТ, больницу и ИВЛ, сама сделала себе назначения - из того, что было. Через сутки сама сняла себя с ИВЛ и ушла домой под расписку. Из своей же пульмонологии, которой заведовала несколько лет по молодости...

Я разочарована не меньше других, но мозгов хватает наблюдать трансформацию оценки вируса от респираторного до нейро.

С гриппом боролись через пень-колоду, а тут ещё это.

Хоть с десяток своих пациентов со стандартными болячками вылечи, за короткий срок и с наименьшими побочками, потом бухти, деятель.

 

Какая пропаганда? Детям иди зачёсывай. Ближневосточный коронавирус 2015-го я не помню, честно, - как-то мимо прошёл, зато коронавирус 2002 запомнила - переполох у перевозчиков и обработка транспорта, стоардессочки в мини по салону пустому в масочках - шасть-шасть, протирка твёрдых поверхностей подголовников после обработки.

Новосибирские лаборатории тогда возбудились, взяли вирус в разработку, но вспышка локализовалась, так что просто для коллекции.

Поэтому и Гинцбург постоянно в прогнозах прокалывается - они этих сарсов кучу перещупали, ни у одного из вариантов ничего выдающегося не было.

 

Прессу, конечно, хлебом не корми - тему оседлали. У нас и то уже юбилейный выпуск.

Но тут уже не до них - всех плющит. И по болячке, и по экономике.

Каждая страна борется по-своему.

У тебя российский взгляд - всё пофигу, не смейте запрещать и навязывать, 

у меня - желание китайского - всем прививки, всех на карантин.

Россия в локдаун опять сходила, кислорода не хватает по регионам - но у тебя другой телевизор, ага.

Четыре вакцины в свет выпустили - но на мировом уровне признавать не хотят и даже своих уколоть не могут толком.

В локдауне сидят. На втором году пандемии, при четырёх вакцинах, Карл! Треш, в общем.


Сообщение отредактировал evgesha71: 11.11.2021, 05:14:33

  • 13

#2743
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Они наверное не совсем  умирают? На время? Или не полностью?

 

Что с некоторыми сделал их страх и пропаганда всякого мусора ( рукалицо )

Конкрено к Вам вопросов нет, Вас ДН взяло похоже крепко. 

Читаешь ветку и тихо *** ваешь...Люди, как вы позволили из себя сделать баранов щиплящух травку на лугу? 

Одни готовы печень на прививку чудодейственную променять и задушить тех кто против прививок, другие наоборот...

Вас всех ковид так торкнул или что? Или все такие и были? Или за полтора года под воздействием СМИ мутировали?

Я понимаю что тут бесполезно что то доносить до народа который проще всего поверит в спасательные нечто,  чем в реальность, но зачем становиться то дебилами?

 

а какая она реальность? У меня реальность такова - от какого то микроба, которого ты даже и не увидишь никогда гибнут люди. Да в основном отработка, все что старше 40 (дада, именно 40, никаких уже 65+ и нет). Кто не гибнет остается с ковидным следом неизвестно на сколько, многие на всю жизнь. Но это ЛЮДИ, и они тоже хотели бы прожить до старости, увидеть внуков, пусть даже у них были сопутствующие болезни - но они с ними ЖИЛИ. И никто не вправе из нас решать - нужно ли им дальше жить или их не жалко, а мы тут посидим побравируем своим "интеллектом" типа, порассуждаем  какая непольза от масок, что вакцины гамно и что вирус с нами навсегда и надо принять реальность. Вы там дохните, а мы такие умные насмотрелись ютуба, начитались вотсапа и телеграммов всяких и не носим маски и не ставим вакцины и вообще, это ОРВИ и всем кто боится закрыться дома посоветуем.  И еще обязон смахнем небрежно на конституцию, мол права и свободы попирают, стадом делают в намордники одевают

 

