Перейти к содержимому

Фотография

Карантин в стране [часть 5]

* * * - - 4 Голосов токаев коронавирус чп

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4621
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

чем лучше? у них вчера только +388 новых случаев.


А у нас? Если ковидоподобную пневмонию приплюсовать, что мы отдельной статистикой ведём?
  • 1

#4622
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Хе-хе ))) Читал здесь же за Беларусь - типа батька тоталитарный цифры скрывает, а на самом деле там мрак полный ))) А тут гляди - Беларусь то в первой зоне - и никакого карантина не требуется. Как так получается - в стране без карантина ситуация лучше чем у нас с карантином? Не подумали чиновники, выходит? )))

чем лучше? у них вчера только +388 новых случаев.
Да? А почему тогда она в первой категории?
  • 0

#4623
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Хе-хе ))) Читал здесь же за Беларусь - типа батька тоталитарный цифры скрывает, а на самом деле там мрак полный ))) А тут гляди - Беларусь то в первой зоне - и никакого карантина не требуется. Как так получается - в стране без карантина ситуация лучше чем у нас с карантином? Не подумали чиновники, выходит? )))

чем лучше? у них вчера только +388 новых случаев.
Да? А почему тогда она в первой категории?

 

тут больше интересно, на чем основано ваше заявление что там лучше?


  • 3

#4624
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Из благополучных ОАЭ карантин, а из вирусной Беларуси - не нужен )))) загадка, однако )))
  • -1

#4625
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
То есть из «страны неносивших маски» разрешён практически уже обычный въезд в Казахстан. Когда таже Турция и ОАЭ - только через карантин или ПЦР. Ну, чем крыть будете, ковидники?
  • 1

#4626
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Из благополучных ОАЭ карантин, а из вирусной Беларуси - не нужен )))) загадка, однако )))

Эмираты то как у вас благополучными стали - у них вчера был антирекорд по ковид за все время +1 158


  • 0

#4627
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

чем лучше? у них вчера только +388 новых случаев.


А у нас? Если ковидоподобную пневмонию приплюсовать, что мы отдельной статистикой ведём?

 

с нашим разбросом от 60-70 до 400 пневмоний в день, думаю также.

Но с утверждением что в Белоруссии лучше чем у нас не согласен.


  • 0

#4628
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Из благополучных ОАЭ карантин, а из вирусной Беларуси - не нужен )))) загадка, однако )))


Может потому что в ОАЭ не все так благополучно?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20201002_090338.jpg

  • 1

#4629
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Смягчений карантина не будет - Минздрав https://tengrinews.k...inzdrav-415756/

 

Как очередной раз с курсом валюты обосрались, то сразу наверху заговорили про карантин, не соблюдаете, и вообще чего вы на самолетах летаете. Очень хитрый план ;)


  • 3

#4630
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений




Из благополучных ОАЭ карантин, а из вирусной Беларуси - не нужен )))) загадка, однако )))

Эмираты то как у вас благополучными стали - у них вчера был антирекорд по ковид за все время +1 158
Наверно потому, что маски носят? )))) Я смотрю сам смысл поста проигнорирован ))) Беларусь маски никогда не носила, и спокойно имеет допуски в разные страны ))) Как так то? Ибо адепты масок уже 20 баянов порвали, доказывая что маски - это нужно, что маски - это забота.
  • 2

#4631
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Из благополучных ОАЭ карантин, а из вирусной Беларуси - не нужен )))) загадка, однако )))

Эмираты то как у вас благополучными стали - у них вчера был антирекорд по ковид за все время +1 158
Наверно потому, что маски носят? )))) Я смотрю сам смысл поста проигнорирован ))) Беларусь маски никогда не носила, и спокойно имеет допуски в разные страны ))) Как так то? Ибо адепты масок уже 20 баянов порвали, доказывая что маски - это нужно, что маски - это забота.

 

вас послушать - так у нас маски носят. 


  • 1

#4632
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

То есть из «страны неносивших маски» разрешён практически уже обычный въезд в Казахстан. Когда таже Турция и ОАЭ - только через карантин или ПЦР. Ну, чем крыть будете, ковидники?

а можно и не ковидникам ответить? Может все же смотрят на количество новых случаев, а их в Белоруссии сравнимо с нашими (при учёте пневмоний), а не по тому был или нет карантин оценивают? По поводу карантина, я тоже считаю его избыточным, особенно в виде казахского карантина, который вроде как есть, но вроде его нет. А вот по количеству новых случаев в Беларуси наблюдаю. Пока видно что вверх полезла статистика. Потому глупо Белорусь держать в 1 группе. Сейчас Минздрав форум наш прочитает и переведет их в 2 группу... ;) У нас же Минздрав рулит государством.

