Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 14]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3656

#36196658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена обсуждению исключительно текущего курса валют. Обсуждение любых вопросов, для которых на Форуме существуют другие темы (включая, но не исчерпываясь обсуждениями где и как купить валюту, где как и когда работают обменные пункты, где и как открыть депозиты, экономики Казахстана, мира и других планет и т.п.) считается оффтопиком и безусловно наказывается по п. 2.2.7 Правил. И не надо надеяться, что разбавление оффтопика парой - тройкой фраз "про курс валюты" освободит от наказания.


  • -38

#1101
Rept

Rept
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вот и всё. По сути операции с валютой закрыли. Хочешь купить доллары? А негде.....
  • -5

#1102
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Он лайн операции в приложениях банков позволяют переводить из тенге в доллары, по курсу банков легко.
  • 0

#1103
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Итак, мир к верх тормашками-

США  чем у них хуже - тем нефть и фонда выше (парадокс )-  в позитиве,

новости приобретают элементы супер хайпа и реакция не адекватная и противоположенная!

Вернемся к нашим бар...м-

Кто что видит по курсу долл.тенге

на горизонте месяца, с учетом понижения ставки, дальнейшего возврата нефти?

Краткосрочные Стрельбы-

Думаю откатимся к 420 к 1 мая.


  • 0

#1104
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

пока толстый сохнет, худой сдохнет (с)

 

Для финансирования дефицита бюджета необходимо 2,4 трлн тенге занять, из них мы планируем около 3 млрд долларов США занять на внешних рынках капитала, - сказал Шолпанкулов.

 

Думаю откатимся к 420 к 1 мая.
 
  • 1

#1105
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

пока толстый сохнет, худой сдохнет (с)

 

Для финансирования дефицита бюджета необходимо 2,4 трлн тенге занять, из них мы планируем около 3 млрд долларов США занять на внешних рынках капитала, - сказал Шолпанкулов.

 

 

 

Думаю откатимся к 420 к 1 мая.
 

 

 

думаете это помешает откату к 420? 


  • 0

#1106
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений
После повышения курса у нас практически следует откат, но чисто мое имхо 450 и более увидим в ближайшее время , думаю через недельку, потому как нет никаких препосылок для значительного укрепления нац валюты, как показывает практика курс у нас не рыночный а ручной, но это чтсто мое имхо.
  • 0

#1107
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вот и всё. По сути операции с валютой закрыли. Хочешь купить доллары? А негде.....

Можно по другому сформировать предложение. Купил валюту, вывел в Фиат, не можешь купить тенге.. Ну кроме предложений по 390... ;)
И баксы есть, и ничего купить не можешь...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.04.2020, 21:09:02

  • 0

#1108
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

последние  3-4 года продавал валюту есно в разрешенных обьемах за рубежом,здесь редко продавал и то мелочь 20,50,100 по уд\л))) там всегда курс приемки выше и тенге никому не нужно,имхо


  • -1

#1109
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Если есть мультивалютная карта от Халыка, то баксы в кэшин - конвертация - тенге на руки

 

Отключили кэшин в халыковских банкоматах. Еще на прошлой неделе. 


  • 0

#1110
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Если есть мультивалютная карта от Халыка, то баксы в кэшин - конвертация - тенге на руки

 

Отключили кэшин в халыковских банкоматах. Еще на прошлой неделе. 

 

Сегодня загонял, правда тенге. Но баксы тоже думаю скушал бы. И пару тройку дней назад тоже загонял


  • 0

#1111
Rept

Rept
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вот и всё. По сути операции с валютой закрыли. Хочешь купить доллары? А негде.....

Можно по другому сформировать предложение. Купил валюту, вывел в Фиат, не можешь купить тенге.. Ну кроме предложений по 390... ;)
И баксы есть, и ничего купить не можешь...
Да ладно. Посмотри объявления машины и квартиры. Люди пишут продажа только в долларах!
  • 0

#1112
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

последние  3-4 года продавал валюту есно в разрешенных обьемах за рубежом,здесь редко продавал и то мелочь 20,50,100 по уд\л))) там всегда курс приемки выше и тенге никому не нужно,имхо

И что нам делать с этой информацией в современных условиях? :D

По теме,  Старбанкинг БЦК 443 - 445. 

