Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#4761
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Я последние лет 10 почти каждый год прививался от гриппа и никогда не брал больничный, потому что не было причин для этого.

 

А кто прививался при союзе болели похлеще чем я не привитая. Вывод палка о двух концах. И моя любимая пословица чему быть того не миновать.

 

Ну тоже ерунда. Я и при Союзе прививался от гриппа. И при самостийности прививался. И никогда чрезмерно много не болел. И остальные мои коллеги так же.

Болеют только те, у кого здоровье ни к чёрту, так им и прививки не помогают... Но в круге моих знакомых таких людей никогда не было.
 


  • 2

#4762
SleepCodeRepeat

SleepCodeRepeat
  • Гость
  • 21 сообщений

В принципе, взрослым людям разрешено нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое здоровье. Но они ее нести не хотят.
Сами не вакцинируются ничем и никак, не только от ковида. Становятся при контакте с больным активным разносчиком и инкубатором. А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, предусмотренную за осознанное заражение других, нести не хотят. Ведь и посадить могут.
так что ты смотри внимательнее на слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Оно обоюдоострое.


Какая чушь. У нас все ещё прописана презумпция невиновности и никто не может просто так обвинить человека в преднамеренном заражении других людей не имея на это веских доказательств.

Милости просим в суд, если так хочется в чем-то кого-то обвинить. Каждого индивидуально. И вот там будет обоюдная ответственность за ложные доносы, лжесвидетельсво, дефамацию и клевету.
  • -5

#4763
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Сегодня супруга получила второй компонент, вечером проверила паспорт вакцинации и самое что интересно, что номер паспорта указан более 12 млн. хотя вроде бы полностью провокационных не более 3 млн. или я что то не допираю
  • 0

#4764
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Наши толстолобики иногда такие вещи выдают,
Любительская статистика -это такая мутная штука, можно вертеть как хошь. 

По первому блоку циферь (там где 2 000+):

-заразиться ведь могли в тех местах, куда за прививкой приходили (иммунитет то он потом приходит)

По второй цифре, там где всего 800.

-а кого у нас больше? вакционированных или заболевших и перболевших (по оф. статистике)?

-не всем из заболевших судьба дала шанс второй раз заразиться.

-


  • 0

#4765
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В принципе, взрослым людям разрешено нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое здоровье. Но они ее нести не хотят.
Сами не вакцинируются ничем и никак, не только от ковида. Становятся при контакте с больным активным разносчиком и инкубатором. А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, предусмотренную за осознанное заражение других, нести не хотят. Ведь и посадить могут.
так что ты смотри внимательнее на слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Оно обоюдоострое.


Какая чушь. У нас все ещё прописана презумпция невиновности и никто не может просто так обвинить человека в преднамеренном заражении других людей не имея на это веских доказательств.

Милости просим в суд, если так хочется в чем-то кого-то обвинить. Каждого индивидуально. И вот там будет обоюдная ответственность за ложные доносы, лжесвидетельсво, дефамацию и клевету.

 

 

Спасибо, поржал. 

Знаете, на страшный суд придете с адвокатом, вещами. Там послушают, как никто не хотел заражать... Поаплодируют. Презумпцию невиновности применят. Пивка попьют, за жись потрындят. Скажут, что это не вы виноватые в заражении семьи. Это лжесвидетельство. Что при этом скажет совесть, даже не пытаюсь спрогнозировать

 

Интересно, где учат такой логике?


  • 4

#4766
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

. или я что то не допираю
Похоже что так. Там № национального паспорта гражданина РК указывается, тот что  с литеры N начинается (ну у некоторых с D или S)
  • 0

#4767
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Мне казалось, что люди возрастной категории 60+ более адекватны в нынешней ситуации с прививками.

А тут вот послушала некоторых товарищей из группировки моей мамы, которым 70+ с высшим образованием, с научными степенями и пр. Они тааакие антиваксеры, их не переспоришь, не стоит заводить тему вакцинации. Говорят, что после этих прививок долго не живут, у следующих поколений рождаются аутисты и дауны и другую хрень несут. При том, что они сами, их дети, которым 40+ и внуки, которым тоже за 20 все привиты с рождения. 