Кто то теряет обоих родителей, а бывает и так, что остается один в семье - вот она реальность, та которую я вижу с июля прошлого года. Все легко пока не заболеет близкий человек - именно в этот момент готов прибивать всех антипрививочников, корить себя за то что не настоял сделать вакцину, если не сделали, готов из глотки вырывать лечение  у людей, которым уже пофиг на тебя и твои проблемы - они выгорели от ежедневной кучи таких как ты. И от каждого звонка подлетаешь как от набата - неизвестно что тебе скажут и чего ожидать от этого звонка. А потом если близкий человек выжил - долгие месяцы борьбы за нормальную жизнь и не покидающий страх что ЭТО вернется. Что очередная антипививочная редиска в больнице своим рылом без маски снова начихает на твоих близких, а не ходить в больницы они не могут - ибо все еще тянется бесконечный шлейф "банального ОРВИ", как поговаривают умники кто обошелся соплями. 

Вот она реальность. Именно реальность без пропаганды СМИ и влияния кликуш. То что есть и как есть. Вокруг меня куча покалеченных людей, которые не могут оклематься либо от болезни, либо от потери близких один за другим. Люди, которые оставляли своего маленького ребенка с бабушками и шли ухаживать за больными родственниками, зная что они тоже лягут с этой дрянью, но не имея возможности смотреть как вся семья сестры лежит пластом не имея сил даже встать и налить себе воды. Думаете это легко? Нет. Я знаю что не легко.   Какая реальность  у Вас - не знаю и знать не хочу. 

 

Именно поэтому любая возможность, пусть даже ничтожная выжить моим родным - она будет использована. Нравится это господам с "супер интеллектом" и "светлыми мыслями" в голове  или нет - плевать! Пока петух жаренный в попу не клюнет этим бравадам о неполезности вакцин и локдаунов  конца и края не будет. Китай в этом случае - идеальная модель и идеальная стратегия. Все остальное что наблюдается в мире - просто пир во время чумы для одних, звездный час для идиотов, о которых нигде кроме психушки ранее не знали, и к сожалению для основной части населения планеты - просто курс по выживанию .


Сообщение отредактировал Руни.: 11.11.2021, 08:07:01

  • 14

#2744
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Гинцбург сообщил о разработке лекарства, подавляющего размножение COVID-19 - https://ria.ru/20211...1758491314.html

 

"Если же вы под лекарствами подразумеваете препараты, которые будет целенаправленно подавлять размножение вируса, то над этой проблемой тоже работаем. Те препараты лекарственные, которые сейчас существуют, — они существуют, между прочим, но они не настолько хорошо подавляют размножение вируса, чтобы с помощью них можно было лечить больных в тяжелом состоянии", — отметил Гинцбург.

"Но по ним я, к сожалению, не могу пообещать, что это будет в течение нескольких месяцев", — добавил глава центра Гамалеи."

 

 


  • 0

#2745
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Люди, как вы позволили из себя сделать баранов щиплящух травку на лугу? 

 

Ну вот, опять крайности.

Я вот только не совсем понял, вы собственно кого здесь сейчас изобразили, ковиддиссидента, антиваксера или всё вместе. Если последнее, то я прям переживаю за вас, в таком случае, "мутировали" именно вы. 

За антиваксерство, особо говорить не стану, если вы так называемый "спальный", то и пусть будет, просто сюда зря пишите, особенно в таком тоне, граждане не поймут, минусов отгребёте, а я смотрю, вы за это шибко переживаете...

 

#Не шастать!


Сообщение отредактировал Alex210974: 11.11.2021, 08:53:10

  • 4

#2746
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

За прошедшие сутки в Казахстане выявлены 1219 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию.


В разрезе регионов:

город Алматы - 131

 

9.11.2021 г. зафиксировано 176 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 4 летальных исхода и 212 человек выздоровело. 

 

Итого: 1395 случаев.