Когда эпидемия кончится, все разберутся наконец то нужен был карантин или нет. Только что толку то будет. Это как выяснилось, что амеры трясли фейковой пробиркой, но это уже никому не интересно, потому как страну уже разбомбили.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.10.2020, 09:18:45

  • 3

#4633
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну Ёжик с командой своей - точно носит. На работе))) Но есть факт - белорусы не носят, но болеют меньше. Почему меньше? А потому что бы тогда другие запретили въезд из РБ. А такого нет.
А наши свидетели Ковида за маски топят так, как Жирик в Думе.
  • -3

#4634
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ну Ёжик с командой своей - точно носит. На работе))) Но есть факт - белорусы не носят, но болеют меньше. Почему меньше? А потому что бы тогда другие запретили въезд из РБ. А такого нет.
А наши свидетели Ковида за маски топят так, как Жирик в Думе.

вы это как то можете доказать или это просто ваше личное мнение?


  • 4

#4635
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

То есть из «страны неносивших маски» разрешён практически уже обычный въезд в Казахстан. Когда таже Турция и ОАЭ - только через карантин или ПЦР. Ну, чем крыть будете, ковидники?

а можно и не ковидникам ответить? Может все же смотрят на количество новых случаев, а их в Белоруссии сравнимо с нашими (при учёте пневмоний), а
При одной огромной разнице - белорусы не убили карантином экономику и не раздали деньги богатым. У наших успехи в борьбе с ковидом аналогичные, но есть нюанс - в бюджете дырка, автоматчики на трассах, парализованная экономика и прочее...
  • 6

#4636
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Ну Ёжик с командой своей - точно носит. На работе))) Но есть факт - белорусы не носят, но болеют меньше. Почему меньше? А потому что бы тогда другие запретили въезд из РБ. А такого нет.
А наши свидетели Ковида за маски топят так, как Жирик в Думе.

вы это как то можете доказать или это просто ваше личное мнение?
Если бы в РБ был ужас - разве бы наши доблестные санитарные врачи, реагирующие на любой пук, внесли бы Беларусь в первую категорию? Кто нибудь ваще его читал - а то мне кажется народ вашпе не в теме?
  • 0

#4637
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Если бы в РБ был ужас - разве бы наши доблестные санитарные врачи, реагирующие на любой пук, внесли бы Беларусь в первую категорию? Кто нибудь ваще его читал - а то мне кажется народ вашпе не в теме?

Алекс711 при всем уважении к вам, мысли у вас в общем то правильные и логичные, но пример про Белорусов выбран некорректный и откровенно слабый. А про бардак в нашей стране согласен на все 100... и про избыточность мер тоже...

Население Белоруссии 9.4 млн о чем мы вообще говорим... Да же с нашей страной не сравнимо. Потому как мне кажется, что был карантин, что нет, примерно одинаковые статистические данные будут. Это я на вскидку без калькулятора. Может кто посчитает и разобьет в пух и прах мое утверждение...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.10.2020, 09:30:25

  • 0

#4638
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да это просто стеб у меня. Я серьезно про ковид уже писать не могу, ибо бухать уже давно завязал )))
  • 0

#4639
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Ну Ёжик с командой своей - точно носит. На работе))) Но есть факт - белорусы не носят, но болеют меньше. Почему меньше? А потому что бы тогда другие запретили въезд из РБ. А такого нет.
А наши свидетели Ковида за маски топят так, как Жирик в Думе.

вы это как то можете доказать или это просто ваше личное мнение?
Если бы в РБ был ужас - разве бы наши доблестные санитарные врачи, реагирующие на любой пук, внесли бы Беларусь в первую категорию? Кто нибудь ваще его читал - а то мне кажется народ вашпе не в теме?

 

интересный подход - когда вам удобно - сан врачи молодцы, когда нет - то все наоборот.


  • 3

#4640
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

вот честно достали с ношением маски... сколько можно этой бредятиной заниматься... не предназначены обыкновенные маски для борьбы с вирусом от слова совсем... единственное чего достигли это распространение ОРЗ прям волна за волной... кашляют везде где я был в последнее время... даже в налоговой сидят и дохают и всем похрен... вакцинируйте наконец то массово бесплатно а не за деньги...

 

 

Надо когда покупаешь что либо просто читать. Лоховство действительно. 

Почему когда покупают сандали и понимают что зимой они не согреют ноги не постят  с ними фото и не подписывают привет лохам от Дед мороза... странно даже.

 

Носили бы нормально маски как положено и как рекомендуют те же самые санврачи - не кашляли б. А то собрав этой маской все что можно под бородой, на локте в заднем кармане джинс и других интимных местах, при то не меняя ее как минимум неделю и потом сетовать на то, что в ней поселились страшные микробы -  надо быть великого ума однако. 

 

Кстати, для тех кто в обмороке от цены на маски и до сих пор что то мешает найти доступную цену  - есть места где они стоят копейки. 26 тенге за штуку. можно и дешевле поймать.

Скрытый текст


  • 1



Темы с аналогичным тегами токаев коронавирус чп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.