Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 8]

* * * * * 2 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#36468328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Вас медицинских светил не разберёшь. Один после просмотра результата с КП =15 заявляет что результат отличный (6 недель с момента заражения), тут человек после 11 месяцев выкладывает резалт КП= 14,8  и уровень вдруг стал очень низким?

 
Хорошо, давайте повторим теорию:
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана 2021-05-19 104915.jpg

Сообщение отредактировал Fiona: 19.05.2021, 11:53:12
Добавлен спойлер

  • 0

#2061
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Теперь ашык есть и в халык
  • 0

#2062
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
3 недели назад они как кончились

уколы или последствия?

Витамины В в уколах, сегодня допил коробку Беневрона БФ - там 20 шт было, ел по 1 шт в день.

 


Ага, в Алмате гулять для полного счастья не хватало... тут как частный сектор как закочегарит свои бани резиной, пластиком и ящиками-коробками с мусорки так тут здоровые лёгкие отстегнутся, не то что покоцаные вирусом

дык, речь про горы шла. иль все горы, уже, кочегаристый частный сектор :confused:

Там тоже, а там где не тоже не пускают, БАО за заехать, МАУ тока до Медео разве или выше конский ценник на канатку. А так чистый воздух который на пользу пойдет покоцанным кивидлой лёгким это нужно на восток за Кокпек ехать, до Нуры всё в дыму. Ну и момент сказали сразу - ограничить физическую нагрузку пока лёгкие не оклемаются и не пройдет одышка.
 

 


  • 0

#2063
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Где вы видите Ашык в Каспи, я потыкалась-не вижу ничего
  • 0

#2064
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Где вы видите Ашык в Каспи, я потыкалась-не вижу ничего

В госуслугах сразу первой строкой
Ещё и в хоумбанк теперь тоже есть ашык
  • 0

#2065
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Буэнос-Айрес. Спутник V

https://www.pagina12...irmo-una-altisi

186581 человек. возраст 60 - 79 лет, вакцинация 1 дозой

на 78% снижает вероятность заражения covid-19

на 87,6% снижает серьезное течение болезни

на 84,7% эффективна от смерти

приоритет 1 дозе и как можно дольше откладывать введение 2, тк доказано, что вакцинация большого числа людей 1 дозой позволяет сократить давление на отделения интенсивной терапии и снизить угрозу смерти

не принимали участие лица старше 80, большинство из них, уже привито.

 

В Аргентине и Серби началось производство вакцины «Спутник V»

 

Бразилия /выпускает Спутник V/ одобрила применение «Спутника V»

https://www.reuters....oval-2021-06-04

с дополнительными условиями.

Правление Anvisa проголосовало 4-1 за предоставление условного одобрения, после более чем 7 часов обсуждения, следуя рекомендации своего технического персонала ранее, в тот же день.

Anvisa также проголосовала за одобрение, опять же с условиями, прививки Covaxin, произведенной Bharat Biotech, частной компанией, базирующейся в индийском городе Хайдарабад.

Бразилия стала 67-й страной, разрешившей вакцину.

в пятницу технический персонал Anvisa рекомендовал одобрить вакцину, но только при определенных условиях, например, чтобы ее можно было использовать только для здоровых взрослых.

Постановления были приняты после того, как в конце апреля регулятор здравоохранения отклонил импорт вакцины Sputnik V, запрошенной губернаторами штатов, отчаянно нуждающимися в вакцинах. Первоначально штаты требовали 37 миллионов доз.

В то время правление Anvisa, состоящее из 5 человек, единогласно проголосовало за отказ одобрить российскую вакцину после того, как технический персонал указал на «неотъемлемые риски» и «серьезные» дефекты, сославшись на отсутствие данных, гарантирующих ее безопасность, качество и эффективность.

Источник, участвовавший в процессе анализа вакцины, сообщил Reuters, что решение Anvisa в пятницу было «попыткой предложить решение, гарантирующее минимальную степень безопасности. Давайте теперь посмотрим на реальные данные и эффективность».



#2066
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
За прошедшие сутки в Казахстане выявлено 1189 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию.

В разрезе регионов:

город Алматы - 161

3.06.2021 г. зафиксировано 114 случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, 1 летальный исход и 19 человек выздоровели.

Итого: 1350 случаев.

Алматинская область - 65

Выздоровевших в городе - 172

Сообщение отредактировал Alex210974: 05.06.2021, 09:26:19

  • 0

#2067
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Где вы видите Ашык в Каспи, я потыкалась-не вижу ничего

В госуслугах сразу первой строкой

 

а если сканировать QRкод при входе куда либо, то тем же сканером, как и при оплате покупок. показывает статус тоже


  • 0

#2068
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

И я так понял, у них в РФ "попросили сдать на антитела" - это прийти в поликлинику ипо направлению участкового терапевта сдать кровь для анализов

Уточнил - так и было: врач выписал направление, по нему сдал кровь, а потом врач по телефону озвучил результат. Поэтому на руках у них бумажек никаких нет.