 

Алматинская область - 81


Выздоровевших в городе - 215

город Нур-Султан - 127

 

33 смерти от коронавируса и связанной с ним пневмонии за сутки зарегистрировали в Казахстане. 

 

На 11 ноября в Казахстане первым компонентом против коронавирусной инфекции провакцинировано 8 478 672 человек, вторым компонентом провакцинировано 7 753 142 человек. 


Сообщение отредактировал Alex210974: 11.11.2021, 09:37:39

  • 0

#2747
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если нет антител, то это не бустер должен быть, а просто вакцинация. Я так понимаю. Или это неверно?

Если уже первый раз вакцинации была пройдена, то ставят только 3й укол

 

 

Если вакцинация пройдена, то антитела есть. Или опять не так?


  • 0

#2748
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Они наверное не совсем  умирают? На время? Или не полностью?

 

Что с некоторыми сделал их страх и пропаганда всякого мусора ( рукалицо )

Конкрено к Вам вопросов нет, Вас ДН взяло похоже крепко. 

 

 

ничего в личке объяснять не стану. Не обязан. Расскажу тут.

 

они умирают полностью, насовсем. Но смертность вреди вакцинированных ниже. Если это по фиг, то говорить не о чем.

Верните БЦЖ, корь-паротит и прочие полиомиелитные прививки и в Африку, в джунгли. Какая разница, выживете или нет? Какая разница, выше смертность без прививки или ниже? Плюньте, главное же не поддаться на пропаганду? 

Уже отделите себя от пропаганды и просто голову включите. Вирус есть? Если есть, он опасен? Если опасен, защита нужна? Если нужна, то кроме иконки может еще чем защититься?


  • 9

#2749
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Если вакцинация пройдена, то антитела есть. Или опять не так?

кто за границу мотается - через полгода ставят опять две дозы.

Хорошо бы после бустера сдать на антитела и посмотреть на результат...  :rolleyes:

...и вколоть вторую часть!  :D 

"В зоопарке тигру не докладывают мяса!" (с)


  • 0

#2750
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброе утро. Хочу тоже высказаться.
Я не ставлю прививку, на работу не хожу. Думаю, каждый должен сообразно своего здоровья делать для себя выбор.
Я выбрала прививаться естественным путем, то есть не прятаться от людей. Я конечно не буду в тесном душном помещении с другими людьми долго находиться. Но это полезно и при других заболеваниях. Грипп и тд тоже не отменяется. Свежий воздух, пешие прогулки и тд что рекомендуется всегда.
Не читать и не смотреть новостей на эту тему тоже мой выбор. Я выхожу из этой игры в страх.
Я понимаю что есть люди со слабым здоровьем, спортсмены с кальцинозом сосудов. Возможно им действительно стоит подстраховаться.
Хотя не понимаю чего ради колоть в себя вирус если он повсюду и так.

Всем здоровья!
  • -8

#2751
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Хотя не понимаю чего ради колоть в себя вирус если он повсюду и так.
:faceoff: 

Собсно, вот и всё, что надо знать о понимании происходящего среди населения. 


  • 8

#2752
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Доброе утро. Хочу тоже высказаться.
Я не ставлю прививку, на работу не хожу. Думаю, каждый должен сообразно своего здоровья делать для себя выбор.
Я выбрала прививаться естественным путем, то есть не прятаться от людей. Я конечно не буду в тесном душном помещении с другими людьми долго находиться. Но это полезно и при других заболеваниях. Грипп и тд тоже не отменяется. Свежий воздух, пешие прогулки и тд что рекомендуется всегда.
Не читать и не смотреть новостей на эту тему тоже мой выбор. Я выхожу из этой игры в страх.
Я понимаю что есть люди со слабым здоровьем, спортсмены с кальцинозом сосудов. Возможно им действительно стоит подстраховаться.
Хотя не понимаю чего ради колоть в себя вирус если он повсюду и так.

Всем здоровья!