Вообщем вывод у них один, что вакцина и вирус разработаны, чтобы уменьшить кол-во человек на планете. Так что население Израиля прощай.

Ну бывают исключения!Причем эти исключения уже на грани нервного срыва и поведение соответствующее!На днях в строительном магазине,где продавцов больше чем покупателей,наблюдала :даму 60+ охранник не пускал без маски в магазин,она минут 5 бухтела(за 1,5 года то можно было и привыкнуть к ношению маски) пытаясь в сумке найти сей аксессуар,потом надела маску и.....вот тут понеслось :faceoff:  -она кричала на этого охранника ,как "потерпевшая":да вы все тупые, люди не только после прививок  умирают,но и после масок тоже,там же черные черви живут,а мы дышим через них и тд тп.Ну вот где такую хрень они вычитывают? Если только между строк...

 

ну почему же между строк?

В ютубах, ватсапах и прочих соцсетях постоянно об этом рассказывают, тексты и видео демонстрируют.

И про черные черви живут в масках, и про смертность после вакцинации в течение 2-3 лет, и про рождаются аутисты и дауны, и про то что вакцинированный равен ковидному больному. Еще про то, что сети 5G в зоне покрытия всех заражают ковидом. И осуществляют дистанционное управление вакцинированными.
 


  • 1

#4768
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Мое мнение как всегда идёт вразрез с линией партии. Поэтому мне пофиг, все чип поставили или нет. Основное - шоп по бумагам мы все были чипированы. Иначе никогда не вернёмся к жизни, шо была до марта 2020. И чем больше антиваксеров, тем дольше будем гадать: работает завтра базар или нет. Какими способами всех чипируют - фиолетова. Главное, шоп это было как можно быстрей.

 

А я за правила.

При фейковом вакцинировании:

1) не уйдем от бесконечного карантина, т.к. не избавимся от вспышек ковида, постоянный риск, что обьекты минздрава в любой момент могут захлебнуться  заболевшими с фейковым чипированием, и далее - от переутомления/нехватки мед.обслуживающего персонала.. Было? было же!!! Все это мы уже проходили... оно надо?

2) процесс доработки/исследования вакцин для целей создания в будущем идеального продукта будет запутан искаженными результатами  вакцинирования. 

 

хочу прогресса, хочу достижения целей, нафиг болтаться как слепые котята, пора выбираться из болота...


  • 4

#4769
SleepCodeRepeat

SleepCodeRepeat
  • Гость
  • 21 сообщений


В принципе, взрослым людям разрешено нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое здоровье. Но они ее нести не хотят.
Сами не вакцинируются ничем и никак, не только от ковида. Становятся при контакте с больным активным разносчиком и инкубатором. А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, предусмотренную за осознанное заражение других, нести не хотят. Ведь и посадить могут.
так что ты смотри внимательнее на слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Оно обоюдоострое.

Какая чушь. У нас все ещё прописана презумпция невиновности и никто не может просто так обвинить человека в преднамеренном заражении других людей не имея на это веских доказательств.

Милости просим в суд, если так хочется в чем-то кого-то обвинить. Каждого индивидуально. И вот там будет обоюдная ответственность за ложные доносы, лжесвидетельсво, дефамацию и клевету.

Спасибо, поржал.
Знаете, на страшный суд придете с адвокатом, вещами. Там послушают, как никто не хотел заражать... Поаплодируют. Презумпцию невиновности применят. Пивка попьют, за жись потрындят. Скажут, что это не вы виноватые в заражении семьи. Это лжесвидетельство. Что при этом скажет совесть, даже не пытаюсь спрогнозировать

Интересно, где учат такой логике?

О, решили людей религией пугать? Не пытайтесь заочно приписывать людям их грехи, вы не господь бог и обвинителем на страшном суде вам точно не бывать.
  • -7

#4770
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


О, решили людей религией пугать? Не пытайтесь заочно приписывать людям их грехи, вы не господь бог и обвинителем на страшном суде вам точно не бывать.

 

 

Чем? Где религия? Читать научились, но прочесть не смогли.

Я грехи людям? Тю, оно мне надо, они сами нагрешат по самое не балуй, не отмоются 

И эта, а там обвинителем господь? Лично?

