Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2561
Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

думаю, если тг укрепится до 365 и ниже стоит покупать доллар. Все равно через пару недель скаканет до 372 и выше


  • 0

#2562
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

думаю, если тг укрепится до 365 и ниже стоит покупать доллар. Все равно через пару недель скаканет до 372 и выше

 

если сша с санкциями будут тормозить....

то до 355-357 может упадет бакс....

тем более у них выборы в ноябре....а в эти периоды у них вечно фонда падает и бакс падает


  • 0

#2563
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
В конце октября введут санкции. Рубль улетит на 80, тенге на 400.
Сижу в валюте. 5 девальваций научили не верить в тыньгу(

Сообщение отредактировал GTA 350: 16.10.2018, 11:57:35


#2564
Extaz

Extaz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Люди, которые занимаются аналитикой, ждем ваши выводы и прогнозы) интересно послушать, что вы думаете


  • 0

#2565
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Срочно нужно продать доллары. Надеюсь сильно не потеряю. Вряд ли в ближайшую неделю больше 375 будет стоить доллар.

 

 

 

Для чего пишите?
Надеетесь на поддержку или сочуствие?
Самим не страно?

Мысли "вслух". Это же форум.

Меня тоже многое не устраивает, что здесь пишут, но стараюсь это пропускать и читаю нужное для меня. Вам советую делать тоже самое.

 

 

 

Если сегодня укрепится тенге, то можно даже подзаработать чуть чуть)))

 

 

 

Вот теперь в плюсе! Уряяяя!

Без всяких графиков, аналитегов и прочей болтовни

Импорт-Экспорт рулет!


Сообщение отредактировал воттаквот: 16.10.2018, 12:49:35

  • -4

#2566
Cecilia Trujillo

Cecilia Trujillo
  • Гость
  • 39 сообщений

Нацбанк ставку поднял, вот и тенге стал себя лучше чувствовать.


  • 0

#2567
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Нацбанк ставку поднял, вот и тенге стал себя лучше чувствовать.

Ставка не причина, а следствие)))

Причина совсем в другом


  • -1

#2568
PSIP

PSIP
  • Частый гость
  • 83 сообщений
В следующем году заработает система обязательного декларирования физ лиц.
Предполагаю, появление черного рынка валюты где курс будет разниться с официальным. Коррупционеры не смогут так просто закупать валюту через официальные точки. Стало быть с их стороны будет и спрос. Лишь чёрный рынок сможет удовлетворить спрос, естественно курс бакса будет в 2-3 раза выше, в районе 1000тг за 1$)
Также не стоит ждать снижения официального курса с уменьшением количества клиентов-коррупционеров, ибо формирование курсов у нас не рыночное, а полностью управляемое со стороны правительства.
  • -3

#2569
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

В следующем году заработает система обязательного декларирования физ лиц.


Следующий год, он 2019й если что, но никак не 2020й
  • 0

#2570
Cecilia Trujillo

Cecilia Trujillo
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Нацбанк ставку поднял, вот и тенге стал себя лучше чувствовать.

Ставка не причина, а следствие)))

Причина совсем в другом

 

у вас нормально с восприятием событий? ставка поднята вчера, сегодня тенге укрепляется. где причина, а где следствие определить сами сможете ?


  • 0

#2571
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 Коррупционеры не смогут так просто закупать валюту через официальные точки.

как раз таки коррупционеры-чиновники и так уже давно налоговые декларации сдают, и богатеть это им не мешает.


  • 3

#2572
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В следующем году заработает система обязательного декларирования физ лиц.
Предполагаю, появление черного рынка валюты где курс будет разниться с официальным. Коррупционеры не смогут так просто закупать валюту через официальные точки. Стало быть с их стороны будет и спрос. Лишь чёрный рынок сможет удовлетворить спрос, естественно курс бакса будет в 2-3 раза выше, в районе 1000тг за 1$)
Также не стоит ждать снижения официального курса с уменьшением количества клиентов-коррупционеров, ибо формирование курсов у нас не рыночное, а полностью управляемое со стороны правительства.

 

взятки существенные уже давно дают безналом и сразу на импортные счета, где нет связи с нашей налоговой. 

Либо борзыми щенками. Так что эти не подымут курс :)
 


  • 0

#2573
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

 

Нацбанк ставку поднял, вот и тенге стал себя лучше чувствовать.

Ставка не причина, а следствие)))

Причина совсем в другом

у вас нормально с восприятием событий? ставка поднята вчера, сегодня тенге укрепляется. где причина, а где следствие определить сами сможете ?

Задайтесь вопросом "Почему подняли ставку?" Потом раскручивайте клубок до конца и восприятие событий перевернется с ног на голову.


  • 0

#2574
мурашек

мурашек
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Буду скоро закупаться товаром в долларах. Так что существенного укрепления тенге можно ждать спустя некоторое время после моей проплаты. Правда плачу 50/50 пока  :D


  • 5

#2575
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Нацбанк ставку поднял, вот и тенге стал себя лучше чувствовать.

Ставка не причина, а следствие)))

Причина совсем в другом

у вас нормально с восприятием событий? ставка поднята вчера, сегодня тенге укрепляется. где причина, а где следствие определить сами сможете ?

Ну тут еще как бэ:

нефть к 80 - бежит

рубль к доллару 65,5

тенге к рублю с 5,64 на 5,59

так что ставка либо еще не сыграла на укрепление, либо не сыграет вообще а лишь чуть поддержит


  • 0

#2576
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Прикупил доллары под конец сессии по 367.5 (из за глюка в интернет банкинге купил по 367.5,вместо 366.4). Посмотрим куда пойдёт курс в этот раз. Предполагаю что будет небольшой отскок к 370. Снова короткая спекуляция))) Рубль пока показывает стойкость и крепнет к баксу. Нефть же наоборот, потихонечку падает, удержится ли выше 80 и покажет ли отскок к 85,покажет время.
  • 2

#2577
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Буду скоро закупаться товаром в долларах. Так что существенного укрепления тенге можно ждать спустя некоторое время после моей проплаты. Правда плачу 50/50 пока  :D

 

 А перед проплатой видимо должен подорожать  :idea:  :D


  • 0

#2578
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений

Прикупил доллары под конец сессии по 367.5 (из за глюка в интернет банкинге купил по 367.5,вместо 366.4). Посмотрим куда пойдёт курс в этот раз. Предполагаю что будет небольшой отскок к 370. Снова короткая спекуляция))) Рубль пока показывает стойкость и крепнет к баксу. Нефть же наоборот, потихонечку падает, удержится ли выше 80 и покажет ли отскок к 85,покажет время.


Узнаю интернет банкинг евраза. Менял доллары на тенге, так же публичная оферта была по 371.1, а обменяли по 370.1. Пора на них в суд подавать. Человек видит один курс, а меняют по другому курсу. Это же прямой обман.

#2579
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений
Некоторые а теме евразицского банка писали что при обмене на 3 тенге обманывали. На табло курс один, а меняют по другому не спрашивая разрешения. Просто беспредельщики(

#2580
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Буду скоро закупаться товаром в долларах. Так что существенного укрепления тенге можно ждать спустя некоторое время после моей проплаты. Правда плачу 50/50 пока  :D

 

Мурашек сорри,

я забыл у вас-  когда вы покупаете баксы - то курс бакса падает и наоборот.....я правильно мыслю ? или нет

т.е. получается пока сидим в тенге?

а вы можете срок сказать когда покупаете, примерный срок плз хотя бы   :)

спс


  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.