Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#1421
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

что Вы говорите?  А вот я могу поменять валюту в любую сторону в любой момент. Не глядя на обменники.

Это где в смартбанке что ли? Дек это просто пустопорожний перегон одних циферек на экране в другие. На курс он не влияет. На курс влияет только оборот наличных. Попробуйте сейчас обналичить свои доллары со счёта и поймёте что ни каких долларов у вас нет. У вас есть только циферки на экране монитора.

 

вам же объясняли что щас ЧП, логистика и коммуникации затруднены, если в результате паники все побегут за кэшем - ни одна система такого не выдержит. зачем вам это надо? 


  • 0

#1422
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

В двух банках снимали знакомые сегодня, без проблем выдали доллары.В двух, так как сумма больше лимита в день и надо было заказывать на завтра. Никаких затруднений, не паникуем.


  • 4

#1423
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вот смотрю, один покупает доллары. Я на всякий пожарный, повторил. Оказалось, как в воду глядел. Сейчас он не продает и не покупает, а тихо курит трубку и усмехается на вопросы. 
Как он пойдёт покупать доллары, свистните плиз )) а то вон даже МВФ предсказал наихудший спад мирового ВВП после Великой депрессии, понятно что тенге ещё раз упадёт, не понятно когда, может нонешное падение на год хватит, а может на пару месяцев
  • 0

#1424
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

del 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 15.04.2020, 19:52:07

  • -2

#1425
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, данная тема посвящена курсам валют, а не вопросам где, как, когда снять доллары и т.п.

Предупреждения будут выданы, как только я доберусь до компа


  • -3

#1426
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Вот из-за таких "умников" народ был в жо*е всегда... если есть возможности самому купить себе хлеб, че тянуться к казне, не понимаю людей???

Я вступать в спор не буду. Да я я не святой, но это реалии жизни. Поставьте 100 человек и 99 протянут руки за помощью. Это аксиома.   Вот такие мы человекообразные существа.

А кто святой вы? Не ищите соринку в чужом глазу, в своем лучше бревно вытащите...

 

 

 

Что характерно, на бабушкофон телегу не поставить. А минимальная цена на смартфон повыше бабушкофонной цены. Не от нищеты это.

Сейчас смарты даже у бичей в кармане есть. они передаются по наследству и даже выбрасываются. Одна такая семейка мне очень хорошо знакома. Они сегодня тоже зарегились в телеге. Один из смартов был отдан одной сестрой, другой сестре, так как та себе купила новый (это уже не первый раз). Я как то не так давно заходил туда к ним домой, этот смартфон пролетел рядом со мной в сторону сестры, которая подогнала этот смартфон, со словами пошла ты на х со своими подарками. Так вот с этого смартфона и произошла регистрация в телеге. И да в у них в семье беднота ( у той сестры, которая кинула самсунг) Вот такой триллер.


Сообщение отредактировал SIMP: 15.04.2020, 20:09:56

  • 1

#1427
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Это где в смартбанке что ли? Дек это просто пустопорожний перегон одних циферек на экране в другие. На курс он не влияет. На курс влияет только оборот наличных. Попробуйте сейчас обналичивать свои доллары со счёта и поймёте что ни каких долларов у вас нет. У вас есть только циферки на экране монитора.
ну смотрите, сконвертировал он к примеру в смарт банке, теперь у него на счету мультивалютной карты, не тенге а доллары, позже как пройдет карантин к примеру, он сможет их снять с валютного банкомата или в кассе отделения или я не прав?  
  • 1

#1428
Сократ Платонович

Сократ Платонович
  • Читатель
  • 67 сообщений

 

Это где в смартбанке что ли? Дек это просто пустопорожний перегон одних циферек на экране в другие. На курс он не влияет. На курс влияет только оборот наличных. Попробуйте сейчас обналичивать свои доллары со счёта и поймёте что ни каких долларов у вас нет. У вас есть только циферки на экране монитора.
ну смотрите, сконвертировал он к примеру в смарт банке, теперь у него на счету мультивалютной карты, не тенге а доллары, позже как пройдет карантин к примеру, он сможет их снять с валютного банкомата или в кассе отделения или я не прав?  

 

Валютные банкоматы а так же банки где сейчас можно купить доллары можно пересчитать по пальцам. Ушлых людей которые могут обналичивать доллар через счёт в заграничном банке тоже.

. Следовательно на массовый оборот наличной валюты они повлиять не могут а значит и на курс. В массовом же порядке, из за карантина, ограничен обмен валюты. Её оборот в массовом порядке задавлен. Именно по этому тенге сейчас не стоит столько сколько пишут сегодня. Когда кончится карантин и массовый обмен валюты станет возможен. Люди снова пойдут покупать доллар и вы увидите истинную цену тенге. Это всё что я хотел сказать.


Сообщение отредактировал Сократ Платонович: 15.04.2020, 20:40:14


#1429
Ramsai

Ramsai
  • Читатель
  • 84 сообщений

всем привет знатокам. как считаете, на сколько наша тенгушка еще будет укрепляться ?



#1430
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

всем привет знатокам. как считаете, на сколько наша тенгушка еще будет укрепляться ?


Судя по рублю, укрепление закончилось
  • 1

#1431
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

всем привет знатокам. как считаете, на сколько наша тенгушка еще будет укрепляться ?

Судя по рублю, укрепление закончилось
Самое время как обычно пойти против всего и начать сдувать пузырь рубля. . Даёшь 1к4.7 ! Любые варианты не исключены не правда ли.?

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
  • 0

#1432
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Брент 27,53 в моменте, рубль 75,31

 

курс на завтра 435-436...



#1433
DRAF

DRAF
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет знатокам. как считаете, на сколько наша тенгушка еще будет укрепляться ?

Возможно сегодня был последний день укрепления.


  • 0

#1434
DRAF

DRAF
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Завтра плюс 5-8 тенге


  • 0

#1435
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В евразе курс продажи подняли на 1 тенге час назад. Стал 429,5
  • 0

#1436
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
В Каспии продаже 435. Вчера было 427 по моему
429,01 продажа в народном.
Сижу в онлайн банкинге думаю)))

Сообщение отредактировал 505amir: 15.04.2020, 23:37:11

  • 0

#1437
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Покупайте сегодня, завтра будет хуже, имхо конечно


Сообщение отредактировал E_spectr: 15.04.2020, 23:45:58

  • -2

#1438
Halif Uglu

Halif Uglu
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Вот из-за таких "умников" народ был в жо*е всегда... если есть возможности самому купить себе хлеб, че тянуться к казне, не понимаю людей???

Я вступать в спор не буду. Да я я не святой, но это реалии жизни. Поставьте 100 человек и 99 протянут руки за помощью. Это аксиома.   Вот такие мы человекообразные существа.

А кто святой вы? Не ищите соринку в чужом глазу, в своем лучше бревно вытащите...

 

Уважаемый человекообразный, вы уж определитесь в своих намерениях. Сами себе противоречите.

Бревно скорее у вас в одном месте, раз горит от таких заявлении. Я не святой и не вхожу в список этих 99 человек. 


  • -2

#1439
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Уважаемый человекообразный, вы уж определитесь в своих намерениях. Сами себе противоречите. Бревно скорее у вас в одном месте, раз горит от таких заявлении. Я не святой и не вхожу в список этих 99 человек.
Ну на том и порешим. Пасибо вам за плодотворную беседу.
  • 3

#1440
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

USDKZT_TOM
Посл. цена 427,42 (10:21:01)
Не особо сдвинулись


Сообщение отредактировал SIMP: 16.04.2020, 10:25:33

  • 5



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.