Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#2081
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Сейчас Россия находится в полной зависимости от импорта специальных яиц для вакцин, они нужны в том числе для производства препарата от COVID-19. Об этом РБК рассказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Он уточнил, что для производства нужны специальные яйца — без патогенной микрофлоры, — но таких фабрик в стране нет. «Яйцо, которое используется для производства вакцин, все импортное», — посетовал он. «В целом для страны не иметь свое производство яиц, свободных от патогенной микрофлоры, — это неправильно. Это стратегический вопрос», — добавил Данкверт.

Специальные яйца необходимы не только для создания вакцин от коронавируса, но и для других медицинских препаратов. Например, при создании вакцины от гриппа яйца выступают в роли естественного инкубатора.

Для производства большинства противогриппозных вакцин используются 9-12-дневные оплодотворенные куриные яйца. Вакцинный вирус вводится в тысячи яиц, которые затем инкубируются в течение 2-3 дней для размножения вируса. После этого собирается яичный белок, который к этому времени уже содержит миллионы вакцинных вирусов, и из яичного белка выделяется вирус.


  • 0

#2082
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Новости с полей:

 

Снимок экрана 2021-06-05 181536.jpg

 

ВВП жгёт:

 

Путин объяснил затягивание регистрации российской вакцины в Европе - https://ria.ru/20210...1735760664.html

 

"Что касается вакцины и использования ее в качестве какого-то геополитического оружия: во-первых, я не думаю, что Запад обвиняет в этом Россию. Это чушь полная. Это просто бред, сапоги всмятку. По-другому и сказать не могу", - сказал Путин на встрече с информагенствами в рамках ПМЭФ, видео которой размещено на сайте Кремля.

"Затяжки регистрации российской вакцины в Европе связаны с коммерческими интересами тех, кто это делает", - добавил Путин.


Сообщение отредактировал Alex210974: 05.06.2021, 18:42:20

  • 1

#2083
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

для поднятия настроения - есть такая штука - "Тенотен". 20 таблеток 1000 тенге. Возьмите 10, один блистер - вам с мужем хватит.
По одной-две в день. Не запивайте - она вкусная. На третий день вы будете петь и танцевать без музыки. Полностью растительная, без привыкания.
Я пила 5 дней, потом на операции, под скальпелем, травила врачам анекдоты.

Не хорошо сразу на транквилизаторы переходить, даже не признанные и растительные. Обычно это палка о 2 концах, но о втором конце очень быстро забываем... Есть общее правило транквилизаторы назначаем индивидуально, даже те что вроде как в общем доступе. Учитывая что медицина вообще не оценивает антитела к мозгоспецифическому белку S-100
Ну и фармакокинетика сообщает: Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газожидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание действующего вещества препарата Тенотен в биологических жидкостях, органах и тканях ввиду специфического состава препарата (см. «Состав»), что делает технически невозможным изучение фармакокинетики.
Можно туда и что то другое положить ( или вообще ничего не ложить), доказать ничего не возможно. Но главное танцевать.. это главное. Танец спасет мир от Ковид-19

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.06.2021, 19:28:06

  • 5

#2084
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Где вы видите Ашык в Каспи, я потыкалась-не вижу ничего

Заходите в Каспий, тыкаем "госуслуги, штрафы, налоги" и Ашык первой строчкой
Спасибо
  • -1

#2085
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

для поднятия настроения - есть такая штука - "Тенотен". 20 таблеток 1000 тенге. Возьмите 10, один блистер - вам с мужем хватит.
По одной-две в день. Не запивайте - она вкусная. На третий день вы будете петь и танцевать без музыки. Полностью растительная, без привыкания.
Я пила 5 дней, потом на операции, под скальпелем, травила врачам анекдоты.