  • 0

#2069
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Витамины В в уколах, сегодня допил коробку Беневрона БФ - там 20 шт было, ел по 1 шт в день.

уколы или последствия?

в любой непонятной ситуации я пью мумиё. 205 тенге 40 таблеток. 1-2 таблетки в день.

Эффекта сразу не будет. Ждите 10-ый день. Но он будет добрым.

И почему не пьём кумыс? По 100 грамм  с водой 2 раза в день? Мы в Казахстане или что?

Есть ещё немецкая бешеная штука - супрадин. Лучше шипучий.

Там ку-10. По четвертиночке пью, через шесть часов в состоянии месить-таскать бетон.

На слово не верьте - почитайте инструкцию.

 

Простите, ни за что бы не влезла, но я же слышу - ты устал и плачешь.


  • 1

#2070
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Где вы видите Ашык в Каспи, я потыкалась-не вижу ничего

Народ говорит нужно обновить приложение тогда показывает, сам проверить это не могу - Каспи лишил доступа к приложению.

 

в любой непонятной ситуации я пью мумиё.

Хм... интересная теория. Лечить мышиную заразу мышиными какашками....

 


  • 2

#2071
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

 

 

в любой непонятной ситуации я пью мумиё.

Хм... интересная теория. Лечить мышиную заразу мышиными какашками....

 

Вам с шашечками или ехать?

Раз вам не настолько плохо и химия в вас ещё лезет вовсю, можно не переживать.

почитайте на будущее. https://blog.altaima...ob-primeneniya/

 

И ещё - заряжайтесь на полгода. Из моих раньше никто не выполз из этого состояния.

Тётка в понедельник ложится на реабилитацию. Поспрошаю, что колят.

А обещалась завом в пульмонологию пойти после огорода.


Сообщение отредактировал evgesha71: 05.06.2021, 11:03:33

  • -1

#2072
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

БАО за заехать, МАУ тока до Медео разве или выше конский ценник на канатку

Вам с шашечками или ехать?

https://adrenalinics...lmaty-gps-treki

https://sxodim.com/a...-mountain-trips

не обязательно

физическую нагрузку пока лёгкие не оклемаются и не пройдет одышка

можно ж просто постоять/посидеть и дышать свежим воздухом

акромя того, в степи тоже можно дышать свежим воздухом

про

кумыс

в 10 :idea:, степной, 100%, не бадяжный, не с магаза. возят по заказу /в тырнете ищите/



#2073
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Где вы видите Ашык в Каспи, я потыкалась-не вижу ничего

В госуслугах сразу первой строкой

а если сканировать QRкод при входе куда либо, то тем же сканером, как и при оплате покупок. показывает статус тоже

Ааааа, вот оно чё, Михалыч. Дошло ))
  • 0

#2074
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Витамины В в уколах, сегодня допил коробку Беневрона БФ - там 20 шт было, ел по 1 шт в день.

уколы или последствия?

в любой непонятной ситуации я пью мумиё. 205 тенге 40 таблеток. 1-2 таблетки в день.
Эффекта сразу не будет. Ждите 10-ый день. Но он будет добрым.
И почему не пьём кумыс? По 100 грамм  с водой 2 раза в день? Мы в Казахстане или что?
Есть ещё немецкая бешеная штука - супрадин. Лучше шипучий.
Там ку-10. По четвертиночке пью, через шесть часов в состоянии месить-таскать бетон.
На слово не верьте - почитайте инструкцию.
 
Простите, ни за что бы не влезла, но я же слышу - ты устал и плачешь.
Про мумиё вылетело как-то.... Забрус ждем,когда начнут мед качать... Муж всегда обожал конину, а теперь и кумыс, и шубат всегда есть в холодильнике... Еще , когда он в больничке был, я спросила у врача:как Вы относитесь,чтобы больной кумыс и шубат пил? Ответ:отлично! Вот и пьем.... Супрадин надо погуглить!
Устал и плачешь? Да! Люди-человеки перенесшие в тяжелой форме -именно так себя и ощущают.... Но не готовы ни они, ни близкие к таким последствиям:ножи поточил, как будто на Эверест взабрался, Что-то по хозяйству сделал-лежишь, пот градом и упадок сил, и оптимизм на нулевой точке.
  • 0

#2075
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Где вы видите Ашык в Каспи, я потыкалась-не вижу ничего

 Заходите в Каспий, тыкаем "госуслуги, штрафы, налоги" и Ашык первой строчкой


  • 0

#2076
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Большинство заболевших коронавирусом в Индии после полной или частичной вакцинации заразились линией B.1.617 SARS-CoV-2, включающей три штамма

Женщина с ВИЧ болела коронавирусом 216 дней

у нее вирус мутировал 32 раза.