ЗЫ Вчера  РБК принимал по 446,5

Истина где то близко.


  • 0

#1113
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

И что нам делать с этой информацией в современных условиях? По теме,  Старбанкинг БЦК 443 - 445.  ЗЫ Вчера  РБК принимал по 446,5 Истина где то близко.
ну все когда либо кончается)единственно что не кончается непрофессионализм людей принимающих решения,мир изменился и 20 лет ходить (протирать )штаны получая ордена,звания,должности и беспомощно обосраться в критический момент это обнажило) 
  • 1

#1114
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

И что нам делать с этой информацией в современных условиях? По теме,  Старбанкинг БЦК 443 - 445.  ЗЫ Вчера  РБК принимал по 446,5 Истина где то близко.
ну все когда либо кончается)единственно что не кончается непрофессионализм людей принимающих решения,мир изменился и 20 лет ходить (протирать )штаны получая ордена,звания,должности и беспомощно обосраться в критический момент это обнажило) 

Ну это всегда так :lol: . Расскажите тогда, за какой границей Вы выгодно доллары на тенге меняли? Спрашивал как то в Иксчендж-офисе в Турции, вроде готовы были имеющиеся у них тенге поменять на мои доллары, но не припомню что бы курс был в мою пользу :D


  • 0

#1115
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сегодня загонял, правда тенге. Но баксы тоже думаю скушал бы. И пару тройку дней назад тоже загонял
 

 

О как! Надо завтра проверить. Я на той неделе пытался закинуть, не было даже пункта "пополнение" в меню. В чате ответили, что отключили, из-за угрозы распространения вируса через банкноты. Но я пробовал только в новых банкоматах, старых не нашел. Может в новых купюры сразу в оборот пускаются, не в курсе. 

Вы в какой банкомат закидывали?


  • 0

#1116
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Вы в какой банкомат закидывали?

 

Саина-Жубанова, рынок Арыстан. Старый замызганный банкомат, доствшийся в наследство ещё от БТА. 

ЗЫ. Тысячные не берёт :D

зы2. К стати пару дней назад по карте Билайн по "технической причине" денег не дал, но выданные шайтан-машиной Каспи занюханные банкноты с удовольствием скушал :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 03.04.2020, 23:43:06

  • 0

#1117
Demonz

Demonz
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Сегодня загонял, правда тенге. Но баксы тоже думаю скушал бы. И пару тройку дней назад тоже загонял
 

 

О как! Надо завтра проверить. Я на той неделе пытался закинуть, не было даже пункта "пополнение" в меню. В чате ответили, что отключили, из-за угрозы распространения вируса через банкноты. Но я пробовал только в новых банкоматах, старых не нашел. Может в новых купюры сразу в оборот пускаются, не в курсе. 

Вы в какой банкомат закидывали?

 

 

отключили только на новых банкоматах ресайклерах - в которых прием и выдача через одно устройство


  • 1

#1118
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
не было даже пункта "пополнение" в меню.

К стати да, я тоже не мог вкурить, вроде по наклейке и конструкции КэшИн, а пункта "внести" нет. Списал на то что, кому нах в Магнуме нужен Кэшин . Там аккурат эти тяни-толкай и стоЯт


Сообщение отредактировал Yuran: 03.04.2020, 23:43:51

  • 0

#1119
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Вот и всё. По сути операции с валютой закрыли. Хочешь купить доллары? А негде.

Отключили кэшин в халыковских банкоматах. Еще на прошлой неделе. 

 

 

Хочешь продать доллары, по 390 под забором и только сегодня. Завтра по 350 и после долгих уговоров.


Сообщение отредактировал СкромныйЯ: 04.04.2020, 00:58:54

  • -3

#1120
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Вот и всё. По сути операции с валютой закрыли. Хочешь купить доллары? А негде.

Отключили кэшин в халыковских банкоматах. Еще на прошлой неделе. 

Чукча не читатель? Чукча писатель? Вроде вся инфа по этому поводу прям на этой же странице изложена


  • 3



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.