Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2601
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Каспи позволяет покупать зеленый по 365, что дешевле чем в обменнике. Получается банк расчтывает на укрепление тг


  • -1

#2602
Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народный тоже позволяет покупать по 365.1


  • -1

#2603
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Каспий 366


  • 0

#2604
mageslay2

mageslay2
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Ну отлично дождался пускай еще ниже падает куплю наконец бакс
  • 0

#2605
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

в смартбанке евраза до обеда купила 362,95


  • 1

#2606
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

А так по вашему, можно хоть что за уши, под воровство притянуть.
А не надо за уши.

Надо просто как есть - любая долларовая взятка, а в последствии перевод долларовый за рубеж, начиналась с выделения бюджетных тенге какому нибудь коммерсанту или своему человеку.

Об этом и речь - что к внутренним факторам относится выделение бюджетных средств, часть из которых моментально попадает на КАСЕ и их владельцев не интересуют спекуляции. Они просто покупают доллары по рынку, т е по стакану вверх.

Чем больше выделяют средств, тем больше их попадает на КАСЕ.

 

А так Вы правы - всё что было украдено, для обывателей вначале казалось обычными импортными сделками и оплатой консультаций. 



#2607
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А не надо за уши. Надо просто как есть - любая долларовая взятка, а в последствии перевод долларовый за рубеж, начиналась с выделения бюджетных тенге какому нибудь коммерсанту или своему человеку. Об этом и речь - что к внутренним факторам относится выделение бюджетных средств, часть из которых моментально попадает на КАСЕ и их владельцев не интересуют спекуляции. Они просто покупают доллары по рынку, т е по стакану вверх. Чем больше выделяют средств, тем больше их попадает на КАСЕ.
Не это имел ввиду Акишев.  Дачу взятки, получение бюджетных средств и тут же вывод их зарубеж. Это вы себе нарисовали такой смысл, а тут по другому вложено. Получили бюджетные деньги, что то на них сделали, заплатили зарплату, купили , в том числе импортные материалы итд вот это и влечет за собой покупку доллара. Чем больше денег освоено, тем больше куплено доллара. 
  • 0

#2608
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

На следующей неделе к концу налогового периода ожидают сильное укрепление тенге до 350.

Вадимдер какой процент вероятности что тенге может так сильно укрепиться?


  • -3

#2609
Степанида Демуровна

Степанида Демуровна
  • Читатель
  • 108 сообщений

На следующей неделе к концу налогового периода ожидают сильное укрепление тенге до 350. Вадимдер какой процент вероятности что тенге может так сильно укрепиться?
 Жижа вниз, сегодня бакс и у нас и в России подрастет.

#2610
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

На следующей неделе к концу налогового периода ожидают сильное укрепление тенге до 350. Вадимдер какой процент вероятности что тенге может так сильно укрепиться?
В наше время (и в нашей стране) уже надо перестать чему-то удивляться. Но на вероятность достижения описанных Вами целей я бы поставил не более 20%. 
  • 5

#2611
Visor

Visor
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

На следующей неделе к концу налогового периода ожидают сильное укрепление тенге до 350. Вадимдер какой процент вероятности что тенге может так сильно укрепиться?
В наше время (и в нашей стране) уже надо перестать чему-то удивляться. Но на вероятность достижения описанных Вами целей я бы поставил не более 20%. 

 

Спасибо, это я и предполагал. Шансы так сильно укрепится малы, если только в среднесроке в феврале марте)

358-360 не более так думаю закончим октябрь.


  • 0

#2612
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

 

На следующей неделе к концу налогового периода ожидают сильное укрепление тенге до 350. Вадимдер какой процент вероятности что тенге может так сильно укрепиться?
В наше время (и в нашей стране) уже надо перестать чему-то удивляться. Но на вероятность достижения описанных Вами целей я бы поставил не более 20%. 

 

Спасибо, это я и предполагал. Шансы так сильно укрепится малы, если только в среднесроке в феврале марте)

358-360 не более так думаю закончим октябрь.

 

за двое суток просел на 7 тенге, до конца Октября ещё 6 аналогичных периодов!


  • 0

#2613
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

363.0 (10.19)

364.1 (10.30)

364.9 (10.33)

365.0 (10.46)


Сообщение отредактировал Манул2014: 18.10.2018, 10:49:02

  • 3

#2614
User_bom

User_bom
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

https://www.zakon.kz..._medium=desktop

 

Теперь нацвалюта точно укрепится.


  • 2

#2615
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений

https://www.zakon.kz..._medium=desktop

Теперь нацвалюта точно укрепится.


Минимум до 330 укрепится на таких новостях)

#2616
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Не это имел ввиду Акишев.
И это тоже имел ввиду Акишев.

Ермегияевы, Аблязовы - это не наш круг. Это - их круг.

И главное - то, что я считаю хищением денег многие казнокрады и их семьи считают просто бизнесом.

И за границей считают, что сам Бог велел обкрадывать индейцев. Таких там привечают и не обижают.

 

А так, всё сводится к одному - чем больше освоено тенге, тем больше куплено долларов на КАСЕ. Вы - правы.

А для каких целей - не столь важно.

Вы видите в импорте только честные закупки, я - в том числе и нечестный вывод денег навсегда.

Только для КАСЕ всё равно - доллары при этом покупают, а не продают. И это влияет на рост курса.



#2617
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Но ведь не забывайте эти шакалы могут под себя курс менять. Как это было когда бакс был 380 и на несколько часов стал 350. Кто надо закрепился и снова подняли.

#2618
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И за границей считают, что сам Бог велел обкрадывать индейцев. Таких там привечают и не обижают.

Ну так они их деньги, данные нам за нефть, возвращают на родину, вот и привечают. 


  • 0

#2619
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

366.45 (10.22)

367.5 (10.37)


Сообщение отредактировал Манул2014: 19.10.2018, 10:40:24

  • 1

#2620
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Пятница. Обменники курс поднимут до 370 и все выходные по менгушке снижать будут. В понедельник 365 снова.
Может у этих хитрожопов методичка какая-то. Каждую неделю всё повторяется из раза в раз(

Сообщение отредактировал GTA 350: 19.10.2018, 10:26:54




Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.