вам сколько лет?


  • 1

#2753
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Статистика из Техаса: https://www.dshs.tex...ion-status.aspx

From September 4 through October 1, 2021:
Unvaccinated people were 13 times more likely to become infected with COVID-19 than fully vaccinated people.
Unvaccinated people were 20 times more likely to experience COVID-19-associated death than fully vaccinated people.

 

Невакцинированные в 13 раз чаще заражаются ковидом, чем вакцинированные.

Невакцинированные имеют в 20 раз больше шансов умереть от ковидлы или её осложнений, чем вакцинированные.


  • 2

#2754
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Если нет антител, то это не бустер должен быть, а просто вакцинация. Я так понимаю. Или это неверно?

Если уже первый раз вакцинации была пройдена, то ставят только 3й укол

 

 

Если вакцинация пройдена, то антитела есть. Или опять не так?

 

если антитела есть - значит бустер не обязателен

если их нет - то значит можно ставить бустер

логика на сейчас такая (по крайней мере так ее озвучивают у нас)


  • 0

#2755
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Доброе утро. Хочу тоже высказаться.
Я не ставлю прививку, на работу не хожу. Думаю, каждый должен сообразно своего здоровья делать для себя выбор.
Я выбрала прививаться естественным путем, то есть не прятаться от людей. Я конечно не буду в тесном душном помещении с другими людьми долго находиться. Но это полезно и при других заболеваниях. Грипп и тд тоже не отменяется. Свежий воздух, пешие прогулки и тд что рекомендуется всегда.
Не читать и не смотреть новостей на эту тему тоже мой выбор. Я выхожу из этой игры в страх.
Я понимаю что есть люди со слабым здоровьем, спортсмены с кальцинозом сосудов. Возможно им действительно стоит подстраховаться.
Хотя не понимаю чего ради колоть в себя вирус если он повсюду и так.

Всем здоровья!

 

среднюю школу мимо прошли?


  • 2

#2756
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

...Не читать и не смотреть новостей на эту тему тоже мой выбор. ...
...Хотя не понимаю чего ради колоть в себя вирус если он повсюду и так.

Всем здоровья!

 

всё понятно! :faceoff:   не болейте!


  • 3

#2757
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

если антитела есть - значит бустер не обязателен

 

если их нет - то значит можно ставить бустер

логика на сейчас такая (по крайней мере так ее озвучивают у нас)

 

 

запутался полностью.

 

Если сделана прививка, то антитела есть. Значит бустер не надо?

Но бустер для уже привитых же? Значит надо. Но антитела же есть? Значит опять не надо?


  • 0

#2758
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений





Вакцинированные умирают иногда. Но куда реже, чем невакцинированные.

Они наверное не совсем умирают? На время? Или не полностью?
Что с некоторыми сделал их страх и пропаганда всякого мусора ( рукалицо )
Конкрено к Вам вопросов нет, Вас ДН взяло похоже крепко.
Читаешь ветку и тихо *** ваешь...Люди, как вы позволили из себя сделать баранов щиплящух травку на лугу?
Одни готовы печень на прививку чудодейственную променять и задушить тех кто против прививок, другие наоборот...
Вас всех ковид так торкнул или что? Или все такие и были? Или за полтора года под воздействием СМИ мутировали?
Я понимаю что тут бесполезно что то доносить до народа который проще всего поверит в спасательные нечто, чем в реальность, но зачем становиться то дебилами?
Ты, да ты, кто тут минус поставил, объяснить своё действие хотя бы в личке можешь? Или ты просто бот проплаченный? Или именно Ты не любишь подобные ответы? Мне просто интересно что за навоз в твоей голове. Жду ответ в личке