 

Вот правду говорят, что ковид это нейровирус. Если хочет господь наказать кого-то, то лишает разума.


  • 4

#4771
SleepCodeRepeat

SleepCodeRepeat
  • Гость
  • 21 сообщений

Чем? Где религия? Читать научились, но прочесть не смогли.
Я грехи людям? Тю, оно мне надо, они сами нагрешат по самое не балуй, не отмоются
И эта, а там обвинителем господь? Лично?

Вот правду говорят, что ковид это нейровирус. Если хочет господь наказать кого-то, то лишает разума.


Чтобы люди могли прочитать - надо уметь писать. Автор походу не умеет.

Не буду ему уподобляться и сформулирую свой тезис - нельзя бездоказательно и без суда обвинять людей в преступлении которого они не совершали. И тем более нельзя их за это наказывать. А именно это мы сейчас наблюдаем повсеместно.
  • -2

#4772
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А я за правила. При фейковом вакцинировании: 1) не уйдем от бесконечного карантина, т.к. не избавимся от вспышек ковида, постоянный риск, что обьекты минздрава в любой момент могут захлебнуться заболевшими с фейковым чипированием, и далее - от переутомления/нехватки мед.обслуживающего персонала.. Было? было же!!! Все это мы уже проходили... оно надо? 2) процесс доработки/исследования вакцин для целей создания в будущем идеального продукта будет запутан искаженными результатами вакцинирования. хочу прогресса, хочу достижения целей, нафиг болтаться как слепые котята, пора выбираться из болота...
перепалка будет вечной, захлебнуца могут и от прививочных, если очередная мутация так решит.
  • 3

#4773
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Мое мнение как всегда идёт вразрез с линией партии. Поэтому мне пофиг, все чип поставили или нет. Основное - шоп по бумагам мы все были чипированы. Иначе никогда не вернёмся к жизни, шо была до марта 2020. И чем больше антиваксеров, тем дольше будем гадать: работает завтра базар или нет. Какими способами всех чипируют - фиолетова. Главное, шоп это было как можно быстрей.

 

А я за правила.

При фейковом вакцинировании:

1) не уйдем от бесконечного карантина, т.к. не избавимся от вспышек ковида, постоянный риск, что обьекты минздрава в любой момент могут захлебнуться  заболевшими с фейковым чипированием, и далее - от переутомления/нехватки мед.обслуживающего персонала.. Было? было же!!! Все это мы уже проходили... оно надо?

2) процесс доработки/исследования вакцин для целей создания в будущем идеального продукта будет запутан искаженными результатами  вакцинирования.

 

Кстати, хорошая статья в тему

https://andeadd.live...om/1880465.html

Благодаря вакцинации можно проверить, как вы вели бы себя при Сталине

Советую всем её прочитать, очень интересно :-)


 


  • 0

#4774
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

 

 

Вопрос, зачем нам вакцина?

 

 

 

Чтобы на работу и в места массовых гуляний ходить. 

 

Неправда. Вакцинация нужна, чтобы остановить распространение вируса, чтобы привитые люди переносили этот вирус легко ну как насморк.

И если все сделают прививки, то пандемия остановится и мы вернемся к прежней жизни.

 

В этом и заключается проблема. Вакцинированный может заболеть и даже не заметит этого. Будет продолжать ходить куда ему вздумается и заражать других! Сидите дома и не делайте никому одолжений.



#4775
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

 

 

В принципе, взрослым людям разрешено нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое здоровье. Но они ее нести не хотят.
Сами не вакцинируются ничем и никак, не только от ковида. Становятся при контакте с больным активным разносчиком и инкубатором. А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, предусмотренную за осознанное заражение других, нести не хотят. Ведь и посадить могут.
так что ты смотри внимательнее на слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Оно обоюдоострое.


Какая чушь. У нас все ещё прописана презумпция невиновности и никто не может просто так обвинить человека в преднамеренном заражении других людей не имея на это веских доказательств.

Милости просим в суд, если так хочется в чем-то кого-то обвинить. Каждого индивидуально. И вот там будет обоюдная ответственность за ложные доносы, лжесвидетельсво, дефамацию и клевету.

