Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 9]

* * * - - 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4981
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений
как без факцины, в ящик или бессимпомно ?

практика показала, что с факциной, тоже, в ящик можно угодить. некоторых, умудряются с 3 тудыть отправить


Сообщение отредактировал 878nswe: 19.09.2021, 19:49:59


#4982
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

вобщем считаю. что вакцина от коронки это херня.

для особо приплюснутых на голову, говорю сразу, вся семья привита.

сын привитый спутником в мае, лечим 2 недели. результата нет.

те кто захочет написать что," скажите спасибо.." сразу идут на хой.

хваленным епта спутником

 

Я привит "хваленным епта" Спутником 10 и 31 июля.

Заразился ковидом (ПЦР показал+) 6 сентября.

На сегодня практически здоров, в понедельник могу идти на работу (если в Ашыке статус поменяется на зеленый).

Жена не привита, заболела раньше меня на 3 дня. У неё как обычно, проснулся хронический бронхит, лечим.
 

Всё сугубо индивидуально, как при большинстве болезней, тем более, при созданном амерами ковидом, распространяемом ими в различных штаммах :-(


Сообщение отредактировал AlexPol: 19.09.2021, 20:00:17

  • 2

#4983
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

тем более, созданном амерами ковидом

Я бы, пока, так категорично не утверждал бы:

Обнаружено новое доказательство природного происхождения коронавируса - https://ria.ru/20210...1750779640.html

"В течение нескольких месяцев они изучили 645 летучих мышей 46 видов в Юго-Восточной Азии. В результате у животных, обитающих в известняковых пещерах Лаоса, выявили три вируса, рецептор-связывающий домен (RBD, часть белка "шипа", необходимого для связывания с человеческими клетками) которых оказался близок к домену "уханьского" варианта патогена.
По мнению ученых, эти вирусы — BANAL-52, BANAL-103 и BANAL-236 — можно назвать "ближайшими предками SARS-CoV-2, известными на сегодня". Вероятно, они и поспособствовали его возникновению. Однако, в отличие от SARS-CoV-2, ни один из выявленных патогенов не обладает так называемым сайтом расщепления фурином в S-белке, облегчающим проникновение в организм.
Авторы работы считают, что их исследование стало еще одним доказательством естественного появления возбудителя COVID-19. В будущем они планируют изучить возможность заражения человека вирусом при контакте с летучими мышами, а также особенности выработки антител."
  • 0

#4984
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

alex Искуственный не обязательно созданный с нуля.Можно и отредактировать вирусы.Чем занималась эта лаборатория в ухане ?


  • 1

#4985
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

практика показала, что с факциной, тоже, в ящик можно угодить. некоторых, умудряются с 3 тудыть отправить
 Тащите статданные и сразу начинаете утверждать. Кстати вот это "факцина" как раз говорит о том что статистику и не притащите, по одной простой причине, не верите не в вакцинацию, ни вообще каким-либо местным (по крайней мере данным).
  • 0

#4986
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

alex Искуственный не обязательно созданный с нуля.Можно и отредактировать вирусы.Чем занималась эта лаборатория в ухане ?

Исследования по коронавирусам финансировались из бюджета США. 

Вообще вся эта история с Уханьской лабораторией говорит об одном - биологическая безопасность страны тоже суверенна и гнать надо американов отседа. 


Сообщение отредактировал kub: 19.09.2021, 20:10:46

  • 2

#4987
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

тем более, созданном амерами ковидом

Я бы, пока, так категорично не утверждал бы:
Обнаружено новое доказательство природного происхождения коронавируса - https://ria.ru/20210...1750779640.html
 

 

https://varjag2007su...om/8925584.html

https://ria.ru/20210...1749100848.html

https://mikle1.livej...m/12815907.html

https://colonelcassa...om/6958753.html

https://ria.ru/20210...1739462544.html
 


  • 1

#4988
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Потрудитесь объяснить чуть глубже, я туго соображаю после ковида.


Прекрасно понял, ваше эмоциональное сообщение, но аккурат до момента, обвинений, кого-либо в "балобольстве". Может для вас, это так и есть, а для других нет, а следовательно, можно было придержать своё мнение, по этому поводу, при себе, тем более, что мне показалось, что ваши выводы, возможно сделаны на основании сообщений, этой темы.
  • 1

#4989
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Балабольство 99% и есть. Соцсети для этого и созданы. Внятной конкретики мало.