Не хорошо сразу на транквилизаторы переходить, даже не признанные и растительные. Обычно это палка о 2 концах, но о втором конце очень быстро забываем... Есть общее правило транквилизаторы назначаем индивидуально, даже те что вроде как в общем доступе. Учитывая что медицина вообще не оценивает антитела к мозгоспецифическому белку S-100
Ну и фармакокинетика сообщает: Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газожидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание действующего вещества препарата Тенотен в биологических жидкостях, органах и тканях ввиду специфического состава препарата (см. «Состав»), что делает технически невозможным изучение фармакокинетики.
Можно туда и что то другое положить ( или вообще ничего не ложить), доказать ничего не возможно.

 

https://www.lvrach.ru/2009/02/7166574  почитайте.

При постковидном я лучше - не вижу.

Я думала, у меня язык отсохнет, когда я (!) тётке (!)( 51 год стажа!) посоветовала (!)

Но выхода не было - мать в слезах позвонила, сказала, что Тома (тётка) с ней прощается и завещание написала.

Через неделю - другой человек. Баня, рассада и два ребра сломала - на чердак полезла.))

 

Среди стандартного набора изредка можно зацепить брильянт.


Сообщение отредактировал evgesha71: 05.06.2021, 19:44:15

  • 0

#2086
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Аккуратнее с бриллиантами. Есть закон который Эйнштейн вывел E=mc2 и не более того ... Извините... Энергия ни из чего не появляется. А если появилась, то что то истрачено. Вы же умная женщина, ищите что пропало...
ну и скажем ВЖХ (Высокоэффективная жидкостная хроматография), если она чего то не находит, то обычно в организме ничего нет... Ну кроме того, в что веришь, если веришь, то законы физики отменяются, там другие законы вступают. Я же ГХ и ВЖХ лет 25 занимаюсь. Привык верить результатам.

ЗЫ: ребра сломать это круто, но можно найти и первопричину почему ребра ранее не ломались... Но это у же Неевклидова геометрия

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.06.2021, 22:03:45

  • 3

#2087
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Сейчас Россия находится в полной зависимости от импорта специальных яиц для вакцин, 

 

Гинцбург заявил, что для производства "Спутника V" не используют яйца - https://ria.ru/20210...1735800150.html

 

"Для производства "Спутника V" (яйца. — Прим. ред.) не нужны. Все делается на синтетических средах", — отметил ученый.


  • 0

#2088
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Сейчас Россия находится в полной зависимости от импорта специальных яиц для вакцин, 

 

Гинцбург заявил, что для производства "Спутника V" не используют яйца - https://ria.ru/20210...1735800150.html

 

"Для производства "Спутника V" (яйца. — Прим. ред.) не нужны. Все делается на синтетических средах", — отметил ученый.

 

а приятно, чёрт побери...

не у нас одних такой бардак)


  • -1

#2089
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Есть закон который Ньютон вывел E=mc2

вапче-то Энштейн

МурзеГ, ну не ужели времена ковид проходят даром :confused: :faceoff:

столько всего опровергнуто/поставлено под сомнение. про

медицина вообще не оценивает антитела к мозгоспецифическому белку S-100

куча литры в pube и не pube. разной. всякой

спутником же кольнулся? а он ни ВОЗ, ни CDC/FDA не одобрен. зато конкуренты с зашкварной смертностью - как здрасьте



#2090
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Про Эйнштейна поправил. Можно про остальное промолчу. Меня очень многое напрягает в нынешней ситуации, какая то хрень происходит, не имеющая научного обоснования, куча статей в мире, и ни-фи-га... Одна теория. И то что должно было естественно кончиться, почему то кончаться никак не желает. Тут уж начнёшь верить в теории всемирного заговора. (Извините, я и так уже сказал очень много), я обычно новости читаю на нашем форуме и Ху...ею просто...

