Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#1361
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всмысле будильник? Чеб валютой закупиться?
  • 0

#1362
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

ДВ! Несколько раз видела упоминания о точных прогнозах от «Того-кого-нельзя-называть». Можете, пожалуйста, поделиться ником (хотя бы в личку)?

 

В инстаграмме ищите krasmazov, это бывший usdspace - делает апокалиптические прогнозы по курсам, банкам и пр.

Этот товарищ считает, что вот вот курс будет 600-700, начнут лопаться банки, поэтому надо держать всё в баксах и дома. 

Как его почитаешь - жить неохота....


  • 6

#1363
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 14 апреля 2020 года на 15:30 составил 425.58 тенге


  • -2

#1364
Rept

Rept
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На 4 тыынки упал тынге. Играются на бирже
  • -4

#1365
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 14 апреля 2020 года на 15:30 составил 425.58 тенге

Вот и прикатили к курсу, при котором 42500 тенге равны $100.
  • 0

#1366
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вот и прикатили к курсу, при котором 42500 тенге равны $100.
 
Только нельзя купить доллары по этому курсу. В этом проблема.

  • 2

#1367
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вот и прикатили к курсу, при котором 42500 тенге равны $100.


Только нельзя купить доллары по этому курсу. В этом проблема.
Кто мешает?

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
  • 0

#1368
Halif Uglu

Halif Uglu
  • Гость
  • 32 сообщений

 

ДВ! Несколько раз видела упоминания о точных прогнозах от «Того-кого-нельзя-называть». Можете, пожалуйста, поделиться ником (хотя бы в личку)?

 

В инстаграмме ищите krasmazov, это бывший usdspace - делает апокалиптические прогнозы по курсам, банкам и пр.

Этот товарищ считает, что вот вот курс будет 600-700, начнут лопаться банки, поэтому надо держать всё в баксах и дома. 

Как его почитаешь - жить неохота....

 

Хороший аналиТЕГ?


  • -3

#1369
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

ДВ! Несколько раз видела упоминания о точных прогнозах от «Того-кого-нельзя-называть». Можете, пожалуйста, поделиться ником (хотя бы в личку)?

 

В инстаграмме ищите krasmazov, это бывший usdspace - делает апокалиптические прогнозы по курсам, банкам и пр.

Этот товарищ считает, что вот вот курс будет 600-700, начнут лопаться банки, поэтому надо держать всё в баксах и дома. 

Как его почитаешь - жить неохота....

 

Не нашёл такой аккаунт. 
Местный братишка Хазина? Тот тоже годами предрекает всеобщий апокалипсис и советует вооружаться.  :lol: 

А Баффет, тем временем, рассказывает как было бы круто, вложиться в фондовый рынок во временна великой депрессии.  ;)


  • -3

#1370
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Хороший аналиТЕГ?

 

Раньше он писал поинтереснее и часто его прогнозы сбывались. Потом он стал писать на латинице и в более мрачных тонах. Ну и про курс доллара прям страшное пишет


  • 0

#1371
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Не нашёл такой аккаунт. 

 

krasmazov? Аккаунт закрытый, может поэтому не видно. 


  • 0

#1372
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Этот товарищ считает, что вот вот курс будет 600-700, начнут лопаться банки, поэтому надо держать всё в баксах и дома. 

Как его почитаешь - жить неохота....

 

 

такие люди есть. И довольно много текущих проблем имеют завершение именно апокалиптическое. Их понять можно. Они логически продолжают нисходящую линию любой проблемы и получается анус.

Что самое неприятное, так это высокая вероятность такого исхода, который они предрекают.

Но.

Есть маленькое "но". 

Спросим сами себя "кому это выгодно?"

А потом, очень важно задать второй вопрос: "а выгодно ли это сильным мира сего?". Вот тот самый предрекаемый анус.

 

Первый вопрос имеет множественный ответ.

А вот второй вопрос имеет один ответ.

 

Поэтому я относительно спокоен. Хотя и попиваю вечерами коньячок для успокоения. 

