Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4861
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

 

 

 

вот уж точно чего не следует делать тем более сейчас

 

до выборов, и после 1-2 месяца думаю можно сидеть в тенге, потом однозначно бакинские



#4862
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

У этих "бизнесменов" все активы  уже давно выведены на зарубежные оффшоры

 

 

прям уж все активы выведены? 

еще много что осталось, в т.ч. бизнес, оборотные средства и тд. 

тут речь идет не только о агашках награбивших - но и о простых бизнесменах, инвесторах и тд

чей бизнес завязан на агашках и тд. неопределенность и угроза смены режима ударит по курсу тенге.

 

мой пост выше адресовался пользователю ism_kz которому кто то подсказал уходить в тенге

 

вот уж точно чего не следует делать тем более сейчас

 

Большая часть, уже давно осела на оффшорах, то что здесь осталось, я бы даже сказал, это копейки, что бы содержать административый персонал! ;)

Можно уточняющий вопрос к вам?

О каких простых бизнесменах и инвесторах идет речь, можно, хоть одну фамилию в студию? :rotate:

Нет, я серьезно, кроме шуток! :bow: Стало интересно...


Сообщение отредактировал Futurist: 02.05.2019, 12:47:50

  • -1

#4863
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

блин стоило баксы сдать...он пошел в рост...почему пипец так не везет ((((


  • -1

#4864
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Да ваще непонятно чё с теньгой рубль окреп относительно. А наша то чё сдувается все сильней и сильней. Скоро россияне за машинами к нам поедут.
  • 0

#4865
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Да ваще непонятно чё с теньгой рубль окреп относительно. А наша то чё сдувается все сильней и сильней. Скоро россияне за машинами к нам поедут.

В РФ доллар подорожал на 1рубль
  • 0

#4866
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Причем тут плаванье рубля как личинки в проруби рубь туда рубь сюда. Помнится в конце лета начале осени прошлого года доллар под 70р был. А теньга имела такой же курс как сейчас практически. С тех пор руль укрепился а теньга так же на том же дне и стремится еще глубже опустится. Вот что странно.
  • 1

#4867
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

сейчас их там наставят на путь истинный, что у нас считается нормой и демократией
За бугром также активных инакомыслящих, представляющих угрозу существованию строю, наставляют на путь. Жестоко. И тоже считают нормой и демократией. Правда с оговоркой - либеральной демократией.

#4868
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

О каких простых бизнесменах и инвесторах идет речь, можно, хоть одну фамилию в студию? Нет, я серьезно, кроме шуток! Стало интересно...
А надо хотя бы на отчёт сводный БВУ посмотреть.

Сколько там денег на депозитах, сколько облигаций продано.

А сколько недвижимости вокруг, которую тоже надо будет продать в случае выезда!



#4869
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Вот что странно.
Ручеёк валюты от инвесторов уменьшился.

Или ручеёк вытекающей валюты увеличился.



#4870
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Причем тут плаванье рубля как личинки в проруби рубь туда рубь сюда. Помнится в конце лета начале осени прошлого года доллар под 70р был. А теньга имела такой же курс как сейчас практически. С тех пор руль укрепился а теньга так же на том же дне и стремится еще глубже опустится. Вот что странно.

При том, что вы написали что рубль окреп. Я вас лишь поправила.
По поводу тенге ничего странного, управляемый курс, какой надо такой и делают
  • 0

#4871
StyllUS

StyllUS
  • Гость
  • 20 сообщений

О каких простых бизнесменах и инвесторах идет речь, можно, хоть одну фамилию в студию? :rotate:

 

вы всех пофамильно знаете? :faceoff: Иванов, Петров, Сериков. Что-то дало?  :faceoff: 


  • 0

#4872
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

О каких простых бизнесменах и инвесторах идет речь, можно, хоть одну фамилию в студию? Нет, я серьезно, кроме шуток! Стало интересно...
А надо хотя бы на отчёт сводный БВУ посмотреть.

Сколько там денег на депозитах, сколько облигаций продано.

А сколько недвижимости вокруг, которую тоже надо будет продать в случае выезда!

 

 

ну вот уже некто решил начать распродавать халык банк (судя по новостям). мелкими партиями. Намечается бегство или это уже оформленный вывоз?


  • 0

#4873
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

О каких простых бизнесменах и инвесторах идет речь, можно, хоть одну фамилию в студию? :rotate:

 

вы всех пофамильно знаете? :faceoff: Иванов, Петров, Сериков. Что-то дало?  :faceoff:

 

Семен Семенович, что дало ваше сообщение? :faceoff:

Я о другом, что простых бизнесменов не бывает в Казахстане! :D


  • 0

#4874
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну вот уже некто решил начать распродавать халык банк (судя по новостям). мелкими партиями. Намечается бегство или это уже оформленный вывоз?
судя по каким новостям? скиньте ссылку 
  • 0

#4875
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Причем тут плаванье рубля как личинки в проруби рубь туда рубь сюда. Помнится в конце лета начале осени прошлого года доллар под 70р был. А теньга имела такой же курс как сейчас практически. С тех пор руль укрепился а теньга так же на том же дне и стремится еще глубже опустится. Вот что странно.

При том, что вы написали что рубль окреп. Я вас лишь поправила.
По поводу тенге ничего странного, управляемый курс, какой надо такой и делают

Я немного другое укрепление имело ввиду.
А насчет управляемого курса , все трындец больше меньше 375...380 нам не видать?
  • -1

#4876
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

ну вот уже некто решил начать распродавать халык банк (судя по новостям). мелкими партиями. Намечается бегство или это уже оформленный вывоз?

судя по каким новостям? скиньте ссылку
http://kase.kz/files...iz_020519_1.pdf
  • 0

#4877
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

ну вот уже некто решил начать распродавать халык банк (судя по новостям). мелкими партиями. Намечается бегство или это уже оформленный вывоз?

судя по каким новостям? скиньте ссылку
http://kase.kz/files...iz_020519_1.pdf

 

Может - это звоночек, что  в банке проблемы? :ninja:


  • 0

#4878
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Спасут банк, полюбому... Потому как, если не спасут, то крах всей банковской системы Казахстана произойдет. 

 

Я так понимаю что 182 за доллар и 6 за рубль это новый паритет. Видать это надолго. Месяца на 3 точно...  ;)


  • 0

#4879
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Спасут банк, полюбому... Потому как, если не спасут, то крах всей банковской системы Казахстана произойдет. 

 

Я так понимаю что 182 за доллар и 6 за рубль это новый паритет. Видать это надолго. Месяца на 3 точно...  ;)

Ах если бы 182, хотя бы на день)


  • 3

#4880
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Блин хотел же по 374 бакс купить но содержался.
А жаль теперь. Вот думаю если сейчас не купить а ждать снижения думаю а вдруг как жахнетзавтра или на днях на 450...500 и все.
  • -1



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.