 

https://www.zakon.kz...agadochnoy.html

В канадской провинции Нью-Брунсвик зафиксирована вспышка неизвестной болезни, сообщает zakon.kz.

У 48 жителей, шесть из которых скончались, выявили симптомы неврологического расстройства.

По данным tvzvezda.ru, точный диагноз врачи установить не могут.

Все пациенты страдают бессонницей, у них наблюдается нарушение двигательной и когнитивной функций, галлюцинации, боли в мышцах, нарушение зрения и тревожность.

Это быстро прогрессирующее слабоумие и психиатрические проявления, когда сразу теряется все, что контролируется головным и спинным мозгом, - сообщил невролог Нил Кэшман.

Неврологическое расстройство наблюдается пациентов всех возрастов. Самому юному заболевшему - 18 лет, самому пожилому - 84.

 

жаль, в статье не уточнили, сколько % из них ранее переболели ковидом..., мне думается что большинство...

 


  • 0

#2077
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

А у нас, новое постановление Бекшина.

 

Документик - Прикрепленный файл  Постановление 17 рус.pdf   2,79МБ   Количество загрузок: 38

 

Типа теперь, жёлтая зона и всё такое....

 

Снимок экрана 2021-06-05 175916.jpg

 

:confused:


Сообщение отредактировал Alex210974: 05.06.2021, 18:33:22

  • 1

#2078
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Про мумиё вылетело как-то.... Забрус ждем,когда начнут мед качать... Муж всегда обожал конину, а теперь и кумыс, и шубат всегда есть в холодильнике... Еще , когда он в больничке был, я спросила у врача:как Вы относитесь,чтобы больной кумыс и шубат пил? Ответ:отлично! Вот и пьем.... Супрадин надо погуглить!
Устал и плачешь? Да! Люди-человеки перенесшие в тяжелой форме -именно так себя и ощущают.... Но не готовы ни они, ни близкие к таким последствиям:ножи поточил, как будто на Эверест взабрался, Что-то по хозяйству сделал-лежишь, пот градом и упадок сил, и оптимизм на нулевой точке.

 

для поднятия настроения - есть такая штука - "Тенотен". 20 таблеток 1000 тенге. Возьмите 10, один блистер - вам с мужем хватит.

По одной-две в день. Не запивайте - она вкусная. На третий день вы будете петь и танцевать без музыки. Полностью растительная, без привыкания.

Я пила 5 дней, потом на операции, под скальпелем, травила врачам анекдоты.

Если бессонница - есть трава "донник". В аптеке на Габдуллина - 450 тенге.

Чайную ложку на стакан кипятка заварить на ночь, выпить, сразу спать. Только 5 дней.

Снимает панические атаки, галлюцинации, недельные запои, раздражительность.

В официальной медицине никогда не применяется вовнутрь.

Пять тысяч трупов вскроешь - веришь в официальную медицину...

Сам заболеешь - врачи уже сто раз на тебя забьют и только добрые люди помогут.


  • 3

#2079
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Индийский штамм: предвестник катастрофы или обычная мутация - https://health.mail....araznyy_shtamm/  (много букафф)

 

"Так что, хотя нынешняя ситуация с В1.617.2 внешне очень напоминает ту, что была в декабре-январе с британским штаммом, который вызвал огромную волну и привел к необходимости жестких карантинов по всей Европе. Очень вероятно, что с наметившимся ростом заражений удастся справиться при помощи текущих мер контроля, в первую очередь, вакцинации.  А вот в непривитых сообществах сценарий может быть совсем иным — никаких гарантий, что индийский вариант успокоится на достигнутом и не начнет приобретать новые мутации, облегающие распространение, в том числе, среди иммунных, нет. И чем дольше он свободно перемещается по популяции, тем выше шансы на такое развитие событий."

 


  • 0

#2080
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Казахстан отказался закупать вакцину AstraZeneca - https://news.mail.ru/society/46597051/

 

"Переговоры по поставкам вакцины AstraZeneca с производителями прекращены из-за слишком большого негатива вокруг этой вакцины от коронавируса. Об этом сообщил на брифинге в СЦК председатель правления ТОО «СК-Фармация» Ерхат Искалиев, передает корреспондент zakon.kz."

 

Скажем так, я не очень расстроился...


Сообщение отредактировал Alex210974: 05.06.2021, 18:25:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.