Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1841
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Закрытие на 356.9 Еще немного и станет вопрос: зачем я все депозиты на 353 перевел в валюту и потерял хороший процент в тенге за этот месяц? Раз тенге все равно возвращается на 350. Может не стоило слушать наших глубокоуважаемых диванных финансовых экспертов. Я все равно не играю в популярную игру "угадай хаи и лои"..

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.09.2018, 16:36:51

  • 5

#1842
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
И еще вопрос где тот дядя с теорией о всемирном заговоре при помощи искусственного финансового интеллекта. Что программа решила дать народу заработать, ну тому кто играет конечно на курсе?
  • 3

#1843
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Закрытие на 156.9 Еще немного и станет вопрос: зачем я все депозиты на 153 перевел в валюту и потерял хороший процент в тенге за этот месяц? Раз тенге все равно возвращается на 150. Может не стоило слушать наших глубокоуважаемых диванных финансовых экспертов. Я все равно не играю в популярную игру "угадай хаи и лои"..

Из 2013 года пишите?


  • 3

#1844
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Дно - 352 - 354

Наверно можно закупать оптом баксы


  • 0

#1845
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ошибся с цифрами немного. Поправил...:)
  • 0

#1846
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

И еще вопрос где тот дядя с теорией о всемирном заговоре при помощи искусственного финансового интеллекта. Что программа решила дать народу заработать, ну тому кто играет конечно на курсе?
 А мне кажется, что "программа" сработала на ура и явно себя окупила ). Поимело многих. Не это ли цель "программы" ? Вадик Калашников её же кажись тут презентовал ? Интересно его видение услышать.

Теперь вопрос: чё дальше ? Для себя я на него ответил, предлагаю высказаться остальным.


  • 2

#1847
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Слушайте народ, из года в год,  почти в один и тот же месяц, повторяется один и тот же сценарий, все одно да потому же...

 

Сейчас будет колупаться в приделах плюс минус , а потом будет вторая волна " цирка с конями" в феврале, как впрочем и каждый год. Уже не то что не смешно, а даже уже как-то глупо имхо...

 

А уж когда заговаривают о прогнозировании валютных колебаний в РК ваще вызывает истерический смех, даже фигура министра  финансов и экономики  перестала кого-либо интересовать как личность... ибо...да тфу короче на всё это.


Сообщение отредактировал Бетси: 20.09.2018, 16:50:54

  • 2

#1848
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что дальше и так всем понятно. Дойдем до дна, а потом медленно в гору... Медленно, степенно, красиво... Всем нам действовать как при ядерном взрыве - медленно ползти в сторону кладбища. Медленно, что бы не вызывать паники...
  • 0

#1849
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Решил по экспериментировать. В течении года (с августа 2017 курс был тогда 332) слежу за долларом, но ни каких операций по обмену не производил. Держу в тенге и пока только в плюсе, на сегодняшний день. Когда был курс 382 - был в минусе. Если доллар припадет к 350 или ниже, то тогда присоединюсь. )

Ну с учетом того что курс и в июне ещё был 332,  и тенге  лежали на депо, то и при курсе 382 наверное тоже не в минусе


  • 0

#1850
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Все больше я в сентябре на рыбалку не езжу)))). Если скайнет не обновят)))
  • 0

#1851
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Теперь вопрос: чё дальше ? Для себя я на него ответил, предлагаю высказаться остальным.

 

действовать по заранее разработанному плану. Потому что "порядок бьет класс". Дисциплина в финансах превыше всего.


  • 1

#1852
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

 

Теперь вопрос: чё дальше ? Для себя я на него ответил, предлагаю высказаться остальным.

 

действовать по заранее разработанному плану. Потому что "порядок бьет класс". Дисциплина в финансах превыше всего.

 

Если этот план был разработан профессионально.


  • 0

#1853
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

действовать по заранее разработанному плану. Потому что "порядок бьет класс". Дисциплина в финансах превыше всего.

 

 

Если этот план был разработан профессионально.

 

По фиг как. План не догма и его можно править по результатам. А метаться как в зад ужаленному при виде разных циферок на табло обменников - точно гораздо хуже любого плана. 


  • 0

#1854
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

 

действовать по заранее разработанному плану. Потому что "порядок бьет класс". Дисциплина в финансах превыше всего.

 

 

Если этот план был разработан профессионально.

 

По фиг как. План не догма и его можно править по результатам. А метаться как в зад ужаленному при виде разных циферок на табло обменников - точно гораздо хуже любого плана. 

Брависсимо!

Построили корабль пофиг как. Потом поплыли в дальнее плавание и ремонтировать его в дороге. 


  • 0

#1855
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

И еще вопрос где тот дядя с теорией о всемирном заговоре при помощи искусственного финансового интеллекта. Что программа решила дать народу заработать, ну тому кто играет конечно на курсе?

Теперь вопрос: чё дальше ? Для себя я на него ответил, предлагаю высказаться остальным.

 

 

ФРС в ожиданиях уже сидит, пугливый иностранец большей своей частью убежал, обсуждения в Сенате не свидетельствуют об отключении России от Свифта, нефть высоко и ожиданий существенного падения пока нет. 

Часть зафиксировал, не само выгодно, но и не в проигрыше - это главное. Не факт, что ждал бы до сегодняшнего дня, или завтрашнего, или......

Будет 350, еще уйду. Не будет, застыну до середины декабря.

После ФРС ожидаю скачок курсов ввиду повышения ставки, потом опять вниз. Цель 350 считаю более чем реальной. Уж больно сильно геополитика истерию подогрела.


Сообщение отредактировал bigfan05: 20.09.2018, 17:28:47

  • 0

#1856
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вот она, самая настоящая дедолларизация


  • 0

#1857
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

 

Построили корабль пофиг как. Потом поплыли в дальнее плавание и ремонтировать его в дороге. 

 

 

Если точно знать, сколько баллов будет шторм во время плаванья, а также прочие прелести, можно на матраце океан переплыть


  • 0

#1858
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

баян


Сообщение отредактировал bigfan05: 20.09.2018, 17:48:47

  • 0

#1859
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Цель 350 считаю более чем реальной.
Согласен. Тоже считаю этот район наиболее оптимальной целью НБ. И даже шуть-шуть ниже ). И возможно именно зависание на некоторое время в этом диапазоне. Своего рода маринование, а на финязыке - фиксация прибыли ). 
  • 0

#1860
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Цель 350 считаю более чем реальной.
Согласен. Тоже считаю этот район наиболее оптимальной целью НБ. И даже шуть-шуть ниже ). И возможно именно зависание на некоторое время в этом диапазоне. Своего рода маринование, а на финязыке - фиксация прибыли ). 

 

Для кого-то прибыль, а для кого-то и убыток)))

ниже 350 не должны уронить


Сообщение отредактировал воттаквот: 20.09.2018, 18:04:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.