Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Звездный.Лорд. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#342
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

Появилась инсайдерская информация что сегодня на закрытии достигним 357

Да вы в пророка превратились. А кто в примерно в конце 2017 или начале 2018 тут во всю кричал доллар будет 260?  А кто писал сижу в тенге получаю каждый день две с чем то тысячи дохода  и голова не болит? А кто в апреле скинул баксы по 329? Не вы ли? Или я что путаю может быть?



#343
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

порой  кажется что создаются отделы с обратной связью)))) мвд пишет-все прекрасно,раскрываемость растет...,нацбанк-что доллар не растет,минздрав -что больные все выздоровели,соцообеспечение-что пенсионеры путешествуют по миру и живут припеваючи)))) куча флудеров в сетях получающих зп,а где спецы? или все експерты?


  • 2

#344
.-.

.-.
  • Читатель
  • 22 сообщений

Да а где все эксперты? Что никто не пишет какишевкрасавчег, энбэ накажет спекулянтов, завтра курс 290, курс 330 уже не будет никогда. Где вы?

Вованчик помнится деньги по 350 скинул, теперь за 14% топит :faceoff: .



#345
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

сливаю часть по 360,

 

посмотрим не вериться что уже пипец будет ....ну 370 может быть :dandy:

 

но уже опасно сидеть в баксах....разворот то должен быть...по любому, это же рынок

а на рынке сча твориться хаос из-за слухов из сша....

а когда будет подтверждение и оно окажется не такое сильное как ожидали...то жди 340-345 обратно...

но посмотрим, могу и ошибаться....


  • 0

#346
.-.

.-.
  • Читатель
  • 22 сообщений

Щас только идиот может деньги скинуть. В сбере пока вчера покупал, курс то уже на 0,1 тенге улетел. Ещё и удостоверние потребовали, типа нет УЛ иди в ж... Я чё то пропустил? Раньше после 3000 денег требовали УЛ. Купил 500 денег. Да и х. с ним, сейчас пойду продам уже + 600тг, на винишко тянет.



#347
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
А кто в примерно в конце 2017 или начале 2018 тут во всю кричал доллар будет 260?

 

Кричал. Но он выше 310 не ушёл потому что люди начали не скупать доллары по дешёвке а массово переходить в тенговые депозиты. Такого доверия к тенге я и предположить не мог. Сам сидя в тенговом депозите скинув баксы в апреле. думал что иду против общей тенденции.  Естественно в этих условиях система выберет иную стратегию а именно по удешевлению тенге. Как только я понял что эта стратегия запущена а доходы по депозиту перестали покрывать инфляцию я и выпрыгнул с депозита.

Я о всех своих действиях сообщал пойму. Более того я Уже после этого всего входил в бакс по 320 вроде а выходил по 327 снова в депозит. А вы что от меня ждете что я буду постоянно топить за тенге или постоянно топить за доллар? Нужно же реагировать согласно меняющейся ситуации.

Вот сейчас сижу жду 390 что бы в тенге снова войти. Если к тому времени ситуация не изменится конечно. И держу теперь всё тольо налом под подушкой что бы не быть проманеторенным. Хотя судя по этому сообщению они пытаются уже мониторить таких как я. 

Ещё и удостоверние потребовали, типа нет УЛ иди в ж... Я чё то пропустил? Раньше после 3000 денег требовали УЛ. Купил 500 денег.
 

Выход не менять деньги в обменниках банков а менять в частных обменниках. До них они пока ещё не добрались. Но они думают ссобаки. Скоро и их обяжут собирать данные .


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 11.08.2018, 13:34:16


#348
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

но уже опасно сидеть в баксах....разворот то должен быть...по любому, это же рынок
 

В баксах сидеть ни когда не может быть опасно.

это же рынок

А ха ха ха ха  :)



#349
Колян на связи ёпта...

Колян на связи ёпта...
  • Читатель
  • 230 сообщений

 

А кто в примерно в конце 2017 или начале 2018 тут во всю кричал доллар будет 260?
 

Кричал. Но он выше 310 не ушёл потому что люди начали не скупать доллары по дешёвке а массово переходить в тенговые депозиты. Такого доверия к тенге я и предположить не мог. Сам сидя в тенговом депозите скинув баксы в апреле. думал что иду против общей тенденции.  Естественно в этих условиях система выберет иную стратегию а именно по удешевлению тенге. Как только я понял что эта стратегия запущена а доходы по депозиту перестали покрывать инфляцию я и выпрыгнул с депозита.

Я о всех своих действиях сообщал пойму. Более того я Уже после этого всего входил в бакс по 320 вроде а выходил по 327 снова в депозит. А вы что от меня ждете что я буду постоянно топить за тенге или постоянно топить за доллар? Нужно же реагировать согласно меняющейся ситуации.

 

А как же две с лишним тыс. в день на тенговом депозите? Гарантировано и голова при этом не болит.