Прекрасно понял, ваше эмоциональное сообщение, но аккурат до момента, обвинений, кого-либо в "балобольстве". Может для вас, это так и есть, а для других нет, а следовательно, можно было придержать своё мнение, по этому поводу, при себе, тем более, что мне показалось, что ваши выводы, возможно сделаны на основании сообщений, этой темы.
С какой стати придерживать мнение ? В теме неоднократно несли такую муйню, что диву даешься, причем наперекор вообще здравому смыслу. В пору кастрюли раздавать.
  • -2

#4990
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений
Тащите статданные и сразу начинаете утверждать

без статданных как утверждать :confused: эт будет смахивать на, мягко говоря, вранье

 

Кстати вот это "факцина" как раз говорит о том что статистику и не притащите, по одной простой причине, не верите не в вакцинацию, ни вообще каким-либо местным (по крайней мере данным)

с чего это? кой-каким данным можно доверять, с оглядкой. применительно к ситуации с кви.  ;), статистику притащу, шляпу съедите :confused:

Вообще вся эта история с Уханьской лабораторией говорит об одном - биологическая безопасность страны тоже суверенна и гнать надо американов отседа

100%


Сообщение отредактировал 878nswe: 19.09.2021, 20:27:23


#4991
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Внятной конкретики мало.


Не согласен. В данной теме, конкретики, хоть отбавляй и я не про статейки бульварной прессы, я про научные исследования и самое главное, реальные истории от участников форума, которые впрочем, зачастую, подтверждают эти самые исследования.
  • 1

#4992
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

с чего это? кой-каким данным можно доверять, с оглядкой. применительно к ситуации с кви.
 Что значит кой каким ? они (эти найденные данные) что, противоречат результатам тестирования спутника ? Ага, сейчас, занесете!, по китайским вакцинам точно ничего не найдете. 

статистику притащу, шляпу съедите  :confused: 
сколько уже прочитано, но пожалуй шляпу съедали на выводах, причем 100% из них антиваксеры. Местные официальные данные тащите и доказываете. Из коробки под столом и кемто нарисованные не надо.
  • -2

#4993
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Местные официальные данные тащите и доказываете. Из коробки под столом и кемто нарисованные не надо

Местных официальных данных, по 3 дозе, физически не существует. не увиливайте. речь о 3 дозе :dont:

наши, как раз и Из коробки под столом и кемто нарисованные. выше статья о 15 кратном превышении носителей антител, по сравнению с официалом



#4994
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
поздно "пить боржоми" когда соображайки нет

 veb-_-novodvorskaya.jpg?136874368525135вы своему лечащему врачу скажите, что бы он вам стол сменил, добавил витаминов, ну а может какие лекарства убрал, от греха подальше.... 


Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 19.09.2021, 21:40:11

  • -3

#4995
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
витаминов, ну а может какие лекарства убрал, от греха подальше.... 

так и знал, из-за угла, газетой, вакцина у таких всегда ерня

 

выше статья о 15 кратном превышении носителей антител

гадать надо, где выше ? 

 

Местных официальных данных, по 3 дозе, физически не существует. не увиливайте. речь о 3 дозе 

 

Это еще один трындец. С первыми двумя надеюсь все нормально ? 


Сообщение отредактировал kub: 19.09.2021, 22:01:52

  • -3

#4996
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

гадать надо, где выше ?

чего гадать, все разжевывать трэба :confused: https://vse.kz/topic...t-9/?p=36535718

Это еще один трындец. С первыми двумя надеюсь все нормально ?

шляпе трындец наступит или как :confused:



#4997
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Главный инфекционист США рассказал, как снизить смертность от COVID-19 - https://ria.ru/20210...1750819218.html

"Пандемия уже унесла жизни свыше 670 тысяч человек в США, убив каждого пятисотого американца. На фоне распространения новых штаммов коронавируса заболеваемость и смертность вновь демонстрируют тенденцию к росту.
"Я надеюсь, что этого не произойдет. Я не думаю, что это нечто неизбежное... У нас есть вакцины, которые высокоэффективны и в теории, и в реальном мире, которые безопасны. Если подавляющая пропорция нашего населения вакцинируется, то мы такого совсем не увидим", - ответил Фаучи на вопрос о вероятности достижения отметки в миллион умерших."
  • 0

#4998
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Скрытый текст

они бюджет рассчитали по две дозы на * лицо. Ели и будет бустер, то с января.

у них, похоже, действительно хорошие заверения по Спутнику с северной стороны и неплохие собственные данные по стационарам. Пока.

 

Знакомые, привившиеся со мной в один день, заболели (дней 10 назад) всей семьёй, мать (50 лет) увезли в 12-ую, 55% поражения.

ПЦР не взяли, врач говорит -"наверное, ковид", но и ковид не ставят, и ПЦР не берут))))

Шах и пат.))


  • 0

#4999
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Местные официальные данные тащите и доказываете. 

 

О каких "местных данных", может идти речь, когда, последние страниц 20, только и пишут, типа:

 

Знакомые, привившиеся со мной в один день, заболели (дней 10 назад) всей семьёй, мать (50 лет) увезли в 12-ую, 55% поражения.

ПЦР не взяли, врач говорит -"наверное, ковид", но и ковид не ставят, и ПЦР не берут

 

Всё это, уже хорошенько попахивает статистическими махинациями и что-то мне говорит, что следующую статистику по заболевшим вакцинированным, мы не скоро увидим, а если и дойдёт она до нас, то мы будем "приятно" удивлены...


  • 2

#5000
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

шляпе трындец наступит или как :confused:

 

Конклюжн прочли ? Ну ии, щляпа !  :faceoff:


  • -2



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.