Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 9]

* * * - - 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4921
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Легкомысленная блажь, в первую очередь врачей и учителей, поражает.  Васи пупкины с мыркымбаевыми этим вдохновляются.


  • 0

#4922
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

переболеть с легкими последствиями может только привитый!!!!

я переболела, последствий не было. сразу занялась лимфои и кровью - результат прекрасен, побочек нет
Жена только приехала с Бурундая, ее лучшая подруга, не привитая, пожизненный медотвод по миостении...50 лет. Светлая память! Шанса спастись не было. Ну только если дома закрыться, на лет 10-15. В общем прогнозируемый исход. Сатурация 33%, полиорганная недостаточность, константирована биологическая смерть, несколько реанимационных бригад в "хлам", спасти невозможно.. кому то просто статистика, кому то целая жизнь...

ЗЫ: если есть у кого-то позыв, помолитесь за упокой, пожалуйста. Может и за вас, когда-то кто-то замолвит
доброе слово. Людмила зовут. Бог сам знает кто это.Спасибо!
Зы2: извините взвинчен...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.09.2021, 21:19:22

  • 12

#4923
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

До начала вакцинации, из-за идиотизма праздношатающихся больных, многие потеряли родных и близких.

В общем прогнозируемый исход.
Исключительные случаи. А есть те кому надо было лечь в больницу для получения лечения. В основном старшего возраста.
  • 1

#4924
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Там вообще врачи не знают как лечить. Погуглите миостения. Ни одна больница не возмет на себя ответственность в лечении, и даже не Ковид. Просто болезнь не лечится вообще! Потому и прошу форумчан если есть желание помолиться. Это единственное что может помочь человеку.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.09.2021, 19:55:03

  • 1

#4925
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Глубоко наплевать на тех кто не хочет вакцинироваться. Однако, для многих пришло (и пришло ли?) время ревакцинироваться. И здесь опять засада. До сих пор те кому положено за это отвечать, ничего не могут сообщить.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал kub: 18.09.2021, 19:59:03

  • 0

#4926
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Глубоко наплевать на тех кто не хочет вакцинироваться. Однако, для многих пришло (и пришло ли?) время ревакцинироваться. И здесь опять засада. До сих пор те кому положено за это отвечать, ничего не могут сообщить.

Я реквакцинировался бы в первых рядах, пофиг все страшилки ибо православным Спутником бы вакцинировался. Но раз переболел месяц назад, подожду пару месяцев!
  • 2

#4927
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Однако, для многих пришло (и пришло ли?) время ревакцинироваться. И здесь опять засада. До сих пор те кому положено за это отвечать, ничего не могут сообщить

сообщить могут

собрание Комитета FDA, для обсуждения и голосования за вакцинацию от Covid, для широкой публики - 17.09.21

2 смерти на 1 спасенную жизнь



#4928
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

моя сфера деятельности восстановление человеческих тел

подробнее расскажите, насколько возможно

насколько успешно? сроки у легких, средних, тяжелых?

ежели

врачи разных сфер деятельности составляли 50- 85 процентов от общего числа моих пациентов. и я точно знаю, многие из них не собирались прививаться

то что говорить о не врачах?



#4929
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

собрание Комитета FDA
эти из банды напакостить по всему миру, но судя по опубликованию чьи то кумиры
  • 0

#4930
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

моя сфера деятельности восстановление человеческих тел

подробнее расскажите, насколько возможно
насколько успешно? сроки у легких, средних, тяжелых?
Присоединяюсь! Очень жду ваш метод лечения. Особенно у безнадежных...Памятник при жизни обещаю... В каком материале памятник желаете?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.09.2021, 21:15:15

  • 0

#4931
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

https://t.me/lentadnya/24871

Учёные подсчитали, в каких странах туристы чаще всего заражаются коронавирусом.

Большинство путешественников заболели в Турции — около 6087 опрошенных это подтвердили. Следом идёт Косово (около 5,7 тысячи туристов), затем — Хорватия (почти 2,5 тысячи людей).
В десятку также попали Греция и Италия


  • 0

#4932
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Даю стату, потому что редко оттуда.

 

В Белоруссии зафиксировано рекордное число заразившихся COVID-19. Об этом сообщает Telegram-канал Министерства здравоохранения республики.

За прошедшие сутки белорусские медики подтвердили заражение коронавирусом у 1986 человек. До этого самое большое число инфицированных фиксировали 16 сентября (1979 новых случаев) и 11 декабря 2020 года (1975 случаев).

По данным Минздрава, с начала пандемии в Белоруссии были зарегистрированы 514 446 пациентов с COVID-19. Из них на сегодняшний день выздоровели 501 659 человек, скончались — 3991.

 

 ( По оценке на 1 января 2021 годанаселение республики составило 9 349 645.)

 

Напоминаю, такое же кол-во нас-я в Израиле. У них пик - 11 000. Мы посередине.

Верю только израильской стате. Они с одних рельс на другие перестроились, к войне не привыкать.


