Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4681
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

бродил по википедии, споткнулся об вот это:

 

2019-03-29_00-09-44.png


  • 0

#4682
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

а ведь тут на ветке постоянно усмехаются над фактором сезона отпусков
А в этом вся проблема - из Лондона приучить людей смотреть на нефть, рубль и ФРС.

Им так выгоднее, чем описывать внутренние проблемы с притоком и оттоком иностранной и местной валюты на биржу.

 

Я не удивлюсь, если это они как кукловоды надоумили местных задрать ставки по местной валюте.

 

На КАСЕ опять спрэд больше тенге.

Запланированных иноинвесторов нет.



#4683
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

https://bnews.kz/ru/..._medium=desktop

"......казахстанцы отдают предпочтения зарубежным туристическим продуктам, с ежегодным оттоком национальной валюты в среднем эквивалентной 2,7 млрд. долларов США.

а ведь тут на ветке постоянно усмехаются над фактором сезона отпусков  :faceoff:

 

А чего тут усмехаться? Калечная экономика, с нацвалютой, курс которой зависит от каждой персоны выезжающей за рубеж. 


  • 0

#4684
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Интересно почему вечером курс бакса вдруг резко упал относительно дневного уровня? На момент обменники держат продажу ниже 381, хотя касе на 381 закрылось. И рубль с нефтью продолжают снижение. Странно...

Уже стотысячраз говорили о том, что курс в обменниках меняется независимо от торгов.

Фундаментальные факторы называется, про которые даже председатель нацбанка не знает, бум ночью, и фактор, приехал председатель на работу, а на дворе уже девальвация произошла, чудеса в государстве.


  • 1

#4685
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

бродил по википедии, споткнулся об вот это:
 
post-429837-0-07001400-1553796910.png


Давальвирует, ну и х... с ней,
нам есть чем гордиться!!!
https://www.voxpopul...mira-12906.html

"Наш тенге трижды признавался самой красивой валютой мира." Во как.
"У наших бумажных денег настолько сильная система защиты, что американским долларам такая даже и не снилась."
Так что радуйтесь бандерлоги красивым фантикам.
  • -2

#4686
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Мин 380,50 макс 381, в моменте 18 млн


  • 0

#4687
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Если мне не изменяет память, на KASE есть предел отклонения последующей цены от предыдущей, не помню точно сколько. Т.е. если сделка прошла по 380, следующая не может пройти по 333
да не только, если будут покупатели по 380, то продавец по 300, все равно получит 380, а не 300, и еще много чего помешает так сделать.
  • 0

#4688
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Физически нельзя поставить ордер 300 при рынке 380, система не даст. Ну и, как вы говорите, никто и не даст по 300 при рыночных 380
  • 1

#4689
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

золото припало....есть мысли?

по идее бакс должен подорожать в мире, если по трейдерским книжкамсмотреть.....

посмотрим что будет вечером сегодня.


  • 0

#4690
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

мысли есть, по золоту конкретно, можем припасть еще на 20 баксов, в район 1275....DXY даст если....если сам припадет, тогда север, обратно в район 1315 и оттуда на луну (=


Сообщение отредактировал Mofa: 29.03.2019, 11:22:25

  • 0

#4691
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
С осени 15 до лета 18 было интересно за курсом наблюдать, на брент смотреть и тд, сейчас как то уже нет, имхо теперь все ожидаемо только на месте или вниз
  • 1

#4692
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю RichVladik928 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4693
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Сдохла ветка, доллар видать уже не интересен народу, 

все в тенге ждут выборов?)))


  • 1

#4694
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

золото припало....есть мысли? по идее бакс должен подорожать в мире, если по трейдерским книжкамсмотреть.....
Трейдерские книжки нынче не в почёте. Привязки и взаимосвязь нарушены. Каждый живет своей жизнью. Не, ну в общем целом (в динамике например года) конечно есть взаимосвязь, а колебания недели/месяца очень часто автономны.

 По доллару (индексу) явно виден диапазон накопления, ограниченный сверху 97,5. А по логике, чем дольше копим, тем сильнее затем летим. Я жду 100, с возможным дальнейшим 108-110. А это будет скорее всего финалом укрепления доллара на мировом рынке в долгосроке.


  • 0

#4695
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

все в тенге ждут выборов?)))

Вот на выборы точно все наплевать. Клоунада достигла апогея, переросла в маразм никому уже не интересна.
Выполнение несостоятельных обещаний по социалке приведет к дальнейшей девальвации и расчетам обесценеными фрнтиками.
Так что тенденция шаг назад, два шага вперед сохранится и далее.
Глобально - только девальвация, в свете последних постановлений, медленно и ненавязчиво, но только вверх.
  • 0

#4696
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

379.9 (10.24)


  • 1

#4697
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Курс решили привязанно держать к 380)?

Хоть сообщения пошли сдесь, в том числе от 29 марта))

 

такое ощущение что не все публикуют


  • 0

#4698
Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

золото припало....есть мысли? по идее бакс должен подорожать в мире, если по трейдерским книжкамсмотреть.....
Трейдерские книжки нынче не в почёте. Привязки и взаимосвязь нарушены. Каждый живет своей жизнью. Не, ну в общем целом (в динамике например года) конечно есть взаимосвязь, а колебания недели/месяца очень часто автономны.

 По доллару (индексу) явно виден диапазон накопления, ограниченный сверху 97,5. А по логике, чем дольше копим, тем сильнее затем летим. Я жду 100, с возможным дальнейшим 108-110. А это будет скорее всего финалом укрепления доллара на мировом рынке в долгосроке.

 

 

не согласен, привязки и взаимосвязь не нарушены.

 

пусть нефть растет, и тд - но не забывайте, что ввиду нынешнего своего рода транзита власти элита выводит свои баблосы ввиду нынешней неопределенности. зелененькие покидают страну. а новая зелень никак не поступает.


  • 0

#4699
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

не согласен, привязки и взаимосвязь не нарушены.   пусть нефть растет, и тд - но не забывайте, что ввиду нынешнего своего рода транзита власти элита выводит свои баблосы
Так я в своём спиче вёл речь не за наш местный рыночек, а за мировую тенденцию. Видимо везде неопределенность и вызванные этим перекосы  ;)  ) 
  • 0

#4700
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

элита выводит свои баблосы ввиду нынешней неопределенности.

 

Уже давно все выведено и в недвижимость вложено.


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.