Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#1081
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Смотрю, курс падает...

А наличные доллары то есть в банках на продажу по таким курсам, кто нибудь знает?

Сам проверить не могу, карантин мать его....


  • 0

#1082
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 3 апреля 2020 года на 11:00 составил 443.5 тенге


  • 2

#1083
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

так банки физически не работают. только онлайн. т.ч. покупайте онлайн валюту. современные технологии ж

А наличные доллары то есть в банках на продажу по таким курсам, кто нибудь знает?
 
  • 0

#1084
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

https://ria.ru/20200...1569503556.html

 

Дональд Трамп заявил, что Россия и Саудовская Аравия в ближайшие дни согласуют сокращение нефтедобычи. Москва и Эр-Рияд это не подтверждают. В переговорах о перемирии в ценовой войне не обойтись без Вашингтона. И американцам придется предложить России существенные преференции. Например, отмену санкций против "Северного потока — 2"

 

ну вот теперь все становится на свои места, Северный Поток 2 :) 


  • 0

#1085
GET

GET
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Слил всего-то 8 дней назад)) Просто понял, что нацбанк выше 450 на торгах курсу уйти не даст. Видать директива сверху у них такая, удерживать курс не выше 450. Ну и на свой страх и риск, продал все баксы по 450, 25 марта.


 

это сколько? чисто спортивный интерес

 

Да все! Все 178 баксов.


  • 0

#1086
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Да все! Все 178 баксов.

Тоже слил на полную, 64 бакса. 

Всем профита.


Сообщение отредактировал СкромныйЯ: 03.04.2020, 14:40:20

  • 1

#1087
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Так обменники работать не будут ещё до 13 апреля?
  • 0

#1088
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Средневзвешенный курс доллара на KASE - 3 апреля 2020 года на 15:30 составил 443.5 тенге


  • -2

#1089
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Да все! Все 178 баксов.

Тоже слил на полную, 64 бакса. 

Всем профита.

 

ну ребята вы хохмачи  :)  :)  :)


  • 1

#1090
Rept

Rept
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Валюту сейчас продавать это огромная ошибка.
Экономика убита. Тенге ещё падать и падать
  • 0

#1091
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


это сколько? чисто спортивный интерес

Это значит все доллары, которые у меня были на тот момент, или 70% от всего моего купленного объёма долларов на все мои теңге по 384. Конечно же я не буду писать на паблике о имеющихся у меня средствах, это же глупо. Ранее если читали мои комменты здесь, то сумма больше 10К у.е. Дальше можете гадать сами)))
  • 0

#1092
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Так обменники работать не будут ещё до 13 апреля?

 

Город уточняйте.


  • 1

#1093
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Национальный банк Казахстана принял внеочередное решение о снижении базовой ставки, передает Tengrinews.kz

Сообщается, что базовую ставку снизят до уровня 9,5 процента годовых, а процентный коридор расширят до +/- 2 п.п. Соответственно, ставка по операциям постоянного доступа по предоставлению ликвидности составит 11,5 процентов и по операциям постоянного доступа по изъятию ликвидности – 7,5 процентов. Решение вступает в силу с 6 апреля.


  • 0

#1094
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Так обменники работать не будут ещё до 13 апреля?


Город уточняйте.

Алматы. А если приспичило, срочно продать 200-300$ наличными, что делать?
  • 0

#1095
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 


Алматы. А если приспичило, срочно продать 200-300$ наличными, что делать?

 

 

могу купить по 390


  • 3

#1096
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Так обменники работать не будут ещё до 13 апреля?


Город уточняйте.

Алматы. А если приспичило, срочно продать 200-300$ наличными, что делать?

 

При круглосуточных магнумах (те что в собственных зданиях) МиГовские обменники тоже не работают?

ЗЫ Если есть мультивалютная карта от Халыка, то баксы в кэшин - конвертация - тенге на руки :D


Сообщение отредактировал Yuran: 03.04.2020, 17:46:47

  • 0

#1097
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Разве головные не работали? Мне в субботу говорили, что будут работать (ФОРТЭ банк). 

Бред, а если у людей нал закончился, есть только депозиты, не привязанные к картам?

 

А по теме - двигают вручную. То, что слили по 450, теперь по 443 покупают. Типа нефть выросла..

Она уже поскакала вниз. Это краткосрочный эффект твита Трампа. 


  • 0

#1098
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Разве головные не работали? Мне в субботу говорили, что будут работать (ФОРТЭ банк). 

Бред, а если у людей нал закончился, есть только депозиты, не привязанные к картам?

 

А по теме - двигают вручную. То, что слили по 450, теперь по 443 покупают. Типа нефть выросла..

Она уже поскакала вниз. Это краткосрочный эффект твита Трампа. 

"поскакала вниз" в моменте 32.7 


  • -2

#1099
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

в моменте 32.7 
в моменте 33.64... неплохо она "вниз скачет"  :smoke:
  • 0

#1100
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

При круглосуточных магнумах (те что в собственных зданиях) МиГовские обменники тоже не работают?
\

В Алматы обменники не работают: при Магнумах, при банках, в аэропорту, в гостиницах, на первых этажах зданий, на вторых этажах, при ломбардах, в ТРЦ, в ТРК. И другие тоже не работают. Закрыты все. Официально. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.