ЗЫ: хубу и хуюбу не читаю. Читаю православный журнал СМЭ (Судебно- медицинская экспертиза)… мне достаточно. А про то кому это выгодно - ищите сами. Не ошибётесь. Уши то везде торчат.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.06.2021, 22:26:43

  • 0

#2091
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Про Эйнштейна поправил. Можно про остальное промолчу. Меня очень многое напрягает в нынешней ситуации, какая то хрень происходит, не имеющая научного обоснования, куча статей в мире, и ни-фи-га... Одна теория. И то что должно было естественно кончиться, почему то кончаться никак не желает. Тут уж начнёшь верить в теории всемирного заговора. (Извините, я и так уже сказал очень много), я обычно новости читаю на нашем форуме и Ху...ею просто...

Как говорит моя тётка - "Из халата надо чаще выходить".

Жизнь сложнее.

Ну, вы сами уже всё сказали, чоуж.


  • -1

#2092
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Как говорит моя тётка - "Из халата надо чаще выходить".
Жизнь сложнее.
Ну, вы сами уже всё сказали, чоуж.

Я ещё в халате часто танцую, могу вашу тётку пригласить на танец. Тем более что на Бухтарму собираюсь, правда со стороны Зыряновска. Мы же с вами практики. Танец обещает быть интересным... ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.06.2021, 22:38:25

  • 0

#2093
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Собираюсь в Алмату, я верно понимаю что Казахстанцам нельзя обслуживаться без Ашика который как-то связан с ИНН? Как быть тогда иностранному гражданину у которого нет  ИНН и соответственно нет Ашика? Требуют ли сейчас носить маски на улице?  


  • 0

#2094
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Как быть тогда иностранному гражданину у которого нет  ИНН и соответственно нет Ашика? 

 

"По его словам, до недавнего времени иностранцы испытывали затруднение при посещении социально-культурных учреждений и объектов МСБ, которые работают по Ashyq в условиях "красной" и "желтой" зон. Они не могли воспользоваться приложением из-за отсутствия ИИН.

"Накануне вышло обновление мобильного приложения Ashyq, которое позволяет иностранцем сканировать свой статус по QR-коду при посещении кинотеатров, театров, боулинга и других объектов. Все достаточно просто, в "режиме охранника" мобильного приложения имеется кнопка – проверка "нерезидента". Открываем, вводим номер паспорта буквы и цифры без пробелов и нажимаем "проверить", - рассказал подробности Байгабулов." - https://ru.sputnik.k...ostrantsev.html

 

Требуют ли сейчас носить маски на улице?  

 

Тут, как бы есть последние постановление санитарного врача города, где сказано:

 

Снимок экрана 2021-06-06 070301.jpg

 

По факту, на улице мало кто носит, но иметь её при себе, желательно, мало ли захочется зайти в магазинчик или какое-либо заведение, а там могут и попросить использовать....


Сообщение отредактировал Alex210974: 06.06.2021, 08:07:42

  • 0

#2095
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

В Британии нашли доказательства лабораторного происхождения коронавируса - https://ria.ru/20210...1734732254.html

...

Ок, докажут они, а дальше то что?

 

А дальше они начнут организовывать международный трибунал с истребованием с Китая сотен миллиардов денег, в рамках экономической войны США против Китая.

 

А тут, вы с цифрами ошиблись:

 

Трамп призвал взыскать с Китая 10 триллионов долларов "репараций" - https://ria.ru/20210...1735838949.html

 

"Пришло время, чтобы Америка и весь мир потребовали репараций и ответственности от Коммунистической партии Китая. Мы должны единогласно заявить, что Китай должен заплатить ", :dont:  - сказал он. 

 

Согласен, на 0,00001% с этих "репараций", на мой личный счёт  :D 


Сообщение отредактировал Alex210974: 06.06.2021, 08:08:11

  • 0

#2096
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Мурашко сообщил, что менее 1% людей заболевают COVID-19 после прохождения вакцинации - https://news.mail.ru...672/?frommail=1

 

«Стопроцентной защиты нет, конечно, ни у одной вакцины, то есть риск заболевания небольшой существует. Мы видим сегодня всех, кто прошел вакцинацию и на том или ином этапе столкнулся с коронавирусной инфекцией — это менее 0,8%. Это очень низкая цифра, значительно меньше, чем если вы возьмете пациентов, заболевших без вакцинации», — сказал он.

