Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валют [часть 12]

курс доллара курс евро курс рубля курсы валют

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2261
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Где Манул? 

Позовите Вия Манула! 


  • -1

#2262
Манул2014

Манул2014
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Где Манул? 

Позовите Вия Манула! 

 

В зимнюю спячку впал  :D

 

закрытие:

TOM 360.98 объем 66.8 млн

TOD 361.6 объем 4.5 млн


  • 3

#2263
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Эффект пружины будет действовать до конца года

Соответственно маятник будет продолжаться


  • 0

#2264
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Ждал данный рост до 361-362. На 362 не закрепились, залили до 360.98 на закрытии биржи. Поэтому продал ранее купленные доллары по 361. Буду наблюдать за рублем на открытии РФ, нефть вроде может закрепиться выше 80 (текущая цена 81.5). Краткосрочная спекуляция удалась, профит получен)))
  • 0

#2265
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ждал данный рост до 361-362. На 362 не закрепились, залили до 360.98 на закрытии биржи. Поэтому продал ранее купленные доллары по 361. Буду наблюдать за рублем на открытии РФ, нефть вроде может закрепиться выше 80 (текущая цена 81.5). Краткосрочная спекуляция удалась, профит получен)))

 

Вам лучше завести блог на этой же платформе и освещать там все свои похождения. Вам же уже намекнули, зачем каждый свой чих озвучивать


  • 0

#2266
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Вам лучше завести блог на этой же платформе и освещать там все свои похождения. Вам же уже намекнули, зачем каждый свой чих озвучивать

Во-первых, намёков от кого либо пока я не читал. Во-вторых, платформа открытая, что хочу то и пишу, главное по сабжу. В-третьих, если не интересно, то можно пролистать ниже, и не читать, если это вас так коробит. Поэтому не будем флудить и закроем тему, если есть еще что сказать, есть ЛС.
  • 4

#2267
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Вам лучше завести блог на этой же платформе и освещать там все свои похождения. Вам же уже намекнули, зачем каждый свой чих озвучивать

 

Пускай освещает. Вы кто тут такой чтобы регламентировать посты? Информация от этого товарища куда практичнее и полезнее чем какой то левый бред ни о чем, которым забита эта ветка на 80 процентов. Реальные сделки всегда интересны



#2268
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Повышение ставки ФРС уже отыграли несколько дней назад, тем более она компенсировалась положительными торгами по нефти, которые были с прицелом на Иран и крупных импортеров нефти. Теперь ждем заседание ОПЕК, а потом уже санкции.


  • 0

#2269
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Во-первых, намёков от кого либо пока я не читал. Во-вторых, платформа открытая, что хочу то и пишу, главное по сабжу. В-третьих, если не интересно, то можно пролистать ниже, и не читать, если это вас так коробит. Поэтому не будем флудить и закроем тему, если есть еще что сказать, есть ЛС.
интересно читать ваши прогнозы и действия, все присутствует взвешенный прагматизм в отличие наших криворуков финансистов))))) 
  • 0

#2270
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

http://www.profinanc...avitelstvu.html

 

Орешкин в который уже раз отвечает за снижение курса доллара. 



#2271
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ждал данный рост до 361-362. На 362 не закрепились, залили до 360.98 на закрытии биржи. Поэтому продал ранее купленные доллары по 361. Буду наблюдать за рублем на открытии РФ, нефть вроде может закрепиться выше 80 (текущая цена 81.5). Краткосрочная спекуляция удалась, профит получен)))

Какова вероятность что сегодня закроется на 356?

TOM имеется ввиду


Сообщение отредактировал воттаквот: 27.09.2018, 11:59:20

  • 0

#2272
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
50%. Либо закроется на 356, либо нет.
  • 1

#2273
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Какова вероятность что сегодня закроется на 356?

 

ИМХО очень слабая. До след недели будем топтаться на уровнях 360  плюс минус 2 тенге 



#2274
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


интересно читать ваши прогнозы и действия, все присутствует взвешенный прагматизм в отличие наших криворуков финансистов)))))

спасибо за лестные слова))) думаю, что если получается делать спекулятивную прибыль на курсе, то можно и тут делиться. Не призываю следовать моим сделкам и прогнозам, просто альтернативный взгляд на курс подкрепленный иногда моими сделками для наглядности.
  • 2

#2275
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Какова вероятность что сегодня закроется на 356?
TOM имеется ввиду

такая вероятность очень мала на сегодня. пока что нужно дождаться открытия по рублю и будет более понятно чем закроемся. Индикативно поторгуемся в диапазоне 360-362.5.
  • 0

#2276
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

интересно читать ваши прогнозы и действия, все присутствует взвешенный прагматизм в отличие наших криворуков финансистов)))))

спасибо за лестные слова))) думаю, что если получается делать спекулятивную прибыль на курсе, то можно и тут делиться. Не призываю следовать моим сделкам и прогнозам, просто альтернативный взгляд на курс подкрепленный иногда моими сделками для наглядности.

 

вы же безналом спекулируете? через какой банк, приложение? депозит?


  • -1

#2277
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Операции по покупке(-)\продаже(+) наличной  иностранной валюты (USD) обменными пунктами, нетто

 

в млн. тенге  

 

Январь _____107 908,4 

Февраль _____68 697,4 

Март ________58 211,6 

Апрель ______44 566,9 

Май _________32 813,0 

Июнь ________79 875,7

Июль _______163 614,1 

Август ______244 640,6


Сообщение отредактировал воттаквот: 27.09.2018, 14:49:27

  • 0

#2278
Kaii

Kaii
  • Гость
  • 28 сообщений

 

В банках дают 5.6, нам рубли нужны, жду курса нормального, "переждал" - давали пару дней назад 5.4, думал будет лучше, а стало хуже!

курс USDKZT слабеет изза спроса на рубль через RUBKZT. такой спрос наблюдается повсеместно как по готовым, промежуточным товарам, так и по сырью. 

 

можете рассказать на своем примере для какой цели покупаете рубли? в каком объеме? вам, это для юрика? в какой отрасли работаете? что намерены покупать? 

 

если есть что дельное нам предложить, то нам рубли нужны для проплаты по РЖД, нуждаемся 2  - 3 раза в год, примерно 5 -8 млн рр, вот это промедление нам  обходится на сегодня в    1 600 000 тенге потерь


  • 0

#2279
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

 

В банках дают 5.6, нам рубли нужны, жду курса нормального, "переждал" - давали пару дней назад 5.4, думал будет лучше, а стало хуже!

курс USDKZT слабеет изза спроса на рубль через RUBKZT. такой спрос наблюдается повсеместно как по готовым, промежуточным товарам, так и по сырью. 

можете рассказать на своем примере для какой цели покупаете рубли? в каком объеме? вам, это для юрика? в какой отрасли работаете? что намерены покупать? 

если есть что дельное нам предложить, то нам рубли нужны для проплаты по РЖД, нуждаемся 2  - 3 раза в год, примерно 5 -8 млн рр, вот это промедление нам  обходится на сегодня в    1 600 000 тенге потерь

У вас как у меня. Тоже импортируете, только за услуги, а я за товар. Это тяжелее чем экспорт


  • 0

#2280
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


вы же безналом спекулируете? через какой банк, приложение? депозит?

покупаю онлайн через ИБ, продаю либо также, либо налом в обменник.
  • 0



Темы с аналогичным тегами курс доллара, курс евро, курс рубля, курсы валют

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.