Сообщение отредактировал evgesha71: 18.09.2021, 21:43:13

  • 0

#4933
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

подробнее расскажите, насколько возможно насколько успешно? сроки у легких, средних, тяжелых?
  Биодинамическая фасциальная модуляция, метод Н. Лоскутовой.

 

в реанимацию меня не пустят, что бы статистику такую составить

мужа во время июльской истерии 2020 со скорыми я вытащила этим методом.

начиналась одышка, росла температура. ковид был тогда подтвержден. сидела с ним долго, но наутро ни температуры ни одышки, только отсутствие обоняния

 

 

 нянин муж проходил у меня сеансы незадолго до болезни, побочек у него нет, 66 лет.

 я в основном подчищаю остатки ковида и его побочки после на сеансах.

панические атаки, апатии, обострившуюся хронику и тд.

 

методу пофиг на диагноз, он работает единовременно со всем телом.

результаты достаточные. но метод не быстрый.

Присоединяюсь! Очень жду ваш метод лечения. Особенно у безнадежных...Памятник при жизни обещаю... В каком материале памятник желаете?

вам сейчас больно. оно понятно, ваш сарказм меня не заденет.

сил вам пережить и эту потерю, и жене в этом помочь.


  • 2

#4934
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений
эти из банды напакостить по всему миру, но судя по опубликованию чьи то кумиры

 

 

Судя по всему, это ваши кумиры и есть - львиную долю времени говорят о том, что поспешная вакцинация экспериментальными препаратами безусловно опасна, заканчивая всё выводом, что "самые незащищённые" (старики и ослабленные больные) обязательно должны быть спешно привиты экспериментальным препаратом.

 

Как раз вам в самую плепорцию друзья


Сообщение отредактировал Хаванагил: 18.09.2021, 22:03:28

  • -4

#4935
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Биодинамическая фасциальная модуляция, метод Н. Лоскутовой

ну, успехов :hi: лишь бы помогало 



#4936
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

Судя по всему, это ваши кумиры и есть - львиную долю времени говорят о том, что поспешная вакцинация экспериментальными препаратами безусловно опасна, заканчивая всё выводом, что "самые незащищённые" (старики и ослабленные больные) обязательно должны быть спешно привиты экспериментальным препаратом.

 

Как раз вам в самую плепорцию друзья

 

Оооо, какой пассаж. Обозвать спутник экспериментальной вакциной. Воинственное невежество. 

А вы случаем со своим невежеством окружающих людей не заражали ? А ?


  • 2

#4937
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Ученые назвали опасность эволюционировавшего коронавируса - https://ria.ru/20210...1750697045.html

"Мы знаем, что "дельта" даже более заразна, чем "альфа". Наше исследование предоставляет дополнительные доказательства передачи новых штаммов инфекции воздушно-капельным путем", — сказали исследователи.
Благодаря мониторингу воздуха специалисты также подтвердили, что медицинские маски снижают риск передачи вируса на 50%. Поэтому, чтобы избежать заражения, нужно не только вакцинироваться, но и продолжать использовать средства индивидуальной защиты, а также проветривать помещения."


  • 0

#4938
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Главный инфекционист США не исключил, что пандемия закончится весной - https://ria.ru/20210...1750701992.html

 

"Я думаю, в конечном итоге, когда мы оглянемся на это, будет так, что правильный режим будет включать третий укол", - сказал Фаучи в интервью The Telegraph.

Фаучи заявил, что поддерживает идею бустерных прививок. По его словам, когда вопрос будет изучен, вполне возможно, что окажется, что правильный режим вакцинирования, "по крайней мере для мРНК вакцин таких, как Pfiser", - это две дозы с разницей три-четыре недели и по прошествии нескольких месяцев - третья.

Фаучи заявил, что коронавирус многократно обманывал специалистов, поэтому предсказать сроки окончания пандемии сложно. По мнению Фаучи, есть надежда, что пандемия закончится весной."


  • 0

#4939
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Оооо, какой пассаж. Обозвать спутник экспериментальной вакциной. Воинственное невежество. 

 

 

Спутник настолько экспериментален, что даже беспредельные людоеды из ВОЗ опасаются признавать возможность его применения на живых людях

 

Подозреваю, что дальше мы пообсуждаем дилемму: "ВОЗ призывает к вакцинации -> ВОЗ халёсяя, заботицця о няс" и "ВОЗ не признаёт Спутник -> ВОЗ плохая и беспринципная"


  • -8

#4940
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Спутник настолько экспериментален, что даже беспредельные людоеды из ВОЗ опасаются признавать возможность его применения на живых людях
Беспредельные людоеды, это из тех кто заразу разносил в довакционный период, и сейчас этим не гнушаются, притом еще выдумывают причины не вакцинироваться. 

Все что касается глобальных институтов (включая ВОЗ), уже давно покрылось слоем коррупции и исполнения политических заказов западных стран. И даже технология 80-х годов прошлого века там будет приравнена к новичку.


  • 7



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.