 

А будильник на курс 420 я тоже поставил. Но причина вовсе не "купить баксы". Есть у меня одна мысля :)


  • -2

#1373
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хороший аналиТЕГ?

 

 

1. образованный.

2. не дурак

3. знает языки

4. знает где читать первоисточники

5. понимает на какие цифры смотреть в документах.

 

Ну и пока его предсказания хоть и не полностью, и с некоторым опозданием, но очень близки к реальности. По курсу довольно близко он все предсказывал. Я лично тоже принимал во внимание его аналитику при планировании своих действий


  • 6

#1374
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
пока его предсказания хоть и не полностью, и с некоторым опозданием, но очень близки к реальности

только нашел его - отличная интересная аналитика. Аналитика 2018 года на 2020: падение Сипа, сиплый не слабо упал, Брент = 20$..... За 2 года - знать заранее - это сильно!!!

 

нефть марки брент дешевеет на сейчас 30,11$
https://ru.investing...streaming-chart


Сообщение отредактировал дегустатор: 14.04.2020, 21:24:27


#1375
Rept

Rept
  • Частый гость
  • 93 сообщений
По его прогнозу 840 курс будет скоро. Так что депозитчики готовьтесь.
  • -2

#1376
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Мне кажется хоть оригинальный юсдспейс и прогнозировал 600 тогда, но сам он не очень то и рад текущему доп фактору с вирусом, это никто не мог предугадать.
*по бренту, зачем каждый день писать что он падает в моменте, последнюю неделю /\/\/\/\/\ вот такой у него график, чуть вниз чуть вверх
**не понимаю, ну упадет к 20, они что оргазм получат, эти товарищи сверху, хотя может им кто то платит, чтобы лодку раскачивали, мотив какой не пойму
  • -1

#1377
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

пока его предсказания хоть и не полностью, и с некоторым опозданием, но очень близки к реальности

только нашел его - отличная интересная аналитика. Аналитика 2018 года на 2020: падение Сипа, сиплый не слабо упал, Брент = 20$..... За 2 года - знать заранее - это сильно!!!

 

нефть марки брент дешевеет на сейчас 30,11$
https://ru.investing...streaming-chart

 

я знаю человека, который в 2008-м предсказал с точностью в три дня девал 2014-го года в КЗ и российские войска на территории незалежной в местах, где их никто не ожидал видеть. 

Иногда получаются прогнозы у людей.

Если люди умеют читать, прогнозы получаются поточнее. 

Если люди умеют анализировать прочитанное, прогнозы получаются еще ближе к реальности.

Если люди знают где, что читать, то при добавлении первых двух условий прогнозы получаются точные. 

А, самое главное, да.

Обычно, люди, которые умеют давать точные прогнозы, ими не делятся. Потому что прогноз может не сбыться из-за начала противодействия ключевых фигур прогноза. 

 

Я знаю некоторых интересных людей, которые почему-то всегда на коне в смысле знания ими что и когда надо делать. 

Вот смотрю, один покупает доллары. Я на всякий пожарный, повторил. Оказалось, как в воду глядел. Сейчас он не продает и не покупает, а тихо курит трубку и усмехается на вопросы. 

Второй купил Евро в декабре. Потом продал в марте. Я ваще не понял. Но чую, что не дурак. До сих пор не давал повода так думать. Я тоже в марте продал. 


  • 5

#1378
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

krasmazov, бывший usdspace в анализе банков уровень как говорится БОГ, спас моего отца от потери в азиякредит банке

То сейчас по банкам говорит постепенно подверждается утечками в сми 

В долларсы он ушёл в по моему в декабре и всех призывал, как оказалось совершенно правильно


  • 3

#1379
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В долларсы он ушёл в по моему в декабре и всех призывал, как оказалось совершенно правильно

Причем в наличные доллары. И я ему верю, что скоро у банков будет проблема с выдачей долларов, пусть даже и ваших, с вашего же счета. 


  • 0

#1380
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
В сбере уже проблема с наличными долларами. С депозита не снять. Только в тенге. Ссылаются на распоряжение нацбанка.... хз правда ли

Сообщение отредактировал "U2": 15.04.2020, 00:02:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.