#350
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

А как же две с лишним тыс. в день на тенговом депозите? Гарантировано и голова при этом не болит.
 

Последние дни было даже 3132 тысячи в день. Но какой же дурак будет дальше сидеть в депозите если этот доход в тенге перестаёт покрывать его, тенге, инфляцию? Уже в июне стало понятно что тенге переоценён, пенсии подняли, цены выросли, особенно на жильё и автомобили а тенге не только не подешевел но и на оборот подорожал до 318 Тут дураку станет ясно что его искусственно натянули чтобы заманить народ в депозиты.



#351
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вованчик помнится деньги по 350 скинул, теперь за 14% топит :faceoff: .


Дык, я про новые поступления тенге, которые заработал уже после "обвала". Куда же их сейчас, не баксы же покупать по 360. Потому на депозит их... Буду ждать откат, ведь должен же быть, полюбому. Может осенью...
  • 0

#352
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю .Звездный...Лорд. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю .Звездный...Лорд. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю .Звездный...Лорд. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Сообщение отредактировал Farmer: 11.08.2018, 15:22:47

  • 0

#353
Chinggis Khan

Chinggis Khan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

курс 360-363

видимо в субботу народ повалил в обменники скупать баксы, а нацбанк отдыхает и не может повлиять на курс обменников


  • 0

#354
.-.

.-.
  • Читатель
  • 22 сообщений

Уже по 361,5 скинуть можно. Почти 2 тенге за сутки прибыль! Ну так народ зарплату получил и ломанулся в обменники. Щас цены также расти начнут на всё :faceoff: .



#355
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

курс 360-363

видимо в субботу народ повалил в обменники скупать баксы, а нацбанк отдыхает и не может повлиять на курс обменников

 

Так обменники ничего не нарушают, а повышенный спрос + падение рубля после закрытия нашей биржи вызвали некоторый рост.

Нацбанк может в понедельник опять курс к уровню пятницы - 356-357 вернуть и тогда накупившие по 360+ будут в некотором убытке  :rotate:


  • 0

#356
.-.

.-.
  • Читатель
  • 22 сообщений

 

Вованчик помнится деньги по 350 скинул, теперь за 14% топит :faceoff: .


Дык, я про новые поступления тенге, которые заработал уже после "обвала". Куда же их сейчас, не баксы же покупать по 360. Потому на депозит их... Буду ждать откат, ведь должен же быть, полюбому. Может осенью...

 

 

Это какая-то новая форма садо-мазы ? Зачем продавать сейчас по 350 если завтра можно по 380 продать. Я может чёта не понимаю! Можно пояснить?



#357
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Зачем продавать вообще? Всё купленное лежит красиво на депах ($). Ну я не знаю как объяснить Вам. Я перевел все тенге (ну почти) в $. Но бизнес де работает, приходят новые платежи в тенге ессно, что их сразу по 362 в баксы переводить? Почему садо-мазо. А будет ли эти 380 в ближайщей перспективе? Откуда такая уверенность? Может всё застопорился на 357-358. Такой вариант не рассматриваете?
  • 1

#358
.-.

.-.
  • Читатель
  • 22 сообщений

Зачем продавать вообще? Всё купленное лежит красиво на депах ($). Ну я не знаю как объяснить Вам. Я перевел все тенге (ну почти) в $. Но бизнес де работает, приходят новые платежи в тенге ессно, что их сразу по 362 в баксы переводить? Почему садо-мазо. А будет ли эти 380 в ближайщей перспективе? Откуда такая уверенность? Может всё застопорился на 357-358. Такой вариант не рассматриваете?

 

Ну я так этот момент и не уловил. Вы теньгист но деньги держите в долларах. И активно за меньге топите. В чём ваше садо-мазо? Чёта я не пойму?!

 

380 будет. И 500+ будет.


Сообщение отредактировал potsvin: 11.08.2018, 20:09:40


#359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю .-. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_559899_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_559899_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_559899_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

Сообщение отредактировал Farmer: 11.08.2018, 20:14:46

  • 0

#360
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Уважаемый potsvin, я не тенгист, и не долларист, я лаврирую между валютами, но не выгадывая копейки, на разнице курсов, а только в случае серьезного шухера на валютном рынке. А вообще мне в конечном итоге рубли нужны (направление бизнеса такое)…
Потому когда все стабильно получаю проценты от тенге, а когда назревает шухер, перехожу в другие валюты, и это не обязательно бакс. Потому не тупите. И не пытайтесь уличить меня в приверженности к какой нибудь одной валюте. Смотрите на мир шире... Не все только черное и белое, есть куча других цветов.

Зы: хотя я вероятно зря отвечаю залившему глаза (ибо выходные) одному гражданину, которому все плюют под ноги и велосипед у сына украли.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.08.2018, 20:31:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.