Обожаю эту часть сезона, когда в любой дискуссии появляется Мессия в белом пальто, интеллектуально возвышающийся надо толпой, начинает проповедовать высоким слогом и пасти народы.
Я минусы не ставила, но могу объясниться за себя, почему я привилась. Я была в Лондоне, когда началась пандемия. Я получала свой Мастерс, гуляла с мужем по кабакам и музеям, летала на выходные с острова и меня более чем все устраивало. Началась пандемия, нас перевели на какой-то невнятный дистант, деньги за второй и третьей семестр не вернули, дальше занимались самообразованием и кое-как получили диплом. Карантин был жёсткий и мы сидели на попе до вакцинации, поверьте это не эти карантины в Казахстане, когда все отрыто и работает, если не явно, то подпольно. При этом мама осталась в кз и я за неё дико переживала. Человек оказался совершенно один в квартире. Мне очень хотелось изменить эту ситуацию и be back to normal. Я репатрационным рейсом по какому-то конскому ценнику улетела в кз при первой возможности, но там у меня остался муж, которого я тоже люблю и жалею. Вот так я и бегаю между двумя странами и двумя любимыми, которых хочу защитить. При первой же возможности мы все привились. Во-первых легче летать, в ЮК надо по приезду сдавать 3 пцр теста, вообщем где-то 600 долларов выходило. Во-вторых, муж у меня учёный, физик-ядерщик (ну дебил, как Вы выражаетесь), перелопатил кучу научной литературы, рассчитал математически риски и сказал, что риски вакцинации есть, но они неизмеримо малы перед рисками и последствиями ковида.
В-третьих, если мне надо пожертвовать чем-то, пусть даже толикой своего здоровья, чтобы защитить себя и своих близких-я бы это сделала.
Вы знаете, что такое шубату чай? Так вот, я его давала уже 4 раза моим друзьям, которые потеряли своих близких от ковида. Самому младшему было 27 лет. Все они были непривиты. Кто-то не хотел, кто-то не успел. Но я не видела в своём окружении ни одного знакомого мне человека с побочкой от прививки ни в юк, ни здесь. А вокруг меня все больше и больше привитых. Для меня пример ЮК показателен. Там практически нет ограничений и они пытаются жить с вирусом как раньше, а тут покупают сертификаты и хают врачей. И да, я не читаю СМИ, и Вам не советую.
  • 9

#2759
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

если антитела есть - значит бустер не обязателен

 

если их нет - то значит можно ставить бустер

логика на сейчас такая (по крайней мере так ее озвучивают у нас)

 

 

запутался полностью.

 

Если сделана прививка, то антитела есть. Значит бустер не надо?

Но бустер для уже привитых же? Значит надо. Но антитела же есть? Значит опять не надо?

 

в целом - да

идея наших я так понимаю в том, что массово бустер всем не ставить

то есть если группа риска (род деятельности и за 60) - то бустер можно получить просто так

если нет, то докажи что он нужен - соответственно, покажи что нет антител

 

это то как я понял на сейчас, но думаю со временем сделают бустер доступным для всех желающих

 

p.s. интересный момент, что для спутника ставят срок в 9 месяцев для ревакцинации, а для других - 6 месяцев. Получается есть данные, подтверждающие что спутник работает "дольше"


  • 1

#2760
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ты, да ты, кто тут минус поставил, объяснить своё действие хотя бы в личке можешь? Или ты просто бот проплаченный? Или именно Ты не любишь подобные ответы? Мне просто интересно что за навоз в твоей голове. Жду ответ в личке

щас поставлю минус...потому что такую бреднтину несете, что жуть просто.Вступать в полемику лень, да и бесполезно. А минус поставлю, как свою оценку вашего бреда.

 

о-вторых, муж у меня учёный, физик-ядерщик (ну дебил, как Вы выражаетесь), перелопатил кучу научной литературы, рассчитал математически риски и сказал, что риски вакцинации есть, но они неизмеримо малы перед рисками и последствиями ковида.

 

основное!!!!


Сообщение отредактировал Дашец: 11.11.2021, 09:28:43

  • 4



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.