Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 13]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1461
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Вверх всегда, это экономика, иначе не будет роста рынка. Сижу в тенге 50% . Наслаждаюсь процентами. Последнюю неделю рынок очень стабилен. Жду отката.
  • 0

#1462
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что там с курсом сегодня? Нужно небольшую оплату провести в долларах. С утра курс обмена у Евраза был 389.7 теперь 388.5 - ещё припадает немного или уже всё? Что там на КАСЕ...?
  • 0

#1463
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Что там на КАСЕ...?
USDKZT_TOM
Посл. цена 387,40 (10:16:25)

  • 2

#1464
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

https://www.zakon.kz...zhidaetsya.html

 

 

- Основываясь на сложившихся вышеуказанных факторах, биржевой курс нацвалюты по отношению к доллару США на предстоящей неделе будет в пределах 387 тенге без изменений, – резюмировал Арман Байганов.

  • 0

#1465
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Евраз спустил курс до 388 видать это придел на сегодня. По этому курсу и купил.
  • 0

#1466
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Средневзвешенный курс доллара на KASE 12 августа 2019 года на 11:00 составил 387,40 тенге.
  • 1

#1467
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

https://www.zakon.kz...zhidaetsya.html

 

 

- Основываясь на сложившихся вышеуказанных факторах, биржевой курс нацвалюты по отношению к доллару США на предстоящей неделе будет в пределах 387 тенге без изменений, – резюмировал Арман Байганов.

 

 

Посмотрел его прогнозы. Он даже не может распечатать свой "прогноз", а просто с монитора читает :faceoff:

Его прогнозы в рамках 1-3 тенге даже школьник выдаст...


  • 2

#1468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mageslay2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Степанида Демуровна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 12.08.2019, 16:49:41

  • 2

#1469
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Я понимаю, что прогнозы - дело непредсказуемое. Особенно у нас. Но все равно спрошу - чего ждать от пары тг-руб в ближайшей перспективе? Я все жду отката существенного ниже 6, но его или нет или так, мизер...


Сообщение отредактировал sisoff: 12.08.2019, 18:03:15

  • 1

#1470
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Собственно все, что нужно знать о "независимом государстве": 

Кроме того, 10-дневный отпуск Дональда Трампа снижает риски появления плохих новостей о торговом противостоянии США с Китаем. Но, несмотря на прогнозируемый рост нефтяных котировок, укрепление курса нацвалюты не предполагается из-за существенного ослабления курса российского рубля и наличия отложенного эффекта по предыдущему снижению стоимости нефти. Основываясь на сложившихся вышеуказанных факторах, биржевой курс нацвалюты по отношению к доллару США на предстоящей неделе будет в пределах 387 тенге без изменений", - резюмирует Арман Байганов. 
Подробнее: https://tengrinews.k...s-tenge-376243/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 


  • 1

#1471
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Собственно все, что нужно знать о "независимом государстве": 

 

А шо, таки  на нашем маленьком геоиде типа Земля есть независимое государство? Наверное, это родная Израиловка, шоп я был здоров ))


Сообщение отредактировал Доллар: 13.08.2019, 03:30:08

  • 0

#1472
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Мы там случайно не с аргентинской валютой чуть ли не один-в-один шли всю жизь?
  • 0

#1473
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Легендарное "на месте".

USDKZT_TOM
Посл. цена 387,40 (10:46:51)

 

12.08.19 (17:02):
ср-взв. 387,48 ( 0)
объем 83,5 млн


  • 3

#1474
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Средневзвешенный курс доллара на KASE 13 августа 2019 года на 11:00 составил 387,42 тенге.
  • 1

#1475
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Я понимаю, что прогнозы - дело непредсказуемое. Особенно у нас. Но все равно спрошу - чего ждать от пары тг-руб в ближайшей перспективе? Я все жду отката существенного ниже 6, но его или нет или так, мизер...

в теме писали, что из-за наших относительно низких цен ГСМ, будут рубль держать выше 6. А точно никто не скажет. 


  • 0

#1476
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Я понимаю, что прогнозы - дело непредсказуемое. Особенно у нас. Но все равно спрошу - чего ждать от пары тг-руб в ближайшей перспективе? Я все жду отката существенного ниже 6, но его или нет или так, мизер...

в теме писали, что из-за наших относительно низких цен ГСМ, будут рубль держать выше 6. А точно никто не скажет. 

 

 

дался вам этот бензин

просто заводы модернизировали бензина  теперь много, но он невысокого качества и никому в округе не нужен, вот и вся причина. 

и с курсом нет никакой связи


  • 0

#1477
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

 

Я понимаю, что прогнозы - дело непредсказуемое. Особенно у нас. Но все равно спрошу - чего ждать от пары тг-руб в ближайшей перспективе? Я все жду отката существенного ниже 6, но его или нет или так, мизер...

в теме писали, что из-за наших относительно низких цен ГСМ, будут рубль держать выше 6. А точно никто не скажет. 

 

Мне тоже кажется, что бензин - капля в море. При чем, чем ниже курс тг к рублю (от 1:3 => к 1:5, а сейчас и 1:6) тем еще дешевле бензин в пересчете. Как-то логика не просматривается


  • 2

#1478
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

как бы аргентина стремительным домкратом всю развивайку за собой не потянула

интересная страна с захватывающей финансовой историей


  • 1

#1479
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

нефть пошла вверх....радуемся  :idea:   ...можно передохнуть пока

 

зы: по ходу биткойн зависит от нефти......нефть вверх, биток вниз  :bow:  или так совпало


Сообщение отредактировал arni2007: 13.08.2019, 20:09:03

  • 1

#1480
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

пишут https://informburo.k...hee-vremya.html

курс будет до конца года 400 но вот резко или плавно - не понятно. я думаю потрясений с резким скачком курса власти не нужны, плавно до ведут осенью до 400. что бы под новый год люди закупались с уже привычной цифрой 400


Сообщение отредактировал benggm: 14.08.2019, 11:41:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.