 

 

Спасибо, поржал. 

Знаете, на страшный суд придете с адвокатом, вещами. Там послушают, как никто не хотел заражать... Поаплодируют. Презумпцию невиновности применят. Пивка попьют, за жись потрындят. Скажут, что это не вы виноватые в заражении семьи. Это лжесвидетельство. Что при этом скажет совесть, даже не пытаюсь спрогнозировать

 

Интересно, где учат такой логике?

 

Назовите главного судью, перед кем якобы надо будет отчитываться. Пусть и другие посмеются.



#4776
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

 

Чем? Где религия? Читать научились, но прочесть не смогли.
Я грехи людям? Тю, оно мне надо, они сами нагрешат по самое не балуй, не отмоются
И эта, а там обвинителем господь? Лично?

Вот правду говорят, что ковид это нейровирус. Если хочет господь наказать кого-то, то лишает разума.


Чтобы люди могли прочитать - надо уметь писать. Автор походу не умеет.

Не буду ему уподобляться и сформулирую свой тезис - нельзя бездоказательно и без суда обвинять людей в преступлении которого они не совершали. И тем более нельзя их за это наказывать. А именно это мы сейчас наблюдаем повсеместно.

 

Да всем понятно, что такие персонажи в суд не идут. А может он рассчитывает устроить самосуд. И участвовать в роли судьи!



#4777
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

С учетом того, что паспорт вакцинации можно купить не трудно и предположить, что 90% из названного количества не были привиты.

 

Думаю, при расследовании этих случаев, проводился анализ на специфические антитела, так что не факт.

 

 

уверен, что ничего не проводилось.  из более чем 2 тыс человек не попался  ни один с купленным паспортом (нет антител)? Я знаю 3-х человек,  кто купил паспорт. а как же категория людей у которых  не образуются антитела  после прививки? озвучивали такую цифру : 10%  и тоже таких не нашлось?


Сообщение отредактировал And: 08.07.2021, 22:54:44

  • 0

#4778
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

 

Мое мнение как всегда идёт вразрез с линией партии. Поэтому мне пофиг, все чип поставили или нет. Основное - шоп по бумагам мы все были чипированы. Иначе никогда не вернёмся к жизни, шо была до марта 2020. И чем больше антиваксеров, тем дольше будем гадать: работает завтра базар или нет. Какими способами всех чипируют - фиолетова. Главное, шоп это было как можно быстрей.

 

А я за правила.

При фейковом вакцинировании:

1) не уйдем от бесконечного карантина, т.к. не избавимся от вспышек ковида, постоянный риск, что обьекты минздрава в любой момент могут захлебнуться  заболевшими с фейковым чипированием, и далее - от переутомления/нехватки мед.обслуживающего персонала.. Было? было же!!! Все это мы уже проходили... оно надо?

2) процесс доработки/исследования вакцин для целей создания в будущем идеального продукта будет запутан искаженными результатами  вакцинирования. 

 

хочу прогресса, хочу достижения целей, нафиг болтаться как слепые котята, пора выбираться из болота...

 

Пока такие ковидные будут мотаться между странами. Это не закончится.



#4779
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
До 1 августа продлен срок вакцинации для работников промышленных предприятий Карагандинской области - https://www.coronavi...blasti_a3810057

 

"Теперь работники крупных промышленных предприятий могут вакцинироваться первым компонентом до 1 августа этого года. За исключением тех, кто имеет постоянные медицинские противопоказания и переболел COVID-19 в течение последних трех месяцев. Ранее сообщалось, что работники промышленных предприятий должны получить первый компонент вакцины против коронавируса до 15 июля, а второй не позднее 15 августа."

 

Так оказывается, всё же, не так критичны сроки вакцинации, в формировании популяционного иммунитета...


  • 0

#4780
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Пока такие ковидные будут мотаться между странами. Это не закончится.

 

Путин отменил указ о запрете чартерных полетов на курорты Египта - https://news.mail.ru...il=1&exp_id=828

 

"Президент Владимир Путин отменил действие указа 2015 года о запрете на полеты российских авиакомпаний на египетские курорты. Соответствующий документ опубликован в четверг на официальном портале правовой информации."


  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.