 

 


  • 0

#2097
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

За прошедшие сутки в Казахстане выявлено 1191 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию.

В разрезе регионов:

город Алматы - 154

 

4.06.2021 г. зафиксировано 89 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 3 летальных исхода и 13 человек выздоровели. 

 

Итого: 1280 случаев.

 

Алматинская область - 60

 

Выздоровевших в городе - 199

 

Город, движется к успеху....


Сообщение отредактировал Alex210974: 06.06.2021, 09:36:22

  • 0

#2098
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Трамп призвал взыскать с Китая 10 триллионов долларов "репараций" - https://ria.ru/20210...1735838949.html

трамп может уже делать всё, что угодно... но только в рамках своей строительной юрисдикции...

А байден и по трапу самолёта не может нормально подняться.

Нидайбох начнёт пробиркой трясти где-нибудь - ну, точно разобьёт.

Так что дайте ему ручку, так безопаснее, пусть пишет санкции.

А мы почитаем. Там, где и всегда читаем подобное для удобства.

 

10 трлн... Для графа де Ля Трамп это слишком много.... а для мира - слишком мало.

 


город Алматы - 154

в ресторане рядом вчера на всю округу свадьба пела и плясала.

ресторан свежий, в том году построили.

провидцы...


Сообщение отредактировал evgesha71: 06.06.2021, 08:20:56

  • 0

#2099
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

чем детей прививать :confused:

 

В Китае одобрили использование вакцины компании Sinovac против COVID-19 для детей - https://www.coronavi...-detey_a3797415

 

"Как пишет издание Global Times со ссылкой на заявление главы Sinovac Инь Вэйдуна, вакцина CoronaVac была одобрена для экстренного использования для этой возрастной группы. «Но когда вакцина будет введена в [экстренное] использование, и начиная с какого возраста в группе еще предстоит решить», - цитирует издание Инь Вэйдуна. Sinovac завершила I и II этапы клинических исследований с участием нескольких сотен добровольцев в этой возрастной группе, которые доказали, что вакцина так же безопасна и эффективна, как и для взрослых."


  • 0

#2100
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

В Китае одобрили использование вакцины компании Sinovac против COVID-19 для детей

не все так гладко, как хотелось бы

Китайские вакцины против COVID-19 неэффективны, для предотвращения, вспышек в реальном мире

Бахрейн, столкнувшись с вспышкой коронавируса, начинает давать бустеры Pfizer реципиентам китайской вакцины

https://www.wsj.com/...ine-11622648737

ДУБАЙ. Островное государство Бахрейн, в Персидском заливе, которое борется с резким всплеском Covid-19, несмотря на высокие уровни вакцинации китайской вакциной, начало делать бустерные уколы уязвимым гражданам, используя другую вакцину, произведенную Pfizer Inc. и BioNTech SE. - сказал высокопоставленный чиновник.

ежедневная смертность от COVID-19, за последние недели подскочила до 12 на миллион человек - вспышка почти в 5 раз более смертоносная, чем в Индии, что вынудило правительство островного государства к закрытию торговых центров и ресторанов, чтобы ограничить распространение

В Дубае, самом густонаселенном из 7 членов ОАЭ, органы здравоохранения эмирата также незаметно начали ревакцинацию с помощью Pfizer/BioNTech тех жителей, которые были полностью вакцинированы Sinopharm

в отдельном, неопубликованном, реальном исследовании Sinopharm в Сербии, было обнаружено, что у 29% из 150 участников не было антител против вируса через 3 месяца после того, как они получили 1 из 2 прививок вакцины. Средний возраст людей, кто участвовал в сербском исследовании, был старше 65 лет





Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.